Читать Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 392: Как же так? Почему сюжет Цветущей лилии должен был закончиться именно так?! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 392: Как же так? Почему сюжет Цветущей лилии должен был закончиться именно так?!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Логово Черного дракона.

"Люди... это жалкая и слабая раса. Но я могу даровать вам шанс на выживание. Подойдите ко мне и я подумаю о том, чтобы оставить вас в живых..." лежа на куче золота, черный дракон высоко поднял свою голову и внимательно наблюдал за Е Чуи и его компанией. Он сказал те же, слова, что говорил и ранее, а затем открыл свой рот и издал мощный рёв.

"Ааааргх!"

С его ревом на компанию Е Чуи обрушилось вся мощь "Драконьей мощи".

Ощущения были такие, словно мир вокруг разрушался мощным штормом.

Е Чуи, держа в руках меч Убийцы драконов, почувствовал мощное воздействие "Драконьей мощи" на своё тело и непроизвольно покачал своей головой. Тем не менее, он всё ещё твердо стоял на ногах, хоть и тяжело дыша.

Сопротивление "Драконьей мощи" полностью зависит от силы воли цели. Но получение драконьей родословной так же в некоторой мере способно оказать определенный эффект на усиление воли человека. Дебби, которая получила драконью родословную, так же не рухнула на землю, как в прошлый раз, а лишь немного присела. Её руки крепко вцепились в меч Гатлинга и она прикладывала не малые усилия, чтобы снова подняться.

Даджинси, Ифей Я, Вивиан и Фрейя были практически парализованы, сидя на корточках на земле.

Драконыш, в соответствии с требованием Е Чуи, плотно держал малышку Лиэр, используя свою собственную "Драконью мощь", чтобы противостоять Черному дракону. На этот раз его тело не дрожало, как в последний раз, но похоже, что это был его потолок.

На плече драконыша была установлена снайперская винтовка и она была нацелена прямо в рану Черного дракона, а малышка Лиэр держала прямо на курке своим маленькие ручки. Ей достаточно было легкого движения пальца и черный дракон будет мгновенно убит.

Но в соответствии с требованием Е Чуи, она не стала немедленно открывать огонь. Она должна была открыть огонь, когда Е Чуи достигнет своего предела под воздействием "Драконьей мощи". То есть, когда Е Чуи больше не сможет двигаться.

В прошлый раз Е Чуи благодаря своей воле только смог выстоять под воздействием "драконьей мощи", но при попытке сделать шаг, он был все-равно упал на землю. Фактически, в тот раз он смог сделать всего пол шага. Но теперь, с поддержкой драконьей родословной и учетом его прошлого опыта, в идентичных условиях, Е Чуи довольно быстро сделал свой первый шаг!

Затем он, не отпуская меча, сделал второй шаг!

Затем, третий...

Каждый его шаг становился все тяжелее, сердцебиение быстрее, а количество пота на лбу все больше. Казалось, что он в любой момент мог потерять сознание.

Когда он сделал эти три шага и попытался сделать четвертый, он обнаружил, что не способен сделать этого. Его ноги просто были не способны оторваться от земли. У него было такое впечатление, словно к ним привязали гири в 10 000 тонн на каждую ногу. Похоже, что его воля достигла своего предела. Его тело непрерывно дрожало. Он стиснул свои зубы, желая выйти за пределы своих рамок. Прошло 5 секунд и его сознание начало постепенно угасать.

Он понял, что достиг своего предела и медленно опустился на землю.

"Аааргх!"

Рот черного дракона издал громкий презрительный рёв. Он насмехался над слабостью человека. Они хотели бросить вызов его "Драконьей мощи" своими жалкими силами, да как такое вообще может быть возможно? Жалкие людишки и правда глупы! То, что всегда больше всего его забавляло, так это то, как жалкие людишки, полные надежды, несмотря на тщетность своих попыток раз за разом пытались снова и снова добиться успеха. Это всегда его дико веселило....

А затем неожиданно раздался звук выстрела. Это малышка Лиэр нажала на курок своей винтовки. Разрывной патрон мгновенно поразил сердце Черного дракона, выпустив кучу кровавых брызг. Черный дракон шокировано посмотрел на свою грудь, не веря произошедшему. Далее он издал громкий рёв и его огромное тело упало на землю.

Тогда Е Чуи сделал несколько глубоких вдохов своим ртом и поднялся с земли на всё ещё дрожащие ноги.

"В этот раз я сделал только 3 шага... а всего их 10, то есть осталось ещё 7!"

Про себя подумал он, после чего направился к телу Черного дракона и начал собирать его драконью кровь, а затем спрятал его тело в кольце Фродо.

Двое ледяных драконов так же поблагодарили его и в качестве своей благодарности они пообещали ему выполнить 1 одно его желание. Е Чуи затребовал все золото из пещеры и драконы согласились. Дебби от радости мгновенно активировала свой режим навыка. Золото уже довольно сильно улучшило её режим навыка, после чего последовал "испуганный" крик, так как самка ледяного дракона не удержалась от того, чтобы не лизнуть Дебби.

"Простите, пожалуйста, просто когда я у видела её блестящее золотом тело, то не смогла сдержаться..."

Сказала она точно так же, как и в прошлый раз...

Затем компания Е Чуи верхом на двух драконах отправились к лесу Черной горы. В данный момент команда добровольцев Штормграда как раз достигла границы леса. Здесь они собирались убить какого-нибудь магического зверя 9 уровня, чтобы по возвращении в город у них было доказательство того, что их поход не был бесполезен. Но едва они добрались до леса, как от туда выбежало больше сотни магических зверей не пике 9 уровня, напуганных предсмертным рёвом Черного дракона.

На этот раз в команде добровольцев было всего порядка 200-300 человек и практически мгновенно половина из них была уничтожена. Если бы не воля случае, то скорее всего весь отряд людей уже был бы полностью уничтожен.

Этим случаем был Е Чуи и два ледяных дракона, которые спасли остатки отряда людей.

После того, как драконы улетели, городской лорд снова присвоил Е Чуи титул убийцы драконов, а затем после недолгого ожидания, снова произошел перезапуск миссии.

*****************************

Роскошный номер в гостинице города Штормград.

"Полученную драконью кровь мы опять делим на три части. Одну часть я беру себе, а Ифей Я и Даджинси берут себе оставшиеся две части." Е Чуи достал новую порцию драконьей крови и разделил её подобным образом.

На самом деле никакой необходимости в подобном делении крови не было. Более того, девушки считали, что вся кровь должна достаться Е Чуи. Тем не менее, Е Чуи всё равно опасался, что если за один раз примет так много крови, то это может вызвать перегрузку его организма. Драконья кровь это супер-эликсир и хоть он не имеет каких-либо побочных эффектов, всё ещё лучше сохранять предельную осторожность с ним. Таким образом, Е Чуи решил принимать каждый раз только третью часть драконьей крови. Таким образом, у него будет достаточно времени, чтобы полностью усвоить полученную драконью кровь.

"Тогда..." держа в руках стакан со своей порцией крови, Даджинси странно посмотрела на Е Чуи: "Нам лучше принять драконью кровь, лежа на большой кровати!"

Ифей Я несколько покраснела, но так же согласилась со словами Даджинси: "Если мы выпьем её прямо в гостиной, то я буду чувствовать слишком смущенной... Так что лучше выпить её в кровати. Хаммер, что скажешь?"

Е Чуи: "..."

Когда тебя приглашают две красавицы спать в постель вместе с ними, что можно сказать в ответ? Да я только "за"! Е Чуи почувствовал, как его сердцебиение начало ускоряться... Вот только, что думает по этому поводу Дебби?

Он с некоторым колебанием повернулся, чтобы увидеть реакцию Дебби.

Выражение лица Дебби было совершенно невозмутимо, словно оно было высечено из камня. Она даже ободряюще похлопала Е Чуи по плечу и сказала: "Я думаю, что Даджинси и Ифей Я правы. Лежа на кровати будет намного удобнее пережить прием драконьей крови."

Срань господня, когда это Дебби успела стать такой щедрой?!

Но затем Е Чуи понял. Скорее всего Дебби просто забыла, как она выглядела в момент, когда усваивала драконью кровь. Тогда она скорее всего испытала настолько сильную боль, что она практически потеряла сознание. Таким образом, у неё осталось не очень много внятных воспоминаний о событиях того времени.

И поскольку Дебби была не против, естественно, что Е Чуи, как достойный мужчина, не стал больше спорить.

Таким образом, спустя мгновение они уже были в спальне с большой и просторной кроватью. В виду того, что следующая картина может быть совсем не для детей, красная, как рак, Фрейя быстро увела малышку Лиэр на балкон. Вивиан так же несколько колебалась и уже даже хотела выйти вместе с Фрейей, но задумавшись на мгновение, она со смущенным выражением лица, вошла назад в спальню....

В комнате воцарилась довольно странная атмосфера. Словно открыв книгу, вы осознали, что на следующей странице начинается эротическая сцена!

На лице Даджинси так же появился намек на застенчивость. Затем она сняла свои очки и осторожно передала их Дебби, которая стояла рядом. А затем сделала глубокий вдох и счастливо выпила свою драконью кровь.

Ифей Я так же сразу же опустошила свою чашу с кровью.

Е Чуи так же не колебался и быстро выпил свою порцию.

В этот момент он был сильно возбужден и не мог дождаться дальнейшего развития событий. А затем...

Кровь начала действовать на Даджинси и Ифей Я спустя где-то 2-3 секунды. Две девушки с очень болезненным выражением лица упали на кровать. Они резко вцепились друг в друга, полностью ошарашив Е Чуи, и начали кататься по кровати от боли, не оставив для него совершенно никакого места.

Е Чуи: "..."

К сожалению, даже после некоторого ожидания, с ним ничего так и не произошло...

После получение драконьей родословной, тело человека вырабатывает некоторое сопротивление к драконьей крови. Таким образом, время начала усваивания крови в теле Е Чуи, существенно увеличилось. Так, Е Чуи наблюдал за тем Даджинси в обнимку с Ифей Я катались по кровати еще полных 20 секунд, прежде, чем почувствовал боль. Но в отличии от прошло раза, когда он практически потерял сознание, сейчас хоть он тоже и испытал боль, но его сознание всё ещё оставалось ясным. Он не стал падать и кататься по полу, как в прошлый раз, а просто сел на корточки и с силой стиснув зубы, стал сопротивляться боли.

Во-первых, боль была слабее, чем в прошлый раз, а во-вторых, подвергаясь давлению "драконьей мощи", воля Е Чуи так же постепенно укреплялась.

Дебби и Вивиан с некоторым удивлением уставились на Е Чуи в позе эмбриона, но ничего не сказали. Они просто осторожно продолжали стоять в стороне и время от времени с любопытством поглядывали на катающихся по кровати Даджинси и Ифей Я. Обе девушки практически полностью потеряли своё сознание, а их тела полностью пронизывала невероятная боль от усвоения драконьей крови. В общем, картина была такой, которую нельзя описывать слишком подробно. Скажем только, что наблюдая за этим, сердца Дебби и Вивиан ускорили свой ритм...

Примерно через полчаса времени.

Боль от усвоения драконьей крови начала постепенно исчезать и Даджинси с Ифей Я стали медленно возвращать своё сознание. Когда они поняли, что держаться друг за дружку, то как ошпаренные, вскочили с кровати. Бля, это была вовсе не та сцена, на которую они рассчитывали... они хотели очнуться в объятиях Е Чуи!

Е Чуи, весь покрытый потом, стоял перед кроватью и с некоторым сожалением в глазах смотрел на смущенных Даджинси и Ифей Я. Его сожаление было просто невозможно описать словами. Тут только что произошла первая эротическая сцена его истории, а он, как главный герой, был полностью удален из неё! Возможно ли, что это его судьба?

"Хаммер, как твое самочувствие?" в этот момент осторожно спросила его Дебби.

"Отлично, похоже, что моя сила выросла еще больше." Е Чуи посмотрел на свою руку и сказал: "Кстати, Дебби, Вивиан, я хочу, чтобы вы отправились к Фарамиру и Селти, чтобы нанять их в качестве моих телохранителей. Я, кажется, придумал отличный способ спасти дочь городского лорда от гибели в огне Черного дракона. Так что это не должно вызвать никаких неприятностей, как в прошлый раз!"

"Хорошо, тогда я и Вивиан покинем вас." ответила Дебби, а затем взяла Вивиан за руку и уже собралась уйти, но в этот миг она смущенно посмотрела в сторону Даджинси и Ифей Я. Просто картина, которую она увидела ранее была слишком постыдной и для её неокрепшего невинного девичьего сознания это был сильный психологический удар.

Кроме того, из-за подобных мыслей, Дебби совершенно забыла про очки Даджинси, которые держала в своей руке...

После того, как Дебби с Вивиан ушли, Ифей Я с некоторым смущением, поправила свою одежду и быстро застенчиво поспешила удалиться в свою комнату, сказав: "Я пойду принять душ."

Это была спальня Даджинси и комната Ифей Я располагалась по соседству.

Даджинси так же поправила свою одежду, а затем кое-как скрутила свои вспотевшие волосы, сложив их на бок. Затем она широко распахнула свои глаза и огляделась вокруг своими близорукими глазами. Наконец, её взгляд остановился на Е Чуи. Тогда она грациозно подошла к нему и сказала: "Не хочешь ли... принять душ вместе со мной?"

"Чё?" Е Чуи непроизвольно сглотнул свою слюну: "Серьезно... ты не шутишь?"

"Конечно..." все так же соблазнительно ответила Даджинси. Если бы не полное отсутствие фокусировки её глаз, её соблазнительный взгляд был бы ещё более неотразимым.

Ну что тут можно сказать?

"Хорошо!" Е Чуи тут же согласно кивнул своей головой, а его руки уже начали быстро расстегивать его одежду.

Но в этот момент в комнату вошла Фрейя прямо рядом с Е Чуи. Она с некоторым любопытством посмотрела на уже полураздетого Е Чуи и Даджинси. А когда она собиралась было что-то сказать, произошло непредвиденное - Даджинси вдруг схватила её за руку и потащила с собой в ванную.

Е Чуи, который как раз закончил снимать с себя верхнюю одежду: "...."

Спустя несколько мгновений он пришел в себя.

Твою мать, близорукая Даджинси схватила не того человека...

Ну как же так?! Как так получилась, что сюжет Цветущей лилии так же полностью потерпел фиаско?!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96797/217835

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо. А Е Чуи явно "везёт"
Развернуть
#
...
Развернуть
#
Просто проорал)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку