Читать Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 283: Последним козырем Е Чуи оказалось заклинание, которое просто не могло быть более бесстыдным! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 283: Последним козырем Е Чуи оказалось заклинание, которое просто не могло быть более бесстыдным!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Оскар использовал "Силу страха", которая была уникальным способом использования Силы веры. Когда верующий достигал его уровня развития, он получал возможность свободно манипулировать Силой веры Семи и накапливать её в своем теле. Этот эффект был похож на бесконечное благословение бесчисленными верующими.

Например, есть люди, которые в одиночку способны подчинить своей воле массы. Что означает, что его тело излучает очень мощную подавляющую ауру. Так вот, так называемая "Сила страха" по сути своей было тоже самое. Это неосязаемая сила, которая воздействовала на человека на подсознательно уровне, используя классовый и волевой разрыв в уровнях. Другими словами, это еще называют Аурой правителя.

Однако, Е Чуи был далеко не простым человеком.

Он являлся Богом своей собственной церкви и хоть размер его паствы был очень небольшой, но тем не менее, в вопросе рангов он был намного выше кардинала Оскара. Так, когда Оскар использовал "Силу страха", он заимствовал для этого силу Семи, но Е Чуи сам был Богом. Чтобы было понятно, что произошло, рассмотрим следующую ситуацию. Представим, что Церковь Семи это огромная империя, которая обладает невероятной мощною, однако она не имеет своего императора, в тоже время, Церковь Божественного облака была маленькой страной, но у неё был могучий император. В данной ситуации, совершенно не факт, что Великая империя сможет оказать сильное давление на маленькую страну. Кроме того, воля Е Чуи сама по себе была очень сильной, так что "Сила страха" Оскара не имела на него абсолютно никакого эффекта.

Его тело само по себе обладало Аурой правителя, в то время, как кардинал Оскар заимствовал эту силу у Семи богов.

Так, в этот миг, все вокруг испытали сильное потрясение..

Сначала они испытали шок от того, что этот ребенок совершенно не поддался влиянию "Силы страха" кардинала Оскара, а затем они вообще офигели, когда этот ребенок не только не поддался влиянию Оскара, но и заявил, что хочет в качестве награды метеоритное железо и супер мощный энергетический кристалл...

Бак Харц посмотрел на Е Чуи взглядом, который так и говорил: "Да этот пацан еще более толстокожий, чем я!!!"

Со звуком "Кха", кардинал Оскар выплюнул комок крови. Он настолько разозлился, что случайно прокусил свою губу... Затем он холодно посмотрел на Е Чуи и гневно сказал: "Чего-чего? Повтори еще раз..."

"Я хочу метеоритное железо и супер мощный энергетический кристалл." так же спокойно повторил Е Чуи.

Но в этот миг он понял, что с людьми вокруг что-то было не так. Кажется ранее кардинал Оскар высвободил какой-то очень сильный навык. Оглядевшись вокруг, он увидел, что все церковники были с бледными лицами, даже Бак Харц вел себя несколько настороженно. Тогда в голове Е Чуи появились некоторые подозрения, что здесь было что-то не так? А затем он, наконец, понял, что здесь происходило. Это была некая подавляющая аура. Но эта Аура правителя Оскара была бесполезна против него, так как он сам был "правителем".

Но это была общая теория, которая не могла объяснить всего и, в результате, его даже вполне могли заподозрить в краже Силы веры.

Подумав обо все этом, Е Чуи умышленно пошатнулся, приняв вид "хоть мне сейчас и тяжело, но я должен продолжать поддерживать свой образ." Очень важно было поддерживать нужный образ.

Увидев этот небольшой жест, все сразу же поняли, что этот парень сопротивлялся изо всех сил...

Но даже со столь сильным сопротивлением, он мог оставаться таким спокойным... Это означало, что его воля была крайне сильна.

В душе Бак Харц тайно восхищено вздохнул, поражаясь столь мощной воле паренька. А затем он быстро окутал Е Чуи слоем элемента Земли, который сформировал вокруг него полу-прозрачный щит цвета хаки.

Е Чуи обернулся к Бак Харцу и благодарно кивнул ему, после чего снова обратил свое внимание на Оскара: "Кардинал Оскар, ну так что, Вы удовлетворите мою просьбу? В городе Штайн темный маг уничтожил вашу церковь, а Стальной мечник вместе с Даджинси выследили и уничтожили его. Или Вы отказываетесь признавать их заслугу?"

Оскар: "...."

В данный момент его очень заинтриговал Е Чуи, так как его навыки обмана и притворства были просто невероятны...

В следующий миг, он неожиданно громко рассмеялся, словно услышал очень смешную шутку, а затем он со свистом взмахнул своей рукой и рядом с ним появился кусок металла овальной формы. Сам металл был черного цвета, но на нем было множество сияющих линий, которые образовывали замысловатые узоры. От него исходила весьма прохладная аура. Похоже, что это и было так называемое метеоритное железо.

Е Чуи никогда ранее не слышал о метеоритном железе, но если судить по названию, этот материал должен был быть получен из упавших на землю метеоритов. Так, прочность этого материала определенно была невероятной. Так, кусок метеоритного железа, который извлек Оскар, хоть и был не очень большим, но все еще весил несколько тонн, так что даже под его весом, напольный синий камень на нем полностью потрескался.

Затем Оскар с ехидной ухмылкой на лице, запрыгнул на верх этого куска метеоритного железа и презрительным взглядом посмотрел на Е Чуи: "Я слышал, что твой волшебный талант весьма хорош, не так ли? Вполне возможно, что ты даже сильнее той девчонки, как её... Даджинси, верно? Что ж, в принципе, я могу пожаловать тебе метеоритное железо и супер мощный энергетический кристалл, но фокус в том, что я не могу просто взять и отдать их тебе, ты лишь можешь получить шанс на то, чтобы попытаться заполучить их. Я дам тебе 5 минут. Если ты сможешь за это время заставить от сюда спуститься на землю, я отдам тебе эти две вещи, как насчет такого?"

Пять минут на то, чтобы столкнуть кардинала Оскара с метеоритного железа на землю?

Все звучало довольно легко и просто, но на самом деле сила кардинала Оскара намного превосходила силу Е Чуи. Так, эта, казалось бы, простая вещь, была далеко не простой.

Тогда Бак Харц мгновенно гневно воскликнул: "Оскар, тебе реально хватило наглости сказать нечто подобное? Почему бы тебе не поиграть со мной, вместо Хаммера? Я уже давно хорошо не веселился!"

"Хо, вы хотите забрать нечто ценное для моей церкви, так что, естественно, что вы должны заплатить определенную цену за это!" Оскар холодным взглядом посмотрел на Е Чуи: "Итак, хватит ли у тебя смелости принять мой вызов? Звездный металл и супер мощный энергетический кристалл... Эти две вещи хоть и не являются жизненно важными вещами для церкви, но и просто так их отдать я не могу."

"Не неси чушь, он не станет соглашаться на нечто подобное..." гневно сказал Бак Харц.

Но неожиданно Е Чуи прервал его: "Я просто должен столкнуть Вас с метеоритного металла? И я могу использовать любой, доступный мне, для этого способ?"

"Конечно, ты можешь использовать всё, что у тебя есть. Я хочу увидеть, что ты можешь."

"Хаммер, не слушай его." Бак Харц быстро посмотрел на Е Чуи: "С твоими нынешними навыками, не говоря уже о том, чтобы сдвинуть его с метеоритного железа, ты даже край его мантии не сможешь заставить пошевелиться на ветру."

"Господин Бак Харц, я хочу попробовать..." сказал Е Чуи с уверенной улыбкой. У него уже был безотказный план, как заставить кардинала Оскара упасть с метеоритного железа.... Так он продолжил: "Но, мне нужна будет Ваша помощь."

"Помощь?" холодно сказал Оскар: "Ты что не слышал меня? Это испытание исключительно для тебя, остальные не могут вмешиваться в него!"

"Естественно, что господин Бак Харц не станет вмешиваться. Я буду использовать только свои собственные силы, дабы заставить Вас покинуть звездный металл. Если господин Бак Харц вмешается, то я автоматически проиграю." уверенно сказал Е Чуи.

Его слова вызвали замешательство у многих людей вокруг. Если Е Чуи не хотел, чтобы Бак Харц вмешивался в его испытание, то что за помощь ему нужна от Бак Харца?

"Ты что творишь?" спросил Бак Харц с некоторым беспокойством. Хоть он был старым пройдохой, но на этот раз ставки были очень высоки. Сейчас он привел Е Чуи с собой в церковь, чтобы помочь ему заполучить метеоритный металл, так как по его расчетам, это будет неприятный удар по церкви, но не настолько, чтобы они осмелились создавать конфликтную ситуацию, но если церковь ещё и лишиться супер мощного энергетического кристалла, она определенно не будет в восторге....

Но предыдущее заявление Е Чуи полностью вышло за рамки его изначального плана.

"Господин Бак Харц, мне не нужно, чтобы Вы помогали мне, мне просто нужно, чтобы вы просто вышли вперед и немного постояли там." уверенно сказал Е Чуи. Сказав это, он достал свою волшебную палочку и сказал кардиналу Оскару: "Ну, тогда я начинаю!"

"Валяй!"

Оскар презрительно посмотрел на Е Чуи. Он всё ещё не мог поверить в то, что Е Чуи отказался от помощи Бак Харца. Ему стало интересно, как именно он собирался сдвинуть его с метеоритного металла без посторонней помощи? Он так же взял в свои руки свою библию. Эта библия имела золотую обложку и она выглядела более благородно, чем обычные библии. Затем он сказал: "Пять минут начались. Я хотел бы посмотреть, что именно ты собираешься делать?"

Высшее атакующее заклинание "Цепная молния грозовой звезды"!

Е Чуи без колебаний взмахнул своей волшебной палочкой и несколько шаровых молний стали кружить вокруг его тела. Это было заклинание собственного изобретения Даджинси, которое она создала из продвинутого атакующего заклинания "грозовая звезда". В городе Штайн она обучила этому заклинанию Е Чуи, а так же научила его "Цепной молнии грозовой звезды" и "Магнитной бури грозовой звезды".

В данный момент Е Чуи уже стал Высшим магом, так что его силы было достаточно, чтобы использовать эти заклинания, хотя их сила всё ещё была очень далека от силы Даджинси. Так, сейчас он мог создавать лишь три шаровых молнии вокруг своего тела.

Затем, под управлением Е Чуи, все три шаровые молнии, с треском, устремились к Оскару.

Оскар лишь презрительно ухмыльнулся, а затем библия в его руках воспарила перед ним и открылась на нужной странице:

"Святое слово: Защита Семи!"

Из его тела появилась пара иллюзорных ладоней, которые мягко окутали его и шаровые молнии бесследно исчезли в них.

Ранее, Вивиан так же использовала это святое слово, когда они сражались против нашествия магических зверей, но её святое слово явно было намного слабее, чем святое слово кардинала Оскара. Его иллюзорные ладони были словно настоящие, на них даже можно было отчетливо рассмотреть "линии судьбы".

После атаки молниями, кардинал Оскар не только не сдвинулся со своего места, но даже края его мантии не пошевелились.

Монахи вокруг начали злорадно насмехаться над Е Чуи, считая его слишком невежественным. Его уровнем магии, она даже прикоснуться к кардиналу Оскару не сможет, он был слишком смешон!

Бак Харц так же не удержался от ироничной улыбки и некоторого разочарования. Е Чуи так уверенно уверял его, что он подумал, что у него определенно был припрятан какой-то козырь в рукаве, но глядя на это... Все, что он мог подумать, так это то, что этот ребенок был слишком безрассуден.

Высшее атакующее заклинание "Магнитная буря грозовой звезды"!

Продвинутое атакующее заклинание "Бешеный танец песка"!

Продвинутое атакующее заклинание "Море огня"!

Затем последовала серия заклинаний, которые Е Чуи изучил самостоятельно, но это никого не удивило и эти заклинания совершенно не возымели эффекта на Оскара. Верующие вокруг уже смеялись не таясь, откровенно считая Е Чуи настоящим клоуном.

Лицо Бак Харца начало нервно дергаться. Он пришел сюда, чтобы играть роль злодея, а не для того, чтобы его позорили...

Тем не менее, спустя 4 минуты, когда люди вокруг уже несколько устали смеяться с клоунады Е Чуи, на его лице появилась ехидная улыбка.

И он снова взмахнул своей волшебной палочкой.

Высшее повседневное заклинание "Водная теневая завеса"!

Всего пару дней назад Е Чуи изучил это новое заклинание, которое с помощью элемента Света могло создавать голографические образы вещей. Естественно, что его заклинание не являлось законченным, так он не мог создать голограмму реального объекта, но он все еще мог создавать образы, которые были в его голове. Создаваемые образы могли быть, как неподвижными объектами, так и подвижными, но подвижные образы имели ряд дополнительных требований. А именно: нужно было иметь очень развитую фантазию, для поддержания нужного образа.

Но этого добра у Е Чуи было в избытке.

С кончика его волшебной палочки вырвался поток белого света, который постепенно сформировал создание гуманоидного типа.

В этот миг, все верующие вокруг, которые всячески насмехались над Е Чуи, мгновенно пороняли свои челюсти на пол от шока. Стоявший на вершине метеоритного металла кардинал Оскар, так же впал в ступор, а глаза Бак Харца вообще полезли на лоб от увиденного.

Этот пучок белого света превратился в просто офигенную сексапильную красотку с невероятно вызывающим нарядом!

Она выполняла очень динамичный танец, выставляя на показ свои сногсшибательные ножки. Ее лицо было скрыто вуалью, так что не зная стыда она принимала самые развратные позы и, непрерывно заигрывая, постепенно приближалась к кардиналу Оскару.

Конечно, если детально изучить эту красавицу, то можно было заметить, что образ этой девушки был очень похож на танцовщиц восточных танцев или стрип-танцовщиц, чьих выступления Е Чуи не однократно наблюдал в интернете. Но это был мир магии, который до сих пор находился в эпохе средневековья и местное общество все еще очень строго следило за тем, как именно одевалась девушка.

Так, ни одна уважающая себя девушка никогда не одела бы настолько постыдный наряд, не говоря уже о том, чтобы станцевать настолько развратный танец в нем...

Этот образ мгновенно заставил всех ниже пояса окаменеть.

Кто бы мог подумать, что последнее заклинание Е Чуи окажется настолько развратным?!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96797/162045

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!!!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Эх, вспомнил времена, когда я Наруто смотрел)
Развернуть
#
Техника соблазнения добралась и до этого мира...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку