Читать Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 538: Он вернулся и он идет. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 538: Он вернулся и он идет.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Из трех ужасных преступников империи Матан, которые так же были известны, как "темная сторона империи", и носили титулы "Невозможно убить", "Нельзя убить" и "Уже убит", тот которого прозвали "Невозможно убить", планировал проникнуть в сознание Е Чуи в режиме призрака и захватить его тело. Он никогда даже подумать не мог, что после тренировки волей черного дракона, внутри духовного мира Е Чуи окажется дух черного дракона, который был заточен там и выполнял функцию сторожевого пса. Так, даже без личного вмешательства Е Чуи, тот, кого "невозможно было убить", был полностью уничтожен духом черного дракона, который был заключен внутри Е Чуи.

Настолько велика оказалась мощь Всемогущего мага!

"Князь Дюран, что с Вами?!" когда князь упал в обморок, Дейтон быстро бросился к нему.

Бледное лицо Дюрана, которое ранее выглядело так, словно он сильно заболел, в данный момент снова наполнилось красками, но Дейтон совсем не обратил на это внимания. Он просто осмотрел тело князя и с облегчением сказал: "Похоже, что он просто упал в обморок. Бедняга, Дебби спасла его в момент, когда вся его семья была убита."

"А что с Гу Бо?" тут же обеспокоенно спросил Е Чуи. Гу Бо был очень важным его помощником и партнером.

"С Гу Бо все в порядке. Он одним из первых был перенесен в этот мир и все это время ухаживал за остальными." сказал Дейтон: "Кстати, рад тебя видеть."

Затем Дейтон отвел князя в одну из спален замка, чтобы тот отдохнул, а Е Чуи посмотрел на Ши Ан рядом с ним, у которой все еще были заплаканные глаза, а затем сел на корточки перед ней и, положив свою руку ей на голову, сказал: "Ши Ан, я на твоей стороне и я помогу тебе."

Тогда Ши Ан большими щенячьими глазами посмотрела на Е Чуи и сказала: "Отец верил тебе и я верю тебе тоже!"

Е Чуи мягко улыбнулся и продолжал гладить голову Ши Ан.

Наконец Ши Ан больше не смогла этого выносить и резким ревком своей головы избавилась от руки Е Чуи, а затем несколько раздраженно сказала: "ты прямо как Дебби, которой тоже понравилось гладить мою голову!"

"Ну скоро ты станешь императрицей и у меня больше не будет возможности погладить твою голову, так что я просто обязан воспользоваться этой возможностью!" честно сказал Е Чуи.

Ши Ан: "У вас даже причина одинаковая! Вы и правда достойны того, чтобы быть парой!"

После того, как Е Чуи успокоил Ши Ан, он поблагодарил Бу Ши Дуо за его старания. Он так же узнал, что Дебби, Джарвис и Селти были снаружи, так что было еще не поздно. Поэтому он тут же собрался отправиться во внешний мир. Но прежде, чем он успел уйти, Бу Ши Дуо с печальным лицом сказал: "Адольф был моим дворецким больше 10 лет, я никогда даже подумать не мог, что он на самом деле был принцем, который лишился империи более 50 лет назад... Я был слишком неосторожен. Хаммер, пожалуйста, подари ему быструю и безболезненную смерть..."

Хоть Адольф предал Бу Ши Дуо, предал вообще всех из них, было видно, что Бу Ши Дуо все еще испытывал теплые чувства к своему бывшему дворецкому.

Е Чуи почтительно поклонился ему, а затем улыбнулся и сказал: "Не переживайте, учитель, я не стану злоупотреблять своей силой. Я обещаю, что убью его быстро, он даже почувствовать ничего не успеет."

"...." Бу Ши Дуо на мгновение впал в полный ступор. Подобное заверение Е Чуи не только не расслабляло, а и на оборот, пугало еще больше!

Уложив князя Дюрана отдыхать, Дейтон вернулся назад в сад вместе с Гу Бо. Увидев, что Е Чуи собирается уйти, они одновременно вызвались пойти вместе с ним, но Е Чуи отверг их предложение, сказав, что они должны оставаться здесь.

Ранее Дебби непрерывно направляла сюда много разных людей, среди которых было много могущественных мечников, магов и рыцарей, которые поддерживали старого императора. Они были далеко не слабыми, но в подобной ситуации они оказались совершенно беспомощными. Исход этой битвы могли решить лишь несколько человек, который находились на самой вершине империи Матан.

Кроме того, прошлые раны Дейтона, которые он получил в битве с Эрте, были далеко не так легки, чтобы полностью восстановиться за столь короткий промежуток времени, а Гу Бо стал важным элементом для поддержания порядка в замке среди других людей.

Наконец, Е Чуи с улыбкой погладил Лиэр, которая забралась на руки к Фрейе, по голове и исчез во вспышке белого света.

Хоть он и улыбался, но в этой улыбке было слишком много холода.

По факту, Е Чуи никогда не считал себя частью этой страны, однако здесь жило много людей, которые были дороги ему. Но эти гады вели себя так, словно он пустое место, они затеяли свержение власти, да еще и умудрились навредить некоторым людям, которые были дороги для него... Это очень сильно взбесило Е Чуи. Когда Е Чуи вчера узнал, что ради уничтожения Бак Харца и главнокомандующего враги принесли в жертву целый город, его сердце полностью рухнуло и с течением времени его ярость становилась только больше. Сейчас он был по-настоящему взбешен.

Его мир был полностью изолирован от внешнего мира и лишь Дебби могла входить и выходить из него благодаря браслету господина. Однако, Е Чуи был истинным хозяином этого места. После вторжения семьи Фрей, Е Чуи полностью передал это место, таким образом, даже если у него не было браслета господина этого мира, у него все еще были очень высокие права в управлении этим миром. Таким образом, он мог с легкостью покинуть или вернуться в этот мир, тем не менее он направился к порталу, вокруг которого был установлен сильный блокирующий барьер.

Итак, в следующий миг Е Чуи появился в Волшебном домике Энтони.

Дебби вложила не мало сил, чтобы привести этот магазин в порядок, но в данный момент это место было занято десятками мечников и магов. Естественно, что это была группа повстанцев, которая подчинялась непосредственно Адольфу, но так же здесь были и люди князя Оберона, а еще Е Чуи заметил несколько человек с символикой империи Гандо. Их лица были крайне мрачными и жестокими, а глаза были налиты кровью. Сразу было понятно, что они были одержимы какими-то демонами.

"Хаммер!"

"Он... он вернулся!"

Когда они увидели появление Е Чуи, то полностью впали в ступор от шока. Некоторые из них на автопилоте попытались атаковать его, а некоторые обратились в бегство.

Е Чуи сделал шаг вперед. Он был очень зол и теперь настало самое время выпустить всю свою ярость...

Те, кто попытался его атаковать заклинаниями или навыками, неожиданно просто исчезли, образовав перед ним свободное пространство радиусом в 2-3 метра. Тогда, на искаженных злобой лицах людей из империи Гандо, начали появляться красные трещины. Они приготовились взорвать себя точно так же, как сделали это в городе Ангела, а на их лицах появились злорадные ухмылки.

"Так значит, вы убили Бак Харца и маршала подобным образом?" холодно сказал Е Чуи.

В следующий миг Е Чуи просто исчез со своего места, а затем появился за спинами у этих людей, а те в один миг просто превратились в летучую золу. Они были уничтожены быстрее, чем успели взорваться. Им совершенно нечего было противопоставить подавляющей мощи Е Чуи.

Это была сила Абсолютной сферы. Если у врага нет силы законов этого мира, ему совершенно нечего противопоставить силе Абсолютной сферы.

Затем он направился к выходу из магазина, но вдруг нахмурился, так как на его пути вспыхнули яркие волшебные символы. Это была сковывающая волшебная матрица, установленная повстанцами. Они ожидали, что Е Чуи может появиться здесь, поэтому установили ее тут, чтобы захватить его.

Один из магов, который ранее сбежал из магазина, увидев, что этот массив действительно смог задержать Е Чуи, тут же вздохнул с облегчением. Затем он быстро успокоился и закричал: "Этот волшебный массив был создан самим Его Высочеством Адольфом. Он был создан магом в Божественной сфере и способен полностью запечатать любую магию. Хаммер, тебе не сбежать от сюда!"

И как только маг закончил говорить это, внутри магазина раздался тревожный звон, вспыхнуло несколько молний, а столы и другая мебель была опрокинута на землю и разрушена. После этого из магазина стала исходить крайне мощная разрушительная аура.

Е Чуи мгновенно впал в депрессию.

"Вы знаете сколько стоит эта мебель?!"

В его глазах вспыхнул холодный огонек, а затем он поднял свою руку и небольшая крышка от чайника появилась в его руке. Это была крыша башни Времени. Е Чуи полностью взял под контроль управление крышкой и даже в некоторой степени научился управлять ее размерами. Затем он резко махнул своей рукой и крышка устремилась вперед, столкнувшись с волшебными символами перед ним. В результате, барьер полностью рухнул.

Этот мощный волшебный массив в один миг был уничтожен Е Чуи.

Если бы Е Чуи попытался уничтожить массив с помощью своих собственных сил, то скорее всего просто потратил бы время в пустую. Адольф был прошлым принцем империи Матан и в его руках было много могущественных волшебных артефактов, которые достались ему прошлых правителей империи. Однако, хоть этот запечатывающий массив и был силен, его силы все еще было не достаточно, чтобы противостоять силе крыше башни Времени. Таким образом, Е Чуи без проблем вскрыл этот массив с помощью крышки.

Затем он вышел и встал перед магом, который только что кричал ему.

А затем равнодушно продолжил: "Когда она увидит урон, нанесенный магазину, ее гневу не будет предела."

"П-п-простите..." маг упал на землю и был настолько напуган, что обмочился. Он смотрел на Е Чуи так, словно тот был воплощением самого дьявола. Он вдруг резко осознал, что Е Чуи было достаточно просто махнуть рукой, чтобы убить его.

Однако Е Чуи не стал убивать его и лишь равнодушным тоном сказал: "Иди и скажи Адольфу, что я вернулся."

"Эм... Да... Хорошо..." когда маг понял, что Е Чуи не собирается убивать его, он был вне себя от радости. Он быстро встал на ноги и бросился к дому князя Оберона, где в данный момент пребывал Адольф.

А Е Чуи неспешно направился следом за ним.

Сейчас было раннее утро, но из-за беспорядков царивших в городе на протяжении всего прошлого дня и ночи, местные жители были полностью напряжены и готовились встретить другие непредвиденные события этого дня. Но затем, некоторые люди заметил как по Королевской улице не спешно шла одинокая фигура.

Очень быстро они узнали в нем Е Чуи, Всемогущего мага и главную гордость империи Матан.

Когда новости о трагической гибели Бак Харца и маршала получили огласку, все жители столицы были полностью ошеломлены. И хоть Адольф изо всех сил пытался стабилизировать ситуацию, практически все его старания были бесполезны. Еще больше усугубляло ситуацию появление на улицах города солдат империи Гандо. Так что по городу стали быстро распространяться слухи о том, что на самом деле это было не восстание, а военное вторжение в империю Матан... Так же Дебби и ее компания непрерывно освобождала захваченных людей. Все они были сторонниками Е Чуи и в данный момент он стал их последней надеждой.

Увидев появление Е Чуи, некоторые из жителей города даже начали плакать.

Авторитет - является крайне важным фактором в определении личности человека и в данный момент, популярность Е Чуи в Яся достигла своего апогея.

И хоть внешне казалось, что Е Чуи совершенно не спешил разобраться с Адольфом, он специально шел по городу не спеша, желая показать людям, что он вернулся и теперь направляется к Адольфу.

Дом князя Оберона.

Адольф, который не спал всю ночь имел несколько осунувшийся вид, однако у него не было даже намека на сонливость. Тем не менее он чувствовал себя полностью исчерпанным.

В данный момент он переживал самый важный момент во всей его жизни.

И когда в его кабинет вбежал маг, он как раз сидел в своем кресле с закрытыми глазами и готовился к своему следующему шагу. Услышав шаги, он открыл свои глаза.

Маг в сопровождении нескольких личных стражей Адольфа, ворвался в кабинет и закричал: "Ваше Высочество, он вернулся... Он идет..."

Адольф слегка вздрогнул, а затем показал намек на возбуждение и быстро спросил: "Почему ты до сих пор жив? Он приказал тебе вернуться и сообщить о своем возвращении?"

"Да... все верно..." быстро ответил маг: "Именно по этому он не убил меня..."

"Хаммер совершенно беспощаден к своим врагам, для него не существует такого понятия, как милосердие..." Адольф покачал своей головой, а затем посмотрел на мага: "Он не убил тебя, но ты уже труп."

"Что? Я? Я..." маг впал в ступор от шока.

Он хотел что-то сказать, но не смог. Вспышка белого света неожиданно пронзила его и подобно удавке сжал его шею. Маг попытался сопротивляться, но это было бесполезно. Вскоре его тело упало на землю, непрерывно подергиваясь.

Тогда Адольф спокойно убрал волшебное устройство в своих руках и встал со своего кресла. Он посмотрел на испуганных охранников и расстроенно сказал: "Теперь вы понимаете, Хаммер не пощадит вас. Поэтому либо мы одолеем его, либо мы все умрем."

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96797/299780

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку