Читать Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 566: Превращение духа в Черного дракона. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 566: Превращение духа в Черного дракона.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Увидев, как Ши Ан развязала ленту вокруг коробки и стала медленно открывать коробку, Е Чуи и Дебби одновременно высвободили свои силы из-за сильного давления.

Эти двое просто идеально работали в команде. Дебби мгновенно перешла в режим Золотого дракона и от нее распространилось золотое сияние, которое было такое же яркое, как солнце. Затем все вокруг ног Дебби стало превращаться в золото. Этот эффект даже затронул одежду служанки, которая стояла недалеко от стола с подарками

Такие резкие перемены заставили всех отвлечься от подарка и переключить свое внимание на Дебби.

В это время Е Чуи так же уже вступил в дело.

Он воспользовался моментом, когда все отвлеклись на золотое сияние Дебби и за несколько сотых долесекунд активировал свою Абсолютную сферу. Абсолютную сферу могли создавать только всемогущие маги. Тем не менее, для ее активации все еще требуется некоторое время. В прошлом активация Абсолютной сферы у Е Чуи занимала несколько десятых долесекунд, но сейчас, с учетом давления, которое на него оказывала текущая ситуация, он сумел сократить это время до нескольких сотых долесекунд. (п.п. кто с математикой не дружит, поясняю. долесекунда это меньше, чем 1 секунда. А сотая доля меньше десятой. т.е. 0,01 секунды будет быстрее, чем 0,1 секунды)

Кроме того, Абсолютная сфера Е Чуи в обычном состоянии покрывала радиус в 5 метров, но сейчас Е Чуи сумел расширить ее до 7 метров, захватив ею Ши Ан и остальных.

Как только Абсолютная сфера была активирована, Е Чуи тут же использовал остановку времени для всех, кто находился внутри сферы. В своей Абсолютной сфере, он был совершенно непобедим. Здесь он мог даже управлять течением времени. До тех пор, пока его противником не станет кто-то, кто владеет силой законов этого мира, Абсолютная сфера является абсолютно непобедимым навыком Е Чуи. Ранее, в мире Предка-императора, он уже полностью изучил способность остановки времени и теперь это был один из его козырей, который он всегда держал под рукой.

Так, помимо него самого, все вокруг полностью замерли, даже Дебби были полностью остановлена посреди своего сияния. Даже ее золотые лучи, казалось полностью остановились в пространстве. А Ши Ан и остальные замерли с удивленными лицами глядя на нее.

С громким ударом, подарочная коробка в руках Е Чуи была заменена на коробку в руках Ши Ан, затем Е Чуи сделал глубокий вдох и деактивировал свою Абсолютную сферу.

В то время, как для других ничего не произошло, Е Чуи успел полностью заменить подменить подарки. Одной из причин, почему, люди ничего не заметили, это скорость, с которой Е Чуи активировал Абсолютную сферу, но главным образом, это было из-за того, что Дебби привлекла всеобщее внимание своим золотым сиянием. Даже то, что вес коробки изменился, Ши Ан совершенно не заметила.

"Дебби, что случилось?" Ифей Я, которая стояла рядом с Ши Ан, с нетерпением ожидая, когда та откроет свой подарок, тут же озадаченно посмотрела на Дебби.

Ярко сияя в золотом свете, Дебби посмотрела на Е Чуи и увидел, как тот незаметно кивнул ей. Так, она так же вздохнула с облегчением и медленно вернулась в свое обычное состояние, а затем объяснила: "Ничего такого, просто не сдержала своей силы от предвкушения. Пожалуйста продолжайте."

После этого, она заметила рядом с собой девушку-служанку, чей наряд под воздействием ее силы полностью стал золотым, из-за чего она теперь не могла пошевелиться. Она с бедным лицом пыталась пошевелиться, но оставалась совершенно неподвижной.

Тогда Дебби попыталась утешить ее: "Ох, не беспокойся, моя трансформация вещей в золото длиться всего около двух часов, по истечении этого времени, твоя одежда снова станет нормальной."

Служанка в золотом наряде: "...."

Ши Ан и остальные люди смущенно и растеряно смотрели на Дебби в течении нескольких секунд, но затем вспомнив о том, какой характер был у Дебби, они не стали задавать слишком много вопросов, посчитав, что для нее было вполне нормально не сдержать свои силы от возбуждения. Таким образом, Ши Ан открыла подарочную коробку и достала от туда портативную волшебную швейную машинку. Увидев ее, все вокруг издали восхищенный вздох.

Это действительно друг женщин!

Облегчение Е Чуи было сильнее, чем у кого бы то ни было из присутствующих. Хорошо, что они сумели незаметно заменить содержимое коробки и контент "18+" не разрушил невинность этой истории...

Затем Е Чуи быстро выбрал другой подарок, чтобы заменить лазерный меч в своей коробке. Он заменил его на специальную волшебную лампу, которая могла излучать очень яркий свет.

Хотя этот подарок явно был несколько обыденным. Когда Ши Ан открыла подарок Е Чуи и увидела там фонарик, на ее лице заметно промелькнуло некоторое разочарование. Е Чуи был человеком, который создал доспехи Стального мечника, Куб Времени и множество других невероятных творений, которые можно смело записывать в категорию читов, а в результате он подарил ей лишь какой-то фонарик?! Но прежде, чем она успела окончательно расстроиться подарком Е Чуи, тот неожиданно весьма удивил ее...

Нет, "удивление" это будет не совсем верно. Правильнее будет сказать, что он весьма испугалась. Этот волшебный фонарь оказался сильнее неизвестно во сколько раз, по сравнению с лазерным мечом...

В общем, когда Ши Ан закончила раскрывать подарки, на дворе уже был вечер. Е Чуи задержался еще в замке, чтобы поужинать вместе с ней, а затем вернулся в свой мир.

После этого, Е Чуи использовал свою "карту призыва" и вошел в гробницу Джарвиса, которую он уже давно успел переделать в личную тюрьму.

После прорыва Е Чуи в сферу Всемогущего мага, эта старая гробница претерпела несколько существенных преобразований, расширив ее размеры и поделив на сегменты, которые служили камерами. Здесь до сих пор все еще был Святой дух ста солдат, труп серебряного полуорка, а так же болотный монстр, который был одним из трех жутких преступников империи Матан. В данный момент он напоминал кровавую лужу, которая непрерывно пузырилась и время от времени из появлялись то рука, то лицо, то еще какая часть тела, а затем раздавался жужжащий звук они они снова превращались в кровавую лужу...

Весь ужас этой сцены просто невозможно описать словами.

Поэтому, когда Е Чуи вошел в гробницу, он увидел, как князь Терри, который был заключен в камеру рядом с болотным монстром, сидел на земле, не в состоянии подняться от страха, а его лицо было полностью бледным. А когда он увидел, что здесь появился Е Чуи, то тут же закричал: "Отпусти меня, я князь Восточного Сяэра, ты не имеешь права держать меня здесь! Ты не можешь..."

"О, я очень даже могу. Веришь или нет, но даже если я убью тебя, Восточный Сяэр все равно не рискнет что-либо предпринять против меня." Е Чуи подошел к терри и сказал: "Возможно во время нападений империй Гандо или Модо на империю Сюй Чуи, Восточный Сяэр и сделает нам несколько пакостей, но они однозначно не станут развязывать полномасштабную войну из-за одного князя-идиота. И тем более, они станут ввязываться в войну, в которой у них нет и шанса на победу."

"..." Лицо Терри начало нервно дергаться, а затем он слабо сказал: "Ты... что ты задумал?"

"Меня интересует Восточный Сяэр, особенно город Греха. Мне нужна информация." прямо сказал Е Чуи, глядя на Терри: "Тебе что-нибудь известно от трех великих стихийных бедствиях?"

"Я... я никогда не слышал ни о чем подобном." ответил Терри дрожащим голосом: "Я понятия не имею о каких трех стихийных бедствиях ты говоришь."

В этот миг выражение Е Чуи наполнилось холодом.

Тогда Терри быстро воскликнул: "Я говорю чистую правду... Я никогда не слышал о том, чтобы в Восточном Сяэре были какие-то стихийные бедствия..."

Е Чуи пристально посмотрел на Терри, пытаясь понять, не врал ли тот ему. На самом деле, хоть Е Чуи и вел себя довольно высокомерно и равнодушно, он однозначно не собирался убивать Терри, так как убив его, он не получит с этого абсолютно никакой выгоды. Е Чуи все спланировал еще в момент, как арестовал Терри.

Ему нужно было тщательно обследовать Восточный Сяэр. Жуткое трио убийц во главе с Селти все еще выполняли миссию Короля убийц, таким образом, было не известно, когда информационная сеть Уоллиса окажется в его руках. Но Е Чуи весьма сильно беспокоили эти три велики стихийных бедствия. Кроме того, в том, чтобы узнать больше о городе Греха, нет ничего плохого... Так Е Чуи планировал использовать Безликого, чтобы он замаскировался под Терри и проник в Восточный Сяэр.

Это был его изначальный план, но в этот момент у Е Чуи неожиданно появилась еще одна мысль. Он решил попробовать силой ворваться в духовный мир Терри, чтобы проверить, сможет ли он с помощью своей силы духа превратить Терри в свою марионетку.

Это была очень мощная ментальная магия.

Конечно ментальная магия весьма сильно отличалась от обычной магии. Маги, которые практиковали этот тип магии, вместо того, чтобы управлять волшебными элементами с помощью своей силы Духа, использовали ее для того, чтобы непосредственно влиять на сознание своей цели. И с помощью этой силы они могли нападать на других.

Если попытаться описать ментальную магию, то это скорее что-то вроде паранормальных способностей, суть которых сводится к воздействию на сознание других людей с помощью силы Духа.

В данный момент сила Духа Е Чуи является очень мощной и он с легкостью может проникнуть в духовный мир другого человека. Например, когда он был в Драконьем гнезде, он без проблем проник в духовный мир Даджинси, тем не менее, он все еще не был уверен в том, сможет ли он превратить другого человека в свою марионетку с помощью этой силы. Не то, чтобы это было невозможно, просто сам Е Чуи никогда не пытался сделать нечто подобное и прямо сейчас решил попробовать сделать это.

Подумав об этом, Е Чуи без колебаний высвободил свою силу Духа и дерзко ворвался в духовный мир Терри.

Здесь царила тьма, наполненная серым туманом и вокруг плавали фрагменты его воспоминаний.

сила Духа Е Чуи сформировала его тело и он начал парить в этом темном мире. Он заметил, что некоторые фрагменты воспоминаний были зашифрованы и он не мог их увидеть. Очевидно, что Терри пытался сопротивляться вторжению Е Чуи.

"Внутренний мир человека отражает его характер. Так, духовный мир Даджинси был ярким с красноватым оттенком, но мир Терри очень мрачный и полностью оформлен в серо-черных тонах. Это отчетливо показывает, что он крайне жестокий и злой человек..."

Думал про себя Е Чуи.

Но в этот миг в вокруг Е Чуи неожиданно раздался голос Терри и он был полон гордости и жестокости.

"Ты просто дурак, раз решил вторгнуться в мой духовный мир... Ты думаешь, что живя в таком месте, как город Грехов, я не научился защищать свой внутренний мир? В плане волшебной силы, я совершенно тебе не противник, но ты вошел в мой внутренний мир, что подобно тому, как ты сам вошел в ужасную ловушку. Теперь тебе не сбежать от сюда, бугагага..."

Со слова Терри неожиданно вокруг Е Чуи появились магические звери. Все они были животными 9 уровня. Большинство из них обладали драконьей родословной. Без сомнения, все эти жуткие звери были некой волей, которая была насильно заключена в этом духовном мире.

Они были стражами духовного мира Терри, точно такими же, как дъявол Похоти в духовном мире Даджинси.

"О, так значит в духовном мире можно и такое сделать?"

Е Чуи неожиданно проявил неподдельный интерес к происходящему. Это позволило ему значительно расширить его понимание о ментальной магии. Во внутреннем мире человека, его сила всемогущего мага не могла быть использована, таким образом, Е Чуи сейчас ничем не отличался от обычного смертного человека, который оказался в логове жутких монстров.

Если его сознание будет убито этими животными, то он полностью погибнет, а его тело превратиться в пустую оболочку.

"А теперь умри в моем духовном мире и тогда я смогу захватить твое тело!" диким голосом рассмеялся Терри, а один из магических зверей устремился к Е Чуи.

Тогда Е Чуи упал на землю и тут же обратился в бегство, но у него не было и шанса на то, чтобы сбежать от магического зверя. Он уже начал впадать в отчаяние, когда вдруг обнаружил еще одно более шокирующие открытие. Изначально его сознание приняло форму человека, но неожиданно оно превратилось в жуткого черного дракона!

Его сознание полностью превратилось в черного дракона!

"Похоже, что тяжелые испытания сопротивления Воле Дракона... превратили мой дух в Черного дракона?"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96797/314706

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку