Читать Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 608: Отказ Дебби уйти вместе с Е Чуи. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 608: Отказ Дебби уйти вместе с Е Чуи.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Убейте их! Убейте их ради меня!"

Гаррис, чье лицо было уничтожено атакой Е Чуи, из-за боли катался по песку и непрерывно кричал это.

Остальные изгнанники тут же пришли в движение и все разом выпустили в Е Чуи и Дебби кучу различных заклинаний и навыков.

В этот момент Дебби крепко сжала в руках золотой меч. На ее лице можно было заметить сильное беспокойство, но глаза были совершенно спокойны и в них можно было заметить лишь волю к борьбе и жажду мести!

С золотым мечом и силой Е Чуи было просто невозможно, чтобы эта группа людей смогли стать противниками им двоим!

Атаки почти 200 человек уже практически достигли Е Чуи и Дебби.

Дебби уже собралась начать действовать, но Е Чуи оказался быстрее.

Супер вспомогательное заклинание "Рывок Авроры".

Тело Е Чуи неожиданно стало ярко сиять, а затем стало прозрачным, из-за чего казалось, словно он полностью состоял из ветра.

Фактически в этот момент скорость Е Чуи стала практически сравнима со скоростью света. Ранее он использовал заклинание "Ветряной рывок", который позволял человеку обрести скорость сравнимую с ветром, а так же позволял произвольно менять свое направление движения, при этом совершенно не снижая скорости. Именно по этому последнему свойству это заклинание назвали "рывком", а не "ускорением".

Теперь новое заклинание Е Чуи заключалось в том, что он заменял элемент Ветра на элемент Света. Так, Е Чуи не просто двигался со скоростью света, а сам становился светом.

И даже с такими запредельными скоростями, ему совершенно не нужно было замедляться на поворотах.

Фактически "Рывок Авроры" был супер улучшенной версией "Ветряного рывка".

Ранее, Е Чуи создал это заклинание специально для того, чтобы сбежать от тети Дебби. И хоть оно оказалось совершенно бесполезно против нее, так как тетя Дебби не только поймала, но и оглушила, а затем вернула к себе в пещеру, для того, чтобы разобраться с этими изгнанниками в Вечность, этого заклинания более, должно вполне хватить!

Затем с сверхзапредельной скоростью Е Чуи бросился к изгнанным в Вечность. Под воздействием этого заклинание, движения изгнанных в глазах Е Чуи выглядели крайне медленными. Казалось, что восприятие времени Е Чуи и изгнанных были совершенно разными. Е Чуи с легкостью мог уклоняться от их атак, а затем ему достаточно было легонько коснуться их своим пальцем, дабы причинить их тела тяжелые повреждения.

Дело в том, что сейчас скорость Е Чуи была подобна скорости света, так, импульс, который содержался в его пальце, когда по его мнению он просто касался изгнанных, в действительно обладал крайне ужасной силой и этот процесс полностью находился в рамках официальной науки. (п.п. именно по этому Фреш сильнейший из существующих супер героев. Кому интересно: вот ссылочка на объяснение: https://pikabu.ru/story/samyiy_silnyiy_super_geroy_1352646)

Практически в один миг практически все изгнанные, которые окружили Е Чуи и Дебби с мощным импульсом были отброшены и отправлены в полет.

Первые люди в окружении сталкивались с тем, кто стоял позади, увлекая их следом за собой.

Под воздействием огромной скорости Е Чуи, вокруг Дебби сформировалось мощное торнадо.

Спустя несколько мгновений, Е Чуи снова появился рядом с Дебби, слегка запыхавшись. "Рывок Авроры" был крайне мощным заклинанием, вот только и потребление маны, физической силы и других факторов было просто невероятно огромным.

"Хаммер, где ты научился этому трюку? Это была магия?" пораженно спросила Дебби, глядя на Е Чуи.

"Это заклинание, которое я был вынужден создать из-за тебя будущей." хриплым голосом сказал Е Чуи: "В то время, дабы сбежать от тебя, я создал очень много довольно мощных и могущественных заклинаний."

"Вот значит как..." Дебби понимающе кивнула, а затем посмотрела на торнадо вокруг них. Благодаря своей запредельной скорости, Е Чуи сумел отбросить часть изгнанников прочь от них, тем не менее, за пределами торнадо все еще можно было заметить движение, что означало, что они могут снова напасть на них в любой момент.

"Дебби, дальше твоя очередь." неожиданно сказал Е Чуи. Он специально создал торнадо вокруг них, чтобы освободить пространство вокруг, а так же защитить себя и Дебби. А затем он достал из своего пространственного кольца несколько больших кусков золота. Каждый кусок стоил сотни тысяч золотых монет и с улыбкой передал их Дебби.

В этот момент глаза Дебби полезли на лоб.

"Через 200 лет ты полностью освоила технологию превращения любых вещей в золото. Так, ты получила возможность по своему желанию навсегда превращать различные предметы в золото. По этой причине, практически весь твой дом сделан из золота." быстро объяснил Е Чуи: "В то время я взял несколько вещей, в качестве сувенира для тебя. Кроме того, что намного важнее, так это то, что ты можешь использовать эти вещи для того, чтобы использовать свой "Золотой дождь". А этот золотой меч Гатлинга способен использовать "золотой дождь" для того, чтобы стрелять из Гатлинга!"

"Серьезно?"

Дебби взяла кусок золота весом в несколько сотен фунтов в одну руку и взвесила его, а затем на ее лице появилась странная улыбка. С одной стороны она была рада получить это золотого, а с другой - ее очень заинтриговал ее стиль боя, который только что упомянул Е Чуи.

Стрелять из Гатлинга с помощью "Золотого дождя"?

Звучит просто великолепно, не так ли?

Боевой талант этой малышки однозначно просто невероятно велик, так что она тут же попыталась воспроизвести этот стиль боя на практике. Под воздействием ее силы, кусок золота был полностью испарен и поглощен золотым мечом. А затем, Дебби направила в него свою Ауру меча и под воздействием ее силы мысли, меч ожил и гатлинги открыли огонь с громким, старым и добрым "тра-та-та-та-та"!

Золотые пули стали разлетаться во всех направлениях.

Торнадо вокруг них неожиданно прекратилось и изгнанники, которые уже приготовились к новой атаке, на этот раз столкнулись с атакой золотого меча. Под мощью этой атаки, они мгновенно были непосредственно разбиты в хлам.

Конечно стоит отметить, что "Золотой дождь" Дебби сильно уступал по своей силе "Золотого дождя" тети Дебби, так как тетя Дебби использовала силу Закона Золота для усиления этой своей атаки. Так, она даже могла с помощью "Золотого дождя" нанести урон Вечному зверю. Так естественно, что нынешний "золотой дождь" малышки ни шел ни в какое сравнение с ее будущей силой.

Но даже так, сегодняшний "Золотой дождь из Гатлинга" Дебби все еще обладал огромной силой, которой эти изгнанные в вечность просто не могли противостоять.

Непрерывный шквал золотых пуль свел на нет все попытки изгнанников приблизиться к Е Чуи и Дебби.

С начала битвы и до настоящего момента прошло всего несколько минут боя, но за это время уже очень многие изгнанники были полностью убиты.

В это время недалеко от места битвы в воздухе появилась большая трещина и из нее медленно вылетел кристалл, который был похож на расплавленное стекло. Затем, медленно из него сформировался странный монстр... Вечный зверь прибыл!

Едва он появился здесь, то тут же устремился в направлении Е Чуи.

К этому времени лицо Гарриса уже было покрыто слоем белой ткани, но он все еще стонал позади песчаной дюны. Редкая девушка среди изгнанных в Вечность ухаживала за ним. Среди бесчисленных ассимиляций Кроля тирании так же иногда попадались и девушки.

В этот момент они так же заметили, как Вечный зверь быстро приближался к ним.

"Что это?" девушка-изгнанник первой заметила это странное создание. Они уже провели довольно много времени в этом мире, но это был первый раз, когда они видели Вечного зверя.

"Это какое-то новое животное, которое было привлечено битвой здесь?" озадаченно пробормотала девушка-изгнанник.

Гаррис, преодолевая боль на своем лице, сказал: "Ты, пойди и проверь его. Попробуй напасть на него!"

"Хорошо!" девушка не говорила много. Она быстро достала два кинжала и бросилась к Вечному зверю.

Высший атакующий навык "Сияние холода"!

Небольшие призрачные клинки, созданные из Ауры меча, устремились к Вечному зверю.

Но едва вступив в контакт с Вечным зверем, эта атака мгновенно развеялась. Девушка-изгнанник почувствовала сильную опасность и хотела немедленно отступить назад, но существо, которое было похоже на жидкий кристалл, неожиданно вытянула тонкое щупальце и схватило девушку. А в следующий миг тело девушки превратилось в песок, развеянный по ветру.

Увидев эту сцену Гаррис настолько испугался, что даже забыл, как ходить.

Однако....

Вечный зверь не стал нападать на него. Он прямо прошел мимо него и устремился к полю боя.

Гаррис несколько секунд пребывал в ступоре, а затем посмотрел на Вечного зверя и у него появилась смутная догадка: "Этот монстр далеко необычный зверь... Кажется, что его прямо пропитывает сила Закона Вечности. Это... Аватар Вечности? Я понял! Этот новенький, он не является частью этого временного потока, поэтому цель этого ужасного монстра, скорее всего заключается, в устранении этого новичка!"

Поняв это, Гаррис хриплым голос закричал остальным изгнанниками, которые все еще продолжали осаждать Е Чуи и Дебби, чтобы они освободили путь для Вечного зверя.

В этот момент Е Чуи превратился в огромного песчаного человека. Это так же было одно из заклинаний, которое Е Чуи создал специально для того, чтобы сбежать от тети Дебби. Это было вспомогательно супер заклинание "Доспехи титана". Дебби все еще стояла на плече этого гиганта и продолжала поливать врагов "Золотым дождем" из Гатлинга меча.

Услышав крик Гарриса, остальные изгнанные стали быстро отступать во всех направлениях и Е Чуи понял, что хозяин этого мира прибыл.

"Вечный зверь здесь, чтобы поглотить меня!" песок вокруг Е Чуи стал быстро развеиваться, превратившись в его обычное тело. Он посмотрел на вечного зверя, который быстро мчался к нему, а затем сказал Дебби, которая приземлилась рядом с ним: "Пришло время покинуть это место!"

"Хаммер..." в это время Дебби уже так же вышла из золотого режима и серьезно сказала Е Чуи: "Ты возвращайся один... Я решила остаться здесь!"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/96797/338389

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку