Читать Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 673: Хоть и пошлое, но очень удачное сравнение. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 673: Хоть и пошлое, но очень удачное сравнение.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В данный момент Е Чуи был хозяином Хиппо и эта связь хозяина-слуги была установлена с помощью закона Души. Так, Е Чуи мог использовать ключ, который контролировал Хиппо, чтобы одолжить ее силу Закона Разрушения.

Однако, в нормальных условиях, прежде, чем использовать эту силу, Е Чуи необходимо было получить согласие самой Хиппо. Но в данный момент в этом не было необходимости, так как с точки зрения Е Чуи, Хиппо была заморожена во времени. И ее сила оказалась полностью под контролем Е Чуи. Он без проблем мог использовать ее силу, без предварительного разрешения самой Хиппо.

Всезнание - это сфера владения 7 Высшими законами и осознание полное осознание их места в мире. Во всем мире лишь Предок-император достиг этого уровня могущества.

Каждый закон из 7 Высших законов обладает крайне огромной силой. Так, если попытаться поместить несколько из них в обычное тело, то оно просто взорвется. Поэтому, чтобы достичь сферы Всезнания, Предку-императору пришлось переделать свое тело, чтобы в нем могли ужиться все 7 Высших законов. Этим телом стало Идеальное тело Войны.

Е Чуи не мог переделать свое тело в Идеальное тело войны, так как с одной стороны он не был заинтересован в нем, а с другой, для создания Идеального тела Войны нужно было использовать Пламя Создателя Первородного древа. Но в данный момент Первородное древо было слишком слабым и Е чуи боялся, что если он попытается еще раз использовать его для создания Идеального тела Войны, то это может повлечь за собой гибель Первородного древа!

Однако, то, что у Е Чуи не было Идеального тела Войны, вовсе не значило, что он не мог достичь сферы Всемогущества и Всезнания.

Изначально Е Чуи был слишком не осведомлен и не знал, как достичь этого могущества. Но теперь он нашел способ: Его сфера Всемогущества и Всезнания уже была полностью сформирована. Люди вокруг него один за другим познавали один высший закон за другим.... Так Дебби владела законом Вечности, Фрейя - законом Не Я, Глория - законом Силы, Джарвис - закон Души, Лиэр - закон Жизни, Хиппо - закон Разрушения и он сам - закон Времени... Семь высших законов уже собрались вокруг Е Чуи.

С помощью элемента Тьмы, он получил возможность занять эту силу у них и таким образом, Е Чуи достиг сферы Всезнания!

**************************

Луч Разрушения Е Чуи резко поразил тело Иллидана и тот начал быстро распадаться на части. Под воздействием мощной силы разрушения, Иллидан, у которого практически не было физического тела, просто не мог выстоять.

И в его теле Е Чуи заметил скопление бледно-зеленого света. Он быстро взмахнул своей рукой и этот скопление света прилетела к нему в руку от тела Иллидана. Эта группа света представляла из себя другое сознание. Это была душа и эта душа принадлежала Лиэр, которая была захвачена ранее Иллиданом.

Е Чуи плавно ответил этот свет в тело Лиэр и тот мягко вошел в духовный мир Лиэр. Под управлением духовной силы Е Чуи, сознание Лиэр без происшествий вернулось в ее тело.

Выполняя все эти действия, Е Чуи тем не менее продолжал бдительно следить за Иллиданом, который непрерывно разрушался.

"Всемогущий и Всезнающий... Ты стал Всемогущим и Всезнающим, как и он. Хоть твоя сила все еще не полностью сформировалась, однажды, ты все же сможешь сразиться с Предком-императором..."

Воскликнул Иллидан. Из-за того, что его тело распадалось, его голос казался крайне напуганным

Но затем он неожиданно рассмеялся.

"Я очень рад..."

"Всемогущий маг, тебе предстоит долгий путь, так что позволь мне в самом конце дать дать тебе один подарок..."

Сказав это, сознание Иллидана полностью растворилось на глазах Е Чуи.

В этот миг Е Чуи обнаружил, что вокруг его Абсолютной сферы был лишь белый свет. Он знал, что в некотором смысле находился в будущем. И хоть это будущее было лишь в его абсолютной сфере радиусом в 10 метров, здесь все еще были вещи, которые сохранились с прошлых времен, так его крайне озадачило то, что с исчезновением Иллидана, вокруг образовалась небытие. Но вскоре он все понял. Это будущее было сформировано сознанием Иллидана и с его гибелью так же, его тело лишилось своего сознания, поэтому оно умерло в прошлом, 8500 лет назад, таким образом, это будущее так же было разрушено и здесь ничего не осталось.

"Магия времени действительно необычная... Иллидан сказал, что хочет дать мне подарок, интересно, что это значит?" Е Чуи опустил свой взгляд и посмотрел на Лиэр в своих руках. Затем он вошел своим сознанием в духовный мир Лиэр и тщательно обследовал его, чтобы убедиться, что Иллидан не скрылся там.

Убедившись, что его там не было, он издал вздох облегчения.

Затем он начал управлять Абсолютной сферой, чтобы медленно вернуться назад.

В результате, пустота вокруг стала постепенно наполнятся различными вещами: разрушенным дворцом, сгнившим троном и рухнувшими стенами...

Когда Е Чуи полностью деактивировал Абсолютную сферу, он стоял в зале королевского дворца эльфов Ясеневого леса, Глория, которую он ранее переместил из Абсолютной сферы, даже не поняла, что произошло, а Тралл и Леголас продолжали сражаться с несколькими древесными духами.

Для них события, которые пережил Е Чуи были просто мигом...

"Аааа!" Глория, которая была перенесена Е чуи из Абсолютной сферы, стояла на месте и громко воскликнула. Если бы ее спросили, почему она кричит, то она просто не смогла бы ответить. Затем она обнаружила, что картинка перед ней резко изменилась и она озадаченно спросила: "Что только что произошло... Стена и трон рядом с ней, почему они вдруг стали такими?"

Несмотря на то, что весь дворец Ясеневого леса находился в полу-разрушенном состоянии, трон и стена за ним были довольно целыми, но затем они попали в абсолютную сферу Е Чуи и пережили путешествие в будущее на 8500 лет, так, естественно, что их внешний вид несколько отличался от оригинального и они стали выглядеть более ветхими и старыми.

Затем она увидела Лиэр в руках Е Чуи и воскликнула: "Господин Хаммер, Вы вернули Лиэр... С ней все в порядке?"

"Да, теперь с ней все в порядке." с улыбкой ответил Е Чуи, а затем его тело неожиданно сильно вздрогнуло и он почувствовал сильную усталость.

В то же время в мире Е чуи.

В момент, когда Е Чуи вышел из Абсолютной сферы, Дебби как раз атаковала злого эльфа своим золотым мечом, тем самым выбив его в реальность из Вечной пустоты и непосредственно пригвоздила его своим мечом к земле.

Затем она быстро устремилась к земле, готовая продолжить свою атаку, но внезапно ее тело пошатнулось и она почувствовала странную усталость и смущение, а затем ее тело непроизвольно упало на землю.

Но реакция Хиппо была мгновенной и она быстро подхватила ее. Опустившись на землю, она спросила: "Что с тобой? Обеспокоенно спросила я."

"Я не знаю, я просто неожиданно почувствовала себя сильно уставшей, словно... словно...."

Дебби стала искать подходящий пример, чтобы описать ее состояние.

В это время Даджинси так же приземлилась рядом с ней и Фрейя была уже не далеко. Она так же почувствовала усталость, как и Дебби, в своем теле. Она с помощью своей винтовки поддержала баланс своего тела, а затем нахмурившись посмотрела на Дебби.

И как раз в это время Дебби придумала наиболее подходящее сравнение:

"Это словно провести целую ночь с Хаммером!"

Фрейя и Даджинси непроизвольно покраснели, а Хиппо покачала своей головой: "Я так же непроизвольно смущаюсь и любопытством спрашиваю... Что это за чувство: спать целую ночь с кем-нибудь?"

"Хиппо, не слушай бред, который несет Дебби!" с красным лицом Даджинси поправила очки на своем носике.

Тогда Дебби подняла свой взгляд и заявила: "Мое описание очень точное, это именно то чувство!"

"Что за бабуйня здесь происходит?" Даджинси вовсе не чувствовала себя такой же усталой. Она повернула свою голову и посмотрела в направлении, где должен был быть злой эльф, пригвожденный к земле, но обнаружила, что тот бесследно исчез: "Неужели он сбежал?"

"Нет, я видела, как он просто внезапно исчез..." сказала Фрейя, она оперлась на Даджинси и посмотрела на Дебби: "Почему я и Дебби вдруг так сильно устали, но с Даджинси, кажется, все в порядке... А что насчет Хиппо?"

Хиппо покачала своей головой: "С серьезным лицом я сказала: кажется, кто-то только что использовал мою силу закона Разрушения."

"Кто-то использовал твою силу закона Разрушения? Разве Хаммер не единственный, кто может одалживать твою силу?" несколько озадаченно спросила Дебби, но затем ее глаза засияли озарением: "Слушайте, когда ты это сказала, я чувствую, что кто-то силой использовал мою силу закона Вечности, из-за этого я и устала... Фрейя, а что насчет тебя?"

"И у меня тоже..." подумав, кивнула Фрейя.

Тогда Даджинси осенило: "Возможно ли, что это Хаммер одолжил ваши силы? Но... как он это сделал?"

"Сейчас позвоним ему и спросим!" Дебби тут же достала магофон.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/96797/375706

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку