Читать Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 609: Встреча Дебби и тети Дебби. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 609: Встреча Дебби и тети Дебби.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Ты возвращайся один.. Я решила остаться здесь." Глядя на вечного зверя, который быстро приближался к ним, неожиданно сказала Дебби Е Чуи.

Е Чуи на мгновение впал в ступор, а затем схватил Дебби за руку: "Дебби, сейчас не время для шуток, мы должны уйти вместе! Возвращаться мне одному не имеет абсолютно никакого смысла!"

"Хаммер..." на лице Дебби появилось печальное выражение, а затем ее лицо слегка нахмурилось и она сказала: "Если я вернусь с тобой на 200 лет в будущее, то даже если будущая я помогу нам уйти от сюда, она сама будет стерта из этой реальности, не так ли? Внешний мир не допустит существования никаких "Временных парадоксов"... Но если я останусь здесь, а ты уйдешь со мной будущей, то никакого "Временного парадокса" вообще не возникнет."

Если оригинальная Дебби уйдет из пустыни Вечности, то тетя Дебби так же не сможет существовать в этом мире. Но если Е Чуи уйдет из эпохи тети Дебби, то оригинальная Дебби все еще сможет существовать в этом мире.

Она просто проживет еще 200 лет и переживет все, что пережила тетя Дебби, а затем, спустя 200 лет, Е Чуи придет к ней, чтобы спасти ее, так временной цикл будет полностью завершен...

Если молодую Дебби и тетю Дебби считать двумя разными людьми, то получалось, что молодая Дебби хотела пожертвовать собой, чтобы стать тетей Дебби.

На самом деле, независимо от того, какой выбор сделает Е Чуи, лишь одна из двух девушек сможет выжить.

Изначально они были одним человеком, но теперь в сознании Е Чуи они уже стали двумя разными людьми.

Но он уже давно понял это и лишь надеялся, что Дебби не станет так глубоко копать. Однако, похоже, что эта малышка оказалась не настолько глупа.

"Может быть ты будущая нашла способ решить проблему временного парадокса в реальном мире?" быстро сказал Е Чуи.

Дебби отрицательно покачала своей головой, отказываясь верить его словам: "Хаммер, в будущем я могу стать довольно эксцентричной личностью, но я могу сказать одну вещь наверняка, мои чувства к тебе совершенно не изменились. Пожалуйста, позаботься обо мне будущей."

"Нет, я все равно уйду вместе с тобой!" категорично воскликнул Е Чуи.

"Это невозможно..."

Дебби посмотрела на Вечного зверя, который был уже в 10 метрах от них, а затем неожиданно напала на Е Чуи. Золотой меч неожиданно врезался в его тело. Е Чуи резко растворился в воздухе и отскочил в сторону.

Тра-та-та-та-та!

Золотые пули непрерывным потоком устремились к Е Чуи, заставляя его постоянно уклоняться по всей пустыне.

Его тело на автопилоте сделало рывок в сторону.

И он неожиданно оказался прямо во рту Вечного зверя.

Дебби специально загнала Его прямо в рот Вечного зверя!

Еще прошлой ночью Дебби все решила. Он решила пожертвовать собой, дабы спасти себя будущую.

Разве ей не нужно просто прожить 200 лет в этой пустыне?

Это сущий пустяк!

Мощная сила уже стала засасывать Е Чуи в рот Вечного зверя и он уже не мог сбежать от туда.

Е Чуи издал громкий крик и уже приготовился использовать "Рывок Авроры" дабы сбежать, но неожиданно прямо перед ним появилась Дебби. Ее глаза были несколько влажными и она подняла свой маленький кулачок вверх. Прошлой ночью она тщательно спланировала эту стратегию отправки Е Чуи в пасть Вечного зверя. Она рассчитала каждый свой ход и действие, случайности были недопустимы здесь.

"Прощай, Хаммер."

Всхлыпнув, сказала Дебби, а затем одним ударом отправила Е Чуи в рот Вечного зверя.

"Постой..." донесся крик Е Чуи, а затем его последующие слова растворились в пространстве.

Поглотив Е Чуи, Вечный зверь выполнил свою миссию и удалил "Аномалию Вечности". Так, он начал закрывать свой рот и растворяться...

Если бы все продолжалось так и дальше, то дальше последовали бы следующие события:

Вечный зверь, поглотил Е Чуи и исчез, оставив после себя кристалл Вечности. Дебби, которая была ближе всех к кристаллу, получила бы большую его часть. Гаррис так же осознал, что кристалл был неким ценным артефактом. Он был так же довольно близко и вступил в борьбу с Дебби за этот кристалл. В результате, ему так же досталась часть этого кристалла, благодаря чему они оба смогли постичь часть Закона Вечности.

Затем, прождав 200 лет, Гаррис наконец дождался прибытия Е Чуи в Вечность. Он хотел использовать его, чтобы принести в жертву Вечному зверю и получить еще один кристалл Вечности и полностью постичь Закон Вечности, тем не менее, тетя Дебби того времени вовремя спасла его.

После этого, зная некоторую часть Закона Вечности, тетя Дебби отправит Е Чуи назад в прошлое на 200 лет.

И когда Вечный зверь проглотил его здесь, он вернется назад на 200 лет в будущее в момент, аккурат после того, как она отправила его в прошлое.

Все должно было произойти приблизительно как-то так.

По крайней мере в душе Дебби все было именно так.

Но затем....

"Твою мать!" внезапно воскликнула маленькая девочка, посмотрев на золотой меч в своей руке. Вечный зверь после поглощения "Аномалии Вечности" отправлял ее в "стартовую точку" Вечности и лишь сила золотого меча могла позволить Е Чуи вернуться назад в будущее на 200 лет.

Но Дебби совершенно забыла отдать Е Чуи золотой меч...

"...."

Блин, она все так тщательно спланировала, но как она могла забыть о таком важном элементе?!

Дебби быстро стиснула свои зубы и быстро приняла решение. Прежде, чем Вечный зверь полностью исчез, она ворвалась внутрь него.

Помимо "Аномалии Вечности", любой, кто вступает в контакт с Вечным зверем, превращается в груду песка. Но в этот момент сила золотого меча активировалась и сила Закона Вечности окутала Дебби, успешно защитив ее от воздействия силы Вечного зверя и позволила ей войти в вихрь Вечности.

"Хаммер, ты забыл взять его..."

В дали Гаррис наблюдал за этой сценой. Он был очень умным малым, так что быстро понял, что здесь происходит.

А затем Вечный зверь исчез.

И на его месте упал небольшой кристалл Вечности.

Гаррис с перемотанным лицо и легкой дрожью, осторожно подобрал кристалл в руки.

"Это... сила Вечности?"

"Верно, это сила "Вечности"..." неожиданно кто-то сказал из-за спины Гарриса.

Остальные изгнанные быстро собрались вокруг и все они смотрели на человека, который оказался за Гаррисом. Этот человек был одет в черную мантию и за ним был еще один силуэт крепкого телосложения... марионетка-доспехи!

Эти марионетка из доспехов была однозначно ... Джарвисом!

А человек в черной мантии был ничем иным, как... Королем теней!

Он был последней ассимиляцией Короля тирании, тем, кто объединил всех убийц и наложил Проклятые печати. Безликий ценой своей жизни постарался донести информацию о его личности Е Чуи.

"Ты?"

Глаза Гарриса под тряпкой с удивлением посмотрели на человека в черном.

С момента попадания в этот мир ни Дебби, ни тетя Дебби так и не смогли обнаружить Джарвиса и Кроля теней. Е Чуи предположил, что Король теней использовал некую уловку, чтобы не попасть в мир Вечности. На самом деле Кроль теней и Джарвис на самом деле попали в этот мир и оказались в "начальной точке", точно так же, как Дебби, Гаррис и другие, однако Король теней и Джервис скрыли следы своего присутствия здесь. Так, никто до сих пор не знал о том, что они так же были здесь.

"Я последний ассимилированный." тихо сказал Король теней.

Последний ассимилированный- это последний сосуд Короля тирании, который был сформирован "Ассимилятором крови".

"Все вы обречены на провал. Никто из вас не в состоянии покинуть вечность. Лишь у меня есть такая возможность." сказал Король теней.

Для реального мира, Гаррис и другие уже были навсегда потеряны, попав в мир Вечности, так как с момента их вхождения сюда прошли сотни и тысячи лет, однако они так и не смогли найти выхода от сюда. Если они смогут выйти из вечности, то они вернулись бы назад к моменту времени, когда они вошли в мир Вечности. Но являясь последним ассимилированным, Король вечности знал, что никто из его предшественников так и не смог выбраться из мира Вечности.

Раз Король теней вошел в Вечность, это означало лишь одно, все они потерпели неудачу. Внешний мир не допускает "временных парадоксов", что означает, что никто из них так и не смог выбраться из этого мира.

И лишь последний ассимилированный, потерпел поражение не до конца.

Поэтому, если кто-то и имел шансы покинуть этот мир, то это был Король теней.

Фактически, поскольку Король теней, который был последним ассимилированным, пришел сюда, это означало, что больше сюда никто и никогда не придет, поэтому ему во что бы то ни стало нужно было уйти от сюда.

Сомнение в глазах Гарриса неожиданно исчезло. Он был ассимилированным перед Королем теней. Разница между ним и Королем теней насчитывала сотни лет. Когда-то он считал, что именно он сможет уйти от сюда. Он считал именно себя последним ассимилированным и другие ассимилированные так же выбрали его в качестве своего лидера. Но в этот момент он наконец понял, что истинным последним ассимилированным был именно Король теней.

И Король теней оказался умнее их всех, с самого начала скрыв свое присутствие здесь.

"Ты современник этого могущественного мага?" Гаррис посмотрел на Короля теней и спросил его.

"Да. Это очень сильный и проблемный человек, который уже успел наделать немало шуму на континенте Айген-Даз." с холодной улыбкой сказал Король теней, а его взгляд скользнул в сторону Джарвиса, который стоял за ним. Но тот никак не отреагировал на это, так что Король теней продолжил: "Никто не может пройти испытание Вечности каменных статуй, так как это стражи, которые были оставлены самим Предком-императором. Однако, если и существует кто-то, кто сможет преодолеть это испытание, то это только этот парень. Он второй Всемогущий маг во всем мире. Он естественный враг Предка-императора, его судьба тесно связана с Предком-императором, поэтому лишь я, кто является его современником, скорее всего имеет шанс на то, чтобы покинуть Вечность."

"И какой у тебя план?" с некоторым волнением спросил Гаррис.

"Я хочу, чтобы в твоих руках осталась часть кристалла Вечности, но большую часть заберу я сам." холодно сказал Король теней: "У меня нет конкретного плана, зато вот у девушки рядом с Хаммером, этот план определенно есть. Она ключ ко всему и благодаря ее плану я смогу выбраться от сюда!"

Согласно изначальной истории, когда Дебби отправила Е Чуи назад в будущее, ей достался кусок кристалла Вечности, Гаррису так же достался кусок этого кристалла, но он был намного меньше. Но теперь Дебби покинула эту временную реальность вместе с Е Чуи, что породило "временной парадокс", и Гаррис, который изначально должен был получить лишь часть кристалла Вечности, получил целый кристалл.

Появление Короля теней, смягчило эффект этого "временного парадокса", так как он собой заменил Дебби и заполучил большую часть кристалла Вечности, оставив Гаррису все такой же небольшой кусочек кристалла.

Кажется, что... Вечность куда-более снисходительна к "временным парадоксам", чем реальный мир.

"Ты должен уйти, ты обязан уйти..." Гаррис посмотрел на Короля теней и его голос был наполнен странным фанатизмом. Затем он разделил кристалл в своих руках и передал большую часть Королю теней.

**************************************

Все та же пустыня Вечности 200 лет спустя.

Тетя Дебби сидела за пределами ее золотой пещеры и наблюдала за бесконечным небом.

После ухода Е Чуи уже прошло более 6 месяцев времени.

Ранее, когда Гаррис и его люди в очередной раз напали на нее, ее это сильно разозлило и она вошла в режим Золотого дракона, а затем полностью перебила их всех.

Теперь, думая об этом, она чувствовала некоторое сожаление, так как теперь во всей этой пустыне она осталась совершенно одна. И если ее план не сработает, тогда разве она не останется здесь одна навсегда? В этой бесконечной пустыне....

Не-не-не, ее план обязательно должен сработать!

Сделав глубокий вздох, Дебби неожиданно посмотрела в сторону и увидел, как там стало искажаться пространство, а затем там появился пространственный разлом из которого выпало две фигуры и золотой меч.

Это были Е Чуи и молодая Дебби.

Когда молодая Дебби отправила Е Чуи в пасть Вечного зверя, она вдруг обнаружила, что совершенно забыла отдать ему золотой меч. Так она бросилась следом за ним. Внутри вихря Вечности, она поймала Е Чуи, который направлялся к "начальной точке" Вечности, после чего с помощью силы меча они переместились по потоку на 200 лет в будущее.

То есть в данный момент.

Молодая Дебби особенно была раздражена в душе. Как только она могла в столь критичный момент забыть о таком важном элементе, как передать золотой меч Е Чуи? Подобная ошибка была просто непростительна!

Она встала с Е Чуи и с досадой похлопала себя по лбу.

А затем она увидела тетю, которая стояла перед ней.

Это была она же 200 лет спустя.

Она много фантазировала о том, какой она будет 200 лет спустя. И хоть Е Чуи подробно описал ее, так что она смогла четко сформировать образ себя через 200 лет, но когда она увидела себя 200-летнюю, она неожиданно впала в депрессию.

Она посмотрела на тетю перед собой: "Ты... ты на самом деле я через 200 лет?"

Тетя Дебби: "...."

Дебби: "... как ты докатилась до того, что стала такой неряхой?"

Тетя Дебби: "...."

Дебби: "... Почему твои волосы стали такими серыми через 200 лет? А это что за морщины на лице... Ты что совсем за собой не следила в будние дни?"

Тетя Дебби: "..."

Дебби: "И самое главное... Даже за 200 лет твоя грудь ни на йоту не выросла!"

Тетя Дебби: "..."

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96797/339325

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
😃
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку