Читать Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 537: Он использовал дух черного дракона в качестве сторожевого пса?! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 537: Он использовал дух черного дракона в качестве сторожевого пса?!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Суть свитков телепортации заключается в том, чтобы открыть два пространственных портала, которые связываются с собой два и более различных пространств. Одна из дверей служит точкой входа, а вторая точкой выхода. При телепортации на сверх дальние расстояния принцип действия остается точно таким же, однако Е Чуи не успел полностью закончить свиток телепортации на сверх дальние расстояния и не мог использовать его на телепортации по континенту. Таким образом он создал два свитка телепортации, одни из которых отвечал за вход, а второй за выход.

По факту, эти два свитка были ключами от дверей, а так же являлись системами позиционирования, определяя начальную точку в хода и конечную точку выхода при телепортации.

Обычно, пространственные порталы существуют очень не долго. Однако, будь это дверь открытая Бу Ши Дуо или дверь открытая Е Чуи, под воздействием очень мощной магии, они способны держаться открытыми довольно долгое время. Для пространственного мага в сфере Специализации создать нечто подобное не очень сложная задача.

И в данный момент Е Чуи почувствовал, что выход из его телепортационного канала наконец был снова активирован.

Пришло время уходить!

Он взял на руки сонную Фрейю и медленно взлетел в воздух.

Маги башни вокруг мгновенно заволновались...

"Он собрался сделать это!"

"Он хочет сбежать!"

"Не позвольте этому преступнику украсть крышу башни Времени!"

"Блокируйте его!"

Семь мудрецов в воздухе на расстоянии так же приготовились помешать Е Чуи. Крыша от башни Времени была ключом к возможности объединения их сил в одно целое, таким образом, они просто не могли позволить Е Чуи забрать крышу с собой!

Бжжжжж!

Под управлением Е Чуи, крыша башни неожиданно задрожала и волшебные матрицы вокруг одна за другой одновременно начали сиять, окружая крышу башни. Это были пространственные барьеры, созданные магами башни. Они напоминали холодную воду, которая быстро замерзала зимой, пытаясь удержать крышу на месте.

Однако под непрерывной вибрацией крыши, эти волшебные матрицы начали рушиться, напоминая лед, который начал трескаться.

Сила волшебный печатей быстро развеялась.

Так, на пути к побегу Е Чуи больше не было ничего, что смогло бы остановить его.

"Мы не позволим тебе уйти!" в этот момент в воздухе раздался крик 7 мудрецов, которые наконец сделали свой ход.

Низкорослый мудрец, который среди 7 мудрецов говорил меньше всех, вдруг резко взмахнул своей рукой в направлении крыши башни и его руки вдруг увеличились в бесчисленное количество раз. В этих руках стала быстро собираться пространственная сила, которая использовала законы пространства, а затем он с силой придавил крышу к земле. Под воздействием этой силы, дрожащая крыша вдруг замерла на месте.

Е Чуи поднял свою голову вверх и посмотрел на огромную ладонь над ним, а затем на его лице появилась улыбка.

"Так просто вы не сможете удержать меня!"

С хлопком, волшебная клавиатура всплыла в воздухе перед ним и он сразу двумя руками начала нажимать клавиши на ней. Когда он нажал последнюю клавишу, перед его телом сформировалась огромная рука.

Супер-атакующее заклинание "Удар титана"!

Вдохновленный силой титанов, Е Чуи попытался скопировать их мощь в своем заклинании. И хоть Е Чуи еще не освоил законы правил, у этой руки все еще было достаточно силы, чтобы противостоять законам мироздания. Его рука отодвинула руку, которая прижала крышу, а затем... резко схватила крышу!

Е Чуи быстро прижал к себе Фрейю и сказал: "Приготовься, сейчас нас может немного потрясти..."

Карлик-мудрец снова создал огромную руку и направил еще больше силы законов пространства в их ладони, так что само пространство вокруг них начало искажаться.

Тем не менее, Е Чуи быстро приземлился на крышу башни, а затем его рука, созданная "Ударом титана", резко метнула крышу, словно это был снаряд для метания!

С громким взрывом, рука, созданная карликом, была пробита крышей башни и растворилась в пространстве.

Волшебные массивы, на создание которых элитные маги башни потратили несколько часов, так же были полностью разрушены.

Однако, это Е Чуи сделал не благодаря своей силе. Он использовал таинственную силу крыши башни Времени. Получив полный контроль над ней, он так же уже успел полностью освоить управление этой штукой!

Если наблюдать за происходящим из далека, то можно было увидеть, как в небе возникла огромная рука, которая придавила крышу башни магов к земле... В смысле большую крышку от чайника...

Маги со всех сторон пришли в ярость и стали изо всех сил атаковать Е Чуи и Фрейю, однако их заклинания совершенно не могли навредить им, пока они находились на крыше башни.

Семеро мудрецов так же издали гневный крик и тоже стали бросать в него заклинания, используя свои силы.

Однако Е Чуи на крыше башни с легкостью блокировал эти заклинания с помощью своих "рук титана".

Эта сцена непроизвольно заставила семерых мудрецов издать подавленный крик шока, который был подобен тому, как они впервые услышали от Тристана, что Е Чуи встал Всемогущим магом... Они подобно ищейкам, на протяжении многих лет изучали башню Времени и никогда даже подумать не могли, что ее крыша может сниматься и тем более они не могли подумать, что ее можно использовать в качестве метательного снаряда...

"Крышу башни Времени я забираю себе. Чуть позже, я приведу своего друга титана к вам, чтобы доказать ее существование. А пока я временно оставлю корпус башни Времени вам, до встречи!"

Неожиданно в воздухе раздался голос Е Чуи и когда он начал говорить, словно башня уже принадлежала ему и он временно позволил им воспользоваться ею, это очень сильно разозлило всех магов, но они совершенно ничего не могли поделать с этим.

Затем белый свет окутал крышу башни и многочисленные маги поспешили использовать свои самые сильные заклинания, чтобы атаковать местоположение крыши, но было уже слишком поздно.

Даже атаки с использованием силы законов мудрецов не смогли остановить Е Чуи на вершине крыши башни Времени, что уж было говорить об остальных магах?

Со вспышкой белого света, Е Чуи и Фрейя верхом на крыше башни Времени исчезли прямо посреди неба.

Вместе с тем, рука, созданная Е Чуи начала медленно рассеиваться в пространстве.

Однако, прежде, чем она полностью рассеялась, она сжалась в огромный кулак и выпрямила к нему свой средний палец, жестко высмеяв всех этих элитных магов континента...

"Непростительно!"

"Мы должны немедленно отправиться в империю Матан, чтобы убить этого подлого мага!"

"Он унизил достоинство всех магов континента!"

"Преступник!"

"Мы должны организовать крестовый поход против него!"

Бесчисленные маги закричали, словно одержимые.

****************************

Мир Е Чуи.

Волшебная матрица телепортации перед Бу Ши Дуо начала сиять белым светом. Бу Ши Дуо должен был использовать свою собственную силу, чтобы поддерживать массив активным. Ши Ан и Лиэр так же нервно встали на ноги, почувствовав как массив начал излучать волшебную силу. Дейтон, Безликий и другие люди так же почувствовали колебания магии и быстро бросились к этому месту. Они знали, что это возвращался Е Чуи и на их лицах было сильное возбуждение и надежда.

Князь Дюран, который прятался в углу сада так же показал намек на улыбку. Очень скоро это невероятно мощное тело станет его.

Бжжжжжж!

Из белого света донесся странный вибрирующий звук и все с волнением посмотрели на него. А затем огромная тарелка диаметром в несколько метров вылетела из белого света в с мощным взрывом врезалась в землю неподалеку. Под воздействием огромной силы, тарелка вырыла огромную яму и наполовину погрузилась под землю.

Все вокруг: "...."

Это что за хрень такая?!

Когда Бу Ши Дуо и остальные уже было подумали, что во время телепортации произошел какой-то сбой, из-за крышки в небо взлетел Е Чуи, держа на руках Фрейю. Затем он медленно опустился на землю и его одежда непрерывно развевалась на ветру. С учетом тарелки которая только что вылетела из портала и врезалась в землю, на их заднем фоне, картина получалась действительно эпичной... Если попытаться описать это ощущение, то это словно лично наблюдать за выходом пришельцев из НЛО...

А затем...

"Бугээээээ!"

Спустя три секунды этой величественной сцены, Е Чуи и Фрейя резко одновременно упали на колени на землю и стали опорожнять содержимое своих желудков. Бля, телепортация на большие расстояния - это вам не шутки... Проще говоря, людям со слабым желудком такие путешествия строго противопоказаны!

Что касается других людей, то их выражения были такими словно они уже привыкли к подобным вещам. В конечном итоге, 3 секунды величия - это закон этого мира, который они уже давно осознали.

Но затем Безликий, Дейтон, Бу Ши Дуо и другие бросились к Е Чуи, желая убедиться, что с ним все было в порядке.

Е Чуи еще не успел прийти в себя после опорожнения своего желудка после телепортации на сверх большие расстояния, когда среди толпы появился князь Дюран и так же положил свою руку ему на плечо.

Е Чуи вздрогнул и обернулся, чтобы посмотреть на князя.

Он увидел на лице князя улыбку, от которой так и веяло злом.

Эта улыбка словно обладал каким-то гипнотическим эффектом. Она быстро отразилась в глазах Е Чуи, а затем проникла и в его создание...

Князь Дюран или правильнее "Невозможно убить" изначально так же был магом и довольно мощным магом. По своей силе он даже мог сравниться с Бак Харцем. В свое время он считался сильнейшим экспертом империи. Однако он был одержим идеей вечной жизни. Он был очень редким типом магов, которые специализировались на ментальной магии. Сам по себе он был ветряным магов в сфере Специализации, но его наиболее сильной стороной все еще была ментальная магия.

После нескольких опасных экспериментов, он наконец сумел добиться того, чего многие маги никогда даже не пытались сделать. Он сумел полностью отделить свой дух от физической оболочки и превратился в настоящего призрака без физического тела.

Подобно тому, как предок семьи Фрей объединил свое тело с элементом огня, этот маг позволил своему сознанию слиться со своей духовной силой. Таким образом, его дух обрел свободу и он смог с легкостью захватывать любое другое тело, превратившись в духовного паразита.

Когда их освободили из тюремного заключения, его совершенно не интересовала миссия, которую им поручил Адольф, но его очень сильно заинтересовало тело Е Чуи.

Тело Всемогущего мага... Если он сможет захватить это тело, то он обретет просто невообразимую мощь...

Так, с самого начала его главной целью был захват тела Е Чуи.

И теперь он был уже в одном шаге от успеха.

Он успешно проник во внутренний мир Е Чуи.

Благодаря своей сильной воле, он может подавлять волю других людей.

Так, проникнув в мир Е Чуи, он собирался подавить все его мысли и идеи, как делал это ранее бесчисленное количество раз.

Но вдруг....

"Аааргх!"

Неожиданно вокруг раздался жуткий рев... Жуткий драконий рев!

Во внутреннем мире Е Чуи появился ужасный черный дракон!

На шее и конечностях дракона были огромные кандалы и он был полностью скован здесь!

"Это... что это за хрень? Как подобные создания могут существовать в духовном мире..."

Тот, кого было невозможно убить, едва не помер от шока: "Он использовал черного дракона в качестве сторожевого пса своего внутреннего мира?!"

Ранее Е Чуи использовал "Драконью мощь" черного дракона, чтобы отточить и укрепить свою силу волю. После ряда непрерывных попыток, он наконец смог добраться до черного дракона и вонзить в него свой меч. Это означало, что его воля одолела волю черного дракона и превзошла его, поэтому дух черного дракона появился в его внутреннем мире и стал его стражем!

Тот, кого невозможно было убить, не имел физического тела, но имел мощную ментальную оболочку. Ранее он завоевал множество магов благодаря своей силе воли, однако он еще никогда не сталкивался с настолько мощной волей, как у Е Чуи.

Ментальная сила Е Чуи полностью превзошла его собственную силу.

В этот миг он почувствовал опасность и захотел немедленно сбежать из внутреннего мира Е Чуи.

Но тогда за ним снова раздался рев черного дракона и черное пламя окутало его сознание.

С громким хлопком тело князя Дюрана упало на землю.

А нахмурившийся Е Чуи, озадачено посмотрел на него и сказал: "Странно, у меня возникло такое чувство, словно что-то ударило меня в голову..."

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96797/298980

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку