Читать Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 188: Ты атаковал меня около 30 раз, верно? Теперь моя очередь... :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 188: Ты атаковал меня около 30 раз, верно? Теперь моя очередь...

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В доспехах Е Чуи, без сомнения, самой разрушительной силой был его лазер, однако, если рассматривать его навыки с точки зрения максимальной зоны поражения, то "Безграничный ветряной клинок", однозначно, был мощнейшим в этом плане.

Непрерывно поставляя ману в волшебную матрицу меча, меч беспрерывно выпускал огромный ветряные волны. Со стороны казалось словно Е Чуи парил в воздухе, а от его меча лунообразные волны распространялись вниз, превращая всю землю под ним в сплошные руины.

Этот навык был просто слишком ужасающ.

Дебби и Ифей Я еще раз шокировано посмотрели на Е Чуи. Затем они перевели свой взгляд на землю под ним. Весь воздух был заполнен пылью, а картина была настолько трагичной. Они даже подумать не могли, что Е Чуи может устроить настолько мощные разрушения. Ранее они считали, что Святой дух ста солдат был слишком грозным противником. Но прямо сейчас они видели, как он изо всех сил пытался выжить...

"Похоже, что он взял меня с Ифей Я лишь для того, чтобы мы смогли отточить свои навыки в сражении в битве со Святыми духами..." быстро сообразила Дебби. Она не знала когда именно, но неожиданно Е Чуи стал очень глубоко продумывать каждый свой шаг. Он прекрасно понимал, что в будущем они станут врагами с церковью и тогда битвы со Святыми духами станут неизбежными. Таким образом, он хотел воспользоваться этой возможностью, чтобы девочки научились сражаться с ними и в будущем, такие противники не были для них проблемой...

Ее Хаммер и правда очень умный и очень проницательный!

"Учитель..." в отличии от Дебби, Ифей Я глядя на то, как Е Чуи выпустил "Безграничный ветряной клинок", ее глаза наполнились невыразимой тоской. Точнее правильнее будет сказать, ее взгляд был подобен взгляду изголодавшейся нимфоманки.

После того, как Е Чуи закончил высвобождать "Безграничный ветряной клинок", он обернулся и посмотрел, как там обстояли дела у Дебби, Ифей Я и 18 магических зверей и несколько смущенно подумал: "Черт, когда я использовал эту технику против Святого духа ста солдат, я совершенно забыл про Дебби и Ифей Я... надеюсь они не сильно пострадали."

На самом деле он действительно забыл насколько мощным был этот навык...

Его тело медленно опустилось на землю. Ранее идеально ровная поверхность, выложенная плиткой, а так же большая статуя монаха и несколько фрезок, изображающих легенды из истории Церкви, в данный момент полностью были превращены в руины. С помощью "Безграничного ветряного клинка" Е Чуи обратил все это в прах. Складывалось такое впечатление, будто это место пострадало от стихийного бедствия. Здесь более не было было величия, которое царило ранее.

Е Чуи огляделся, используя свою силу духа, чтобы проверить все вокруг.

Святой дух ста солдат имел ограничения в 2 секунды. 2 секунды на рассеивание и 2 секунды на материализацию, после чего ему придется ждать 2 секунды отката, пока он сможет снова использовать свое умение. Но Е Чуи поддерживал волну атаку достаточно долго, чтобы Святой дух не смог спрятаться в бестелесном режиме. Таким образом, его нападение однозначно должно было нанести ему большой урон. Однако, это точно все еще было не достаточно, чтобы убить его.

Е Чуи осторожно огляделся вокруг, сканируя местность своей силой Духа. Неожиданно его взгляд остановился слева от него, а меч в его руке отклонился назад. Отбросив нижнюю часть статуи Фариа, среди других обломков он обнаружил череп. Это была голову Святого духа ста солдат.

Если бы это был обычный Святой дух, то от подобных повреждений он уже давно бы развеялся в прах. Однако это был Святой дух ста солдат. Он до сих пор был жив, а его голос был полон гнева: "Да как ты посмел... причинить мне такой урон?! Не прощу! Я никогда не прощу тебя...."

Е Чуи с ухмылкой на лице, без малейшего стеснения пронзил своим мечом черепушку Святого духа.

Однако, в следующий миг Брови Е Чуи нахмурились, так как он почувствовал, словно его меч пронзил воздух, не встретив никакого сопротивления, пронзая голову Святого духа. Он увидел, как в последний миг голова обратилась в серый туман, который начал бешено вращаться вокруг.

"Все никак не сдохнешь, да?" немного раздраженно сказал Е Чуи, затем поднял своей меч вверх, приготовившись использовать "Безграничный ветряной клинок" еще раз, но картина развернувшаяся перед ним, мгновенно повергла его в шок...

Слой за слоем, черный туман со всех сторон устремился к голове Святого духа ста солдат. Так все святые духи, которые до сих пор сражались с Дебби, Ифей Я и 18 магическими животными, издали фанатичный смех и обратившись в черный туман стали сливаться с головой Святого духа ста солдат, постепенно создавая одного огромного Святого духа...

"Святой дух Великой жертвы!"

Внутри храма, Фариа выглядел невероятно шокированным, наблюдая за тем, как черный туман обретает форму. На его лице застыл бесконечный шок. Он очень хорошо разбирался во всех способах ведения битвы Церкви. Так что, естественно, что он узнал эту огромную фигуру.

Причина того, что Святой дух ста солдат таскал с собой 100 обычных Святых духов, заключалась не только в том, чтобы он мог командовать ими, а потому, что с их помощью он мог использовать супер навык, который назывался "Святой дух Великой жертвы"! В результате чего Святой дух ста солдат сливается с другими духами, и за счет этого значительно увеличивает свою собственную силу.

Обычные Святые духи не имели подобного навыка.

Но при использовании этого навыка, Святые духи, которые были принесены в жертву, больше не вернуться назад. Таким образом, можно было сказать, что этот навык был очень мощным и жестоким. Если Святой дух приносил в жертву разу все 100 Святых духов, изначально обладая силой высшего мага или мечника, он одним махом мог войти в сферу Специализации или сферы Мастера меча.

"Стальной мечник даже заставил Святого духа ста солдат использовать этот навык... " на лице Фариа появился намек на усмешку. Он уже и забыл, что у Святого духа ста солдат был подобный навык. Эта сила позволяла ему увеличить свою силу, как минимум, в два раза. Ранее Е Чуи фактически обезглавил Святого духа ста солдат, тем не менее, этого оказалось недостаточно, чтобы убить его, так тот использовал "Святого духа Великой жертвы", чтобы объединиться с оставшимися Святыми духами.

Получив подобное благословение, Стальной мечник однозначно теперь ему не противник!

"Безграничный ветряной клинок!"

Е Чуи направил свой меч как раз в собирающуюся тень. Затем мощный поток волн устремился вперед с еще большей скоростью, чем ранее, и в миг, когда они столкнулись с тенью, та резко рассеялась. Однако, это не было попадание. Е Чуи, благодаря своей духовной силе, мог чувствовать свои атаку, так что он знал, что они не достигли цели..

Благодаря своей силе Духа, его восприятие было очень быстрым, так что он резко посмотрел в сторону.

Там окутанный темной аурой Святой дух ста солдат холодно смотрел на него.

На данный момент он несколько изменился. Если раньше он выглядел, как скелет одетый в рясу, то теперь вместо рясы на нем были доспехи. Маска в виде черепа закрывала его лицо и сам он был намного больших размеров, чем был ранее.

Злобный голос донесся от его тела: "Из-за тебя я был вынужден использовать Святого духа Великой жертвы... Сегодня ты обязательно умрешь!"

Его фигура мгновенно исчезла со своего места и сразу же появилась перед Е Чуи. Его движения были очень быстры. Он быстро поднял свою закованную в латы огромную руку и нанес мощный удар в голову Е Чуи. На уровне инстинктов, Е Чуи попытался блокировать этот удар, но его тело не могло выдержать этой атаки. Затем Святой дух ста солдат нанес второй удар, третий, четвертый...

В считанные мгновения Е Чуи получил от Святого духа ста солдат просто невероятное количество ударов.

Святые духи были особым орудием войны Церкви. Так, кроме нескольких специальных навыков у них, естественно, были и другие навыки. Они не знали Святых слов, но зато имели прочное тело и высокую скорость. Так, когда Святой дух ста солдат поглощал одного обычного Святого духа, его сила и скорость возрастала на 1 уровень. Так, в данный момент его атаки были крайне жестокими. Под непрерывным градом ударов духа, тело Е Чуи даже не могло упасть на землю. А когда он все же достиг земли, то от удара множество гравия разлетелось во все стороны.

"Хаммер!"

"Учитель!"

"Гуа-гуа!"

Дебби, Ифей Я и драконыш со сворой магических зверей, лишившись своих противников в виде Святых духов, быстро устремились вперед. Они как раз успели заметить, как Е Чуи отлетел в сторону под градом ударов Святого духа, так что они мгновенно приготовились вступить в бой.

Святой дух громко рассмеялся и повернулся к Дебби, а затем холодно сказал: "Вы его пособники, так что вы так же должны отправиться в Ад вместе с ним! А теперь поздоровайтесь со своей смертью!"

Святой дух снова исчез со своего места и с невероятной скоростью появился перед Дебби и остальными.

Дебби и Ифей Я своим зрением смогли лишь уловить размытую тень. Они даже не могли различить его конкретных действий. В тот миг в сердцах Дебби и Ифей Я даже появилось отчаяние Прямо сейчас Святой дух несомненно атакует именно их.

"Сто..."

С грохотом из кучи щебня вырвалась тень, со скоростью, которая была даже больше, чем у Святого духа ста солдат. Эта тень внезапно появилась перед Дебби и остальными. Это был Е Чуи. Он использовал "Ветряной рывок" совместно с двумя ветряными двигателями на ногах, в результате чего, в одно мгновение его скорость резко возросла.

В данный момент она даже превысила скорость звука!

Он закричал, пока еще был в куче щебня, но его скорость была настолько велика, что он встал перед ними даже раньше, чем его слова достигли уха Дебби и компании.

"...ять!"

Кулак Святого духа был совсем близко.

Е Чуи повернулся боком, и волшебная матрица на его правой руке начала увеличивать свою силу до максимума, в результате чего линии волшебной матрицы начали светиться ярким светом.

Это было упрощенная версия заклинания "Ветряного рывка", которая позволяла поднять скорость его рук на невероятный уровень, полностью аннулируя сопротивление воздуха.

Вжух!

Его кулак словно телепортировался и со вспышкой белого света появился прямо перед лицом Святого духа.

Бах!

Скорость удара была такой, что Святой дух мгновенно отправился в полет.

Бабах!

В следующий миг его тело образовало огромный овраг в земле во весь рост Святого духа.

"Как такое возможно... почему даже после стольких ударов ты все еще не мертв?!" в голосе Святого духа можно было услышать невыразимое удивление. Он изо всех сил пытался выбраться из оврага. Его голова была вывернута под очень странным углом, но похоже, что для него это было не смертельно: "Даже силы одного моего удара достаточно, чтобы отправить Мастера-мечника в нокаут, а по тебе я нанес как минимум 30 ударов..."

"Потому, что маг в сфере Специализации разработал специальный защитный щит для моих доспехов."

Когда Святой дух неожиданно напал на Е Чуи, тот так же подумал, что это был его конец. Однако, Джарвис очень оперативно среагировал и активировал защитное заклинание доспехов. Эти доспехи имели очень мощное атакующее заклинание на основе школ огня и молнии, а так же обладали крайне сильным защитным заклинанием пространственной магии "Солнечный щит", которое специально переделал для этих доспехов лично Бу Ши Дуо, являющийся экспертом в самой сильной защитной магии.

Хоть момент и получился довольно позорным, но по крайней мере сам Е Чуи остался цел и невредим.

Затем он обернулся и посмотрел на Дебби: "Вы все, держитесь по-дальше. Этот бой не для вашего уровня."

Сказав так, его тело с порывом ветра мгновенно исчезло со своего места и появилось перед Святым духом.

В следующий миг, оружие в его руках резко сверкнуло.

"Говоришь, ты ударил меня около 30 раз? Что ж, теперь я хочу ответить тебе взаимностью!"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96797/105337

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку