Читать Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 29: Большой сюрприз Дебби. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 29: Большой сюрприз Дебби.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Ах, так ты действительно был в заключении у Буски в горах на протяжении всех этих трёх месяцев?!

- Угу, я каждый день должен был создавать по 30 волшебных свитков. И они держали меня в темной и душной комнате. Всё это делало меня крайне несчастным.

- Это все моя вина, я должна была пойти вместе с тобой...

- Даже если бы ты пошла со мной, это ничего бы не изменило, так как их было слишком много. Кроме того, они с самого начала планировали похитить меня, так что ты ни в чем не виновата, это я был слишком небрежен.

- Хаммер...

- Да, Дебби?

- В будущем я обязательно смогу защитить тебя должным образом!

- Ну, через два года ты станешь моей женой, так что всегда будешь рядом со мной и сможешь охранять меня.

- …

- Дебби?

- Да?

- ... Ты в порядке?

- Ах, да... Просто… Выйти за тебя замуж... В любом случае, я с самого начала собиралась выйти за тебя замуж!

- Кхм....

На дворе уже была глубокая ночь. Дверь в комнату Е Чуи была плотно закрыта, а Дебби сидела перед дверью, уперевшись руками в подбородок и разговаривая с ним через дверь.

Время от времени из-за двери раздавались всплески воды, так как юноша принимал ванну. Он провёл три месяца в заточении, не имея возможности нормально помыться. Хоть волшебные свитки воды и могли создать небольшой дождь, но его нельзя было контролировать. Поэтому первое, что сделал Е Чуи, когда вернулся домой, так это пошёл мыться, смущаясь своего вида и запаха.

Затем раздался шорох ткани и Е Чуи переоделся в чистую одежду.

С тёплой улыбкой, Дебби посмотрела на открывшуюся дверь.

- Буска и его сын, что пленили меня... Были убиты прекрасным и сильным Стальным мечником. Кроме того, городской лорд пообещал нам компенсацию. Теперь наша жизнь станет намного лучше.

Дебби смущённо бросила взгляд на Е Чуи:

- Хаммер, у меня есть сюрприз для тебя... Закрой свои глаза, хорошо?

Сюрприз?

Сердцебиение Е Чуи участилось, и его мысли сразу же потекли в эротическое русло. Особенно учитывая, что только что они обсуждали тему женитьбы, то согласно стилю жанра, сейчас она просто обязана была подарить ему поцелуй!

Поддавшись бушующим в его душе чувствам, Е Чуи быстро зажмурился. Учитывая крохотный рост Дебби, он подумал, что для неё будет проблематично достать до его губ, так что он слегка опустил голову и стал ждать.

А затем...

Вжух-вжух...

Неожиданно раздался повторяющийся свист ветра перед ним.

Не выдержав, Е Чуи открыл глаза, пытаясь понять, что происходит и обнаружил, что Дебби использовала свою финальную технику «Гигантского волчка» и сейчас активно вращалась вокруг своей оси с мечом в руках.

Офигев, Е Чуи открыл рот.

Это и есть её «сюрприз»?!

- Хаммер, смотри, эти три месяца я не пренебрегала тренировками, и смогла улучшить волчка! Теперь я могу использовать его в течение получаса без каких-либо проблем. Мне помогает небольшая уловка: при вращении я фиксирую свой взгляд на одном месте, и моё головокружение значительно ослабевает. При необходимости, я могу так вращаться даже целый час! Теперь, даже если бы мне пришлось сразиться с кем-то вроде Каррея лицом к лицу, он бы не стал угрозой для меня. Ну что, Хаммер, разве это не большой сюрприз?! – казалось, радости Дебби не было предела.

Юноша же лишь смог выдавить из себя: - Угу, и правда, просто огромный сюрприз...

Он утешал себя тем, что, в принципе, иметь маленькую сестрёнку-лолю, тоже не плохой вариант.

Ему оставалось лишь сесть и наблюдать, как Дебби продолжала вращаться на протяжении получаса.

Наконец, выдохнувшись, она вонзила меч в землю и оперлась на него своим крохотным тельцем. Её заплаканные глаза просто лучились от счастья: - С этой техникой, думаю, даже мечник под «Защитой бога войны» не будет мне достойным противником! Мне кажется, что сейчас у меня уже вполне достаточно сил, чтобы стать мечником 3 уровня!

- Ого! Ты уже стала такой сильной! – наиграно удивился Е Чуи и похлопал в ладоши.

Видимо Дебби не заметила фальши в его голосе и весело рассмеялась, вытерев пот со лба.

- Хаммер, вращаясь так долго, я проголодалась!

- Эмм... Тогда, чтобы ты хотела на ужин?

После долгой разлуки, их жизнь стала возвращаться в прежнее русло.

Однако, теперь, пока Е Чуи занимался готовкой, Дебби сидела на пороге кухни и наблюдала за ним, словно боялась, что он снова мог внезапно исчезнуть: - Хаммер, а насколько силен этот Стальной мечник, который спас тебя? Он, правда, является высшим мечником?

- Я не уверен на счёт того, является ли он высшим мечником, но он был на самом деле очень силен.

По некоторым соображениям, Е Чуи не стал раскрывать Дебби всю правду о великом мечнике, который якобы спас его, а лишь упомянул, что у того было крайне сильное чувство справедливости. Но сейчас он весьма увлечённо рассказывал о Стальном мечнике, пока ловко готовил ужин на кухне:

- Стальной мечник был великолепен. Все его тело было заковано в броню. Несмотря на то, что я не смог увидеть его лица, уверен, что он мега крутой парень! К тому же он маг-мечник, и одинаково хорошо владеет как мечом, так и магией! Так что Каррей, Куинн и Локк всего за несколько минут стали трупами! Что же касается Буски, то на нем он использовал супертехнику, под названием «Генератор электричества». Это действительно было что-то...

Е Чуи в крайне приподнятом настроении рассказывал свою историю, но когда он обернулся, чтобы посмотреть на Дебби, мгновенно умолк. Малютка, сидя в дверном проёме, мирно спала...

На мгновение Е Чуи расстроился, но за тем понял, что хоть он и провёл много времени в плену внутри темной комнаты, Дебби всё это время было не намного легче. Даже причина, по которой она продемонстрировала свою финальную технику, заключалась в том, что она хотела убедить Хаммера в том, что она способна защитить его, и остальное было не важно!

Из-за этой мирной картины его душу захлестнуло тепло. Он старательно приготовил две миски лапши и поставил на стол: - Дебби, лапша готова!

***

За окном была глубокая ночь и Е Чуи лежал в своей постели.

Спустя три долгих месяца, наконец-то не нужно было спать на неудобной, сырой кровати. Возвращаясь мысленно к произошедшим событиям, он не испытывал угрызений совести из-за того, что впервые убил нескольких людей. Благодаря его «волшебной» броне, он смог убить четверых, но совершенно не волновался, так как это был другой мир, жестокий мир магии. Этот мир был интересен и опасен одновременно. Если он хотел и дальше жить в этом опасном мире, ему бесповоротно нужно было принять одну вещь - убийства здесь были неизбежны.

За три месяца плена Е Чуи отлично усвоил эту истину.

Затем он неожиданно вспомнил кое-что и достал кольцо Буски из своего внутреннего кармана. Если его догадка была верна, то это кольцо должно было быть чем-то вроде пространственного хранилища.

Е Чуи направил свою волшебную силу в кольцо и, кажется, смутно смог ощутить вход.

Но Буска был единственным, кто мог открыть это кольцо.

Пространственное кольцо имело внутри себя особую пространственную матрицу и обладало элементарной системой идентификации. Разобравшись, Е Чуи понял, что легендарный предмет был способен опознавать своего хозяина.

Непроизвольно он облизнул свои губы в предвкушении.

- Вот же старый хрыч. Интересно, смогу ли я обойти защитную систему?

http://tl.rulate.ru/book/96797/41946

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
ПРОДЫ ета )
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
А вот это мне нравится. Нашему мохнатому китайцу (чуи же) выдали вещь с "с-мой модификации" наконец-то есть большой смысл в том, чтобы ему быть хакером. (вроде как до этого все способности мог иметь и простой прогер)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо большое !!
Развернуть
#
Мдя, туповата Дебби для главного героя, хоть милашка-лоли.
Развернуть
#
Что ну неее, дефолтная тян с мечем вместо мозга? и парень гг с магией и умом, но без физухи? Эм безработный говноранобка ты ли это?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку