Читать Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 565: Процесс открытия подарков. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 565: Процесс открытия подарков.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда Вивиан лично водрузила корону на голову Ши Ан, церемония восхождения на престол официально подошла к концу и множество людей на площади стали громко приветствовать новую императрицу.

Точно не известно, из-за событий которые произошли ранее или же нет, но все люди вели себя в стиле "хоть враги и хотели сорвать нашу церемонию, но мы все же сделали это!". Каждого гражданина империи Сюй Чуи просто переполняла гордость за свою страну.

Дальше по плану был праздничный банкет.

Послы из других стран и различные почетные гости быстро переключили свое внимание на еду и напитки. Но в этой ситуации гигантская Глория не могла наслаждаться едой вместе с остальными, тем не менее Дебби и Ифей Я заранее уже побеспокоились об этой проблеме. Они специально приготовили огромные блюда для Глории. В эти блюда входили, полностью приготовленные ягнята, полностью зажаренная корова, зажаренный целиком верблюд, динозавр и много чего еще. Все это было доставлено прямо перед Глорией. К сожалению, в глазах Глории, этих лакомств ей хватило всего на один зуб.

Когда гости, которые изначально были враждебно настроены против империи Сюй Чуи, узнали, что у этой страны был столь могущественный защитник, как титан, они были несколько подавлены и расстроены. Но сейчас у них нашелся повод несколько расслабиться, так как одно пропитание титана наверняка станет немалым бременем для любой страны. Запасы еды, которых бы могло хватить на годы, могли быть съедены ею в считанные минуты...

Затем празднования продолжали на протяжении еще около 3-4 дней. Когда все закончилось, люди постепенно разошлись из площади, Глория вернулась в мир Е Чуи, а гости из других империй вернулись к себе домой.

Тем временем компания Е Чуи направилась во дворец Ши Ан.

Ши Ан, наконец, смогла расслабиться от нескольких дней непрерывных мучений и сейчас она, счастливо потирая свои ручки, скакала прямо к себе во дворец. Величественный образ императрицы был полностью разрушен ею в этот момент. За последние несколько дней она действительно очень сильно устала, постоянно следя за этикетом. Так же на обедах она должна была строго следить за тем, что и в каких количествах ест, но теперь Дейтон мог помочь ей приготовить много вкусной еды. А после вкусного обеда самой важной частью, которую она с нетерпение ждала, было открытие подарков, которые она получила от гостей.

Как бы то ни было, Ши Ан все еще была маленькой девочкой. А какой ребенок не любит получать подарки?

Помимо компании Е Чуи, здесь так же собрались некоторые хорошо знакомые и близкие к Ши Ан люди. Им так же было интересно наблюдать за тем, как Ши Ан открывала упаковки с подарками и смотрела, что было внутри них.

На столе в одном из залов дворца были сложены все полученные подарки. Их там было несколько сотен от разных влиятельных семей и представителей из других стран. Каждый подарок был подписан фамилией человека, который его подарил.

"О, это эхо-ракушка, говорят, она сделана из кости какого-то морского обитателя. Она способна звуки моря, а так же создавать холодные бризы морской воды. Отнесите это в мою комнату, с его помощью я смогу приблизиться к духу морских островов. Подарок империи Дорн действительно очень ценный!" сказала Ши Ан, открыв подарок Халавен. Затем Дейтон с удивлением увидел там спиралеобразную ракушку.

"В последнее время становиться все жарче и жарче, так что будет просто идеально поставить эту вещь в моей спальне!" Ши Ан тут же с радостью передала эхо-ракушку в руки Дейтона, а затем направилась к следующему подарку. Ее следующей целью стал подарок от гнома-воина из Голубой горы, Джампея..

Всем было хорошо известно, что гномы являются настоящими мастерами ковки и подарки, которая они делают, обычно являются очень ценными волшебными творениями. Так, все с нетерпением хотели увидеть, что же именно подарили гномы Ши Ан. Так, практически все присутствующие с любопытством вытянули свои шеи, чтобы увидеть содержимое коробки с подарком.

А затем...

Когда Ши Ан сняла оберточную ленту и открыла небольшой деревянный ящик, заглянув внутрь, все вокруг резко лишились дара речи. Внутри коробки оказалась скульптура вырезанная из драгоценных камней, которая так же излучала слабую волшебную ауру. Ценность этой статуи, без сомнений, была просто неоценима, вот только ее форма...

"Что это?" Ши Ан невинно посмотрела на странную статую, а затем подняла свой взгляд и озадаченно спросила присутствующих здесь людей.

Все вокруг не знали, что сказать.

Затем раздался громкий вздох. Это была тетя Ши Ан, родная сестра бывшего императора и глава имперской библиотеки, Дилайла. Он быстро выхватила коробку из рук Ши Ан с несколько рассерженным выражением лица и воскликнула: "Эти гномы, да что они себе позволяют? Они даже посмели сделать настолько грязную штуку!"

"Дилайла, ты не права!" в этот миг возразила Фрейя, так же красная, как рак, от смущения. А затем она быстро объяснила, что форма этой штуки на самом деле изображает великий столп Саурона и что он является символом благородства у гномов, а так же является даром достойным короля. Подарить столп Саурона, у гномов считает самым благородным из возможных подарков и другого смысля для гномов эта форма не имеет

Когда Фрейя это рассказала, выражение лица Дилайлы несколько улучшилось.

В этот момент любопытная Ши Ан, услышав их слова, тут же спросила: "Тетя Дилайла, Фрейя, а что такое столп Саурона?"

"Это..." Фрейя снова мгновенно смутилась и не знала, как объяснить это Ши Ан. Не могла же она сказать девятилетней Ши Ан (п.п. или все-таки 12 летней?), что этот столп Саурона, по другому еще называли Корнем жизни и по своей форме он был похож цюцюрку мальчиков...

Но Дейтон рядом быстро среагировал на ступор Фрей, так что он быстренько закрыл коробку, а затем рассмеялся и попытался переключить внимание Ши Ан: "Ши Ан, когда ты вырастешь, я все тебе объясню, а пока тебе еще рано знать это, так что давай продолжим смотреть другие подарки."

"Ладно..." Ши Ан согласно кивнула своей головой и быстро перешла к следующему подарку.

Но в этот миг Е Чуи неожиданно переменился в лице.

Срань господня... Дуо Фу, Солл, они были теми, кто помог ему создать лазерный меч, который он подарил Ши Ан. И по своей форме он так же был выполнен в форме огромного столпа Саурона!

Для гномов столп Саурона был символом короля, но они похоже, полностью упустили из виду, что этот подарок готовился для маленькой девочки... Но если в случае гномов, подарок в такой форме можно было объяснить их этикетом, то как ему это объяснить... Твою мать, твою мать, твою мааать!!!

"Хаммер, что-то случилось?" Дебби заметила изменение выражения лица Е Чуи и ей это показалось странным, так что она спросила его.

"Ну, просто мой подарок так же выглядит, как гигантский столп Саурона..." шепотом ответил Е Чуи. Ранее, когда он столкнулся с монстрами-мутантами, мудрецом, чья сила равнялась 250 ед., демоническим древом и святым, он даже бровью не повел, но сейчас его на самом деле пробил холодный озноб.

Глаза Дебби широко распахнулись, когда она смотрела на Е Чуи. Она так же быстро осознала всю серьезность ситуации. Затем она спокойно подошла к Е Чуи и сказала: "Не беспокойся, я помогу тебе решить эту проблему!"

С этими словами, Дебби прокралась к столу с подарками. Рядом было несколько слуг, которые подносили подарки Ши Ан. Дебби жестом подозвала к себе одного из слуг, после чего тот куда-то ушел, а она сама что-то сделала возле стола, после чего в один миг переместилась назад к Е Чуи. А в ее руках была подарочная коробка Ши Ан.

Затем малышка в воровской манере сказала: "Вот, я вернула его, а теперь быстро замени его на что-то другое!"

"Ок, у меня есть много вещей, которые я могу использовать в качестве подарка внутри Властелина колец... Эй, постой, это не мой подарок!" после того, как Е Чуи посмотрел на коробку, то обнаружил, что на ней была бирка не с его именем, хотя сама коробка была точно такой же, как и его собственная. Открыв коробку, он так же обнаружил, что там лежал вовсе не его лазерный меч, а портативная волшебная швейная машинка.

"Кто-то любезно помог нам сменить твоей подарок?" удивленно спросила Дебби.

Е Чуи уже собирался было сказать, что он без понятия, кто был этот великий человек, когда вдруг увидел, как точно такая же коробка была доставлена Ши Ан слугой и сказал: "Это подарок, который Дилайла приготовила Ши Ан!"

"Твою мать!" Е Чуи тут же понял, что происходит. Подарок в его руках на самом деле был подарком Дилайлы, но из-за того, что их коробки оказались одинаковы, слуги, которые подписывали подарки, перепутали их... И прямо сейчас Ши Ан собиралась открыть подарок Е Чуи, на который смело можно было ставить пометку "18+"!

А дальнейшее развитие событий превратило Е Чуи и Дебби в камень и они почувствовали, что вот-вот потеряют сознание.

"Ши Ан, прежде, чем ты откроешь этот подарок, который я приготовила тебе, я хотела бы рассказать тебе о нем." Дилайла, которая была тетей Ши Ан, ласково обратилась к ней: "Это очень замечательный подарок. Его подарила мне моя мама, а ей моя бабушка. Можно сказать, что это настоящий друг женщин. Мы просто не можем жить без него. Я все еще помню, когда будучи ребенком, моя мама учила меня пользоваться этой вещью. Мы часто устраивали состязания, кто быстрее управляется с этой вещью. Давайте все вместе посмотрим на него. Вспоминая прошлое, я просто не могу не чувствовать возбуждения."

Услышав слова Дилайлы, люди вокруг приблизились к Ши Ан, наполненные любопытством и предвкушением.

Затем Дилайла с мягкой улыбкой прикоснулась к коробке: "Мой муж умер рано, так что долгими ночами эта вещь скрашивала мое одиночество не позволяя мне, чувствовать себя слишком одинокой. Когда я пользуюсь этой вещью, я словно слышу голос мужа, который находиться рядом со мной." Дилайла, казалось, погрузилась в воспоминания о своем муже, так что ее голос стал несколько тише. Но затем она снова улыбнулась: "Кстати, должна сказать, что мой муж так же был в восторге от этой вещи. Я научила его пользоваться этой вещью. Он был очень решительным человеком, так что тем, кто его знал, может оказаться трудно поверить в это, но он каждые несколько дней обязательно использовал эту вещь и ему это очень нравилось."

Так, все вокруг стали с еще большим нетерпением ждать, когда откроют коробку с подарком.

Но вот Е Чуи и Дебби полностью окаменели. Они просто стояли друг рядом с другом и не в состоянии были произнести ни слова.

"Дорогая Ши Ан, хоть ты все еще очень молода, но я искренне надеюсь, что когда ты вырастешь, ты обязательно научишься пользоваться этой вещью." с улыбкой сказала Дилайла, посмотрев на Ши Ан: "А теперь, скорее открывай его!"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96797/314315

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Первая! Спасиб
Развернуть
#
Второй


И что за чел всегда ставит то +1то -1 . У тебя плохая привычка 😝
Развернуть
#
ХАхаха, ну потеха сейчас будет.
Развернуть
#
😃😃😃
Развернуть
#
стоп
это было в "как я встретил вашу маму"!!!!
Развернуть
#
Я чуть не задохнулся пока угорал
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку