Читать Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 447: Вокруг него нет ни одного нормального человека! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 447: Вокруг него нет ни одного нормального человека!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Зал голов, где ранее Е Чуи и его команда, а так же оставшиеся исследователи провели три дня, чтобы отдохнуть и восстановить свои силы. В данный момент в аккуратном и чистом зале царил полнейший хаос. Повсюду были остатки костров и горы мусора, словно здесь побывала толпа туристов в разгар сезона. Более того, по золотым стенам зала, то тут, то там можно было заметить нацарапанные надписи в стиле "Здесь была Дебби".

Среди всего этого мусора так же лежал предмет, похожий на латную перчатку. Это была бомба Уничтожения веры.

Создание одной такой бомбы отнюдь не было дешевым. Не говоря уже о дефиците силы Веры, она так же требовала для питания целый кусок супер-энергетического кристалла, чью стоимость обычный человек даже представить себе не может. Бомба Уничтожения веры была создана на основе эффекта "Уничтожения веры" Церкви Семи, а супер-энергетический кристалл использовался для её питания. В момент взрыва, он высвобождал мощную энергию, которая полностью сжигала все волшебные элементы вокруг, создавая крайне мощную и разрушительную силу!

И вот, когда Е Чуи вел свой отсчет перед безголовыми монахами, отсчет времени на таймере бомбы подошел к концу и бомба взорвалась!

Перчатка сделанная из метеоритного железа, мгновенно покраснела и начала излучать странное сияние во всех направлениях, напоминающее радиационное сияние. Пространство вокруг, казалось, начало разрушаться, а волшебные элементы словно взбесились и начали метаться во всех направлениях. Головы, которые спали на полках, мгновенно пооткрывали свои глаза, но не успели они произнести и слова, как ужасающая сила в один миг обратила их все в пепел.

Со стороны, можно было увидеть, как все Драконье гнездо вздрогнуло, а из его окон вырвались струи пламени. Мощная взрывная волна полностью накрыла Драконье гнездо, так что весь золотой дворец начал дрожать, словно в любой момент мог обрушиться. Однако Драконье гнездо не было просто обычным зданием, так оно лишь немного вздрогнуло и замерло.

Если бы сейчас кто-то вошёл внутрь, то обнаружил бы, что зал голов был полностью пуст, все головы бесследно исчезли, но на земле образовался толстый слой пепла и в этом слое пыли всё ещё можно было заметить небольшие кусочки энергетического кристалла топ-класса. В суперэнергетическом кристалле содержится там много энергии, что даже во время взрыва бомбы Уничтожения веры, он не в состоянии израсходовать её всю, таким образом, из него рождало множество менее мощных энергетических кристаллов.

Другой зал, который находился по соседству с залом голов и где находился Железный трон, так же подвергся воздействию взрыва. Так Железный трон внутри него стал ярко-красного цвета и практически полностью расплавился. Этот трон был создан из множества различных мечей, собранных вместе, но в данные момент большая часть мечей полностью расплавилась, сделав трон более округлым...

На этот раз бомба, которую Е Чуи создал за последние три дня, была ещё более мощной, чем та, что он использовал в испытании Жадности.

Волшебная матрица бомбы за тысячу лет была отработана Е Чуи до идеала. И единственное, чего ему не хватало, так это силы Веры, которая использовалась в качестве детонатора. В мире Жадности, Е Чуи потребовалась целая 1 000 лет на то, чтобы зарядить одну такую бомбу. И эта сила Веры была создана с помощью его собственных молитв. Но Е Чуи был тем самым Богом, которому он молился, таким образом, подобные действия могли быть рассмотрены как скрытая мания величия и нарциссизм. Таким образом, его молитвы были не так эффективны, как молитвы обычных набожных верующих...

Но, когда он вернулся и снова встретился с Вивиан, он использовал часть силы Веры, которая хранилась в её посохе, для зарядки бомбы Уничтожения веры. Таким образом, бомба стала более насыщенной силой Веры, а сила взрыва более мощной.

Стоит так же отметить, что нынешняя бомба была создана и частей доспехов Стального мечника, так как их было в изобилии у Е Чуи. Таким образом, её устройство было очень простым, что так же значительно снизило силу взрыва. Такая бомба была способна потребить максимум 1/10 всей энергии супер-энергетического кристалла, а остаток его энергии рождает новые энергетические кристаллы меньшей мощности. Но если Е Чуи покинет этот мир и воспользуется знаниями гномов в ковке, то скорее всего сила этой бомбы будет увеличена как минимум ещё в несколько раз.

Это безусловно ядерное оружие, которое сможет сдержать весь мир!

*************************

А тем временем в лагере армии людей.

Е Чуи, словно больной на голову, начал отсчет в третий раз. Но едва он успел выкрикнуть "три", как все монахи бесследно исчезли, что мгновенно несколько расстроило Е Чуи, так как они исчезли не по окончанию его счета, разрушив всю крутость и пафосность момента. Тем не менее, все остальные полностью ох*вшими взглядами уставились на Е Чуи.

Селти, которая как никто другой разбиралась в безголовых монахах, так как, по факту она так же была одной из этих монахов, быстро поняла что произошло и дрожащим голосом сказала: "Что... что ты сделал с залом голов?"

"Ну, я оставил там бомбу, а затем с её помощью уничтожил все головы, которые там хранились, таким образом заставив безголовых монахов полностью исчезнуть." подавленно ответил Е Чуи, всё ещё расстроенные тем, что монахи исчезли до того, как он успел досчитать до конца. Если бы он смог это сделать, то эта сцена была просто мегаэпична. Но к сожалению, момент был полностью испорчен.

Но в глазах других людей, Е Чуи всё равно уже был подобен Богу.

Они думали, что Е Чуи уже больше не сможет удивить их, но похоже, что его навык переворачивать мировоззрение людей с ног на голову вышел на качественно новый уровень!

Даже Дебби и другие девочки Е Чуи в этот момент посмотрели на мир новыми глазами.

Когда безголовые монахи исчезли, Король войны, который всё ещё парил в воздухе, на мгновение полностью выпал в осадок. Похоже, что даже он не ожила столь резких изменений. Он полностью недооценил силу противника. Но вскоре он пришёл в себя и сильно рассердился. Он издал яростный рёв, его огненно-красные волосы встали дыбом и сам он начал напоминать демона из самих глубин Ада. Он реально пугал.

Компания Е Чуи мгновенно насторожилась. Хоть монахи и исчезли, но реальная проблема никуда не делась. Сила Короля войны ничуть не хуже миллиона этих монахов!

Все быстро переключились на боевой режим.

"Джарвис!" Е Чуи обернулся к Джарвису.

Джарвис сразу же согласно кивнул и снял Лиэр с плеч и в его теле с несколькими щелчками открылся нагрудник, после чего он осторожно посадил внутрь малышку. За тысячу лет в мире Жадности, Е Чуи провел множество улучшений в теле Джарвиса, так что теперь его нельзя было использовать в качестве доспехов для других людей. Можно сказать, что в некотором смысле он стал полноценным волшебным роботом. Однако, в его теле всё ещё оставалось немного пространства. Взрослый человек не мог поместиться в это пространство, но его было вполне достаточно, чтобы там поместилась малышка Лиэр.

На первых этапах в мире Жадности Е Чуи специально передала Джарвиса для этой задачи, но затем Лиэр выросла и они больше не могли использовать эту функцию. Однако теперь малышка Лиэр снова стала ребенком и эта функция снова оказалась в деле.

Три дня в зале голов, Е Чуи так же использовал для того, чтобы снова модернизировать Джарвиса. Он освободил пространство в животе Джарвиса для Лиэр, а так же установил на него некоторое дополнительное оружие. Когда Лиэр оказалась внутри доспехов, нагрудник обратно закрылся, после чего разъем с энергетическим кристаллом приподнялся немного вверх и пространство на его бывшем месте, выдвинулось на полметра вперед.

Это была рельсовая пушка. Изначально она была около 2 метров длиной, но она была сжата до полуметра в длину благодаря пространственной магии Е Чуи, а оставшаяся часть была встроена в тело Джарвиса и могла управляться Лиэр. Пушка могла вращаться на 180 градусов для ведения огня во всех направлениях.

Став ребенком, Лиэр больше не могла самостоятельно удержать рельсовую пушку в руках, но её навыки в стрельбе были просто превосходными. Так, объединившись с Джарвисом, она становилась крайне смертоносной.

Е Чуи назвал этот симбиоз Лиэр и Джарвиса - Гандам.

И увидев этот Гандам Лиэр и Джарвиса, Халавен и трое других участников испытания отреагировали на него значительно спокойнее. У Е Чуи уже была карманная версия золотого дракона, рыцарь верхом на волшебном мотоцикле, полу-эльф, который может свободно менять режимы с эльфа на человека... Таким образом, когда они увидели в его компании ещё и волшебного робота, это вообще никак не удивило их!

Е Чуи уже столько раз их шокировал и перевернул их мировоззрение, что они думали, что уже просто не смогут ничему больше удивиться в этом мире.

Однако они всё ещё сильно недооценивали талант Е Чуи собирать ненормальных существ вокруг себя...

С развивающимися на ветру красными волосами, Король войны истерично рассмеялся и сказала: "Ну и что с того, что вы уничтожили всех безголовых монахов? Думаете это мой единственный козырь в рукаве? Предок-император оставил в этом испытании не только свою тень!"

С этими словами перед ним неожиданно начали формироваться две черные тени.

Эти тени излучали злую и необычную ауру и быстро превратились в реальные тела, которые были около двух метров высотой, а темная энергия стала распространяться вокруг.

Тогда Гвенн первым воскликнул: "Это же... Это же магия Тьмы! Темные демоны! Но эта аура слишком мощная!"

"Темные демоны?" один из чёрных силуэтов презрительно усмехнулся и сказал: "Нет, ты не прав. Мы не темные демоны, мы больше, чем демоны, мы - дьяволы! Я те, кого вы называете демонами - это просто наши производные!"

Все демоны делятся на три типа: низшие, средние и высшие. В городе Штайн Е Чуи столкнулся с низшим демоном, демон, который скрывался в кольце Фродо, был средним, и прямо сейчас перед Королем войны парило два высших демона. Два из 7 легендарных дьяволов.

Это были дьяволы Гнева и Ненависти!

Даже Селти не знала, что Короля войны были подобные союзники. На её лице отразилась усталое выражение, так что она сняла свою голову с шеи и потела свой лоб свободной рукой, а затем повернула лицо к Е Чуи и сказала: "Сила дьявола должна быть немного меньше, чем у самого Короля войны, но двое... это определенно не то, с чем мы можем справится... Что такое?"

Е Чуи: "... Когда ты говоришь, пожалуйста верни голову на место... Спасибо."

На самом деле в душе Е Чуи так же начал отчаиваться. Похоже, что когда Предок-император создавал это испытание, он действительно не хотел, чтобы его закончили! Блин, сделать миссию настолько сложной, игроки просто обязаны жаловаться разработчику!

И вот, пока Е Чуи боролся со своим отчаянием в душе, позади него неожиданно раздался дрожащий голос Даджинси: "Два дьявола, одного из них я возьму на себя..."

Все посмотрели на Даджинси.

И они увидели, как сексапильное тело Даджинси начало несколько дрожать и слой черного тумана медленно начал распространяться из её тела, одновременно со вспышками молний и пламени, в результате чего Даджинси стала выглядеть весьма необычно. Затем этот черный туман, молнии и пламя стали формировать призрачное тело поверх тела Даджинси.

Эта тело выглядело точно так же, как два дьявола, только оно было женским.

Е Чуи: "... Святые яйца!"

Затем Даджинси обернулся и посмотрела на Е Чуи. В этот момент на её голове красовалось два призрачных рога, а голос звучал так, словно говорили два человека: "Я - дьявол Похоти. С момента рождения Даджинси, я находилась в её теле, ожидая момента, когда она станет сильнее... И думаю, что теперь мне самое время пробудиться. Можешь не переживать о Даджинси, так как наши жизни тесно связаны друг с другом, так её желания - это мои желания. Пожалуйста, оставь демона Ненависти мне."

Все вокруг: "..."

В этот миг сердца Халавен, Гвенна, Джона и Тристана полностью рухнули: Ах*еть, среди компаньонов Е Чуи на самом деле нет ни одного нормального человека!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96797/247846

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Первый коммен т и первое "спасибо".
Развернуть
#
👍😊😊😊
Развернуть
#
Что за глупая гонка?
Развернуть
#
Это следущая степень после второй когда ты решил что это глупость 😅😅😅
Развернуть
#
"Это были дъяволы Гнева и Ненависти!"- да всё пучком, сейчас с Даджинсы выйдет, разлулит ситуацию и все потихоньку по домам 🤣
Развернуть
#
😈 да начнется месево/ бой
Развернуть
#
Похотливая битвп😈😈😈😈
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку