Читать Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 540: Похоже, что у него на роду написано постоянно бегать от смерти. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 540: Похоже, что у него на роду написано постоянно бегать от смерти.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Е Чуи всегда был смелым и полным презрением к смерти, однако у него все еще было некоторое чувство меры. По крайней мере Дебби, Селти и Джарвис верили в это. Но... просто взять и убить старика, которого нельзя было убивать, тем самым уничтожив "Волю империи" Матан... Бля, это полностью вышло за пределы их ожиданий.

И он даже заявил нечто вроде, что не избавившись от старого хлама, нельзя освободить место для нового... Твою мать, это он так думает о "Воле империи"?! С гибелью "Воли империи" старая империя Матан полностью рухнула и теперь им нужно было основать новую империю, чтобы родить новую "Волю империи", но это практически невозможно! Воля империи формировалась из поколения в поколение, практически вся "Воля империи" была унаследована с древних времен. Даже если страна погибала и на ее месте возникала новая, власти этой страны были вынуждены искать способ получить признание старой "Воли империи". Этот процесс назывался "Получение Благословения небес" или коронация. Но никто и никогда не пытался уничтожить старую "Волю империи" и сформировать новую...

"Твою мать, получается, что Хаммер с самого начала метил на императорский престол?" задумчиво произнесла Селти. Эта дамочка относилась к типу людей, которая даже в критической ситуации с легкостью может переключать свое внимание на другие вещи. Так, в первый миг она была шокирована действиями Е Чуи, а уже в следующий ее внимание полностью переключилось на другие аспекты: "Интересно, сделает ли Хаммер меня императрицей после этого?"

Дебби так же была шокирована смелостью Е Чуи, но услышав слова Селти, ее тело сначала окаменело, а затем вздрогнуло. После этого она несколько подавленно сказала: "Если Хаммер и решит обзавестись императрицей, это определенно будешь не ты!" а затем она вдруг о чем-то подумала и воскликнула: "Постой, кто будет императором? Хаммер говорил мне, что он совершенно не заинтересован в престоле. И если он хочет стать новым императором, то как быть с Ши Ан?"

"Я не думаю, что думал обо всем этом." Джарвис был наиболее рассудительным. Он подобрал отпавшую часть маски шлема и продолжил: "Скорее всего он просто решил убить того, кого нельзя было убивать, так как тот его сильно раздражал, вот и все."

Две девушки посмотрели на Джарвиса, не желая соглашаться с ним, а затем посмотрели на Е Чуи вне клетки и непроизвольно покрылись холодным потом.

"Блин, похоже, что он слишком увлекся своим образом могущественно и невозмутимого персонажа..."

"Сука! Твою мать! Я не сдержался и правда грохнул его. Твою мать, твою мать, твою мать...." Хоть внешне Е Чуи и сохранял спокойствие и невозмутимость, в душе он проклинал себя всеми возможными способами.

Он снова чертовски накосячил. Если "Воля империи" развеется, то империи Матан придет конец. Твою мать, он просто обязан найти способ все исправить...

Остальные люди вокруг так же показывали самые разнообразные эмоции, вроде гнева, шока, неверия и т.д. Легким движением пальца Е Чуи убил того, кого нельзя было убивать и тем самым уничтожил "Волю империи" - это полностью выходило за пределы ожиданий каждого присутствующего. Для Адольфа все закончилось, как он мог стать императором страны без "Воли империи"?

Бейл, стоявший на крыше высокого здания, так же показал намек на потрясение. Он помог Адольфу захватить власть в империи Матан, чтобы потом, согласно плану Короля войны, использовать "Волю империи" Матан дабы убить Е Чуи, но теперь... Е Чуи без лишних слов просто взял и уничтожил "Волю империи" Матан. Это... Это...

Неожиданно дъявол Гнева что-то почувствовал и посмотрел в небо.

Кардинал Оскар так же почувствовал это и тоже поднял свою голову.

И увидев небо, все были полностью поражены.

Изначально ясное небо неожиданно затянули грозовые темные тучи. Казалось, что кто-то огромным покрывалом накрыл все небо. А затем раздались раскаты грома и появились молнии, правда эти молнии имели самую обычную природу.

"Это... Гнев Небес!" дъявол Гнева содрогнулся.

Е Чуи так же поднял свою голову вверх и нахмурился. Он так же почувствовал сильную враждебность в его отношении, которая переполняла воздух вокруг. Казалось сами небеса ополчились на него, предвещая ему скорую погибель.

Однако это не было очередное устройство Адольфа и вообще это не была сила ни одного из живых существ. Это была сила самих Небес!

Е Чуи уничтожил "Волю империи", так, рассеиваясь она обратилась в ужасную убийственную силу, которая во что бы то ни стало решила уничтожить его.

Это гнев небес!

Компания Дебби так же быстро поняла, что происходит. Е Чуи действительно спровоцировал крайне смертоносные силы... Если эти силы обрушат свою ярость на землю, то у простых людей не будет даже шанса выстоять против них...

Так, шок на лице Дебби быстро сменился решительностью. Она схватилась за свой меч Гатлинга и достала кучу монет из своего кольца, которые со вспышкой золотого света превратились в золотого дракона, а затем этот дракон быстро атаковал клетку, которая была очень мощным волшебным устройством. Она была зачарована магом в Божественной сфере, но было понятно, что эта клетка с самого начала не могла удержать в себе Дебби, Селти и Джарвиса. Они находились внутри нее лишь потому, чтобы переживали за судьбу "Воли империи", опасаясь того, что клятва старика, которого нельзя было убивать, будет приведена в исполнение. Но поскольку Е Чуи уже убил его, он больше могли не волноваться по этому поводу.

Одним взмахом меча, разрушив клетку, Дебби тут же превратилась в Золотого дракона и собралась броситься к Е Чуи, чтобы помочь ему противостоять неизвестной убийственной силе. Селти и Джарвис, эти два необычные создания, так же одновременно приготовились к бою.

Однако было слишком поздно.

С громким раскатом грома, ужасная молния обрушилась с неба прямо в то место, где находился Е Чуи. Эту молнию практически невозможно было описать словами. Казалось она содержала в себе всю ярость и гнев мира. И эта сила была направлена на то, чтобы убить своего убийцу. Когда молния столкнулась с землей, вся земля вокруг содрогнулась, словно началось жуткое землетрясение.

Молнии продолжали бить одна за другой, подобно водопаду падающему с небес и, казалось, что им никогда не будет конца.

Люди, которые собрались вокруг дома князя Оберона, почувствовали жуткую убийственную ауру, которая исходила от дома и непроизвольно отступили назад, попадав на землю, а те, кто устоял на ногах, начал непрерывно дрожать...

Адольф так же упал на землю, однако это было не из-за страха, а потому что он был полностью опустошен. Его телохранители и солдаты князя Оберона так же все имели подавленные выражения лиц, а сами лица были бледными, как у трупов..

Компания Бейла, которая стояла на крыше высокого здания, увидев огромную молнию, которая атаковала Е Чуи, так же испытали крайне странные эмоции. Дъявол Гнева изначально планировал использовать "Волю империи", чтобы избавиться от Е Чуи. Е Чуи был гражданином империи Матан, так он с самого детства находился под влиянием ее воли. Таким образом, если бы он использовал волшебный массив Короля войны, чтобы направить Волю империи на убийство Е Чуи, она бы полностью уничтожила его, не оставив даже следа, даже следы его существования в этом мире были бы полностью стерты.

Это была цель их организации "Разрушенный молот".

И... Король войны очень тщательно подошел к этому плану. Он использовал несколько сотен страниц, чтобы полностью описать его, но в результате, они даже ничего сделать не успели, а Е Чуи уже помер?

Под подобным шквалом молний, в этом мире, скорее всего никто, кроме Предка-императора, не сможет выстоять!

Они отказывались верить в такой результат...

"Воля империи... Оказывается, что убийство Воли империи приведет к Гневу Небес..." дъявол Гнева поднял свою голову вверх и на его лице появилась странная хитрая ухмылка: "Во истину Воля небес! Мы собирали могущественных союзников и создали "Разрушенный молот", но похоже, что мы слишком высоко оценили этого ребенка и наше участие в его уничтожении было совершенно не обязательно, он сам обрек себя на гибель..."

"Нет!"

Неожиданно Оскар воскликнул: "Он не мертв, он до сих пор жив...."

"Что?" на мгновение Бейл впал в ступор.

Дебби, Селти и Дажрвис находились ближе всех к месту происшествия и на лице Дебби была невыразимая скорбь. Она изо всех сил рвалась к Е Чуи, желая спасти его, но Селти и Джарвис прочно держали её и оттягивали назад. Они считали, что у Е Чуи не было и шанса выжить под таким шквалом молний. Но в этот момент, с земли, куда непрерывно ударяли молнии начало что-то медленно подыматься.

Это была какая-то плоская, круглая вещь, которая казалось полностью игнорировала все атаки молний и выполняла функцию громоотвода. Это была крыша башни Времени.

Е Чуи своей рукой поднял крышку и медленно оттолкнул ее от себя. Крышка стала поглощать все удары молнии, которые непрерывным шквалом бились об нее. Силы этих молний было достаточно, чтобы уничтожить даже самого могущественного человека в этом мире, но казалось они были совершенно бесполезны против этой крыши.

Под управлением Е Чуи крыша поднялась на 3-4 метра над ним.

Теперь крыша стала напоминать странный зонтик, который защищал Е Чуи от молний.

Увидев эту сцену, все вокруг снова погрузились в шоковое состояние.

"Что... что это за хрень такая? Она способна противостоять Гневу Небес?" ошарашенно воскликнул Оскар.

Дъявол Гнева обладал очень большим объемом данных с древних времен, так что его глаза так же широко распахнулись, когда он понял, что это было, так как это казалось еще более невероятным, чем картина сама по себе: "Это вершина башни Времени... Хаммер захватил крышу башни Времени!"

"Хаммер, ты... ты в порядке?" увидев, что Е Чуи в порядке, все беспокойство Дебби разом превратилось в удивление.

"Уф, этот раскат грома чуть не заставил меня помереть от испуга..." Е Чуи так же выглядел весьма напуганным, а на его лбу выступил холодный пот. Но затем он рассмеялся и сказал: "К счастью, эти молнии не способны пробить крышу башни Времени!"

Трио Дебби: "..."

Похоже, что даже Смерть уже сдалась в попытках отобрать его жизнь!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96797/300658

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод 😊
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку