Читать Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 189: Сила этой серии невероятых атак просто слишком абсурдна! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 189: Сила этой серии невероятых атак просто слишком абсурдна!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Бах! Бах! Бах!

Благодаря "Ветряному рывку" скорость кулаков Е Чуи сильно возросла, при этом сила каждого удара была не ниже, чем сила предыдущих ударов Святого духа ста солдат. Более того, удары Е Чуи были еще куда более жесткими. Его кулаки, словно взрывной шторм, беспощадно врезались в тело Святого духа

В этот момент Святой дух ста солдат больше походил на мешок с песком для боксирования. У него не было и шанса на то, чтобы провести контратаку, так что он мог лишь уйти в глухую оборону. Он только и мог, что постоянно падать, вставать и снова падать. Похоже, что Святой дух потерял свою способность растворяться в воздухе. Видимо это была плата за увеличение силы. Однако, это мощное тело превратило его в отличную грушу для битья...

Кулаки Е Чуи не управлялись его сознанием, вместо этого, управление было передано боевой система в кристалле памяти. Таким образом, ему не нужно было прикладывать даже малейших усилий для удара, разве что немного направлять их к цели. Таким образом, даже если он нанесет Святому духу ста солдат 1000 ударов, он совершенно не устанет, разве что потратит немного маны.

Под непрерывными атаками Е Чуи, Святой дух ста солдат мог лишь беспомощно пятиться назад. Так, периодически его ноги спотыкались о кочки или обломки балок, но под его давлением они быстро разрушались в прах.

Изначально обеспокоенные Дебби, Ифей Я и магические звери в данный момент смотрели на Святого духа с некоторой жалостью. Эта серия атак была просто абсурдно мощной...

После того, как Е Чуи нанес Святому духу 30 ударов, он не остановился, так как он должен был вернуть этот долг сторицей. Он должен удвоить это количество, а затем еще удвоить и еще...

В результате, он нанес около 300 ударов. Лишь после этого он прекратил свое нападение. В этот момент каждый, кто видел Святого духа непроизвольно подумал, что тот выглядел слишком жалко после этого нападения.

В данный момент Святой дух повалился на груду обломков, которые ранее были каменным домом возле площади перед церковью и служило для отдыха людей. Но сейчас этот дом рухнул и внутри валялась избитая фигура Святого духа.

На самом деле, Е Чуи так же чувствовал себя не в лучшей форме. Когда он начал свою атаку, хоть он и не прилагал усилий, но его руки все-равно выполняли механическую работу в быстром темпе, так что теперь у него несколько побаливали плечи. К счастью, он обладал драконьей кровью, так что его тело было достаточно крепким, если бы на его месте оказался бы обычный человек, то скорее всего, где-то после третьего удара, у того бы просто сломались бы руки.

Хоть это и оказалось несколько проблематично, но глядя на Святого духа, Е Чуи знал, что это того стоило. Так, разминая свои руки, он усмехнулся и сказал: "Не прикидывайся мертвым. Поторопись и нападай. Для тебя подобные раны не должны иметь особого значения. Вставай!"

"Бугагагагага..."

С сухим глухим смехом, из обломков дома медленно стала подниматься человекоподобная тень. Из силуэта тени, можно было смутно догадаться, что это был Святой дух ста солдат. Однако, в данный момент его тело было скручено в очень неестественных формах. Все его тело имело следы побоев и вмятин на доспехах. Тем не менее, довольно быстро его тело стало принимать обратно первостепенный вид и в весьма короткий промежуток времени, Святой дух снова выглядел так, словно с ним ничего и не происходило.

"Твоя атака и правда мощная. Если бы я был обычным человеком, то боюсь, под таким шквалом ударов, уже давно превратился бы в фарш. Однако, Святые духи не люди. Мое тело полностью построено с помощью Силы веры. Другими словами, я не имею физического тела. А когда я использовал Святого духа Великой жертвы, моя сила достигла уровня сферы Специализации или Мастера-мечника. Ранее твои атаки уже были бесполезны против меня, но теперь обладая бессмертным телом, а так же высокой скоростью и огромной силой, ты вообще мне не противник..."

Святой дух собрался хрипло рассмеяться..

Но тут Е Чуи прервал его:

"Безграничный ветряной клинок!"

Меч Е Чуи был направлен на Святого духа ста солдат, когда с его клинка вырвался непрерывный поток ветряных клинков, которые распространялись от него веерообразным способом. Мощный шквал ветряных клинков врезался в тело Святого духа. Когда ветер утих, тело Святого духа ста солдат было разрублено на куски и все они выглядели так, словно в них вонзили множество острых ножей. Раны были просто ужасны.

Однако, казалось, что для Святого духа это вообще ничего не значило. Его тело начало извиваться и раны постепенно начали восстанавливаться.

"Бесполезно! Сейчас я стал намного сильнее, так что даже не мечтай о том, что сможешь уничтожить мое тело. Как бы ты не атаковал меня, это не возымеет на меня абсолютно никакого эффекта!" прокричал Святой дух ста солдат.

Наблюдая за эти, лица Дебби и Ифей Я полностью побледнели. 18 магических зверей выглядели озадаченно. С их точки зрения, Святой дух был похож на огромный леденец, однако, как бы сильно его не атаковали, он все равно восстанавливался. Подумав о чем-то, Ифей Я вдруг воскликнула: "Учитель, попытайся атаковать его с помощью лазера!"

Лазер, конечно, был эффективным, но против Святого духа ста солдат, он был не эффективен и это не говоря уже о том, что затраты маны на его использование были просто слишком большими. И хоть сейчас Е Чуи не испытывал недостатка в энергетических кристаллах, но если бой затянется и кристаллы подойдут к концу, он может оказаться в очень затруднительном положении. Так, Е Чуи отрицательно покачал головой и сказал: "Должен быть другой способ расправиться с этим парнем!"

"Другой способ?" Святой дух ста солдат вернулся к своему изначальному виду и даже самую малость не выглядел уставшим. Практически бессмертное тело, огромная скорость и сила, он реально сейчас считал себя непобедимым. Даже маг или мечник достигшие сферы Специализации и сферы Мастера-мечника не смогли бы одолеть сейчас его. На самом деле, из военной истории Церкви, Святые духи ста солдат использовали "Святого духа Великой жертвы" только для борьбы с мечниками и магами, которые достигли сферы Специализации. И лишь атаки магов и мечников такого уровня были способны нанести значительный ущерб им.

"Можете гордиться собой!"

Сказал Святой дух, а затем его тело размылось и в следующее мгновение он появился перед Е Чуи.

Е Чуи так же быстро активировал "Ветряной рывок" на своих ногах, уклоняясь от атаку Святого духа. Они оба превратились в два размытых пятна и вокруг были слышны лишь звуки столкновения металла, по которым можно было определить, что они уже несколько раз обменялись ударами.

Дебби, Ифей Я, драконыш и другие зрители этого боя могли лишь напряженно смотреть эти размытые пятна, так как бой между Е Чуи и Святым духом ста солдат уже давно превзошел тот уровень, когда они могли вмешаться.

"Я много раз наблюдала за тем, как отец тренировался вместе с главой Денсэном, однако атакующие техники этих двоих намного лучше их..." Ифей Я столкнувшись с целым рядом проблем, сказала: "Святой дух ста солдат практически бессмертный, возможно ли, что учитель не знает, как именно одолеть его?"

"У Хаммера должно быть есть свой собственный план, как решить эту проблему..." Дебби плотно сжала свой меч, а в ее глаза были полны страха, тем не менее, говоря о Хаммере, ее переполняла уверенность. Хаммер был просто обязан иметь план, как избавиться от Святого духа!

"Бесполезно! Бесполезно!" Святой дух продолжая бой с Е Чуи, непрерывно орал. Он полностью сосредоточился на нападении, игнорируя свою защиту, так как будь-то меч или кулак Е Чуи, независимо от того, сколько раз он его атаковал, все было бесполезно.

Возможно из-за того, что Е Чуи начал уставать, вскоре он быстро разорвал расстояние между собой и Святым духом, который истерично рассмеялся: "Твои атаки совершенно бесполезны против меня, более того, так как я Святой дух, я совершенно не чувствую боли даже в малейшей степени..."

"Как хорошо, что ты не чувствуешь боли."

На этот раз Е Чуи чувствовал себя сильно уставшим, его рот тяжело дышал, но его голос звучал очень радостно: "Именно потому, что ты не чувствуешь боли, я смогу одолеть тебя."

"Чё?" несколько удивился Святой дух.

Е Чуи указал своим пальцем на грудь Святого духа: "Как я и думал, ты не обнаружил его, когда я рассек твое тело своим мечом, я положил туда кое-что. Если ты обладаешь достаточным осязанием, то должен чувствовать, что сейчас внутри твоей груди есть нечто постороннее, не так ли?"

"Ты что-то положил в меня? А, я понял, эта та твоя очень мощная разрушающая железная штука... бесполезно. Даже если меня разорвет на кусочки, я снова соберусь в единое целое. Хотя это все же нанесет мне определенный урон. Но сейчас я все еще могу использовать пустотное перемещение и оно не имеет ограничений по времени...." Святой дух долго смотрел на свою грудь, а затем громко воскликнул.

"К сожалению, твое предположение не верно. Я положил в твое тело не... волшебную ракету." и взмахнув своей рукой, у него появилась карта призыва магических зверей. Он улыбнулся и сказал: "Эта карта, на самом деле является свитком телепортации, правда односторонний. Благодаря ему мои магические звери могут быть призваны из другого измерения. Так же с его помощью, магические звери могут быть отправлены обратно в свое измерение. Хотя, думаю, сейчас это стоит назвать иначе: Операция "Упокоение в гробнице"!"

Когда Е Чуи закончил говорить, Святой дух ста солдат, наконец, все понял и, взревев, его тело начало растворяться. После рассеивания Святого духа Великой жертвы и становлением обычным Святым духом ста солдат, он и правда возвращал свою возможность к исчезновению, однако, из-за того, что он все еще контролировал часть энергии Святых духов, контролировать этот процесс было довольно тяжело. Потому, что его душевное состояние было нарушено, он не мог использовать растворение прямо во время боя с Е Чуи.

Но сейчас, когда он понял намерения Е Чуи, у него было очень немного времени, чтобы раствориться и достать из своего тела предмет, который тот положил ему в тело. Но, к сожалению, было уже слишком поздно. Прежде, чем он полностью обратился в серый туман, его тело полностью окутал белый свет, а в следующий миг он полностью исчез с глаз Е Чуи.

Святой дух был перенесен в гробницу.

Когда Е Чуи размышлял над созданием карты призыва магических зверей, он решил создать два типа карт. Первый позволял призвать их, а второй мог отправить их назад. Так же, со второй картой его операция "Упокоение в гробнице, так же, наконец, была завершена!"

Не смотря на то, что Святой дух теперь обладал силой, которая не уступала эксперту в сфере Специализации или сфере Мастера-мечника, однако волшебный массив в гробнице был создан магом в сфере Специализации, так что этого было более, чем достаточно, чтобы заставить Святого духа умереть от истощения сил.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96797/105862

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Совсем замучали сегодня?
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
нанес 1000 ударов ?? Не устааал не не ... Просто кровью похаркал , да оторванные руки прилепил...(связочки могут рваться !)
Развернуть
#
Драконья кровь же... превозмог :)
Развернуть
#
"Ора ора ора!"x100
Развернуть
#
Святой дух: "Muda, muda!"
Развернуть
#
А станды будут?
Развернуть
#
Возможно автору нужен редактор? Готов работать за е̶д̶у̶ возможность читать новые главы.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Она оба превратились в дав размытых пятка
Мммдааа
Развернуть
#
Вы бессмертны и хотите навредить Дебби? Тогда мы идём к вам! - Курорт "В Гробнице Е Чуи" может предложить вам неограниченное количество времени на мысли о том, насколько плохо быть бессмертным, заставляя желать смерти до тех пор, пока вы не сойдёте с ума.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку