Читать Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 448: Маг в сфере Специализации 3 элементов: огонь, молния и тьма. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 448: Маг в сфере Специализации 3 элементов: огонь, молния и тьма.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда Е Чуи и Джарвис с помощью бомбы Уничтожения веры одолели Саурона, он повел Е Чуи, что может помочь ему стать Всемогущим магом, но для этого ему нужно слиться с ним. Но, несмотря на то, что Е Чуи был одержим идеей стать всемогущим магом, всё же отклонил его предложение. Тогда в порыве ярости демон сказал Е Чуи, что среди его спутников есть человек, в котором скрывается дьявол и это была причина, по которой Саурон не осмеливался раньше захватить сознание Е Чуи.

Но в конечном итоге он не сказал ему, в ком именно скрывается дьявол, чтобы заставить его подозревать всех своих товарищей...

После этого Е Чуи весьма сильно беспокоил этот вопрос и путем исключения, он пришел к выводу, что если дьявол в ком-то и мог скрываться, то наиболее вероятным кандидатом для этого была Даджинси, так как она была единственным человеком в компании Е Чуи, который вступал в контакт с магией Тьмы. Но затем, чтобы помочь ей совершить прорыв в сферу Специализации, он вошел в её внутренний мир, но так и не нашел там ничего необычного.

Тогда Е Чуи начал подозревать и других девушек. Взять к примеру, Дебби. С её жадностью к деньгам, практически никто не усомниться в том, что она одержима дьяволом Жадности...

На насчет Даджинси Е Чуи так же не до конца развеял свои подозрения.

По его расчетам, сила дьявола находится, как минимум, на пике сферы Специализации, что намного превышает его собственный уровень силы, таким образом, он вполне мог просто скрыть своё присутствие, не позволив Е Чуи обнаружить его.

И в момент, когда Николас вызвал двух дьяволов, из-за особой связи между дьяволами, дьявол внутри Даджинси так же пробудился.

Дьявол отличается от демона. Демон - это просто порождение тьмы, которое питается грехами людей. Они руководствуются скорее своими инстинктами, а не логикой. Но дьяволы совершенно иные. Они тесно связаны с конкретным первородным грехом и рождаются из первородного греха, что делает их более целеустремленными и позволяет сформировать более совершенное самосознание.

В мире существует только 7 первородных грехов, следовательно и дьяволов есть только 7.

Два дьявола, которых призвал Король войны, были Гневом и Ненавистью, а дьявол, который скрывался внутри Даджинси, был дьяволом Похоти.

В данный момент лицо Даджинси стало каким-то мрачным. Её глаза стали красными, а волосы бешено развивались на ветру. Очки, которые она обычно носила, исчезли неизвестно когда. Её одежда так же постоянно развивалась на ветру, а сверху тела Даджинси была создана темная оболочка демона, что создавало невероятно крутое впечатление. Не говоря уже о Гвенне и остальных, даже Е Чуи, который уже подозревал Даджинси, в данный момент полностью офигел.

С одной стороны он был шокирован тем, что в Даджинси на самом деле оказался дьявол, а с другой стороны он был ошеломлен тем, что... кажется этот дьявол принял их сторону!

Даджинси или правильнее будет сказать дьявол Похоти заметил ошарашенное выражение лица Е Чуи и двойным голосом сказала: "Обычные демоны полностью руководствуются своими собственными инстинктами, используя первородные грехи в качестве своей пищи, поэтому мир боится их и всячески пытается избавиться от них. Но дьяволы имеют принципиальное отличие от них - мы имеет полностью сформированную личность. Таким образом, мы не ограничены инстинктами к первородному греху. А следовательно, мы вольны сами выбирать, кем мы будем, демонами или ангелами. Я прожила больше 10 000 лет и в моей истории действительно были периоды, когда я была похожа на демона, но по большей части я скорее ангел любви и мира. Кстати, у меня даже свое имя есть - Лина..."

Затем она сделала паузу и продолжила:

"Родители Даджинси были весьма талантливыми магами и однажды они обнаружили Артефакт Тьмы, в котором я пряталась. В то время я была очень слаба из-за постоянных гонений со стороны Церкви с целью убить меня. Тогда под моим воздействием они родили Даджинси и в некотором роде я так же переродилась вместе с ней, таким образом я и Даджинси являемся одним целым. Я другая сторона её души."

Даджинси всегда любила вызывающие наряды и её талант в магии сделал её первым гением империи Матан и все это было потому, что дьявол Похоти был её вторым "я". Она является его реинкарнацией. Её родители женились и родили её под воздействием дьявола Похоти, который действовал во имя любви и мира...

Другими словами, в её теле совсем не прятался дьявол, она сама была реинкарнацией дьявола!

"Предательница!"

Отряд Е Чуи был полностью ошарашенный тем, что Даджинси оказалась одним из дьяволов. Но в этот момент один из дьяволов, которых призвал Николас, дьявол Ненависти, закричал: "Ты - предательница! Ты изначально была одной из нас, а теперь на самом деле помогаешь этим людям?! Ты - предательница!"

Даджинси... или теперь её стоит называть дьявол Даджинси, посмотрела на дьявола Ненависти и с улыбкой сказала: "Семь дьяволов родились из тела Предка-императора, но он покинул этот мир, таким образом, нам больше не нужно следовать его приказам. Кроме того, я полностью отличаюсь от других дьяволов. Вы были рождены из темной стороны Предка-императора, но я была рождена из его самой прекрасной части - из его любви и мечтаний."

Когда дьявол Ненависти начал обвинять Даджинси, Е Чуи, наконец, вышел из ступора, в который попал из-за трансформации Даджинси. Но затем он сразу же снова был потрясен: 7 дьяволов были рождены из тела Предка-императора?

То есть это Предок-император создал этих странных существ, которых все зовут демонами? Получается, что он не только первооткрыватель магии, но так же является создателем магии Тьмы...

Изначально Е Чуи считал, что дьяволы существовали на континенте с начала времен, так как испытание 7 первородных грехов уже существовало в Драконьем гнезде ещё до появления Предка-императора, таким образом и дьяволы вполне могли обитать внутри Драконьего гнезда с самого начала.

Но сейчас он выяснил, что был совершенно не прав и дьяволы на самом деле были созданы Предком-императором из его темной стороны.

Затем Е Чуи вспомнил, как дьявол Похоти сказал, что его звали Лина. Лина - разве это не имя дочери городского лорда Штормграда? Предок-император создал дьяволов из своих тёмных сторон и демон Похоти воплотил в себе соответственно эту его часть. То есть его любовь к Лине из Штормграда...

Среди 7 первородных грехов (жадность, гнев, ненависть, гордыня, страх, одиночество и похоть) похоть действительно несколько выделялась. В глазах некоторых людей она действительно может рассматриваться, как зло, но в тоже время, она представляет любовь и красоту. Она действительно отличается от других дьяволов.

Дьявол Ненависти неожиданно издал яростны рёв и его двух метровое тело резко бросилось вперед. Элемент Тьмы стал непрерывно собираться вокруг его тела и мир вокруг, казалось, несколько утратил свои краски.

Дьявол Даджинси так же быстро взлетел в воздух и развернул "Крепость войны". 13 гатлингов появились перед дьяволом Даджинси. А затем оглушительный грохот сотряс небо и землю и черные огненные линии устремились в направлении дьявола Ненависти. В этот миг стальные пули гатлингов так же начали гореть чёрным пламенем!

"Черное?" Е Чуи увидев это, непроизвольно снова удивился: "дьявол даже трансформировал Гатлинги, наделив их силой тьмы, что увеличило их мощность!"

"И похоже, что с помощью дьявола, Даджинси, наконец, смогла войти в сферу Специализации, но... это не похоже на сферу Специализации двух элементов - огня и молнии." нахмурилась Ифей Я.

Тело Даджинси было полностью окутано темным туманом. Но он был не такой, черный, как тьма, а скорее, как черное свечение. Если маг владеющий огнем и молнией, войдет в сферу Специализации, то эти два элемента должны слиться в лазерный элемент. Но то, что сейчас происходило с Даджинси, полностью отличалось от этого.

"Даджинси действительно вошла в сферу Специализации, но не двух элементов." сказал Е Чуи: "Она вошла в сферу специализации трех волшебных элементов - огня, молнии и тьмы. Так, эти три элемента образовали новый волшебный элемент Тьмы!"

Все выпали в осадок.

Затем Дебби не произвольно шепотом спросила: "Сейчас Даджинси выглядит несколько ненормально... Она же не навсегда останется такой?"

"...." остальные люди офигевшими глазами посмотрели на золотую Дебби и у них в головах непроизвольно появилось желание сказать: "Не нормально? Дебби, ты себя в зеркало видела? В каком месте ты нормальная, а?"

Е Чуи так же посетила такая мысль, но он не стал озвучивать её и просто сказал: "Я думаю дьявол Похоти ранее не появлялся не потому, что не хотел, а потому, что не мог. Ранее она сказала, что ждала дня, когда Даджинси станет сильнее. Похоже, что её сила напрямую зависит от того, как велика сила самой Даджинси. Таким образом, я думаю, что она не сможет долго поддерживать это состояние."

"Вот оно как. Когда я ранее увидела Даджинси, я подумала, что она вышла из какого-то кошмара. Когда я увидела её, то просто не смогла сдержать свою дрожь" Селти издала облегченный вздох, обняв свою голову.

"..." остальные люди вокруг непроизвольно про себя подумали: "Чья бы корова мычала. Селти, если бы твоя голова сейчас не находилась у тебя в руках, то это звучало бы куда убедительнее!"

Дьявол Даджинси и дьявол Ненависти вступили в бой. Их фигуры замерли в воздухе и тьма распространилась вокруг. Черная Даджинси обладала ещё более ужасающей смертоносностью, так что боевая обстановка временно вошла в патовое положение.

Тогда дьявол Гнева издал яростный рёв, так же приготовившись вступить в бой.

Дебби посмотрела на дьявола Гнева и похлопав Е Чуи по плечу, сказала: "Хаммер, ты и Селти займитесь Королем войны, а мы все возьмём на себя дьявола Гнева."

"Хорошо. Будьте осторожны." Е Чуи согласно кивнул. Боевая мощь дьявола очень велика, но Дебби, Ифей Я, Вивиан, Халавен, Джарвис и Джон под руководством Гвенна, да под дальнобойным прикрытием Фрейи, в такой связке, не факт, что даже дьявол станет им противником.

Таким образом, на Короля войны остается только Е Чуи и Селти.

Селти снова забралась на свою лошадь и та встала на дыбы, издав громкое ржание, а затем она вместе с лошадью начали взлетать в воздух и бросилась прямо к Королю войны. Е Чуи так же сделал глубокий вдох и вокруг него начали быстро собираться элементы ветра и света. Он вошел в сферу Специализации двух элементов - света и ветра. Когда эти два элемента сливаются вместе, образовывается новый особый элемент, который Е Чуи назвал призрачным элементом.

В этот миг его тело стало полупрозрачным, а сам он стал легким, словно ветер, и быстрым, словно свет. Со свистом он появился прямо перед Королем войны, а затем град ударов обрушился на тело Николаса Чжао Си...

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96797/248276

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Маг в сфере Специализации 3 элементов: огонь, молния и тьма? Тёмгый лазер? Тёмная сторона силы? Даджинси Вейдер?
Развернуть
#
Даржинси или Вейджинси.
Развернуть
#
Или Даджейдер
Развернуть
#
-_- тогда уж Дарт Даджинси.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку