Читать Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 638: Врожденный навык золотозубого дракона: Пожирание мира. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 638: Врожденный навык золотозубого дракона: Пожирание мира.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Итак, битва между Е Чуи и Джарвисом в главном зале храма продолжалась. Хоть это здание выглядело примитивным и грубым, но оно все еще было аккуратным и ухоженным. Однако в данный момент оно было на грани разрушения, по всем его поверхностям было множество трещин, словно оно только что пережило жуткое землетрясение.

Неизвестно сколько времени прошло, пока желтая и черные тени окончательно остановились.

Е Чуи, сплевывая полный рот слюны, вернулся на сторону Хиппо. Этот "Аврора: рассекающий божественный ветер" Джарвиса, оказался действительно мощным навыком, а его атаки обладали просто невероятно огромной мощью. Однако этот навык отличался от навыка Дакса, который непрерывно увеличивал свою силу с каждым ударом в обмен на жизненную силу, в конечном итоге ни одна техника не может длиться вечно. Так, после десятка атак, не сумев уничтожить противника, сила накопленная навыком автоматически рассеялась.

Однако это все еще оказывало очень сильное давление на Е Чуи.

"Хозяин, он очень силен. Если мне придется сразиться с ним прямо сейчас, боюсь, что я в один миг буду превращена в груду металлолома." без каких-либо эмоций сказала Хиппо, а затем добавила: "Сказала я с обеспокоенным видом."

"... Я в курсе этого, поэтому, прежде, чем отправить тебя в бой, я решил помочь тебе, предварительно ослабив его силу." сказал Е Чуи, не отрывая взгляда от Джарвиса. Он знал, что сила, которую только что показал Джарвис, не была его максимум. Огромный меч в его руках очень силен, однако он все еще не так силен, как лазерный меч, который Е Чуи лично создал для Джарвиса.

И дело не в том, что лазерный меч сильнее этого огромного меча, просто количество лазерных мечей, установленных на Джарвисе слишком большое...

Но меч в руках Джарвиса, явно не обычное оружие. Ранее он уже упоминал о его происхождении. Этот меч был получен им от Короля теней. И этот меч принадлежал одному из джаггернаутов Династии Предков.

"Господин, сейчас я собираюсь использовать сильнейший навык этого меча, так что, пожалуйста, будьте осторожны!"

Джарвис сжал меч в руках и предупредил Е Чуи.

Е Чуи услышал некое беспокойство в голосе Джарвиса. Несмотря на то, что Король теней полностью контролировал его тело, его сознание все еще было на стороне Е Чуи.

"Ну тогда давай, покажи мне это!" Е Чуи сделал несколько шагов вперед.

Этот меч был реальной проблемой. Прежде, чем Джарвис и Хиппо вступят в официальный бой, Е Чуи должен был уничтожить этот меч.

Волшебная клавиатура парила с левой стороны его тела и его левая рука быстро бегала по ее клавишам.

В ладони правой руки, у него появился небольшой шар, который оказался Кубом Времени.

"Ха!"

Джарвис издал громкий крик и его тело описало круг. Этот навык не имел ничего общего с волчком Дебби, так как стиль вращения Джарвиса полностью отличался, а затем огромный клинок был отправлен в полет. Его лезвие стало быстро вращаться в полете, а в воздухе раздался громкий драконий рев.

"М? В мече запечатана душа дракона?" Чуи вдруг понял, что зачарование меча, о котором говорил ранее Джарвис, на самом деле оказалось запечатанной душой дракона.

Человек, который создал этот меч, был просто невероятен! Он сумел интегрировать душу дракона в волшебную матрицу зачарования этого меча. И когда Джарвис бросил в полет этот меч, это пробудило душу дракона в меча, таким образом, меч тут же обрел сознание дракона.

Бжжжжжж!

Меч быстро вращался в полете, окрасив небо в желтый цвет, а затем мощная сила, которая казалось, могла сокрушить небо и землю, устремилась к Е Чуи.

Высшее заклинание поддержки "Сияющий щит"!

Е Чуи тут же окутала аура холода. Он все так же продолжал нажимать кнопки на волшебной клавиатуре своей левой рукой, а перед ним неожиданно сформировалась стена изо льда, заблокировав летящий к нему меч.

Бабах!

Неожиданно стена не смогла остановить импульс меча и была в один миг разнесена в ледяную крошку, а в воздухе снова раздался драконий рев.

Однако, стена все еще смогла выиграть достаточно времени, чтобы Куб Времени успел прогреться.

Бжжжж!

Из Куба Времени тут же вылетел молочно-белый луч света и непосредственно атаковал вращающийся в воздухе меч.

Сила, которую порождал Куб Времени, была уже крайне близка к сила Закона Времени. Если попытаться описать ее, то это атака, которая нарушает естественное течение времени, создавая в нем хаос. Эта сила может и не сравниться с силой лучей Разрушения, которые выпускали далеки или силой Закона Не Я, в атаке Фрейи "Неожиданное убийство Не Я", но его сила определенно была не хуже этих двух сил. Даже обычные законы мироздания не могли противостоять силе атаки Куба Времени.

Однако, выстрел этого луча прошел несколько выше меча, это заставило замедлить его движение на некоторое время, но сразу после этого он снова устремился к Е Чуи.

"Хозяин, изначально хозяином этого меча был джаггернаут из династии предков. Сначала это был обычный меч, но этот джаггернаут использовал его для того, чтобы убить дракона. И это был золотозубый дракон. Затем он использовал мощные силы, чтобы запечатать его душу в этом мече. Так, этот меч обрел силу золотозубого дракона, в том числе и навыки этого типа драконов, вроде "Пожирание мира". Этот навык способен поглотить абсолютно все и является крайне мощной силой. Атаки Куба Времени бесполезны против него!"

Быстро и громко сказал Джарвис.

А после этого он неожиданно что-то почувствовал. Это было напоминание о том, что Е Чуи является его противником, а не союзником, поэтому он быстро добавил еще одно предложение: "Я рассказал это вам, чтобы запугать вас! Ну что, теперь вам страшно?"

"Пожирание мира? Абсолютная атака?" Е Чуи был сильно шокирован в душе. Этот меч действительно был несколько интересен. Однако он все еще не верил, что не существует способа одолеть этот меч. В один миг огромный меч уже был перед Е Чуи. он даже смог смутно наблюдать силуэт дракона в этом мече, который обнажил свои зубы.

Супер атакующее заклинание "Удар титана: огромная рука"!

Огромная рука тут же сформировалась над Е Чуи и образ дракона был полностью подавлен ею.

Шандарах!

Перед Е Чуи образовалась огромная яма и большая рука прижимала в нем большой меч к земле, подавляя силу этого меча. Это не была атака, а была просто печать. "Удар титана: большая рука" это было не столько атакующие, сколько сдерживающие заклинание, созданное Е Чуи.

Если он не мог атаковать этот меч, то просто запечатает его.

Гигантский меч был прижат к земле, но непрерывно дрожал. Похоже, что дракон внутри него, все еще пытался сопротивляться.

Ценность этого меча не может сравниться с золотым мечом, который сейчас использовала Дебби. В конечном итоге, ее золотой меч был наполнен силой Закона Вечности, благодаря тете Дебби, сделав его бесценным артефактом. Однако внутри этого меча была запечатана душа настоящего дракона. Благодаря чему этот меч обрел свое собственное сознание и даже получил некоторые навыки золотозубого дракона, став крайне мощным оружием, способным поглотить и убить все на своем пути, Фактически этот меч стал настоящим жестоким драконом.

В этот момент Е Чуи непроизвольно нахмурился, так как обнаружил, что для того, чтобы подавить этот меч, ему пришлось использовать минимум 70% своей полной силы.

Итак...

Бжжжжжж!

Неожиданно на спине и руках Джарвиса были активированы все его лазерные клинки.

"Стиль 28 клинков: Убийственное облако!"

Неожиданно Джарвис использовал свой самый смертоносный ход. Изначально, он разработал эту технику, когда был в мире Жадности. Он окружил себя 28 лазерными клинками, после чего, сгруппировавшись, он начинал напоминать шар из лазерных клинков, после чего этот шар отправлялся прямо в гущу вражеских рядов. Эта техника обладала крайне мощной разрушительной силой.

И сейчас, после усиления с помощью "матриц атрибутов", сила этого навыка Джарвиса так же возросла, как минимум в несколько, раз. Казалось, что он полностью превратился в шар света, напоминающий солнце, ослепляя зрение Е Чуи.

Очевидно, что ранее Джарвис выбросил огромный меч специально, чтобы Е Чуи смог подавить его, так как после этого он смог бы использовать свой самый сильный козырь.

Этот момент Е Чуи, без сомнения, оказался в очень большой опасности.

Но в этот момент он вдруг что-то понял.

"Спасибо!"

Неожиданно сказал он.

А затем он убрал огромную руку, созданную им и схватив огромный меч, который все еще рвался вперед, и направил его прямо против атаки Джарвиса.

Бжжжжж!

Огненные искры разлетелись во всех направлениях!

Мощная ударная волна распространилась вокруг. Селти, которая стояла в углу зала и продолжала играть своими мышцами, непроизвольно пошатнулась от этой ударной волны, а Хиппо обеими своими руками закрыла свое лицо, а ее небольшое тело непроизвольно согнулось, дабы противостоять силе этой ударной волны.

Когда ударная волна прошла, Хиппо быстро посмотрела вперед.

Е Чуи все так же продолжал стоять на своем месте, а гигантский меч и Джарвис столкнулись друг с другом, нанеся очень сильный урон всему залу. Гигантский меч, который изначально выглядел крайне величественно, имел огромное количество трещин и наколов, словно он только что пережил тяжелую битву, а это были его шрамы, оставленные лазерными мечами.

Джарвис так же выглядел крайне потрепанным. Он был отброшен назад и с силой врезался в стену. По стене вокруг места его удара образовалась паутина из трещин, а его доспехи так же имели множество повреждений в различных местах.

"Что только что произошло? Спросила я шокированным голосом." Хиппо посмотрела на Е Чуи.

"Дабы я смог противостоять силе Джарвиса, он специально позволил мне подавить гигантский меч, чтобы затем, я смог использовать его, дабы блокировать его самый мощный козырь, таким образом, меч и Джарвис получили бы сильные повреждения..." коротко объяснил Е Чуи.

Когда ранее Джарвис запустил меч в Е Чуи, хоть со стороны это напоминало убийственную атаку, на самом деле, все было не так. Он знал, что сила этого меча была крайне большой и если Е Чуи попытается разрушить его с помощью своих собственных сил, это будет крайне непросто. Даже атаки Куба времени были не эффективны против него. Так, Джарвис создал иллюзию, что Е Чуи удалось подавить меч, а затем напал на него с помощью своих собственных сил.

Такой ход не нарушал установок матрицы управления, которая управляла его телом. Однако он знал, что Е Чуи в текущей ситуации не сможет противостоять силе его атаки, но он знал, что Е Чуи может использовать подавленный меч, дабы заблокировать его собственную атаку. Он специально создал всю эту ситуацию, чтобы с помощью своей собственной силы ослабить силу этого меча.

Гигантский меч крайне сложно держать под контролем, однако Король теней явно имеет способ его контроля. Дело в том, что в этом мече был отпечаток Ауры меча джаггернаута, который ранее владел этим мечом. Если отпечаток признает вас хозяином, то вы так же сможете взять под контроль этот меч. Дабы увеличить боевую мощь Джарвиса, Аура меча джаггернаута признала его как нового хозяина, дав ему контроль над мечом. В результате, Джарвис смог нанести вред обеим сторонам. Она сторона подверглась нападению его собственной силы, а вторая сторона была атакована Аурой меча джаггернаута.

Фактически, для того, чтобы разрушить этот меч, достаточно было уничтожить Ауру меча джаггернаута.

Не известно, спланировал это Джарвис заранее или импровизировал на ходу, но в конечном итоге, его план сработал. В этот момент Джарвис получил сильные повреждения, однако и меч был сильно поврежден и находился на грани разрушения.

Бжжж!

Бжжж!

Поврежденный меч похоже не желал сдаваться и его клинок непрерывно подрагивал, пытаясь двигаться вперед.

На лице Е Чуи появился намек на гнев, а затем он правой рукой схватил огромный меч за рукоять и одним резким ударом, вонзил этот меч на один метр в землю. После этого он окончательно удалил душу раненного дракона из меча, тем самым полностью разрушив этот меч.

"Джарвис..." затем он посмотрел на Джарвиса.

"Господин, Вы действительно невероятны!" Джарвис достал свое поврежденное тело из стены и по его голову, казалось, что он улыбался.

А затем неожиданно в трех разных частях храма раздались три громких взрыва и весь храм разом задрожал. Дебби, Джаджинси и Фрейя полностью уничтожили энергетические кристаллы, которые питали волшебный массив в главном зале. В этот момент Е Чуи почувствовал, как волшебный массив под главным залом, прекратил свою работу.

"Джарвис!" затем раздался яростный крик.

Это был крик Короля теней.

Финальный босс, наконец, решил выйти на сцену!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96797/357633

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку