Читать Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 524: Он совершенно не годиться на роль императора, потому что я не довольна им. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 524: Он совершенно не годиться на роль императора, потому что я не довольна им.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Даже если просто уронить с высоты 10 000 золотых монет, они могут запросто убить человека своим весом, что уж было говорить о полностью сформированном Золотом драконе, который был сформирован из ауры золотого дракона, которая хранилась в золотых монетах с помощью Ауры меча Дебби?

Каждая золотая монета превратилась в золотой туман под воздействием ее Ауры меча и этот туман начал упускаться с неба на землю. Казалось, что внутри этого тумана скрывалось множество драконов, которые непрерывно издавали громоподобный рев. Они непрерывно меняли свою форму и излучали крайне могущественную древнюю ауру. Все вдорженнцы вдруг резко задрожали и весь мир Е Чуи, казалось, оказался на грани краха.

В один миг все захватчики превратились в ничто!

"Золотой дождь" - действительно достойное название для это техники!

После использования этого навыка, Дебби медленно пустилась на землю, держа в руках свой огромный меч Гатлинга. Затем она развернулась спиной к области, которую сейчас полностью окутал золотой туман. Сияние, которое исходило от золотого тумана, создало золотой ореол вокруг ее тела, сильно вытянув ее тень на земле. Она медленно подошла к Ши Ан, Лиэр и Джоффри. Золотое сияние казалось стали ее особым спецэффектом, а рев драконов и крики захватчиков стали музыкальным сопровождением ее эпичному образу.

В этот момент она была невероятно прекрасна и величественна!

Более сотни мощных экспертов, среди которых было как минимум двое мастеров-мечников, а остальные были мечниками и магами на 9 уровне, перед этим навыком стали просто ничем.

С самого начала Ши Ан знала, что силу Е Чуи было невозможно измерять с помощью здравого смысла. Но теперь она была полностью шокирована и не переставала дрожать. Лиэр рядом с ней наоборот была полностью возбуждена. Теперь, когда золотой туман начал рассеиваться эта малышка-эльф была в полном восторге от такой невероятной разрушительной силы.. Лишь абсолютное разрушение является единственно верным путем! Взрыв - это наше все!

Что касается Джоффри, то он вообще рухнул на землю, не в состоянии произнести ни слова, а его зубы непрерывно дрожали.

После того, как Е Чуи ушел из города, Джоффри перешел в подчинение Дебби, которая постоянно загружала его по самые помидоры каждый день. Так, он реально начал испытывать некоторое раздражение в отношении этой коротышки. Так, даже после того, как он узнал, что Дебби просто приняла его за Адольфа, в его душе все еще осталось некоторое недовольство Дебби. Однако в этот момент, даже малейшие признаки негодования в ее отношении полностью испарились из его души и заменились чистейшим благоговением. Какое счастье, что ему досталась честь выручать поручения такой могущественной леди! Да его сами небеса благословили на это!

Дебби опустила свою голову вниз и деактивировала свой режим навыка. Ее черные волосы непрерывно трепетали на ветру, а ее ангел Плутос, которая сидела на ее плече, озадаченно смотрела на свою хозяйку.

Ши Ан, Лиэр и Джоффри с полным восхищением посмотрел на Дебби, которая стояла перед ними.

А затем...

Они увидели, как Дебби подняла свою голову и на ее лице была написана невыразима скорбь и печаль, словно кто-то задолжал ей огромную кучу денег. Казалось, что она в любой момент может расплакаться...

"Эм, Дебби?" Ши Ан тут же начала волноваться. Как-то странно вела себя Дебби, неужели она получила некую скрытую травму?

"Твою мать, 10 000 золотых! Стопудово, я использовала этот навык в последний раз! Я больше никогда и ни за что не использую его! Запечатаю! Да, я определенно запечатаю этот навык!" пробормотала сама себе Дебби. Похоже, что она была так расстроена не из-за того, что получила какую-то скрытую рану, а из-за того, что ей пришлось потратить так много денег!

Все вокруг: "...."

Но, хоть Дебби ни на секунду не забывала о своей скупости, Ши Ан тоже не была глупой девочкой. Она быстро поняла, что Дебби только на словах обещала никогда не использовать этот навык, чтобы хоть как-нибудь утешить саму себя, но на самом деле она уже давно была готова использовать этот навык. В противном случае, с какой стати она таскала бы в своем кольце больше 10 000 золотых монет?

С наличием золотых карт, кто станет носить в своем кольце так много золотых монет?

Дебби уже чувствовала надвигающуюся опасность, поэтому заранее сняла в Гоблинском банке весьма внушительную сумму золотыми монетами и хранила их все в своем пространственном кольце.

Когда золотой туман полностью рассеялся, все увидели там огромный кратер, заполненный телами захватчиков. Некоторый туман, который не успел превратиться в золотого дракона, сформировал золотую пленку на различных предметах. Некоторые захватчики были и вовсе полностью превращены в золотые статуи.

Ши Ан пришла к заключению, что теперь им ничего не угрожало и направился к краю кратера, чтобы посмотреть внутрь него. Она искала Адольфа.

"Он сбежал." глядя на озадаченную Ши Ан, сказала Дебби, немного нахмурившись. Естественно, что она специально разыграла сцену страдания из-за потери своего золота... Нет, её действительно давила жаба за ее деньги, но в данной ситуации деньги были для нее самой последней заботой. Она знала, что Ши Ан пережила много всего плохого и таким образом, хотела отвлечь ее от дурных мыслей, но похоже, что эффект оказалась весьма невелик.

Она подошла к Ши Ан и продолжила: "У Адольфа были очень мощные волшебные устройства, когда он понял, что не сможет сопротивляться моему навыку, то использовал одно из них, чтобы сбежать."

"Это все моя вина... Адольф прожил рядом со мной более 20 лет и за это время я так и не обнаружил его настоящей личности..." раздался слабый дрожащий голос со стороны. Там, стоял Бу Ши Дуо и его старое тело непрерывно пошатывалось. Ранее он съел несколько блюд, приготовленных Адольфом, но он ел не очень много, поэтому он все еще был в состоянии двигаться, в отличии от гномов и магических зверей.

Дебби поспешила к Бу Ши Дуо и поддержала его: "Господин Бу Ши Дуо, не вините себя, актерские навыки Адольфа оказались настолько хороши, что даже Хаммер ничего не заподозрил. Но теперь, когда мы знаем его истинное лицо, мы непременно найдем способ разобраться с этой проблемой."

"Он знает слишком много тайн этого места..." подавлено вздохнул Бу Ши Дуо.

Эльфийское древо в саду замка, учение Божественного облака, а так же различные волшебные артефакты созданные непосредственно Е Чуи или добытые им в его путешествиях... Любая из этих вещей может стать настоящей сенсацией, если станет известна общественности, и доставит Е Чуи очень много неприятностей.

"Хаммер теперь вполне способен самостоятельно разобраться со всем этим. Главное, что никто из нас не пострадал, все остальное - это мелочи." в глазах Дебби так же загорелся огонек тревоги, но она все еще мягко улыбнулась Бу Ши Дуо, чтобы подбодрить его: "Но это все не важно, куда важнее... Господин Бу Ши Дуо, Вы отравлены? Вы вообще в порядке?"

"Это пыльца Успокаивающей дух травы, очень мощный анестетик, он может полностью парализовать течение маны и Ауры меча в теле, но период ее воздействия довольно длинный, поэтому человек может не заметить ее воздействия сразу же. А затем, она одновременно парализует тело вместе с маной и Аурой меча. Но на самом деле она не очень опасна и через пару часов ее воздействие полностью выветриться." сказал Бу Ши Дуо, а затем о чем-то подумал и продолжил: "Меня сейчас больше волнует общая безопасность этого места, кто знает, чего здесь мог наделать Адольф за то время, что провел здесь....."

"Не стоит так переживать. Перед уходом, Хаммер лично укрепил пространственную матрицу этого мира, так что Адольф мог привести сюда других людей только используя стационарные порталы, но я уже полностью заблокировала все три портала этого мира, так что Вам, господин Бу Ши Дуо не нужно волноваться об этом." Дебби помахала своей рукой, демонстрируя браслет властелина этого мира: "Теперь я главный правитель этого мира."

"А что насчет побега Адольфа?" несколько смущенно спросила Ши Ан.

"Он использовал некое мощное волшебное устройство, чтобы сбежать во внешний мир, однако, не переживай. Он смог сбежать во внешний мир только потому, что он имеет строго фиксированные координаты, но если он захочет войти из внешнего мира в феодальные миры без разрешения их владельцев, то это абсолютно невозможно. Поскольку у Дебби есть управляющий браслет, то нам не нужно переживать о том, что он может снова напасть на этот мир."

В конечном итоге Бу Ши Дуо был пространственным магом в сфере Специализации, таким образом, он все тщательно объяснил. Он сказал, что когда семья Фрей вторглась в мир Е Чуи, никто не смог покинуть этот мир потому что ни его сила, ни сила Е Чуи не была достаточно большой, чтобы непосредственно покинуть заблокированный мир. В то время Адольф уже знал о готовящемся вторжении, но не сильно переживал по этому поводу, потому что у него был мощный артефакт, который мог позволить ему в любой момент покинуть этот мир.

В то время Адольф не пытался раскрыть свою истинную личность, поэтому он и не выдал секретов мира Е Чуи Петиру и семья Фрей была полностью повержена.

"Таким образом, похоже, что в данный момент этот мир является самым безопасным местом..." заключил Бу Ши Дуо, но неожиданно его выражение лица резко переменилось: "Однако, Адольф все еще оказался достаточно смелым, чтобы остановить прибытие Хаммера. Кажется, он говорил, что уничтожил волшебный массив, который создал Хаммер и передал мне. Я должен как можно скорее восстановить его!"

Так, Бу Ши Дуо немедленно приготовился отправиться в свою хижину в саду, чтобы заняться ремонтом волшебного массива телепортации.

Даже со своими нынешними силами, для Е Чуи было невозможно создать свиток телепортации, который бы позволил ему перемещаться на сверхдальние расстояния, поэтому он был вынужден создать два супер-свитка, для формирования стабильного телепортационного канала, а так же он создал специальный телепортационный массив в своем мире. Но похоже, что телепортационный массив был разрушен Адольфом, таким образом Бу Ши Дуо нужно было как можно скорее восстановить работоспособность массива.

Лиэр вызвалась помочь Бу Ши Дуо добраться до разрушенного массива и помочь ему с ремонтом.

Ши Ан так же поняла, что теперь этот мир действительно был очень безопасным местом. Однако, как только она это осознала, то тут же вспоминала о своем отце и Дейтоне и ее нос тут же начал снова шмурыгать, а глаза намокли. В этот момент у нее появилось сильное желание попросить Дебби о помощи, но она так же понимала, что это далеко не может заставить ее помогать ей. Кроме того, даже если бы Дебби была еще сильнее, она все равно не смогла бы помочь ей в текущей ситуации.

Но, после того, как Дебби с помощью Джоффри переместила 14 гномов и Кару в замок, она провела некоторые приготовления, а затем, резко потянула свою тулию, словно собиралась на большое дело.

"Дебби, эм... что ты задумала?" Ши Ан почувствовала, что что-то было не так и быстро спросила.

"Что я задумала? Конечно же я собираюсь выйти наружу и надавать по щам этим ублюдкам!" сказала Дебби так, словно это само собой разумелось: "Кроме того, я должна спасти тех, кто находиться на нашей стороне. Кстати, мне кажется, что император-обжора и Дейтон находятся в опасности, не так ли?"

"...." в этот момент на глазах Ши Ан появились слезы: "В очень большой опасности..."

"Я конечно не могу полностью загасить море огня и разрушить гору клинков..." Дебби слегка приподняла свою голову и погладила Ши Ан по голове: "Но поверь мне, я обязательно спасу Дейтона и Его Высочество. Может Адольф и был первоклассным дворецким, но управление страной мы ему не доверим, потому что я крайне не довольна им."

"Вообще-то..." неожиданно Ши Ан о чем-то подумала и с некоторым колебанием сказала: "Мой отец уже передал мне трон..."

"Чего?" услышав слова принцессы, Дебби и Джоффри одновременно удивленно воскликнули. Мелкая шкалапетка перед ними на самом деле была императрицей империи Матан?

Большинство людей, услышав такие новости, определенно растерялись бы, но Дебби явно была не обычным человеком. После пары секунд ошеломления, она вдруг подошла к Ши Ан, положила свою руку ей на голову и снова погладила ее.

"Что ты делаешь..." тут же воскликнула Ши Ан.

"Ну, шанс погладить императрицу выпадает довольно редко, так что я просто обязана воспользоваться этой возможностью..." торжественно заявила Дебби.

Ши Ан: "...."

Джоффри: "..."

Затем издав несколько смешков, Дебби приготовилась отправиться в путь, но увидев, что Ши Ан все еще несколько переживала за ее безопасность, он улыбнулась и взмахнула своей рукой, так, в следующий момент рядом с ней появилась новая версия Стального мечника. Сняв свою маску, все увидели, что там было лицо Е Чуи, правда его лицо выглядело более зрелым, словно ему было уже лет 30-40.

"Эм... это?" удивленно пробормотала Ши Ан.

"Хаммер дал мне его, перед тем, как уйти. Это новая версия Стального мечника с волшебным клоном Хаммера внутри. Он очень мощный, кстати..." затем Дебби гордо похлопала себя по свой небольшой груди и сказала: "Хаммер так же дал мне три благословения мага. Так что у меня есть три супер-заклинания Хаммера, а еще 300 000 золотых в кольце. Так что сейчас во всей столице практически нет мест, куда бы я не могла пойти."

Ши Ан: "..."

Ну, Дебби действительно вполне заслужено может утверждать это....

Но затем Дебби вдруг перевела свой взгляд на Джоффри и у того начали трястись колени: "Мисс Дебби..."

"В течении нескольких последних дней ты непрерывно куда-то бесследно исчезал. Где ты был в это время?" холодным тоном спросила Дебби. Хоть Джоффри и не был молодым загадочным молодым человеком, которого называли принцем, но у Дебби все еще были некоторые подозрения на его счет, поэтому сначала она решила разобраться со всеми неясностями.

"Я.. это..." Джоффри сильно смутился, а затем опустил свою голову шепотом сказал: "На самом деле я недавно начала встречаться с мисс Элизой..."

Элиза - это была девушка, которую Е Чуи подобрал в борделе. Теперь она была очень известной ведущей и настоящей звездой телевидения...

Дебби: "..."

А тем временем, Джоффри краснел еще больше: "Когда господин Хаммер подобрал Элизу, он попросил меня пройтись с ней по магазинам, купить ей разные наряды, а так же покормить ее. В это время мы очень сблизились и она мне сильно понравилась... Я даже уже решил сделать ей предложение."

Дебби: "..."

Джоффри продолжал: "Когда господин Тристан прибыли в Яся, я хотел во время приветственного банкета купить у него обручальное кольцо. Его семья является держателем одной из самых известных ювелирных компаний, но к сожалению, я так и не успел поговорить об этом с господином Тристаном..."

Дебби продолжала молчать.

В этот момент на лице Джоффри вдруг появился намек на беспокойство и он посмотрел на Дебби: "Мисс Дебби, когда в Яся началось восстание, Элизы не было в городе, но согласно ее графику, она должна сегодня вернуться назад... Мисс Дебби, если Вы вдруг встретите ее, не могли бы Вы так же переместить ее сюда?"

Дебби: "...."

Затем маленькая девочка развернулась и помахала им своей рукой: "Не переживай, если я встречу ее, то обязательно отправлю ее сюда..." Затем она посмотрела на нового Стального мечника и коснулась браслета на своем запястье: "Ладно, пошли."

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96797/292365

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Дааа, бойня
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку