Читать Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 284: Ты одолел меня столь бесстыжим образом! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 284: Ты одолел меня столь бесстыжим образом!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Заклинание Е Чуи в виде горячей красотки оказало очень мощное воздействие на верующих Церкви, которые изначально дали обет воздержания. Они утверждали, что всецело посвятили себя Семи! Но в данный момент, наблюдая столь развратную картину, их сердцебиение начало ускоряться, ведь для них подобное зрелище стало настоящим шоком!

Старик Бак Харц рядом с Е Чуи был выглядел не лучше, чем церковники. За долгие годы своей жизни, он ещё никогда не получал столь мощную стимуляцию!

Что касалось, стоявшего на метеоритном железе, кардинала Оскара, то он так же испытал довольно сильный шок, однако, будучи кардиналом Церкви, его воля была довольно сильной, так что довольно быстро он привел свои мысли в порядок и успокоился. Затем сказав что-то вроде "ничтожная уловка", после чего стал размышлять о текстах из Библии, дабы унять свое нарастающие напряжение в теле.

Время продолжало идти.

Созданная магией Е Чуи прекрасная красавица, продолжала танцевать свой крайне развратный танец. Церковники вокруг, независимо от того, были это мужчины или женщины, все потупили свои взгляды, а Бак Харц уже во всю начал пускать слюни, наблюдая за этой девушкой, но кардинал Оскар оставался совершенно непоколебим. Ну, хоть Бак Харц был полностью повержен этой техникой...

Рядом стоявший епископ-стажер, который отвечал за отсчет времени и держал в руках песочные часы, объявил: "Осталось 10 секунд!"

Согласно изначальному условию, у Е Чуи было всего 5 минут на то, чтобы заставить епископа Оскара упасть с метеоритного железа, если он не вложится в это время, то он проиграет. И вот, до конца отведенного времени осталось только 10 секунд, а кардинал Оскар всё ещё был совершенно спокоен и стоял на вершине метеоритного железа.

Он продолжал про себя читать библию, а на его губах образовался намек на ухмылку. Это действительно было смешно, как он, будучи кардиналом Церкви, мог проиграть столь простой уловке? Его воля, которая прошла бесчисленные испытания, была крепка, словно сталь! Не говоря уже о иллюзии Е Чуи, даже если бы это была настоящая девушка, она не смогла бы пошатнуть его решимость!

Это и правда было смешно...

Думая про себя так, в глазах Оскара мелькнуло презрение и намек на насмешку.

Время подходит к концу. И этот парень хотел заполучить его метеоритное железо и супер мощный энергетический кристалл? Мечтать не вредно! Кардинал Оскар хотел заставить его осознать всё его величие!

"5 секунд..."

Объявил епископ-стажер, который отвечал за отсчет времени.

Бак Харц нахмурился и обернулся, чтобы посмотреть на Е Чуи. Эта его уловка действительно оказывала очень мощное психологическое воздействие, но видимо этого было все еще не достаточно, чтобы шокировать сознание кардинала Оскара. Похоже, что этот ребенок просчитался... Так он думал, но неожиданно он обнаружил, что на лице Е Чуи до сих пор играла легкая улыбка.

Он улыбается? Он улыбается даже в подобной ситуации?

Возможно ли... что у него все еще есть некий козырь в рукаве?

Но осталось всего несколько секунд!

Так Бак Харц быстро перевел свой взгляд на танцующую красотку.

Лицо этой красавицы было закрыто вуалью, так что можно было рассмотреть лишь пару её сияющих глаз и совершенно невозможно было увидеть её черты лица. Однако, гладя на её божественное тело, ни у кого даже сомнения не возникало в том, что её лицо было настоящим шедевром и многие из присутствующих непроизвольно с нетерпением хотели взглянуть на её божественное личико. И именно в этот миг, девушка своими восхитительными ручками схватилась за края вуали, собираясь снять её.

Наконец-то они смогут увидеть лик богини!

Е Чуи намеренно сделал так, чтобы иллюзорная красотка сняла свою вуаль всего за несколько секунд до конца, дабы усилить эффект от этого действия и нанести сильный удар по кардиналу Оскару, что заставило бы его потерять равновесие и упасть на землю.

Именно так подумало большинство людей вокруг.

Оскар так же несколько напрягся, а затем снова ехидно ухмыльнулся, все еще пытается одолеть меня столь детскими фокусами? Даже если бы перед ним сейчас появилась самая красивая девушка континента, принцесса Гарсия, он все еще смог бы сохранить свое самообладание. Будучи кардиналом, он имел некоторую уверенность в своей воле и самообладании!

Так, он спокойным выражением лица покачал своей головой и, решив закончить этот фарс поскорее, он лично подыграть Е Чуи в его детском спектакле, собираясь громко рассмеяться...

Размышляя таким образом, он уставился прямо на образ прекрасной девушки с ехидной усмешкой в глазах, гадая над тем, что за образ Е Чуи приготовил для него!

А затем, божественная красотка, наконец, начала снимать свою вуаль!

И её божественный лик предстал перед всеми.

В этот миг, время словно остановилось.

Под вуалью оказалось жестоко загримированное косметикой лицо Бака Харца! Он, кокетливо подмигивая, направился прямо к кардиналу Оскару, намереваясь плотно прижаться к нему и поцеловать своими ярко красными губами. А если добавить к этому томные вздохи, лицо в белой пудре под которой все-равно было видно старые морщины и густые большие брови...

“我#@¥%……”

Испуганно воскликнул Оскар, а затем, чуть не вырвав кровью, вздрогнул и резко повалился с метеоритного железа, задрав одну ногу вверх, словно собираясь выстрелить...

Эта картина определенно стала очень сильным психологическим ударом для него. Вполне возможно, что даже за всю оставшуюся жизнь он не сможет залечить эту душевную рану!

Но это касалось не только его. Множество верующих вокруг, которые притворялись серьезными и задумчивыми, так же испытали на себе весь ужас запретного плода Е Чуи. Даже несколько девушек-монахинь не удержались и издали несколько рвотных звуков. Наверняка эта сцена в будущем станет для них ночным кошмаром, от которого они ещё не раз проснуться в холодном поту посреди ночи...

Но тем, кому эта сцена нанесла самый огромный урон, несомненно был Бак Харц, который стоял рядом с Е Чуи. Этот старик полностью выпал в осадок, когда, наконец, понял, что подразумевал Е Чуи под его помощью. Просто выйти вперед? Какой в этом вообще был смысл? Кто бы мог подумать, что он собирается опозорить этого старика подобным образом?!

Затем, "богиня" постепенно полностью растворилась в воздухе.

Е Чуи сделал глубокий вздох и огляделся вокруг. После этого он посмотрел на, лежавшего на земле за метеоритным железом, Оскара и сказал: "Кардинал Оскар, я - выиграл."

Он сказал это совершенно уверенным тоном!

"То, что сегодня произошло здесь, не должно стать достоянием общественности, в противном случае, не вините меня за грубость!" несколько истерично воскликнул Оскар, который всё ещё лежал на земле. В данный момент он обращался к своим церковникам.

Все церковники мгновенно один за другим быстро умолкли, чувствуя, что это был невероятный позор для них...

"А ты... ты жульничал!" дальше дрожащим голосом сказал Оскар. Протянув свою руку и, схватившись за звездный металл, он, краснея от стыда, встал с земли, а затем просто ледяным взглядом посмотрел на Е Чуи, яростно стиснув свои зубы, сожалея о том, что он не мог прямо здесь впиться в него своими зубами

"В смысле, я сжульничал?" с невинным лицом спросил Е Чуи: "Мы заключили пари, если я заставлю Вас упасть с метеоритного железа за 5 минут, то я победил, я так же не использовал посторонней помощи. А супер-крутое заклинание, которое я только что использовал, так же было моим личным творением. Хоть я и впервые использовал его, но похоже, что оно обладает воистину сокрушительной силой. Спасибо, кардинал Оскар, что помогли мне проверить это заклинание в действии!"

Оскар: "..."

Он хотел опровергнуть его слова, но в этот миг обнаружил, что ему нечего было возразить, так как слова Е Чуи были полностью логичны....

"Господин Бак Харц, а что Вы думаете по этому поводу?" Е Чуи обернулся и посмотрел на Бак Харца.

"..." в душе, Бак Харц сейчас чувствовал себя практически точно так же, как и Оскар. Но подумав о текущем их положении, он мог лишь оставаться сильным и прокашлявшись, сказал: "Оскар, ты сам установил правила и Хаммер действительно выполнил их. Неужели перед таким количеством своих людей ты осмелишься нарушить условия сделки?"

"Бак Харц, неужели тебя не волнует то, что этот сопляк только что полностью уничтожил твою репутацию?" воскликнул Оскар, глядя на старика.

Бак Харц мгновенно покраснел, а затем категорично заявил: "Ну, в любом случае, ты проиграл из-за моего лица, так что мне не о чем сожалеть..."

Говоря это, в душе Бак Харц матерился так, как никогда еще в жизни не матерился. Ну, в любом случае, всё, что только что произошло, никогда не всплывет наружу. Главное, чтобы Е Чуи... больше никогда не использовал это его заклинание!

На красном от гнева лбу Оскара вздулись синие вены и он яростно стиснул свои зубы. Его в золотой обложке библия, которая при падении отлетела в сторону, плавно самостоятельно вернулась в его руки, а её страницы стали быстро переворачиваться.

В этот же миг Бак Харц топнул своей ногой и земля вокруг мгновенно затряслась, словно вот-вот должно было разразиться мощное землетрясение.

Это мгновенно заставило всех вокруг занервничать и напрячься. Все верующие вокруг мгновенно запаниковали. Е Чуи так же почувствовал сильное давление на него.

На самом деле, сила Бак Харца и кардинала Оскара даже близко не стояли с силой Абейна, с которым Е Чуи и его компания столкнулись в Зеленом лесу, но тогда сила Абейна всё ещё не полностью восстановилась, плюс Е Чуи сумел хитростью проклясть Абейна, так что, как только он пытался напасть на него, его поражала Божья кара. Таким образом, мощь, которую он выпускал тогда значительно уступала той мощи, которую сейчас выпускали Бак Харц и Оскар друг против друга.

Почувствовав эту мощь, Е Чуи быстро понял, что если эти двое действительно устроят заварушку, то он со своим нынешним уровнем силы будет мгновенно уничтожен ими.

Но, к счастью, Оскар быстро подавил свой гнев. Похоже, что он не хотел сейчас ввязываться в бой с Бак Харцем, так как в случае поражения, он даже мог умереть!

Бак Харц так же прекратил дрожь земли, ведя себя так, словно ничего не произошло.

"Я предлагаю тебе два варианта!" сказал Оскар, холодно глядя на Е Чуи: "Первый, я дам тебе то, что ты выиграл, используя свои подлые уловки. Но тогда тебе придется познать на себе весь гнев церкви. Второй - вы уйдете от сюда с пустыми руками. И тогда я обещаю забыть все твои предыдущие дела!"

Услышав слова Оскара, Бак Харц ничего не сказал, но с любопытством посмотрел на Е Чуи. Ему было интересно посмотреть на то, какой выбор тот сделает?

Е Чуи на мгновение впал в ступор, а затем громко рассмеялся. Оскар, как и Петир, хотели бросить ему оливковую ветвь. Они реально думали, что могут заставить Е Чуи склонить перед ними голову, после того, как попытались убить его? Они что, держат его за полного идиота? Кроме того, даже если бы Е Чуи был готов пойти на мир, его мнение о церкви уже было слишком паршивым. И не стоит забывать о том, что он был Богом своей церкви, так что ему самими небесами было суждено однажды столкнуться с Церковью Семи

Так, Е Чуи с презрительной ухмылкой посмотрел на Оскара. Естественно, что он не забыл сделать два шага в сторону Бак Харца, а затем сказал: "Я выбираю первый вариант. Я буду очень рад получить метеоритный металл и супер мощный энергетический кристалл!"

Бак Харц удовлетворенно кивнул своей головой. Хоть этот парень был невероятно наглым, но у него так же был некоторый хребет.

Лицо Оскара перекосилось от злобы и он процедил: "Что ж, так тому и быть..."

Сказав так, он яростно развернулся и быстро вернулся в церковь.

Так, Е Чуи вздохнул с облегчением. Он реально опасался того, что в порыве гнева этот кардинал Оскар может непосредственно попытаться убить его, даже не смотря на присутствие Бак Харца, что не предвещало бы для него ничего хорошего. К счастью, похоже, что он не забывал о старом бандите ни на секунду.

Стоявший Бак Харц, так же несколько расслабился и обвиняющим взглядом посмотрел на Е Чуи, словно говоря: "В следующий раз я больше не возьму тебя играть в бандитов, так как ты еще более бесстыжий, чем я..."

Затем он взмахнул своей рукой и метеоритное железо подлетело прямо к нему. Он протянул свою руку и немного погладил его. Похоже, что в метеоритном железе был некая примесь духа огня. Лишь после того, как он убедился, что кардинал Оскар не сделал ничего опасного с этим метеоритным железом, он кивнул своей головой Е Чуи.

Е Чуи быстро спрятал этот кусок металла в своем пространственном кольце, а затем посмотрел на хранилище супер мощного энергетического кристалла.

Тогда Бак Харц махнул рукой в направлении башни и сейсмические волны направились к ней. Некоторые защитные башни были непосредственно разрушены им. А затем и главная башня стала постепенно трескаться и рушиться. Со свистом, белый камень, по форме напоминающий яйцо прилетел в руку Бак Харца. Это был супер мощный энергетический кристалл. После того, как он его осмотрел, он без колебаний передал его Е Чуи.

Е Чуи быстро поспешил спрятать его. С помощью своей Силы духа он почувствовал невероятную волшебную мощь, которая исходила от камня. Он действительно был достоин названия супер мощного энергетического кристалла. Этот кристалл провел во владениях церкви одному богу известное количество времени, тем не менее, волшебная сила, которая в нем хранилась, все еще была очень велика. С помощью этого кристалла, он без проблем сможет использовать лазер на протяжении нескольких часов!

На лицах верующих вокруг непроизвольно отразился сильный гнев. Хоть Е Чуи и выиграл супер мощный энергетический кристалл, это не давало никакого права Бак Харцу непосредственно разрушать их башни, чтобы забрать его! Это, безусловно, был огромный позор для них... Однако никто из них даже слова не посмел сказать, опасаясь огромной силы Бак Харца. А ещё... Они опасались развратной магии Е Чуи!

После этого, они так же молча наблюдали, как старый и молодой бандиты покидали их церковь!

Когда Е Чуи и Бак Харц оказались снаружи Церкви, ощущая метеоритное железо и супер энергетический кристалл в своем кольце, Е Чуи просто не мог не обрадоваться в душе.

"Этот кусок метеоритного железа настолько велик, что я запросто могу построить новые идеальные доспехи Стального мечника, а так же меч Гатлинга для Дебби и еще останется на другие изобретения..."

Подумал про себя Е Чуи.

Но в следующий миг его тело пробил холодный озноб, когда он обнаружил, как, стоявший рядом с ним, Бак Харц с очень рассерженным взглядом смотрел на него...

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96797/162418

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо!
Развернуть
ОТЗЫВ #
Это "оружие" будет в последствии запрещено гаагской конвенцией по не распостранению оружие массового поражения Того мира😁
Развернуть
#
бедный бак харц. встретить кого так похожего на себя, но при етем переплбнувшего его ето просто немыслемо. жду реакцию бака когда наш бестыжий маг станет архимагом сакральной сферы, императором империи небесного облака и боладателем бесконечных божественых сил
Развернуть
#
Спасибо!!!
Развернуть
#
Спасиб ржал до слез 😁
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
а если-бы кардинал вдруг оказался-бы скрытым извращенцем ?
Развернуть
#
Ржал в подушку(очень громко) 😁 Прям от души посмеялся!!! :D
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку