Читать Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 541: Ты реально думаешь, что я позволю тебе умереть легкой смертью? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 541: Ты реально думаешь, что я позволю тебе умереть легкой смертью?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В данный момент непрерывный град молний постоянно бомбардировал крышу башни Времени, которая парила над Е Чуи. Если люди не знали, что это была кара небесная, то они просто решили бы, что это было некое шоу для развлечения. Под невероятно жуткими молниями, которые постоянно порождали снопы искр, Е Чуи выглядел настолько круто, что это просто невозможно описать словами.

Правда его руки непрерывно тряслись и лицо было укрыто холодным потом, но он все-равно выглядел довольно круто. Крыша башни Времени действительно оказалась невероятным артефактом, однако лишь одному Создателю было известно, как долго она сможет продержаться под гневом небес.

Эти молнии порожденные уничтожением Воли империи в любой момент могут обратить Е Чуи в пепел.

Трио Дебби с ужасом посмотрели на странный артефакт над Е Чуи и быстро подошли к нему. На лицах всей троицы было написано очень озадаченное выражение. Ранее они были шокированы тем, что Е Чуи осмелился уничтожить Волю империи, но теперь было уже поздно раскаиваться на этот счет, сделанного не исправишь. Так что они уже про себя начали думать о том, что делать дальше.

"Ааагрх!"

В этот момент болотный монстр, который был проигнорирован с самого начала, неожиданно пришел в движение.

Обладая интеллектом некогда умершего человека, который слился с телом магического зверя, он превратился в жуткого монстра, которые имел не менее ужасные когти и клыки и сейчас он попытался поразить ими Е Чуи.

Джарвис был первым, кто заметил нападение болотного монстра. Лазерный меч в его руке быстро активировался и быстро встал перед Е Чуи, блокируя путь монстру.

"Эта хреновина крайне проблемный противник." сказала Дебби, а сцена в подвале все еще была свежа в ее сознании. Этот жуткий монстр может сливаться с телами умерших и это умение настолько жуткое, что даже Дебби, которая закалила свой желудок своим гигантским волчком, не удержалась и стошнила.

"Его невозможно убить, так как он уже мертв. А его способность сливаться с трупами других существ - за более 10 000 лет своей жизни, я никогда не видела ничего подобного." пристально следя за монстром, сказала Селти.

Как только Селти это сказала, раздался сильный взрыв и из тела болотного монстра вырвалась человеческая рука болотного цвета, она подобно червям стала быстро окутывать тело Джарвиса, приковав его к земле. Джарвис не смог сдержать своего отвращения к этой штуке, так что его искусственный интеллект упал в обморок..

Тогда монстр бросился к Е Чуи

Е Чуи взмахнул своей рукой и перед ним возник пространственный барьер, который заблокировал монстра. Затем он озадаченно спросил: "Эта хрень, что совсем не имеет интеллекта? В данный момент я нахожусь под карой небес, если он приблизиться ко мне, так так же будет подвергнут ее воздействию, в таком случае, если он и не умрет на месте, то определенно не сможет выжить."

"Нет, у него есть интеллект. В подвале семьи Гу Бо он определенно организовал ловушку с помощью которой хотел проглотить нас троих в свой живот и использовал кровь и тела семьи Гу Бо, чтобы общаться с нами." сказала Дебби, приготовив свой меч Гатлинга.

Затем она достала много золотых монет и сказала: "Хаммер, опусти защиту, я уничтожу его с помощью золотого дождя!"

"Он убил семью Гу Бо, чтобы заманить вас в ловушку... Подожди немного!"

Е Чуи о чем-то подумал и остановил Дебби: "Если он имеет разум, тогда он не должен нападать на меня в подобной ситуации, а значит... он делает это специально."

"Специально?" одновременно воскликнули Селти и Дебби.

"Жить в подобном состоянии действительно мука."

Е Чуи взмахнул своей рукой и развеял барьер: "Дебби, Селти, не вмешивайтесь, я сам разберусь с ним."

Девушки озадаченно переглянулись и согласно кивнули.

Затем Е Чуи вместе с крышкой башни Времени, направился к болотному монстру. Его тела окутала волшебная пространственная матрица, подобно доспехам.

Затем болотный монстр издал громкий крик и, окутав тело Е Чуи, быстро отбросил крышку башни Времени. В результате молнии кары небесной начали атаковать болотного монстра. Мощная сила молний полностью покрыла болотного монстра, запах горелой плоти распространился вокруг, вызывая тошнотворное чувство у всех вокруг.

Е Чуи стоял окутанный телом болотного монстра, чувствуя слабое жжение от молний, которые проходили по телу монстра. Мертвые части других людей стали быстро отпадать от тела монстра.

Как и сказала Е Чуи, этот человек был уже мертв, но каким-то образом, он смог пережить свою смерть и превратился в одно из трех жутких преступников империи Матан под прозвищем "Уже мертв". Он стал паразитировать на мертвых, но поскольку он был уже мертв, то ничто уже не могло убить его снова. Даже если его тело сгорало до состояния золы, он снова возрождался из пепла. Это действительно жуткая жизнь. Но в этот момент он почувствовал жуткую силу кары небесной и подумал, что эта сила наконец-то сможет убить его раз и на всегда!

Под непрерывными атаками, болотный монстр стал постепенно ослабевать и силы стали покидать его, так что Е Чуи приготовился к тому, чтобы убирать крышу башни, сам он мог выстоять под такой атакой около 1 минуты.

И тогда он услышал слабый, но полный радости голос: "Спасибо...."

Это был голос болотного монстра.

Тогда на лице Е Чуи появилась зловещая улыбка.

"Не стоит благодарностей, потому что..."

Е Чуи быстро поднял крышу башни, так что та снова начала защищать их от молний и указал на практически превратившегося в пепел болотного монстра: "Я совершенно не собирался помогать тебе."

Затем в руках Е Чуи появилась карточка телепортации, которую он уже очень долго не использовал. Эта карточка содержала в себе координаты гробницы Джарвиса.

Все гробница была просто напичкана пространственными массивами и использовалась Е Чуи в качестве тюрьмы. Так все еще был заточен Святой дух ста солдат, которые до сих пор все еще был жив, а так же находился труп серебряного полу-орка. Так же узником этой темницы когда-то был Безликий, но позже Е Чуи освободил его. И теперь, он собирался обзавестись 4 заключенным.

Во вспышке белого света сильно ослабленный, но все еще живой болотный монстр был телепортирован Е Чуи в гробницу, где тот был заключен в бесчисленное количество пространственных барьеров.

В обычном режиме, Е Чуи было бы крайне сложно захватить этого монстра, но сейчас он был сильно ослаблен.

"Нет...." в куче пепла появилось яростное лицо.

А затем в темной гробнице раздался голос Е Чуи: "С какой стати я должен помогать тебя, я не альтруист! Ты убил семью Гу Бо и использовал их плоть, чтобы создать ловушку для Дебби, Селти и Джарвиса и ты реально думал, что я помогу тебе умереть?"

Гнев небес продолжал атаковать крышу башни над Е Чуи, а щупальца монстра утратили свою силу, так что Джарвис мгновенно вскочил на ноги и хоть он не имел физических чувств осязания, но все еще испытывал сильное отвращение, так что стал быстро стряхивать мертвую плоть со своего тела.

В этот момент Дебби и Селти смутно догадались, что именно сделал Е Чуи. Они озадаченно переглянулись, но ничего не сказали. Болотный монстр уничтожил семью Гу Бо, так что Е Чуи просто не мог позволить тому умереть счастливой смертью. Как минимум, Гу Бо должен иметь право решить его судьбу.

Затем, пребывая под градом молний, Е Чуи перевел свой взгляд на главного виновника всей этой заварухи - Адольфа.

Адольф сидел на земле, словно полностью лишился своих сил.

Его телохранители все еще охранили его, но видя простой, но полный убийственного намерения, взгляд Е Чуи, они непроизвольно впали в ступор. Однако затем они приняли решение, в их глазах появилась определенная решимость и они разом бросились к Е Чуи. Это было похоже на попытку храброго воина умереть в бою, словно так они могли стать героями-мучениками... И когда они были всего в 10 метрах от Е Чуи, они вдруг побросали свое оружие и попадали на колени перед ним. Это действие во истину просто не могло быть более синхронным...

Е Чуи, который приготовился к кровавой бойне: "...."

Адольф, который сидел на земле позади них, увидев эту картину, лишь безучастно улыбнулся. В конечном итоге, в этом мире все решала сила. Он строил интриги и планировал свой переворот в течении многих лет и вот, когда успех уже был в зоне его досягаемости, он столкнулся с силой, которой просто невозможно было сопротивляться (Даже Гнев Небес вызванный убийство Воли империи, не смог остановить эту силу...) и это был Е Чуи. Перед ним, все его старания выглядели, как самая глупая из шуток.

Со вспышкой света, Е Чуи появился перед Адольфом.

Адольф поднял свою голову и его старое лицо посмотрело на этого молодого человека, которого можно считать невероятным чудом и чье восхождение он наблюдал шаг за шагом. Затем на его лице появилась устала улыбка и он сказал: "Я... проиграл."

"Тогда приготовься к смерти." слабым голосом сказал Е Чуи: "Учитель просил сделать меня все быстро, чтобы ты не страдал, когда будешь умирать."

После этого Е Чуи поднял свою правую руку.

И элементы молнии стали появляться вокруг тела Адольфа, а затем молния ударила в старое тело Адольфа, не встретив абсолютно никакого сопротивления.

Его тело начало дергаться в конвульсиях, но его взгляд не сходил с Е Чуи. В последние мгновения своей жизни он вдруг захотел сделать нечто хорошее и сказал Е Чуи:

"Опасайся... Разрушенного молота..."

Затем он закрыл свои глаза и упал на землю.

"Разрушенный молот?" Е Чуи нахмурился и вдруг что-то почувствовал. Со взмахом руки, волшебная клавиатура появилась перед ним. Хоть прошло всего два дня с момента, как он приобрел это странное волшебное устройство, но его навыки хакера из прошлой жизни позволили ему уже полностью освоить боевой режим этой клавиатуры. До сих пор он совершенно не использовал волшебную клавиатуру, но не потому что он забыл о ней, а просто он никогда не рассматривал своих противников всерьез..

Но сейчас он почувствовал настоящих врагов.

Супер атакующее заклинание "Удар титана: Разрушительный кулак!"

Огромный кулак появился перед Е Чуи и атаковал крышу высокого здания рядом с ним. В этот миг три фигуры быстро покинули место атаки, а затем появились прямо перед Е Чуи.

Бейл или дъявол Гнева, князь Оберон с красными глазами и бывший кардинал Оскар, который ныне был Королем Святых духов и сейчас был одет в черную рясу.

Итак, теперь начинается настоящая битва!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96797/301324

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку