Читать Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 190: Святое слово Е Чуи: Пошел на***! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 190: Святое слово Е Чуи: Пошел на***!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сила Святого духа ста солдат заключала в его практически бессмертном духе, так что Е Чуи просто телепортировал его прочь. Будь то Дебби, Ифей Я и компания или же, осторожно наблюдавший за их боем из храма епископ церкви, Фариа, не мог понять, что именно сделал Е Чуи. Он действительно телепортировал Святого духа ста солдат? Если да, то куда именно он его телепортировал?

Фариа быстро попытался с помощью своей Библии связаться с Святым духом ста солдат. Святой дух поглотил очень много Силы веры из статуй Семи богов города Штайн. Так, Фариа мог попытаться отследить эту Силу веры, чтобы выяснить местоположение Святого духа ста солдат, а затем с помощью Святого слова вернуть его назад на поле боя. Однако, довольно быстро он обнаружил, что Святого духа ста солдат не было больше в этом мире, а его питание Силой веры было уничтожено...

Все-таки гробница существовала за пределами этого мира, в другом измерении. Так что, без помощи пространственной магии, даже Сила веры была не способна туда проникнуть.

Дебби, Ифей Я и драконыш с магическими животными быстро бросились к Е Чуи. Затем Дебби не удержалась и удивленно спросила: "Хаммер, что ты сделал? Ты телепортировал его? Куда именно ты послал этого монстра?"

"В гробницу." ответил Е Чуи. Он уже знал, что его операция "Упокоение в гробнице" прошла очень гладко, однако он сам успел изрядно вспотеть. Телепортация требует времени для активации. Когда, во время своих атак, он поместил карту призыва магических зверей в Святого духа, он сразу же активировал ее, а затем разговорами стал тянуть время. В результате, карта успела полностью активироваться и телепортировала духа прочь.

В гробнице Святой дух для Джарвиса стал, подобен рыбе на разделочной доске. Он сразу же активировал пространственное заклинание, захватив Святого духа.

Эта магия была очень мощной, не факт что даже Бу Ши Дуо смог бы справиться с ней, что уж было говорить о каком-то Святом духе ста солдат?!

В данный момент Е Чуи все еще не мог лично убить его. Однако, лишившись подпитки Силой веры, рано или поздно, Святой дух сам умрет от истощения. Кроме того, будучи гением самообучения (самопровозглашенным), Е Чуи хотел лично посмотреть на этот процесс...

"Гуа-гуа?" драконыш быстро запрыгнул на плечо Е Чуи и стал тереться о шею Е Чуи, которая не была закрыта доспехами, говоря: этот малыш слишком сильно волновался!

"Хаха, похоже, что новые доспехи работают весьма неплохо." с улыбкой сказал Е Чуи и осторожно пальцем погладил драконыша по голове. Затем он посмотрел в сторону храма и холодно сказал: "Ладно, пойдемте, пора спасти Вивиан."

Дебби сразу же кивнула своей головой и первой направилась прямо к храму, но Ифей Я быстро остановила ее: "Не расслабляйся, здесь могут быть ловушки."

Задумавшись, Е Чуи вышел вперед девушек и активировал пространственный щит на своих доспехах.

Этот щит был разработан Бу Ши Дуо, так что даже если на пути Е Чуи встретились бы какие-нибудь ловушки, ему нечего было опасаться. Так, под его руководством, вся компания направилась в храм.

В этот момент Фариа сильно напрягся и быстро устремился к статуе, плотно сжимая свою библию в руках.

В это время Вивиан, скованная цепями непрерывно мычала со слезами на глазах, желая предупредить Е Чуи и остальных, чтобы они не входили сюда, так как в этом месте в радиусе 200 метров Фариа был абсолютно непобедим!

Как только Е Чуи вошел в храм и увидел внешний вид Вивиан, то на мгновение остолбенел. Видя, что Фариа заткнул ей рот, скорее всего, она хотела предупредить их о чем-то!

Однако, у него не было времени, чтобы все тщательно обдумать, так как следом за ним в храм вошли Дебби и Ифей Я, которая краснея от гнева, сказала: "Вивиан, не переживай, мы обязательно спасем тебя!"

Глаза Вивиан широко распахнулись и она снова попыталась заговорить, но в результате, раздались лишь невнятные мычания.

"Вивиан, успокойся. Как только ты увидишь насколько сильными стали новые доспехи Стального мечника, тебе больше не нужно будет ни о чем волноваться." успокаивающе прошептала Дебби.

Вивиан: "Ммммммммммнннммнм..."

"Что ты говоришь? О, я поняла..." посмотрев в глаза Вивиан, она направила свой меч на Фариа: "Ах ты, вонючий старикашка, у тебя совсем нет души, мало того, что ты схватил человека, не дав ему пообедать, так ты даже сам не удосужился покормить его!"

Вивиан: "...."

Фариа: "..."

Е Чуи и Ифей Я так же мгновенно впали в ступор. Как в столь критичный момент, Вивиан могла говорить, что она голодна???

Так, несколько разочаровано Е Чуи вошел в храм и похлопав Дебби по плечу, сказал: "Я думаю, что ты не правильно поняла Вивиан..."

Тогда Дебби нахмурилась и стала напряженно думать. И правда, предположение с обедом выглядело несколько неуместно, тогда она лицом, словно познала дзен, сказала: "Тогда может Вивиан хочет в туалет?"

Е Чуи: "..."

Ифей Я: "..."

Похоже, что в голове этой девушки вместо мозгов огромная дырка...

"Дебби, ты все равно не сможешь догадаться..." Ифей Я так же вошла в храм, желая остановить Дебби от дальнейшего продолжения выдавания подобного бреда.

Как только все трое вошли в храм, глаза Фариа опасно вспыхнули, а его рот непроизвольно разразился смехом. Е Чуи озадачено посмотрел на Фариа, не понимая, что с тем было не так. Тогда Фариа взмахнул своей рукой в направлении Вивиан и кляп у нее во рту исчез. Как только она смогла говорить, то мгновенно закричала: "Быстро уходите от сюда! Это территория церкви, ваши силы здесь полностью блокируются!"

"Что?!"

Е Чуи, Дебби и Ифей Я все разом удивились. Они действительно не знали, что у церкви есть подобная сила. На самом деле, даже Эрик Штайн и Бу Ши Дуо не знали о том, что в храме церкви была статуя, которая с помощью силы Семи, могла блокировать любые силы, кроме Силы веры!

Тогда вся троица резко попыталась выйти наружу, но обнаружили перед собой прозрачную стену, которая заблокировала выход из храма. Е Чуи, Дебби, Ифей Я и драконыш оказались запертыми внутри храма, в то время, как 18 магических зверей остались снаружи. Однако, звери быстро сообразили, что что-то было не так и сразу же напали на храм, но защита храма оказалась очень прочной, совершенно не реагируя на их атаки.

"Я не могу активировать свою ауру меча..." несколько шокировано сказала Ифей Я.

Бабах! Дебби, которая все еще держала огромный меч в своих руках и Гатлинг на плечах, упала на землю. Она могла использовать гигантский тяжелый меч и Гатлинг со своим крошечным телом именно благодаря своей ауре меча. Но лишившись своей ауры меча, она ничем не отличалась от обычной девочки.

Е Чуи так же почувствовал, что его доспехи стали тяжелее. Хоть доспехи и не питались его собственной силой, было видно, что эта сила церкви была способна даже заблокировать энергетический кристалл. Так же Е Чуи обнаружил, что он не мог ничего достать из своего пространственного кольца.

"Ублюдок!" Дебби держась за рукоять своего меча, попыталась поднять его, но когда у нее ничего не получилось, она гневно посмотрела на Фариа и закричала.

Е Чуи и Ифей Я ничего не могли с собой поделать и осуждающе посмотрели на нее: девушка, как ты можешь говорить подобные вещи....

Но с учетом нынешней ситуации, Е Чуи не стал обвинять Дебби в чем-либо и холодно посмотрел на Фариа.

"Стальной мечник, ты и правда загнал сам себя в угол. Пытаясь спасти эту девушку, от которой даже наша церковь отказалась, ты зашел туда, где сила церкви абсолютна, теперь ты, небось жалеешь о своих действиях? Бугага..." Фариа бессмысленно рассмеялся. Он был крайне горд и наслаждался своей непобедимостью.

"Теперь Вивиан наш друг, естественно, что мы не бросим ее. Но даже если я попытался бы тебе объяснить все это, ты все равно не поймешь." холодно сказал Е Чуи, посмотрев на мертвое тело Лины, которое лежало рядом с Вивиан.

Затем, подумав о чем-то, в его глазах вспыхнуло некое спокойствие и он направился к Вивиан.

Фариа, заметив действия Е Чуи, не стал париться по этому поводу, так как сейчас здесь только сила Церкви была абсолютна. Е Чуи, Дебби и Ифей Я сейчас ничем не отличались от обычных людей. Он мог убить всю троицу, просто взмахнув своей рукой. Однако, решив играть роль злодея до конца, Фариа не стал сразу же убивать их и решил, как его бесчисленные предшественники, насладиться отчаянием своих жертв и вдоволь поиздеваться над своими врагами.

Так он крикнул: "Сейчас здесь может быть использована лишь одна сила и это Сила веры, так что, Стальной мечник, если ты не станешь сопротивляться и попросишь меня о пощаде, я могу рассмотреть вопрос о том, чтобы вы умерли быстро и без мук. В противном случае... Мне придется использовать несколько Святых слов, чтобы наказать остальных!"

Е Чуи сел на корточки перед Вивиан спиной к Фариа, так что тот не мог видеть, что он там делает. Таким образом, Фариа вопросительно посмотрел на него: он, что спрашивает ее о чем-то...

На мгновение Вивиан впала в ступор. После некоторого замешательства, до нее, наконец дошли слова Е Чуи. Затем она опустила свой взгляд вниз и посмотрела на свою грудь. Е Чуи спросил ее, может ли он прикоснуться к ее груди?

Эм... к груди?

Е Чуи посмотрел на Вивиан, ожидая ее ответа. Он знал, что Дебби со своей низкой самооценкой будет против этого. Так, после некоторого замешательства, Вивиан непроизвольно покраснела. Но она понимала, в какой сейчас они ситуации оказались, так что она решительно посмотрела прямо в глаза Е Чуи: Босс, делайте, что считаете нужным! Я знаю, что это все на благо всех нас....

Так, Е Чуи "супер беспомощно" кивнул своей головой, словно говоря: Я понял. Хоть я и не хочу этого, но я приложу все свои силы!

А затем он протянул свою руку к груди Вивиан...

Фариа не видел, что именно делал Е Чуи, зато вот Дебби и Ифей Я отчетливо видели это, так что обе девушки мгновенно сильно нахмурились. Неужели даже в такой критичной ситуации, все о чем думает Е Чуи - это подобные извращения? Неужели перед смертью он захотел познать прелесть женского тела???

Е Чуи с видом невероятной муки (предположительно) положил свою руку на пышную грудь Вивиан. Вивиан так же была крайне смущенна, она не могла сказать ни слова и даже закрыла свои глаза, легонько покачивая своей головой, кусая свои губы...

"Что ты делаешь?" Фариа ожидал, когда Е Чуи начнет молить его о пощаде, но видя, как тот полностью игнорируя его, сел на корточках перед Вивиан к нему спиной, так чтобы он ничего не смог увидеть, он сильно разозлился и решил преподать ему хороший урок. Он быстро достал свою Библию и открыл ее:

"Святое слово: Карающий клинок!"

Один деревянный клинок появился в воздухе и устремился к Е Чуи.

Дебби и Ифей Я шокировано громко закричали, предупреждая Е Чуи.

В этот миг Е Чуи как раз то же закончил трогать грудь Вивиан. Когда он убрал свою руку, в ней оказалась небольшая брошюра.

Ранее Е Чуи передал ее Вивиан. Она была связана с его собственной волшебной матрицей сбора Силы веры. Он передал ее Вивиан, чтобы узнать, сможет ли она почувствовать Силу веры со стороны. К счастью у Вивиан не было пространственного кольца для хранения вещей, так что она спрятала этот буклет у себя за пазухой. А когда Фариа схватил ее, он не стал обыскивать ее, считая, что она была совершенно не опасна. После того, как ее отлучили от церкви, она ничем не отличалась от обычной девушки, так с какой стати Фариа должен был опасаться ее?

Карающий клинок был уже совсем рядом.

Когда Е Чуи с буклетом в руках, резко встал и развернулся.

Он быстро открыл свой буклет и крикнул: "Святое слово: Пошел на***!"

Бабах!

Летящий Карающий клинок неожиданно столкнулся с мощной силой и прямо перед Е Чуи разлетелся на множество кусочков и растворился в воздухе...

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96797/106285

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Спасибо. Оригинальное "Святое слово". )))
Развернуть
#
спасибо за перевод
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
я не могу остановится смеятся от этого названия xD
Развернуть
#
А теперь меняем коронное Тра-та-та-та-та на волшебные слова Е Чуи :D
Развернуть
#
Об это святое слово разбиваются все другие слова, все аргументы, в обще все разбивается.
Развернуть
#
:))) в голос
Развернуть
#
Если святая энергия не может попасть в гробницу, то кого лешего червяк ещё жив?
Развернуть
#
кстати интересный вопрос. Может у него какой-то запас своей энергии есть, типа батарейки. Или она все-таки может перемещаться между измерениями....
Развернуть
#
Говорилось же, что они сами по себе состоят из энергии. Так что тут будет уместнее провести аналогию с данными в оперативной памяти на любом портативном устройстве. Пока есть заряд, файлы можно использовать. Даже если отсоединить от сети, то благодаря Аккумулятору данные просуществуют некоторое время. Ну а стоит заряду сесть, как память очищается и ничего нету. Только мёртвое железо. Так же и с духами
Развернуть
#
След глава будет ещё угарнее
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку