Читать Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 120: Рождение сильнейшего существа с начала времен. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 120: Рождение сильнейшего существа с начала времен.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Е Чуи держал Дебби на руках несколько нервно смотрел на происходящее перед ним. Он был уверен, что "драконша" сейчас переживала боль эпических масштабов. Большинство людей, глядя на нее, ничего бы необычного не смогли бы увидеть, но Е Чуи очень хорошо ощущал золотой свет внутри "драконши" и насколько ужасающей была его сила... Если бы не факт того, что перед ним была свинка с драконьей родословной, эта картина выглядела бы еще более впечатляющей.

Наконец, золотое сияние стало угасать, и болезненные крики "драконши" так же стали ослабевать.

Затем, Е Чуи почувствовал, словно произошел взрыв и он невооруженным глазом мог увидеть, как тучное тело "драконши" стало резко худеть. В некоторых местах у нее даже стали проглядываться кости сквозь кожу. Когда золотой свет полностью угас, Е Чуи обнаружил рядом с телом "драконши" еще один предмет.

"Охереть, это яйцо!"

Когда Е Чуи увидел рядом с ногами "драконши" яйцо, он испытал сильный шок, который был сопоставим с тем, когда он обнаружил, что драконом на самом деле оказалась свинья, так как для млекопитающих размножение яйцами не было характерной чертой.

Услышав восклицание Е Чуи, "драконша" озадаченно посмотрела на него и сказала: "Чего ты так удивляешь? Для драконов вполне естественно откладывать яйца!"

"Ясненько, для меня это был полезный опыт." согласно кивнул своей головой Е Чуи, как ученик понявший учителя. Это был мир магии, так что вполне естественно, что здесь будут встречаться весьма странные вещи.

Он стал внимательно рассматривать драконье яйцо. Оно было не большое, по размерам напоминало страусиное. Его скорлупа была в большинстве своем белой и гладкой, словно мрамор. Кроме того, рассматривая яйцо, Е Чуи почувствовал сильное желание посвятить свою жизнь опеке этого яйца и даже готовность пожертвовать своей жизнью ради его защиты...

"Так вот значит как работает рабский контракт... До того, как зверь внутри яйца вылупиться, я должен любой ценой найти способ избавиться от этого рабского контракта." про себя подумал Е Чуи.

Успешно похудев, "драконша" с невероятной нежностью на лице погладила свое яйцо, но в месте с тем, у нее в глазах была сильная печаль. Рождение ее ребенка потребовало от нее много сил и это при том, что она уже была серьезно ранена, так что родив своего ребенка, ее жизнь подходила к концу. Подобная картина не могла не брать за душу. Затем "драконша" слегка приподняла яйцо и подошла к Е Чуи. Ее золотые глаза пристально смотрели на него, когда она сказала: "Я вверяю тебе моего ребенка, он сам вылупиться, когда придет время. Маг, ты сумел выжить после изучения драконьего языка, более того, ты сумел совершить прорыв, так что я могу с уверенностью сказать, что я выбрала правильного человека. Я лишь надеюсь, что в твоих руках он вырастет сильным и здоровым и однажды сможет стать настоящим драконом!"

"Да... я хорошо буду заботиться о нем." Е Чуи знал, что "драконша" была на грани смерти и эта ее просьба была сродни последнему желанию, так что после небольшой паузы, он сказал это, протянув свою руку и взяв драконье яйцо из лап "драконши".

"Драконша" еще раз посмотрела на яйцо и сказала: "А теперь я открою вам путь."

"Ты хочешь, чтобы мы ушли, но как нам это сделать?" быстро спросил Е Чуи.

Но "драконша" ничего не ответила, она лишь посмотрела вверх и издав могучий рык, расправила свои крылья. Могучая сила вырвалась из нее и она устремилась прямо в небо, с грохотом взорвав холм, где находилась пещера и влетела в небо, после чего стала парить в небе отбрасывая тень от своих крыльев.

В этот миг Е Чуи впервые увидел, почему магический зверь, который казалось никак не мог быть связан с легендарными драконами, считался драконоподобным, он наконец понял это, наблюдая за драконьей тенью, которая парила в небе.

"Драконша" была небольшого телосложения, но взлетев высоко в небо и издав мощный драконий рев, повергнув небо и землю в шоковое состояние, действительно вызывало чувство величия. Когда вход в пещеру обрушился, множество магических зверей в порыве дикого безумия устремились к нему, пытаясь разгрести его и проникнуть внутрь. Но когда "драконша" неожиданно вырвалась наружу, издав мощный драконий рев, все звери сильно испугались и практически инстинктивно попытались сбежать.

Е Чуи спрятал драконье яйцо в свое пространственное кольцо.

И взяв Дебби на руки, стал наблюдать за развернувшейся перед ним сценой, которая так же потрясла и его.

Беспощадная тень, ужасающая скорость...

Дракон действительно был самым могущественным существом среди магических зверей.

Если в будущем он сможет заполучить подобного домашнего питомца, это будет равносильно обузданию самого ветра...

"Пошли!"

"Драконша" снова вернулась к Е Чуи, затем она протянула свою когтистую лапу к нему и белый свет вырвался из нее, после чего, полностью окутал его и Дебби

Затем "драконша" стала растворяться в воздухе, а в голове Е Чуи раздался ее голос снова: "Заботься о моем ребенке, скажи ему, что однажды он станет прекрасным драконом, который будет парить в небесах."

После этого тело Е Чуи и Дебби полностью исчезли.

Тело "драконши" резко вздрогнуло, она была полна печали, а ее жизненные силы быстро покидали ее. Это ясно говорило о том, что ее огонь жизни уже почти погас. Но на грани смерти у нее все еще оставалась одна вещь, которую она должна была сделать.

Издав мощный рев, она снова взлетела в небо.

"Вы, кто покусился на мою родословную дракона, я покажу вам, что величие дракона неприкосновенно! Вы все заплатите за свою жадность! Сегодня, никто из вас не сможет избежать смерти, так как драконий гнев полностью испепелит вас!"

********************************************

Со вспышкой белого света, Е Чуи появился посреди прерии.

Способность телепортации "драконши" оказалась очень сильной и радиус действия был очень велик, так что они покинули территорию Темного леса. Е Чуи посмотрел на солнце, чтобы сориентироваться, а затем посмотрел в направлении Темного леса. Он сжал руку Дебби и почтил минутой молчания "драконшу".

Затем он поднялся и собирался направиться в город Штайн, но неожиданно вздрогнул, когда увидел окраину Темного леса.

Там была сплошная черная линия!

Все это были магические звери!

Земля немного дрожала, словно где-то далеко было землетрясение.

Лицо Е Чуи мгновенно побледнело: "Святые угодники, это... вторжение зверей!"

Так как "драконша" в последние мгновения своей жизни высвободила весь свой гнев, "драконья мощь" так же была активирована на полную мощь. В результате, магические звери, которые были изгнаны на окраину леса, не выдержали этой силы и непроизвольно ломанулись в направлении города Штайн.

К этому моменту на окраине Темного леса скопились тысячи магических зверей...

Город Штайн еще никогда не сталкивался со столь мощным вторжением магических зверей!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96797/76407

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Ну и зачем она это делала?
Развернуть
#
Ну знаешь... драконья гордость все дела...
Да и эти звери хотели её ребёнка захавать так что естественно она разозлилась...
Ну а на последствия для людей ей как бы похрен - она не человек, так какой смысл париться об этом?
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Дебби! Задрала спать! Столько плюшек пропускаешь!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Автор просто дебил, герои тоже дебильные, хакер без защиты это уже не хакер, маг без защиты готовый труп! Мдя.. современный человек, а тупит как даун, ни одного защитного заклинания или как говорят проги и это мировой хакер?! Нечитаемо, слишком много плюшек, эх, переводчиков жалко, такой бред переводить! Им спасибо за труд!
Развернуть
#
Согласен но думаю если смотреть с точки зрения хакера , который может взломать все что душе угодно, то к черту антивирус если он может взорвать вирус
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Через 77 дней откроется 2 книга для халявщиков... УРА... УРа... Ура... ура...
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Я думал будет девочка дракон.... а тут таааааакой облом
Развернуть
#
Весёлая телепортация в туннеле перед надвигающимся катком
Развернуть
#
Даже свинья может, перепрыгнув через врата жёлтой реки, стать драконом
_)))
Развернуть
#
Парни вас больше ничего не удивляет. Он засунул в кольцо яйцо дракона!!!!! По такой логики он и человека туда засунуть может. Тут автор конкретно *****.......
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку