Читать Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 523: Дебют супер-атаки Дебби: "Золотой дождь". :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 523: Дебют супер-атаки Дебби: "Золотой дождь".

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Изначально Адольф был дворецким Бу Ши Дуо. Он служил ему более 20 лет, Бу Ши Дуо относился к нему, как к члену своей семьи, и всегда считал, что в совершенстве знал своего дворецкого. Так, когда у Е Чуи появились свои владения, он рекомендовал Адольфа в качестве дворецкого замка Е Чуи. Поэтому Е Чуи никогда даже в малейшей степени не подозревал его. Он смотрел на него, как на очень компетентного дворецкого, который без проблем может навести порядок в любом вопросе.

Адольф так же знал о многих секретах Е Чуи, вроде Священного эльфийского древа, его волшебных изобретениях и даже был непосредственных участником многих засекреченных проектов Е Чуи.

Он знал очень много, так как Е Чуи полностью доверял ему.

Но... кто бы мог подумать, что за этим старым, преданном, профессиональном дворецком прятался настоящий вражеский босс, который стоял за всеми беспорядками в стране? Подобное открытие просто не могло быть более шокирующим и удивительным.

В этот момент Дебби тут же поняла, почему все гномы и магические звери неожиданно рухнули на землю без сил. Все это было из-за Адольфа. Гномы пили вино и если мясо, которое он приготовил, а так же Адольф отвечал за готовку еды для магических зверей.

Дебби с самого утра ничего не ела и не пила, так как сильно переживала за Е Чуи. Поэтому она осталась невредима. Лиэр же благодаря своей эльфийской родословной не пострадала от действия яда в еде. Так, в данный момент в мире Е Чуи осталось всего 4 дееспособных человека. Однако с учетом данной ситуации, боевой мощью двух маленьких девочек и напуганного до полусмерти Джоффри фактически можно было пренебречь.

В результате, единственным боеспособным человеком со стороны Е Чуи в этом мире осталась только Дебби.

"Дебби, даже если ты не блещешь умом, ты должна понимать, на чьей стороне преимущество. Сдайся и я обещаю не вредить тебе!" гордо заявил Адольф. Превратившись из дворецкого в главного босса. Его голос стал холодным и без каких-либо эмоций.

"Хаммер больше всего ненавидит предателей. Когда он вернется, даже не мечтай о том, чтобы скрыться от него!" гневно сказала Дебби.

"Знаешь, изначально я сказал, что смогу разобраться с Хаммером всего за три месяца и это были не просто пустые слова." с улыбкой сказал Адольф: "Хаммер крайне силен и это касается практически всех его сторон. Но даже у него есть слабости, которые станут причиной его поражения." с этими словами Адольф указал на Дебби: "Ты, Вивиан, Ифей Я, Даджинси, Фрейя и Лиэр... Именно Вы его слабости. Мне просто достаточно схватить одну из вас и я смогу полностью взять под контроль Хаммера."

Услышав слова Адольфа, Дебби на мгновение впала в ступор. Хоть она и чувствовала, что сейчас не самое подходящее время для сентиментальности, но в ее душе появилось теплое чувство. Но затем она взяла себя в руки и ее тело покрылось золотом: "К сожалению для тебя, ни я, ни Вивиан, ни Даджинси тебе не по зубам будут!"

"Ты очень сильна, но я знаю предел твоей силы, я знаю все твои тайны. Или ты уже забыла об этом?" гордо сказал Адольф: "Когда я нанялся к Бу Ши Дуо, я сделал это исключительно в качестве прикрытия для себя. Он весьма любил путешествовать, так что в качестве его дворецкого я мог полностью скрыть свою настоящую личность и тайно заниматься своими собственными делами. Я совершенно не ожидал, что он наткнется на Хаммера и еще больше не ожидал, что он станет настолько могущественным. То, что я смог попасть в его окружение, доказывает, что сами небеса на моей стороне. Так что теперь я лично смогу одолеть этого невероятного противника."

Со взрывом, золотая аура меча устремилась в воздух и подобной приливной волне обрушилась в сторону Адольфа.

Адольф резко исчез со своего места, уклонившись от этой атаки, и появился в другом месте.

Дебби крепко держала свой меч и на ее лице было выражение сильного гнева: "Хватит нести всякую ересь! Все очень просто, раз ты являешься зачинщиком всего этого, то мне просто нужно грохнуть тебя, чтобы положить всем этим беспорядкам конец! Не так ли?"

"О, Дебби, мне весьма нравиться твоя наивность." Адольф слегка рассмеялся: "Убить меня? Ты реально думаешь, что сможешь сделать это в подобной ситуации? Я уничтожил волшебный массив, который позволял Хаммеру перемещаться на большие расстояния, таким образом, для того, чтобы Хаммер смог вернуться назад из башни Времени, ему потребуется не менее двух дней времени. В данный момент здесь находиться более 100 человек, каждый из которых является тщательно отобранным экспертом, а ты совершенно одна. Что ты можешь сделать в данной ситуации?"

"Я могу убить тебя!"

Дебби вдруг успокоилась и холодно посмотрела на Адольфа.

"Серьезно?" непринужденно улыбнулся Адольф: "Я полностью изучил все твои навыки."

"Нет, не все. Недавно я изучила еще один мощный навык, о котором ты не знаешь. Даже Хаммер не знает о его существовании, так как в силу ряда причин я лично решила запечатать его, но теперь я вынуждена использовать его." крайне холодным тоном сказала Дебби.

Лиэр, которая подсознательно спряталась за Дебби и Ши Ан, услышав слова Дебби, шепотом спросила у Ши Ан: "Откуда у тети Дебби запечатанные навыки? Она наверняка просто понтуется перед остальными."

"..." Ши Ан непроизвольно посмотрела на Лиэр и с некоторым шоком подумала про себя, что система воспитания детей Е Чуи действительно просто ужасна. Эта малышка в столь юном возрасте уже знала и понимала смысл слова "понтоваться"! Но вспоминая поведение Дебби в обычные дни, она так же не могла не согласиться с Лиэр: "Я тоже так думаю. Став министром финансов, у Дебби осталось очень мало свободного времени и даже его она тратит на пересчет золотых монет, когда она могла изучить какие-то новые навыки? Но она весьма неплоха, смотри, ее заявление полностью ошеломило этих людей."

Джоффри, который услышал разговор двух девочек: "..."

В глазах Адольфа так же появился намек на беспокойство, но затем он снова ухмыльнулся: "Запечатанный навык? Что ж, Дебби, мне бы очень хотелось взглянуть на него."

"Тогда я исполню твое желание." издав тяжелый вдох, Дебби вдруг взмахнула своей левой рукой и в ней появилась золотая монета.

"Золото?" Адольф впал в ступор: "Дебби, только не говори, что ты собираешься подкупить нас с помощью золота? Хаха, этот твой навык действительно полностью соответствует стилю Хаммера!"

Вместе с Адольфом так же засмеялись и другие вторженцы.

"Мой режим навыка - это состояние Золотого дракона." Дебби полностью проигнорировала их смех и продолжила негромко объяснять: "Все золото в этом мире было создано уникальным навыком золотых драконов. Это продукт, созданный золотыми драконами, следовательно, каждый кусочек золота содержит в себе часть ауры золотого дракона. Зарабатывание золотых монет способно увеличить уровень моего развития. Хаммер пришел к такому выводу, наблюдая за тем, как я увеличиваю свою силу, получая золото. Однако он ошибся. Фактически, я поняла это с самого начала. Причина моего быстрого прогресса заключалась не в том, что золото стимулировало мою Ауру меча к развития, а в том, что в золотых монетах содержалась аура Золотого дракона."

Затем Дебби подбросила золотую монету в воздух.

"Я смогла развить свой режим Золотого дракона лишь благодаря тому, что в золоте была аура Золотого дракона и я смогла почувствовать ее и превратить в драконью атаку."

Затем монета начала падать вниз. В этот момент Дебби повернулась боком и подняла свой меч, как бейсболисты держат биту перед отбиванием мяча. А затем, с яростным выражением лица, она резко нанесла дар мечом по золотой монете, словно та была бейсбольным мячом.

Бабах!

Под воздействием огромной силы, золотая монета выстрелила в сторону подобно пушечному снаряду. В этот момент благодаря воздействию Ауры меча Дебби, она вдруг полностью растворилась, превратившись в золотой туман, который затем принял форму дракона. Дракон издал яростный рев, словно возвещая мир о своем возвращении и выпустил крайне мощную и подавляющую ауру.

На лице Адольфа мгновенно отразился испуг, остальные нападающие так же резко переменились в лице. Изначально, когда они услышали, что у Дебби был запечатанный навык и она достала золотую монету, это весьма позабавило их всех. Они думали, что Дебби просто наивная дурочка, которая может неплохо посмешить их.

Но в этот момент они полностью осознали, что были полностью неправы.

И все, что она сказала, было правдой!

Адольф мгновенно достал из кармана доспехи размером в три дюйма. Эти доспехи были могущественным волшебным устройством. Они способны в один миг превратиться мощные призрачные доспехи, чтобы защитить своего владельца. Адольф был только мечником среднего уровня, а так же магом 9 уровня. Он был магом-мечником. Однако его сила и мощь были не настолько велики, чтобы непосредственно принимать участие в силовом противостоянии. Лишь сейчас он обнаружил свои настоящие силы, которые на самом деле были следствием наличия у него множества мощных волшебных артефактов, которые достались ему в наследство от прошлых правителей империи.

Например, его карманный призрачный доспех, который он только что использовал. Этот доспех мог быть использован ограниченное количество раз, но когда он был активирован, его силы достаточно, чтобы выдержать даже атаку Джаггернаута.

И теперь, дабы избежать яростной атаки Дебби, он был вынужден использовать этот доспех.

Шандарах!

С мощным взрывом золотой дракон, созданный из золотой пыли, достиг своего места назначения. Когда золотой туман рассеялся, все увидели в земле огромный кратер. Четверо вторженцев, которые оказались не достаточно осторожными, были в один миг превращены в пепел этот атакой. Еще несколько других человек получили сильные увечья. Что касается Адольфа, то благодаря своим призрачным доспехам, он все еще был невредим, однако на самих доспехах появилось несколько больших трещин и которые вызывали непрерывное мигание доспеха.

"Это... это запечатанный навык..." Адольф несколько раз пошатнулся, шокированный мощью этого навыка Дебби.

Он посмотрел в направлении Дебби и обнаружил, что она исчезла. Затем он что-то почувствовал и быстро посмотрел вверх. Другие нападавшие так же подняли свои взгляды вверх. В этот миг они обнаружили Дебби, парящей в воздухе. Теперь она была Мастером-мечником, так что могла летать даже без своих крыльев, используя только свою внутреннюю силу.

Прошлая ее атака была лишь демонстрацией. Теперь же она собиралась показать полную мощь своего умения.

В этот миг ее выражение лица было крайне холодным и намеком на некое... душевное страдание.

В воздухе раздался звон монет.

Это Дебби достала из своего кольца кучу золотых монет. Теперь вокруг нее под контролем ее Ауры меча парили десятки тысяч золотых монет.

Совершенно случайно Дебби обнаружила, что золотые монеты весьма сильно стимулировали уровень ее развития, но вместе с тем, она так же заметила, что может стимулировать ауру золотого дракона, которая находилась в золоте. Таким образом, она смогла создать крайне мощный навык, но она специально никогда не использовала его. Она даже Е Чуи не рассказывала про этот навык и хотела навсегда запечатать его. И главное причиной этого было то... что этот навык был слишком дорогим!

Для использования этот навык требовал золота, то есть золотых монет, а когда навык был использован, золото так же исчезло навсегда!

Так, чтобы этот навык показал свою максимальную мощь, нужно использовать за раз не менее 10 000 золотых монет. Эта цена была настоящим безумием!

Но сейчас Дебби отбросила свои душевные терзания.

Она подняла свой меч Гатлинга, закрыла свои глаза, так как не могла вынести последующей картины, и резко обрушила свой меч вниз.

Супер атакующий навык "Золотой дождь"!

Золотые монеты превратились в золотой туман, который, падая с неба, превратился в парящего золотого дракона. Это дракон резко устремился к вторженцам и в следующий казалось мир вокруг утратил все свои краски. Весь мир Е Чуи содрогнулся, а для захватчиков вообще настал конец света.

Наблюдая на картину перед ними, которая казалось выглядела так, словно на спецэффекты в фильме вообще денег не выделили, две малышки, Ши Ан и Лиэр, полностью выпали в осадок: "... Так она на самом деле не понтовалась?"

Джоффри был шокирован еще больше: "Это настоящая мисс Дебби? Которая за медную монету может удавиться? Которая настолько жадная, что готова завалиться в чей-нибудь дом на обед, лишь бы самой не платить за еду?"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96797/291234

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Хе хе, не смог перевести
Развернуть
#
ноут сломался, так что сижу без рабочего инструмента. Сейчас приехал в гости к родителям, попробую с их ПК поработать...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку