Читать Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 664: Прежде, чем атаковать других, позволь им хотя бы закончить свою речь... :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 664: Прежде, чем атаковать других, позволь им хотя бы закончить свою речь...

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Босс, что происходит с этими орками? Хоть они и не так воинственны, как древние орки, однако они однозначно не могут быть настолько обезуметь от того, что их изгнали..." Кара обеспокоенно посмотрела на Е Чуи. Оть она практически всю жизнь провела среди людей, она все еще никогда не забывала о том, какими были орки на самом деле и поэтому абсолютно точно могла сказать, что орки в Ясеневом лесу вели себя крайне странно.

"Здесь существует могущественное создание, которое и повлияло на орков, доведя их до такого состояния. " после некоторого размышления, Е Чуи пришел к некоторым выводам: "Это падший эльф. Видимо он как-то повлиял на жизненные силы орков и тем самым развеял их воинственный дух." сказал Е Чуи, а затем посмотрел на Лиэр, которая лежала в его руках: "Лиэр так же пострадала от него. Похоже, что он хочет заполучить королевскую эльфийскую кровь Лиэр."

"Лиэр?" Кара обеспокоенно посмотрела на малышку в руках Е Чуи: "Зачем тогда ты привес ее сюда?"

"Падший эльф как-то поразил сознание Лиэр, из-за чего она погрузилась в глубокий сон и с помощью своей собственной силы я не могу вылечить ее, поэтому я должен был привезти ее сюда, чтобы затем уничтожить падшего эльфа и тем самым пробудить ее." сказал Е Чуи. В тоже время, его духовная сила быстро просканировала весь Ясеневый лес, в поисках убежища падшего эльфа.

В это время, из лагеря окров рядом с ними, неожиданно вышел высокий орк, который полностью выделялся на фоне других орков, которые были полностью подавлены и находились в глубокой депрессии.

Этот орк так же сильно выделялся на фоне остальных орков своими размерами. У него были длинные черные волосы, а в носу торчало огромное кольцо. Орки-самцы сами по себе являются весьма мускулистыми, однако этот орк даже на их фоне выглядел просто слишком мускулистым. Но самое большое его отличие от остальных орков заключалось в том, что он был куда-более энергичным.

"Босс, это вождь орды Стальных клыков. После того, как Гул'дан одолел его м помощью тотемной магии, он бежал из орды где-то с сотней других орков сюда." быстро сказала Кара Е Чуи: "Его зовут Гром Адский крик!"

"Гром Адский крик?" услышав это имя, Е Чуи тут же подумал, что это отличное имя для какого-нибудь героя.

Из истории племени Стальных клыков было хорошо известно, что 10 лет назад Гул'дан с помощью крайне жестоких экспериментов хотел вернуть оркам силу тотемной магии. Тогдашнему вождю племени Дуротану не понравились эти вещи и он захотел изгнать Гул'дана из орды, но Гул'дан оказался быстрее и в результате в орде разгорелась гражданская война, которая привела к смерти Дуротана, а его сын был потерян в пустыне Ге Ду Му и был схвачен работорговцами, которые вырастили его, назвав его Траллом.

Тем не менее, Гул'дан все же был схвачен, а затем изгнан их племени, после чего Гром Адский крик занял позицию вождя. Но месяц назад дъявол Гнева овладев человеческим магом Медивом, наделил изгнанного Гул'дана некой силой. Е Чуи не знал, что именно за сила это была, но эта сила позволила Гул'дану пробудить в себе силу тотемной магии. После этого Гул'дан бросил вызов чести по традициям орков Грому и одолел его.

Далее Гром бежал из племени с помощью нескольких преданных воинов и временно скрылся в Ясеневом лесу, чтобы собрать орочьи войска и начать контратаку против Гул'дана.

Тем не менее, неожиданно в Ясеневом лесу пробудился павший эльф и начал поглощать силы орков Грома, сделав их крайне депрессивными и безвольными.

Однако вождь орков - это все еще вождь орков. Одно имя Грома "Адский крик" говорило о том, что он был крайне необычным орком. Когда другие орки полностью утратили волю к жизни, было очевидно, что он все еще не сильно пострадал от этой силы темного эльфа. Это была сила настоящего лидера.

"Он уже в курсе, кто такой Тралл?" шепотом спросил Е Чуи у Кары.

"Да, я уже сказала ему об этом. Я также рассказала ему, откуда мы узнали о их местоположении и что нам велели прийти сюда." ответила Кара.

"Он выглядит вполне нормальным. Похоже, что он не пострадал от воздействия падшего эльфа." шепотом сказал Е Чуи.

Услышав слова Е Чуи, выражение Кары стало несколько необычным: "Ну, он немного странный..."

"Немного странный?" переспросил Е Чуи.

Пока они разговаривали между собой, Гром уже вплотную подошел к Е Чуи. Он был очень высоким, так что посмотрел на Е Чуи сверху вниз и грубым голосом сказал: "Хаммер Матан, я слышал о твоих деяниях. Ты действительно великодушный человек, раз даже подарил Молот Рока сыну Дуротана, Го'элю."

"Эм... спасибо." несколько озадаченно ответил Е Чуи.

"А можешь ли дать оружие и мне? Ранее я потерял свой боевой топор." неожиданно сказал Гром с ожидающим выражением лица. И самое главное, что на его лице не было даже намека на смущение...

Твою мать, он что, рассматривает Е Чуи в качестве передвижного арсенала для орков?

Тем не менее... У Е Чуи было оружие, которое подходило для орка, который стоял перед ним.

Гром бывший вождь племени Стального клыка. Согласно традициям орков, Тралла так же можно рассматривать как орочьего принца. После того, как Гул'дан был изгнан, именно Тралл должен был унаследовать трон вождя племени, тем не менее, трон достался Грому и он довольно долго правил ордой. Так, если Е Чуи смог бы заручиться его поддержкой, то фактически он взял бы под контроль все племя Стального клыка.

Подумав об этом, Е Чуи взмахнул своей рукой, а затем в ней появился боевой топор кровавого цвета. Далее он обратился к Грому: "Этот боевой топор называется Кровавым топором. Это оружие одного из древних военачальников орков, Броксигара. По своему величию это оружие уступает лишь Молоту Рока. Я могу отдать этот топор Вам, но взамен, я надеюсь, что господин Гром может пообещать мне несколько условий..."

Е Чуи собрался заключить несколько договоров с Громом в обмен на Кровавый молот.

Однако...

"Этот топор весьма хорош. Я согласен на все условия." Гром увидел топор в руках Е Чуи и его глаза ярко засияли, после чего он тут же заявил это и схватив топор, развернулся и направился назад в лагерь.

Е Чуи тут же впал в ступор. Кажется, что этот орк, как для главы орочьей орды, был слишком небрежным.

Он посмотрел на Кару и та лишь беспомощно пожала своими плечами. Тогда Е Чуи еще раз огляделся вокруг, а затем последовал следом за Громом в лагерь, дабы продолжить с ним дальнейшее обсуждения своих условий. Но сцена, которую он увидел далее, полностью ошеломила его...

В палатке Грома оказался огромный длинный стол, на котором лежал зажаренный дикий кабан. Гром провел пальцем по лезвию своего нового топора, проверяя его остроту, а затем начал ловко нарезать кабана прямо этим топором. Надо признать, что делал он это весьма профессионально и аромат жаренного кабана быстро заполнил все пространство вокруг...

"Бля, он использует Кровавый топор, чтобы нарезать еду для обеда..." Е Чуи был ошеломлен настолько, что прямо остолбенел на месте.

Когда Е Чуи ранее встретил Броксигара в мире испытаний Предка-императора, он увидел, что это был мудрый и величественный старый орк. Е Чуи просто не знал, какое бы у него сейчас было выражение, если бы он узнал, что его топор сейчас другой орк использовал, как нож для нарезания еды?

"Жаренный кабан, которого я только что приготовил, очень вкусны. Обычно, у вас не было бы и шанса попробовать его, но дабы отблагодарить господина Хаммера за то, что Вы вернули нам назад Го'эля, я решил показать Вам все мои кулинарные таланты. Гарантирую, что Вы останетесь очень довольны." с гордостью сказал Гром.

Е Чуи: "...."

Тогда Кара подошла к Е Чуи: "Босс, теперь ты видишь, хоть Гром и не стал так же подавлен, как остальные орки, но он все еще так же пострадал от этой силы, просто смотри..."

Одновременно со словами Кары, Гром с улыбкой сказал: "Я никогда не хотел быть воином, мне больше нравилось готовить. Я мог бы стать отличным шеф-поваром. Думаю, пришло время отправится в след за своими мечтами."

Е Чуи: "..."

Бля, чувак, орки столкнулись с великой бедой, а ты рассуждаешь о том, чтобы воплотить в жизнь свою мечту стать шеф-поваром?

С нервным тиком на глазах, Е Чуи покинул палатку Грома, который полностью погрузился в погоню за своей мечтой, а затем посмотрел на остальных подавленных орков и сказал: "Этот лес оказывает слишком сильное воздействие на этих орков. Мы должны вывести их от сюда, как можно скорее!"

"Босс, когда я с Траллом пришла сюда вчера вечером, я так же почувствовала, что этот лес был слишком странным, поэтому мы попытались убедить остальных орков покинуть это место, однако они просто отказались." сказала Кара.

"Ну, тогда нам придется использовать грубую силу."

Сказал Е Чуи с серьезным лицом. Затем он вышел на открытое пространство недалеко от них и позвал к себе Глорию, Тралла и Кару.

"Босс, что ты задумал?" с любопытством спросила Кара.

"Собираюсь несколько оживить этих орков."

Сказал Е Чуи, а затем сел на корточки и положил свою руку на землю. После этого волшебный элемент земли был мобилизован им. В результате в воздухе раздался звук взрыва и взрывы продолжали подыматься из-под земли. На поверхности земли появилась гряда трещин. Е Чуи решил устроить большое землетрясение, чтобы встряхнуть всех орков здесь.

И, естественно, когда под воздействием дрожи земли, деревья вокруг начали падать, орки, которые ранее совершенно безвольно лежали на земли, словно полностью обессилели, стали резко вскакивать со своих мест и бежать прочь.

Но в этот момент из дали неожиданно со свистом прилетела стрела.

Казалось, это была самая обычная стрела, но она была окутана слабым голубым светом. Она практически мгновенно преодолела все расстояние и приземлилась прямо в землю перед Е Чуи, а в следующий миг вокруг Е Чуи начала расти зеленые лозы, окружив его и его компанию. Затем зеленые лозы быстро засохли, превратившись в дерево с острыми шипами, сформировав нечто вроде клетки вокруг компании Е Чуи.

Это внезапное происшествие прервало магию Е Чуи.

Затем в дали Е Чуи увидел силуэт с мощной аурой, который быстро мчался в их направлении. Силуэт быстро перемещался между деревьями, а затем сделав красивое сальто, грациозно приземлился недалеко от Е Чуи.

Это был прекрасный эльф. В его руках были лук и стрела, создавая до безобразия величественный образ.

Стрельба - это врожденный талант эльфов. Очевидно, что прошлая стрела была выпущена этим эльфом, дабы остановить землетрясение, которое вызвал Е Чуи.

Кроме того, этот красавец был знаком Е Чуи. Это был принц Темных эльфов, Леголас. На церемонии восхождения на престол Ши Ан, он представлял эльфом Темного леса. Поэтому Е Чуи довольно быстро узнал его. Вот только он не ожидал, что встретиться с ним здесь и тот даже помешает ему использовать его заклинание земли.

Далее Леголас спрятал лук за спину. Е Чуи был готов поклясться, что слышал в этот момент на заднем фоне эпичную музыку. Длинные волосы Леголаса продолжали развиваться на ветру, когда он сказал: "Господин Хаммер, пожалуйста, прекратите это..."

Но не успел он закончить говорить, как раздался громкий взрыв и огромный кулак вырвался из колючей клетки и непосредственно атаковал Леголаса.

Казалось, что вся земля стала ходуном.

Этот удар непосредственно отправил Леголаса в полет на добрых несколько десятков метров!

Далее Леголас упал на землю, сделал несколько кубарей, а затем резко вскочил на ноги с лицом полным бдительности и шока.

С другой стороны Е Чуи, покрытый холодным потом, так же обернулся и посмотрел на Глорию.

Глория держала свои кулачки сжатыми и так же выглядела весьма удивленной: "Э? Господин Хаммер, я просто хотела сделать небольшой удар, я не знаю, что произошло, но каким-то образом, я призвала силу титана. Это просто невероятно!"

Е Чуи несколько успокоив себя, сказал: "Глория, прежде, чем атаковать другую сторону, позволь ей хотя бы закончить говорить. Это минимальное уважение к другим людям..."

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96797/370884

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку