Читать Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 539: Я убью себя за тебя в считанные минуты. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 539: Я убью себя за тебя в считанные минуты.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Е Чуи вовсе не собирался убивать этого мага и хоть он был весьма злым, он не хотел убивать людей просто так. Так, он позволил этому магу вернуться к Адольфу, чтобы передать информацию о его возвращении и больше совершенно ничего не собирался делать с ним.

Этого мага на самом деле убил Адольф, который воспользовался неким волшебным устройством.

Адольф хотел убедить своих стражей, которые были сильно напуганы возвращением Е Чуи, что даже если они сдадутся, Е Чуи не пощадит их.

И похоже, что эта небольшая уловка Адольфа оказалась очень эффективной. Стражи, которые изначально были в замешательстве из-за страха, увидев мертвое тело мага, наполнились решительностью. Даже если Е Чуи был очень сильным, а его девушка весь прошлый день и ночь доставляла им множество хлопот, они все еще могли доставить ему довольно много проблем. Они просто не могут отступить, этот человек был весьма жесток и ни за что не отпустил бы их...

Затем Адольф сел обратно на свое кресло и, посмотрев на нескольких стражей, сказал: "Мы не можем проиграть ему, тем более, что у нас уже появились кое-какие карты против него..."

***********************************

Е Чуи подошел к дому Оберона, а за ним следовало множество людей с оружием в руках. В конечном итоге, это был мир магии, так что практически каждый имел квалификацию мечника, а некоторые простые горожане даже были магами. Все они хотели увидеть, как поведет себя Е Чуи в подобной ситуации. Некоторые из патрулей повстанцев, которые патрулировали город, увидев появление Е Чуи, тут же сдались ему или же непосредственно присоединились городским жителям, которые следовали за ним.

Восстание Адольфа, из-за вмешательства людей из империи Гандо, сделало очень многих людей не довольными текущим положением дел.

За пределами особняка князя Оберона и внутри его, было очень много стражей, которые находились в полной боеготовности и пристально наблюдали за приближающимся Е Чуи, который был совершенно равнодушен к их поведению.

Изначально все эти телохранители принца были очень возбуждены и переполнены энтузиазмом, готовые умереть за своего господина. Но стоило им увидеть Е Чуи, как их мужество в один миг полностью испарилось. Даже если Е Чуи непосредственно проходил мимо них, они даже не думали сопротивляться, лишь начинали обильно потеть и тяжело дышать.

В воротах особняка Оберона, Е Чуи на мгновение остановился.

Защита особняка заблокировала ему ход, но ее силы хватило лишь на мгновение. Защитный барьер рухнул словно разбитое стекло. Этот уровень защиты уже давно был бесполезен против Е Чуи.

Затем, с помощью мощной магии ветра, Е Чуи открыл огромные ворота и вошел внутрь.

Его одежда непрерывно развивалась на ветру и сияла под лучами солнца, подобно легендарным воинам, которые спасали все человечество. Так, глаза обычных людей непроизвольно наполнялись восхищением. Е Чуи специально создал этот эффект, чтобы придать себе героическую ауру. Он призвал несколько ветров вокруг себя, так что они непрерывно развивали его одежду и волосы...

Войдя в ворота особняка, Е Чуи оказался в просторном дворе. А сцена, которая открылась его взгляду, не могла не удивить его.

Перед большими красными дверями особняка сидел крепкий старик на троне. В его руке был бокал вина и он не спешно потягивал его. Этот старик был одним из трех преступников, под прозвищем "Нельзя убить". Его жизнь была тесно связана с "Волей империи", таким образом, никто, кто хоть немного переживает за судьбу империи, не мог убить его.

В стороне от старика стояла железная клетка, которая была мощным волшебным устройством. Е Чуи мог чувствовать колебания магии, которые исходили от клетки. А внутри клетки сидели Дебби, Селти и Джарвис. Однако, эти трое совершенно не выглядели так, словно были заключенными. Он достали стол и стулья и просто сидели и завтракали.

Увидев появление Е Чуи, вся троица показала удивленное выражение на лице.

Когда они столкнулись с этим стариком и узнали, что он был связан с Волей империи, вся троица хоть и была крайне недовольна, но была вынуждена признать, что они так же не могут убить этого старпера. Так, они могли только сдаться. Но после этого старик использовал еще одну клятву:

"Дебби, Джарвис и Селти должны войти в клетку в течении трех минут, если они посмеют выйти, то я должен быть убит!"

Хоть сила "Нельзя убить" не стоила даже упоминания, но скорость с которой он использовал клятвы, просто не имела себе равных. Дебби и компания хотели напасть на него, как только действие клятвы закончиться, но похоже, что этот старик много тренировался как раз для таких случаев.

Таким образом, трио Дебби должно было войти в клетку, согласно требованию старика. У них просто не было решения для такой ситуации!

"Воля империи" была напрямую связана с судьбой всей страны, она не могла быть уничтожена, но прямо сейчас им угрожали ее уничтожением, если они не подчиняться. Что они могли сделать в подобной ситуации?

С самого начала никто не осмеливался навредить или убить его. Прошлые поколения империи Матан приложили не мало сил, чтобы заключить его в тюрьму.

Однако с помощью "Нельзя убить", Дебби наконец была схвачена и согласно плану Адольфа могла быть использована в качестве механизма давления на Е Чуи.

Адольф стоял несколько в стороне в окружении своей охраны и холодно смотрел на Е Чуи, канцлер с паникующим выражением лица прятался за охраной. Дальше был трехметровый болотный монстр, который являлся "Уже убитым". Его глаза с некоторой ненавистью смотрели на Е Чуи.

Е Чуи потребовалось несколько секунд, прежде, чем он смог понять текущее положение дел.

Затем он посмотрел на троицу Дебби и спросил: "Как вы там оказались?"

"Мы должны были позволить взять себя под стражу..." с некоторым недовольством сказала Дебби, а затем указала на старика на троне: "Этого старпера нельзя убивать, но он использовал свою жизнь, чтобы заставить нас сдаться. Если мы покинем клетку, то он умрет из-за своей клятвы..."

"А если я умру, так же будет уничтожена и "Воля империи" этой страны." с гордостью сказал "Нельзя убить", продолжая наслаждать вином в своем бокале: "Я - есть Воля империи, Воля империи - есть я..Если я умру, воля жителей империи Матан будет уничтожена и страна будет разрушена."

"Воля империи?" Е Чуи уже не в первый раз сталкивался с этой необычной силой. Когда Ифей Я стала его рыцарем, он так же специально изучил эту силу. Если попытаться описать это коротко, то эта сила чем-то похожа на легендарную "Великую драконью волю". Если Воля империи будет уничтожена, то вскоре и вся страна так же рухнет и это определенно не было преувеличением.

"Нельзя убить" поставил бокал с вином на ручку своего трона, затем расправил свою одежду и бесстрашно направился к Е Чуи. С некоторой иронией он посмотрел на него и сказал: "Ты - Хаммер? Всемогущий маг, да? Неплохо. Похоже, что за 10 лет моего заключения, в моей империи не перевелись таланты. Ты достоин того, чтобы стать моим подданным!"

Е Чуи: "..."

Этот старик больной на голову?

"На колени, чтобы приветствовать Твоего императора!" старик с гордым лицом, сложил свои руки на груди перед Е Чуи.

Е Чуи с безразличным лицом просто проигнорировал этого старого психа и прямо направился к клетке. Он положил свою руку на клетку, словно думал о том, как разрушить ее.

Увидев подобное поведение Е Чуи, все замерли на месте. Почему он проигнорировал "Нельзя убить"? Неужели его совершенно не волнует судьба их страны?

"Ты смеешь игнорировать меня?! Ты совсем страх потерял?" старик неожиданно резко разозлился. Он быстро достал из своего кольца Замок обетов и выдал очередную клятву: "Если через три минуты, ты не ляжешь передо мной в поклоне, я убью себя!"

Услышав клятву старика, Адольф, стоявший между стражей, покрылся холодным потом. Он уже говорил ранее своему дяде, что таким образом он сможет взять под стражу только Дебби, против Е Чуи это было совершенно бесполезно. С одной стороны, он был Богом и вполне мог противостоять силе клятв, а с другой стороны он как никто другой понимал, шантаж Е Чуи с помощью Дебби был куда эффективнее, чем любой другой шантаж.

Вот только "Нельзя убить" явно был крайне разозлен действиями Е Чуи и полностью проигнорировал предупреждение Адольфа...

На самом деле с самого начала Адольф очень переживал о том, правильно ли он поступил, освободив этого старика? Этот старик был слишком непредсказуем, но он был единственным способом взять Е Чуи под контроль. К счастью, он достиг с ним соглашения. Этот старик совершенно не интересовался троном и хотел жить свободной жизнью.

Вот только... Пытаться угрожать Е Чуи - это уже перебор!

Е Чуи был далеко не обычной личностью. Он уже давно вышел за рамки здравого смысла этого мира...

Но затем Адольф несколько расслабился. Даже если Е Чуи плевать хотел на вся и всех, навряд ли он сможет остаться равнодушным к судьбе "Воли империи", не так ли?

Тем временем на крыше одного из самых высоких зданий в Яся

Бейл в компании Оскара, который превратился в Королевского Святого духа , князя Оберона, который полностью попал под силу дъявола Гнева, наблюдал за происходящим.

"Хаммер наверняка сдастся. В конечном итоге, он обычный смертный и не может остаться равнодушным к судьбе своей страны. Эхехе..." на губах Бейла появилась довольная ухмылка: "Я не ожидал, что в империи Матан могут оказаться подобные создания, которые смогли объединить свою жизнь с Волей империи, став единым целым. Эхехе. Королю войны определенно понравиться этот старик, которого нельзя убить."

"Даже если Хаммер подчиниться ему..." холодно сказал Оскар: "Я все равно нападу на него. Я хочу убить его..."

"Нет, постой." Бейл остановил Оскара: "Давай еще понаблюдаем за этим шоу. Хехехе... Мне очень интересно посмотреть на то, как он встанет на колени перед этим стариком на глазах у всех вокруг!"

********************************

Во дворе особняка Оберона, услышав клятву "Нельзя убить", Е Чуи медленно обернулся и посмотрел на того, словно на идиота, а затем медленно подошел к нему.

"Нельзя убить" казалось совершенно не чувствовал холодной ауры Е Чуи. Он был полностью уверен в своей угрозе и продолжал говорить: "Никто в этой стране не посмеет убить меня и ты, Хаммер, не исключение! Даже если ты являешься Всемогущим магом, ты должен подчиняться мне! Ты станешь моим слугой, а если ты посмеешь бунтовать, то я просто убью себя за тебя в считанные минуты, понял?"

"Мне, чтобы убить тебя, не нужны минуты, мне хватит одной секунды и всего одного пальца."

С этими словами Е Чуи поднял свою правую руку и, вытянув указательный палец, слегка погладил воздух перед собой.

Пространство там стало искажаться и, казалось, начало рушиться.

Это не было разрушение пространства, которое создавалось пространственными законами, Е Чуи просто использовал свою волшебную силу, чтобы расколоть пространство перед собой. Это было самое обычное пространственное атакующее заклинание, но в руках Е Чуи оно обладало просто невероятной силой. Но самое главное, что силы этого заклинания было достаточно, чтобы убить практически любого человека перед Е Чуи.

"Ты..." на лице "Нельзя убить" появилось выражение ужаса, которого у него никогда не было раньше. С момента его слияния с "Волей империи" никто и никогда не осмеливался даже палец поднять в его направлении. Но этот человек перед ним... Он без колебаний сделал это.

Его создание мгновенно исчезло в момент, как его тело было разрушено.

Е Чуи на самом деле убил того, кого нельзя было убивать. Это действие повергло всех вокруг в полный шок. Он на самом деле посмел уничтожить "Волю империи"!

С самого начала и до конца, Е Чуи был совершенно безразличным, но когда он увидел шокированные выражения Дебби, Селти и Джарвиса (ротовая пластина доспехов Джарвиса от шока вообще отвалилась и упала на землю), он почувствовал, что должен объяснить свои действия. Так, он с улыбкой посмотрел на троицу и сказал:

"Не избавившись от старья, невозможно освободить место новому."

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96797/299913

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку