Читать Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 519: Я запустил на него свое заклинание-вирус. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 519: Я запустил на него свое заклинание-вирус.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В этот миг вся уверенность в себе Бодака полностью рухнула. Изначально он был уверен, что изучил эльфов на 100% и его волшебный массив должен быть безотказным. Последние несколько дней он упорно ждал момента, когда Фрейя коснется его. Он действительно был невероятен, он не проявил ни малейшей ошибки, чтобы скомпрометировать себя. Он был уверен, что как только Фрейя коснется его, она будет схвачена его волшебным массивом и он станет абсолютным победителем, так как ни один эльф не сможет сбежать из его сковывающего массива.

Но... очень быстро его полная уверенность в его массиве была полностью разрушена, так как Фрейя смогла без каких-либо усилий покинуть его, превратившись в полноценного человека!

Кто бы мог подумать, что полу-эльфы обладают подобными способностями?

Он довольно долго изучал историю полу-эльфов, но так ни разу и не встретил информации о том, что полу-эльфы могут обращаться в полноценных людей...

Кроме того... когда Фрейя превратилась в человека, она, казалось, сильно повзрослела, став более женственной и соблазнительной. Однако этот вопрос был самой последней вещью, которая сейчас заботила Бодака.

"... Теперь я могу убить тебя без каких-либо угрызений совести." с этими словами Е Чуи вытянул свою руку в направлении Бодака и вспышка молнии вырвалась из нее, атакуя старого пройдоху.

Бодак резко переменился в лице, а затем быстро вытянул перед собой руки, сформировав ими треугольник в районе груди. В следующий миг вокруг него появилось трехстороннее зеркало, приняв форму призмы, которая полностью скрыла его тело от внешнего мира.

Бодак был магом, который специализировался на пространственной магии.

Бах! Бах!

В следующий миг молнии Е Чуи поразили это зеркало и все три зеркала был разрушены одно за другим, однако внутри от Бодака уже и след простыл.

Это тройное зеркало обладало не только мощной защитой, но так же имело в себе крайне полезную для спасения функцию телепортации. Как только Бодак был скрыть за этими зеркалами, он мог мгновенно переместиться в другое место.

Е Чуи со спокойным выражением лица посмотрел куда-то в даль. Там появилась тень Бодака, которая бросилась к телепорту-выходу с этажа.

Тогда Е Чуи быстро схватил Фрейю за руку и так же исчез во вспышке белого света, а затем появился прямо перед порталом.

Бах!

Е Чуи быстро использовал свое высшее атакующее заклинание "Отражающий щит".

Черный блестящий щит возник перед Бодаком и тот с грохотом врезался в него, а затем его тело было резко отброшено назад. Однако, когда он упал на землю, то тут же рассыпался на части, словно он был сделан из стекла.

Пространственный клон!

Е Чуи быстро переместил свой взгляд в другую сторону, при этом продолжая крепко держать Фрейю за руку, которая уже успела вернуться к своему обычному состоянию полу-эльфа. А на ладони его другой руки появился белый свет. Затем его руку так же окутал белый свет и она оказалась в 5 метрах от него, после чего белый свет в его ладони стал быстро собираться вместе.

Огонь и молнии стали переплетаться вместе.

В результате у него получился лазерный шар. Если к нему добавить еще и элемент Тьмы, то его мощь возрастет в несколько раз. Но поскольку это все еще была башня Времени, а элемент Тьмы рассматривался, как воплощение Зла, Е Чуи не стал использовать его, при создании своего лазерного шара.

Как только лазерный шар был полностью сформирован, он выпустил яркое сияние и распространился вокруг.

С болезненным криком, спрятанное тело Бодака было полностью обнаружено.

Е Чуи не знал наверняка, где именно тот прятался, но он все еще мог определить общее направление. Поэтому он использовал лазерный шар, чтобы атаковать все то направление.

Белый свет лазера еще полностью не исчез, а тень Бодака уже снова пришла в движение.

Тогда Е Чуи быстро вернул свою руку назад и сжав ее в кулак, нанес мощный удар в лицо Бодака, использовав заклинание "рука гиганта".

Это было новое заклинание Е Чуи, которое по факту было просто упрощенной версией супер заклинания "Удар титана", которое все еще находилось на этапе разработки.

В следующий миг вокруг руки Е Чуи стали собираться элементов огня, пространства и ветра, формируя огромный кулак, который обрушился на Бодака. Мощная сила 6 элементов заполнила весь этаж, полностью заблокировав Бодака, а в следующий миг его тело получило мощный удар в его тело.

Бодак, хотел было защититься с помощью магии, но оно было мгновенно разрушено под мощной силой кулака Е Чуи. Так, под воздействием этой силы, его тело было с огромной скоростью отброшено назад и врезалось в стену башни.

Стены башни Времени сделаны из особых материалов и являются очень прочными. Даже за несколько тысяч лет ее стены не пострадали даже в малейшей степени. Однако, под мощный ударом Е Чуи, тело Бодака все же повредило эту крепкую стену и на ней появилась огромная трещина.

Изо рта Бодака непроизвольно вырвалась кровь.

На шестом этаже башни жили маги на пике сферы Специализации, как и Бодак. Всего их было 9, вместе с Бодаком. В обычное время все они находились в своих комнатах и занимались практикой, но сейчас битва снаружи привлекла их внимание, так как здесь уже довольно давно не происходило ничего подобного. Так, все маги 6 этажа вышли из своих комнат.

Увидев Е Чуи, они были несколько удивлены в душе, но увидев, что он сражался с Бодаком, то просто проигнорировали это. Все они хотели достичь высшего уровня развития и совершенно не намерены были ввязываться в бессмысленные битвы.

"Проклятый Всемогущий маг, не прощу! Я ни за что не прощу тебя!" сердито закричал Бодак, а его тело начало гореть прозрачным пламенем. Это пространственное пламя, которое означало, что пространственный элемент вокруг него впал в состояние ярости. Он находился не менее, чем в 10 метрах от Е Чуи, но его голос звучал так, словно он был возле самого уха Е Чуи.

Казалось, что все пространство вокруг находилось в его власти.

Это сила пространственного закона!

Бодак еще не смог полностью осознать законы пространства, но он уже был в состоянии частично использовать их силу.

Пространственная магия не может влиять на пространство реального мира. Если исходить из самой сути пространственной магии, то пространственный элемент - это лишь поток энергии, при концентрации которого, человек получает возможность перемещаться в другие измерения или перемещать туда другие предметы.

Телепортация, и другие пространственные заклинания по большому счету является просто перемещением цели в другое измерение, а затем его возвращения в реальный мир. Пространственные кольца и другие измерения-миры, по сути являются стабильными другими измерениями, которые связываются с реальным миром с помощью особой волшебной матрицы.

Однако законы пространства очень сильно отличаются от законов пространственной магии.

И самое главное отличие заключается в том, что законы пространства позволяют управлять пространством реального мира.

Полностью изучив законы пространства, человеко может по своему желанию сжать или даже разорвать пространство реального мира!

И это самое ужасное свойство силы законов этого мира.

"Пространственное..."

В этот миг Бодак вызвал у людей вокруг ощущение жуткого холода. Он стал медленно приближаться к Е Чуи, раздвинув свои руки в стороны и пространственная волны стали распространяться из его тела, словно он шел по воде. Это был результат воздействие его тела на окружающее пространство. И он продолжил говорить: "... разрушение!"

Пространственное разрушение!

Это было самое мощное заклинание, которое доступно лишь пространственным магам в Божественной сфере.

Все заклинания делятся на 5 уровней: базовые, продвинутые, высшие, супер-класса и финальные. Финальные заклинания являются сильнейшими из всех типов заклинаний и лишь маги Божественной сферы могут использовать их. Суть этих заклинаний заключается в том, что маг добавляет силу законов в свои заклинания. И прямо сейчас Бодак хотел использовать такое заклинание!

"Пространственное разрушение!"

Одно его название звучит очень мощно!

Затем от Бодака во всех направлениях начали появляться трещины. Эти трещины были очень плотными и они распространялись прямо по воздуху, так как это были трещины в самом пространстве.

"Пространственное разрушение" - это заклинание, которое разрушало само пространство и обладало просто ужасающей разрушительной силой!

Трещины быстро достигли Е Чуи и Фрейи.

Е Чуи быстро создал вокруг себя трое "Ворот храма Геры", чтобы противостоять "Пространственному разрушению".

Но, тень Драконьего гнезда, которая даже могла в некоторой степени заблокировать атаку титана Саурона, столкнувшись с этими пространственными трещинами, оказалась совершенно бесполезна. Е Чуи даже не почувствовал, что его заклинание хоть как-то помешало этим трещинам. Вместо этого, даже его заклинание стало покрываться трещинами пространственного разлома.

Хоть "Врата храма Геры" являлись защитным пространственным заклинанием, оно все еще являлось часть реального пространства и если это пространство будет разрушено, то и "Врата храма Геры" так же будут разрушены. По факту "Врата храма Геры" не являются пространственной магией, они являются часть этого реального мира... В общем, это все очень сложно объяснить, так что констатируем только тот факт, что "Врата храма Геры" были бесполезны против "Пространственного разрушения"

Е Чуи тут же собрался активировать свою Абсолютную сферу, чтобы остановить распространение этих трещин, но в следующий миг распространение трещин вдруг прекратилось и вместе с тем, одна тень на запредельной скорости бросилась к порталу. Затем появилась вспышка белого света и до того, как Е Чуи успел что-либо предпринять, Бодак полностью сбежал с этажа.

Этот старый пройдоха сбежал...

Е Чуи: "...."

В этот момент Е Чуи осознал, что Бодак не мог использовать настоящее "Пространственное разрушение". С помощью этого заклинания маг мог в один миг полностью разрушить пространство вокруг него, но максимум на что был способен Бодак, это создать эти пространственные трещины.

Само по себе пространство обладает очень мощной восстановительной силой, поэтому эти трещины стали затягиваться со скоростью, которую можно было увидеть невооруженным глазом.

Бодак лишь разыграл полностью разгневанного мага, которые собирается высвободить мощное проклятье, а на самом деле он просто создал для себя возможность для побега...

"М-да, я вынужден признать, что дойдя до отчаяния, он действительно может стать непобедимым. Его сила далеко не слабая и если нам пришлось сражаться до самого конца, совершенно не факт, что я смог бы одолеть его." вздохнул про себя Е Чуи.

"Босс, что нам делать дальше? Покинем это место?" быстро спросила Фрейя.

"Нет." холодно улыбнулся Е Чуи: "Я уже давно решил, что должен взыскать с него долг за то, что он сделал с тобой 20 лет назад, а теперь, когда он снова попытался наложить на тебя руки, я просто не могу отпустить его!"

Лицо Фрейи вспыхнуло от волнения, но затем она обеспокоенно сказала: "Тогда где нам его искать..."

"Он прямо посмел спровоцировать меня, так, защитить его от меня могут только..." Е Чуи поднял свою голову вверх: "Семеро мудрецов."

"..." тогда на лице Фрейи появилось испуганное выражение и она быстро схватила Е Чуи за руку: "Босс, давай лучше уйдет от сюда... Да и мне он ничего плохого сделать не смог..."

"Я знаю, о чем ты беспокоишься, но не переживай." Е Чуи наклонился к уху Фрейи и прошептал: "Я только что запустил свой вирус в тело Бодака..."

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96797/289051

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку