Читать Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 391: Оказывается вот так вот можно было приручить сбежавшего драконыша?! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 391: Оказывается вот так вот можно было приручить сбежавшего драконыша?!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда Дебби, Даджинси и Ифей Я увидели сигнал Е Чуи и прибыли на место, то застали Е Чуи в разгаре жесткого ПК с трансформировавшимся драконышем.

Дома вокруг были полностью разрушены, а одежда Е Чуи полностью порвана. Однако, драконыш выглядел не намного лучше. Его тело было полностью покрыто синяками и ссадинами.

Теперь драконыш полностью напоминал молодого драконыша, а если судить по его боевым навыкам, то уровень его силы как минимум достиг пика высшего уровня магических зверей.

Кровь магического зверя определяет уровень силы, которого они могут достичь. И чем чище была их родословная, тем выше была их боевая мощь. Так, у породистых зверей даже дети могли обладать просто абсурдным уровнем силы, а если им ещё дать время, они будут расти в силе, пока не достигнут своего предела, установленного чистотой их родословной. Но существует одна оговорка и она касается развития под воздействием драконьей крови. Под воздействием драконьей крови границы их максимального развития сильно расширяются.

И максимальный уровень этого развития - это превращение в дракона.

В изначальных условиях, максимальный уровень развития, которого мог достичь драконыш, был пик 9 уровня, что уже сделало бы его царём всех зверей среди других магических зверей. Но теперь, благодаря крови дракона, его сила получила возможность практически достигнуть уровня дракона. Конечно же, это "почти" означало, что его трансформация всё ещё не была полностью завершена.

Если дать ему время для развития, то вполне возможно, что за многие тысячелетия он станет первым магическим зверем, который сможет превратиться в настоящего дракона!

В данный момент драконыш всё ещё был ребенком и у него было довольно много возможностей для своего дальнейшего развития.

В данный момент Е Чуи был очень зол на малыша, но вместе с тем, он хотел узнать насколько сильно выросла сила драконыша.

В любом случае, до тех пор, пока драконыш не превратился в полноценного дракона, он не был угрозой для Е Чуи. Так, он даже не использовал волшебную палочку и сражался с малышом голыми руками.

"Неужели малыш навсегда останется таким?" убедившись, что Е Чуи контролировал свой гнев и не станет вредить драконышу, Дебби и остальные слегка расслабились, но в душе они все всё равно сильно переживали, так что, нахмурившись, Дебби сказала: "Кто знал, что кровь дракона окажет на него подобный эффект? Нужно было давать ему кровь по чуть-чуть!"

"Я думаю, что мы можем вернуть малыша в норму..." с задумчивым видом сказала Фрейя, которая в очередной раз подтвердила свою репутацию ходячей энциклопедии.

"И как нам это сделать?" быстро спросили у неё остальные девочки.

"Мы должны пробудить его внутренние эмоции..." сказала Фрейя: "Есть ли что-то особенно для драконыша, что имело для него особую ценность в обычные дни? Может быть с помощью этого мы сможем вернуть его в нормальное состояние!"

"То, что он любил?" Дебби и остальные одновременно посмотрели на грудь Вивиан...

Если говорить о том, что любил драконыш больше всего, так это его Землю обетованную. Особенно это касалось груди Вивиан, которая была для него настоящим Раем.

Но когда драконыш родился, он был размером всего с ладонь, а теперь он по своим размерам скорее напоминал небольшого теленка, таким образом, в нынешней ситуации ему очень редко выпадала возможность понежиться в своём рае.

"Если Вивиан обнимет его, то это может пробудить его забытые чувства, что в свою очередь, может вернуть его из его безумия..." с некоторым колебанием в голосе сказала Фрейя: "Вот только, драконыш в данный момент находиться под контролем своих инстинктов, так что для Вивиан это очень опасное дело. Несмотря на свою большую силу, её тело не такое крепкое, как у Е Чуи или хотя бы мечников."

Вивиан так же понимала, что это было очень опасно и на мгновение заколебалась.

И тогда вдруг Дебби, полная уверенности в себе, заявила: "Позвольте это сделать мне!"

Уверенность Дебби реально перешла на совершенно новый уровень из-за того, что у неё появилась грудь...

Тогда нервно дернувшись, Ифей Я поспешила остановить Дебби, которая уже собиралась пойти обнять драконыша, а Вивиан так же решилась сделать это. Он решила, что хоть сейчас драконыш и бесновался, но в душе он всё так-же был самим собой.

В этот момент драконыш получил прямой дар в лоб от Е Чуи и кубарем покатился по руинам дома. Затем он издал гневный рев и приготовился к новой атаке Е Чуи, но неожиданно перед ним появилась Вивиан и очень нежным и мягким голосом сказала: "Малыш, ты помнишь меня? Это я, Вивиан, ранее ты очень любил сидеть у меня на руках. Ну же, иди ко мне на ручки..."

Сказав это она стала медленно приближаться к малышу.

Драконыш обнажил свои клыки и издал предупреждающий рёв, но глядя на приближающуюся Вивиан, его воинственный настрой начал постепенно угасать. И когда Вивиан в плотную подошла к нему, его агрессия полностью испарилась, не оставив и следа.

"Гуа-гуа?" на этот раз он издал такой знакомый звук и медленно приблизил свою голову к груди Вивиан, позволив ей обнять себя, а его хвост начал непрерывно вилять, показывая его счастье.

"И правда сработало!" наблюдая за этой сценой, команда Е Чуи испытала некоторый шок. Оказывается драконыша и так можно было приручить...

Е Чуи потер место укуса драконыша на своей руке и медленно приблизился вместе с остальными девушками к Вивиан.

"Гуа-гуа?" драконыш огляделся вокруг глазами полными сомнения. Е Чуи так же почувствовал, что его сознание быстро восстанавливалось.

"Дайте и мне его обнять!" заявила полностью уверенная в себе Дебби и попыталась обнять голову драконыша.

"Гуа-гуа!"

Драконыш мгновенно попытался сбежать от неё, а в его глазах появись некоторые эмоции, которые можно было бы назвать... презрением!

Дебби: "...."

Она сильно разозлилась!

С грохотом, её маленький кулак врезался в лоб драконыша, отправив тело малыша в полет, после чего он врезался в соседние здание, полностью разрушив его.

Е Чуи и другие: "..."

"Гуа-гуа!" на этот раз из руин раздался крик драконыша, но вместе с ним Е Чуи отчетливо услышал мысли малыша: "Что случилось с этим малышом?"

Похоже, что гнев Дебби полностью вернул сознание малыша!

Е Чуи успокаивающе похлопал Дебби по плечу, а затем направился в руины и использовал магию, чтобы расчистить это место. Драконыш сидел внизу на корточках и несколько озадачено рассматривал своё новое тело. Когда Е Чуи подошел к нему, он сразу же затараторил свое "гуа-гуа": "Что случилось с этим малышом? Почему у меня такое тело?"

"Ты всё больше напоминаешь настоящего дракона." Е Чуи снова погладил голову драконыша. На этот раз малыш не сопротивлялся, наоборот, было видно, что ему это очень нравилось. Затем Е Чуи обернулся и посмотрел на Дебби: "Спасибо за твой удар, похоже, он полностью вернулся в норму."

"Вот и славно!" Дебби рассержено отвернула свою голову в сторону.

Затем Е Чуи улыбнулся и вместе с драконышем и остальными девочками, не спеша вернулся в отель. В номере гостиницы царил полнейший хаос, но являясь самым богатым человеком в городе, для Е Чуи это не была проблемой. Е Чуи просто позвал владельца гостиницы и они сняли ещё один большой номер люкс, после чего Е Чуи переоделся.

Вернувшись в гостиную, он обнаружил, что Дебби и остальные изучали новое тело драконыша.

Но всё ещё было неизвестно, как много драконьих навыков освоил малыш. Тем не менее, было четко известно, что он полностью освоил "Драконий рёв" и сила этого навыка возросла в несколько раз. Изначально, этим навыком он мог напугать разве что магических зверей продвинутого уровня, на людей же не оказывал практически никакого эффекта. Но теперь, когда драконыш использовал этот навык, даже Е Чуи чувствовал, как его сердцебиение резко ускорялось.

"Мы полдня потратили в пустую, даже пообедать не успели. Так что теперь мы все должны хорошо отдохнуть, чтобы ночью выдвинуться в направлении Черной горы." обратился Е Чуи ко всем.

Из-за нападения на Штормград, городской лорд был сильно разозлен, так что вечером он организовал набор добровольцев для похода против Черного дракона. Но на этот раз добровольцев было совсем немного. Черный дракон каждый год по несколько раз нападает на город и каждый раз организовывался карательный поход против него, но этот поход по факту являлся просто формальностью. Армия просто покидала городские стены и скрывалась за горизонтом, чтобы дать местным жителям надежду.

Затем, как армия достигала леса Черной горы, они возвращались назад, заявляя, что столкнулись с Черным драконом и сразившись с ним в 300 ударов, они так и не смогли одолеть друг друга, так что люди были вынуждены отступить назад...

Городской лорд был сильнейшим человеком в городе и как никто другой понимал, что Черный дракон был непобедим. Но он так же глубоко понимал необходимость объединения людей вместе. Так, даже если команда добровольцев потерпит неудачу, местные жители всё-равно будут приветствовать их, как героев. Просто наличие подобной карательной армии давало людям надежду, что для них ещё всё потеряно!

Ранее, если дочь городского лорда не была бы убита, он так и не решился бы бросить вызов Черному дракону. Но так как в этот раз Лина была похищена Е Чуи и благодаря этому выжила, городской лорд организовал этот поход так же, как делал это ранее. Так, количество добровольцев составило всего порядка 200-300 человек.

Но Е Чуи этот вопрос совершенно не волновал.

Под покровом ночи, компания Е Чуи спокойно покинула город и начала свой путь на юг, к Черной горе.

"Драконья мощь" Черного дракона оказывает очень сильное воздействие на дух окружающих!" на этот раз Е Чуи спокойно анализировал ситуацию: "Фарамир под воздействием этой силы смог сделать 10 шагов и поразить дракона в сердце. Таким образом, я должен сделать то же самое, что и он, независимо от того, сколько раз мне придется повторить это испытание. Я должен выстоять перед этим драконом!"

Не только Е Чуи, но так же Дебби, Даджинси, Ифей Я так же были готовы бросить вызов "Драконьей мощи" Черного дракона, дабы укрепить свою собственную волю.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96797/217413

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Слишком рано)
Развернуть
#
ops
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку