Читать Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 663: Этот говнюк на самом деле хочет испытать мой предел? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 663: Этот говнюк на самом деле хочет испытать мой предел?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Прошлой ночью драконыш практически не спал. Дабы искупить свою ошибку в выборе неправильного пути, он добровольно патрулировал лагерь Е Чуи в воздухе всю ночь. Но перед самым утром он приземлился на землю и непроизвольно собрался в клубок, после чего спокойно уснул. В своем сне он предавался любовным утехам с фантомной кошкой Донной. В настоящее время драконыш достиг возраста, который у людей принято называть подростковым, таким образом, в нем наконец начала проявляться похотливая природа драконов. Теперь он каждый день развлекался с несколькими самками из магических зверей в лесу хозяина и был крайне счастлив этому... (п.п. любовные утехи и развлечения здесь используются не в том смысле, о котором вы могли подумать... а может и в том...)

Неожиданно он почувствовал мощную вспышку силу и тут же поднял свою голову, настороженно оглядываясь вокруг. Затем он увидел огромный овраг, глубиной около двух метров и длинной не менее нескольких сотен метров.

С одной стороны оврага была расположена зона палатки, вот только сама палатка улетела неизвестно куда, а на кровати, которая изначально находилась внутри палатки, сидела человеческая девушка с пустым выражением лица, которая выглядела точно так же, как Глория. Рядом с ней Лиэр с просонья потирала свои глазки и озадаченно смотрела на Глорию, не понимая, откуда она здесь взялась.

Затем драконыш посмотрел на другую сторону оврага и обнаружил там Е Чуи с весьма смущенным неоднозначным выражением лица.

"Хозяин, что случилось? Глория... как она стала обычным человеком и как она оказалась здесь?" с помощью силы Духа спросил драконыш у Е Чуи, взмахнув своими крыльями и подлетев к нему.

"Это не настоящая Глория..." Е Чуи покачал своей головой, а затем сказал: "Нет, не так. Это тело Глории является не настоящим, но вот сознание, которое им управляет принадлежит настоящей Глории."

Глория быстро завернулась в одеяло и шепотом что-то спросила у Лиэр. Естественно, что она так же не знала, что здесь происходит, поэтому озадаченно посмотрела на Е Чуи и спросила: "Господин Хаммер, что здесь происходит? Вы говорите, что... я сейчас не я? Но я абсолютно точно чувствую, что я - это я... Что все это значит, я ничего не понимаю?!"

"Твое настоящее тело находится в моем мире, но твой дух дистанционно управляет этим телом." с улыбкой ответил Е Чуи, чувствуя себя весьма довольным: "Для того, чтобы стать Всемогущим магом, мне пришлось познать элемент Тьмы. Мой элемент Тьмы - это любовь. Так, любая девушка, которая испытывает ко мне теплые чувства, сможет сформировать из моего элемента Тьмы своего ангела-хранителя. Ангелы-хранители рождаются в соответствии с желаниями девушек, которые окружают меня. Например, Дебби получила ангела-хранителя, который обладает очень мощной вычислительной способностью. Ангел-хранитель Даджинси улучшает зрение и обладает навыком оценки. Ангелы-близняшки Фрейи позволяют ей стабилизировать ее формы человека и эльфа, а так же помогают ей читать и запоминать книги." затем Е Чуи указал своим пальцем на Глорию и сказал: "А это тело является твоим ангелом-хранителем."

"Э?" Глория явно ничего не поняла.

"На сегодняшний день, ты единственный титан во всем мире, таким образом, естественно, что ты хотела иметь тело нормального человека. Так, благодаря твоей связи со мной, ты получила право обзавестись ангелом-хранителем. При формировании ангел-хранитель учел это твое желание, так, когда он родился, он превратился в это тело. Исходя из опыта остальных ангелов-хранителей, все они очень похожи на своих хозяек. Сила твоего ангела-хранителя позволяет тебе управлять им динстанционно, объединяя его свой дух с телом своего ангела-хранителя. В некотором смысле это тело что-то вроде марионетки, который ты можешь управлять прямо из своего замка." детально объяснил Е Чуи. Прошлой ночью он установил множество защитных барьеров вокруг палатки, но Глория, в конечном итоге, является воплощением закона Силы, поэтому он даже не почувствовал того, как она здесь появилась.

Тогда Глория уставилась на свои руки: "Эм... а я смогу вернуться назад к своему огромному телу?"

Хоть ей и не нравилось ее огромное тело титана, она знала, что ее сила могла очень сильно помочь Е Чуи, поэтому она все еще была довольно сильно привязана к своему огромному телу.

"Конечно, правда, как это сделать, тебе придется разобраться самой." с улыбкой ответил Е Чуи.

"Эм, а какая тогда сила у моего ангела?" Глория снова вспомнила о том, как она хотела слегка оттолкнуть Е Чуи рукой, а в результате появилась огромная призрачная рука титана, которая с огромной силой обрушилась на него.

"А вот это самое интересно!" со счастливым лицом сказал Е Чуи: "Ты можешь призывать свою силу Титана!"

Призрачная рука, которая ранее атаковала Е Чуи была создана на основе силы титана, а сила титанов - это один из семи Высших законов мироздания, закон Силы. Глория была рождена с этой силой.

"Удар титана" Е Чуи содержал в себе лишь силу магии, но "Удар титана" Глории - это была полноценная атака на основе закона Силы. Поэтому Е Чуи был таким потрепанным. Если бы на его месте оказался какой-нибудь другой Специализированный маг, то скорее всего смущение Глории в прямом смысле слова, обратило бы его в горстку пепла.

Теперь Глория хоть и обрела человеческую форму, но все еще оставалась самым настоящим титаном!

"Даже с моим нынешним телом я все еще могу использовать силу титана?" Глория удивленно расширила свои глаза. Ей не нравилось ее огромное тело титана, однако она не хотела потерять силу титана. И теперь ее желание сбылось. Ее ангел-хранитель идеально решил обе проблемы!

Затем она снова посмотрела на свою руку: "Эм, а как мне использовать силу титана?"

"Тут тебе так же придется самой разобраться, однако я не думаю, что это должно быть очень сложно." с улыбкой ответил Е Чуи. Затем он протянул свою руку и погладил Глорию по голове: "Есть ли у тебя еще какие-нибудь вопросы на данный момент?"

"Есть..."

Лицо Глории неожиданно наполнилось красным румянцем и она смущенно схватилась за одело, в которое была закутана: "Господин Хаммер, я.. мне сначала нужно одеться... не могли бы Вы покинуть это место ненадолго?"

"Эм..." Е Чуи непроизвольно снова посмотрел на тело Глории, которые было закутано в одеяло, а затем заметил, что Глория была крайне смущена этим. Тогда, испугавшись повторной атаки титана, он быстро достал из своего кольца несколько нарядов Ифей Я и передал их Глории, а затем быстро запрыгнул на драконыша и взмахнув своей рукой, устремился прочь.

Пока он рассказывал Дебби о том, что здесь произошло по магофону, Глория уже полностью переоделась в одежду Ифей Я. По пропорциям своего тела она была весьма похожа на Ифей Я, так что одежда пришлась в самый раз, что весьма обрадовало девушку. Теперь она прыгала вокруг, привыкая к новому телу.

Видя ее счастливое лицо, Е Чуи так же улыбнулся. В этот момент он так же посмотрел на Лиэр и обнаружил, что она сидела на кровати, обняв свои колени руками и была крайне тихой.

"Лиэр, ты как? Ты хорошо выспалась ночью?" Е Чуи повесил трубку и с улыбкой спросил у малышки-эльфийки.

"О, папа, не переживай, этот дядя снова не появлялся во сне!" Лиэр тут же изобразила энергичное выражение лица, а затем она встала на кровати, скрестив руки на груди и гордо заявила: "Сейчас я полна сил, смотри, папа..."

"Эм..." Е Чуи только собрался ответить, как увидел, что у малышки закатились глаза и она начала падать назад.

Е Чуи резко переменился в лице и бросился к Лиэр, подхватив ее на руки: "Лиэр..."

"Папа, прости, я... Кажется, мне несколько плохо.. Плохой дядя непрерывно что-то шепчет мне на ухо и я... я не могу больше выносить этого..."

С паузами сказала Лиэр, а затем ее сознание уснуло.

"Лиэр! Лиэр, что с тобой?" обеспокоенно воскликнул Е Чуи, а затем быстро ворвался в ее внутренний мир.

Прошлой ночью он принял все меры предосторожности. Он даже установил барьеры под землей, однако Лиэр все еще не смогла избавиться от влияния Иллидана.

В духовном мире Лиэр, который изначально был ярко-зеленого цвета, теперь был бледно-желтого цвета. Так же в этом мире появилась жутка красная цепь, которая казалось полностью заблокировала мыслительные процессы этого мира...

Е Чуи был полностью уверен, что еще минуту назад, здесь все было совсем иначе.

Он быстро огляделся вокруг, а затем попытался использовать свою собственную силу воли, чтобы разрушить эту цепь, однако все еще попытки были тщетными. Затем он обнаружил в центре этого мира огромный фиолетовый кристалл, внутри которого был заточен падший эльф Иллидан.

"Это твоих рук дело?!" Е Чуи холодно спросил у огромного кристалла: "Как ты делаешь это?"

"Глупые, низшие люди, вы слишком мало знаете об эльфийской крови. Пустошь Ге Ду Му изначально была владениями эльфов. Так, эльфы обладают мощной силой духа на этих землях. Твои духовные печати не могут остановить меня от вторжения в сознание этой королевской малышки. Ее душа и сознание теперь полностью запечатаны мной. Если ты хочешь, чтобы она пришла в себя, тогда приходи ко мне в Ясеневый лес! Бугагага..."

Затем огромный кристалл просто исчез.

Тогда Е Чуи высвободил силу черного дракона и снова попытался разрушить эти цепи, но обнаружил, что даже силы дракона оказалось не достаточно, чтобы разорвать эти цепи. Печать наложенная на сознание Лиэр не была создана на основе силы духа. Это была некая сила связанная с особенностями ее эльфийской крови. Этот Иллидан использовал какие-то оковы, которые связали ее эльфийскую родословную!

"Иллидан изначально так же являлся эльфом и то, что он сделал Лиэр, похоже, как-то связано с особенностями расы эльфов..." в конечном итоге, Е Чуи не имел другого выбора, кроме как отступить и покинуть духовный мир Лиэр. А на его лице появилось выражение сильного гнева.

"Господин Хаммер, что случилось с Лиэр?" Глория взяла на руки Лиэр и обеспокоенным голосом спросила Е Чуи.

"Похоже, что один паразит решил испытать на себе мой гнев."

Затем он посмотрел на Глорию: "Глория, не желаешь ли изучить свое тело посредством настоящей битвы?"

Глория на мгновение впала в ступор, а затем решительно кивнула: "Обычно Лиэр проводила вместе со мной довольно много времени. Господин Хаммер, где этот паразит, которого Вы упомянули?"

"В Ясеневом лесу!"

**************************************

Изначально Е Чуи планировал передать Лиэр на попечение Ифей Я, а затем вернуться в Ясеневый лес. Но теперь, ради безопасности Лиэр, он так же должен был привести и ее в Ясеневый лес. Иллидан, который был по неизвестным причинам запечатан в странном кристалле, не интересовал Е Чуи и он не собирался вступать в конфликт с ним, но теперь у него просто не было иного выбора. Этот гад посмел причинить боль Лиэр, так что теперь он просто обязан был познать на себе весь гнев Е Чуи!

Кара и Тралл так же уже прибыли в Ясеневый лес. Когда Е Чуи, Глория и драконыш направились к Ясеневому лесу, он передал сообщение двум оркам, так что они обеспокоенно ждали его за пределами леса.

"Босс, орки здесь... кажутся несколько странными." с несколько удивленным лицом сказала Кара.

"Странные? В смысле?" спросил Е Чуи.

"Босс, думаю, тебе будет лучше самому посмотреть на это..." с этими словами Кара вошла в лес вместе с Е Чуи. По пути она так же заметила Глорию и удивленно спросила ее о том, что происходит.

Пока Глория объясняла Каре, что случилось, Е Чуи так же увидел "странных" орков.

Могучие воины-орки беспорядочно лежали на земле посреди леса. Казалось они утратили всякий интерес к жизни, от их боевого духа не осталось и следа. Увидев Е Чуи и драконыша, они остались совершенно безразличными.

Они непрерывно шептались и напевали странные слова....

"Быть орков так скучно, я хотел бы быть беззаботной драконьей травой... Нет, лучше все же стать зеленым червем..."

"А я хочу быть сверчком..."

"А я не хочу быть воином, я хочу быть певцом... Вроде человеческих бардов."

"А я хочу стать орчихой, чтобы затем группа мощных орков славно развлекла меня..."

Е Чуи: "..."

Возможно ли, что по пути они свернули куда-то не в ту историю?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96797/370531

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Где то здесь поселилась Перона )
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку