Читать Nine Yang Sword Saint / Святой меча девяти Ян: Глава 15.2 – Говоря о Дунфан Бинлин. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Nine Yang Sword Saint / Святой меча девяти Ян: Глава 15.2 – Говоря о Дунфан Бинлин.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT;

Редакт: Stervochka.

Глава 15.2 – Говоря о Дунфан Бинлин.

После того, как Симэнь Уя потерпел поражение, он вернулся в Город Небесное Облако и горестно культивировал день и ночь. Он поднял свое культивирование на уровень, но Повелитель Секты Инь Ян Дунфан Неме в настоящее время в уединенном культивировании в течение десяти лет. В результате чего эта битва будет абсолютным пиком сражения, привлекающим всеобщее внимание.” Вздохнул в восхищении великолепный рыцарь.

Выражения лиц всех людей в повозке были завороженными. В отношении этого потрясающего небеса боя, они были полны предвкушения. Только Ян Динтянь знал, что этот бой никогда не произойдет. Это объясняется тем, что Дунфан Неме, его Мастер, уже полностью уничтожен.

Он не ожидал, что двое знаменитых великих Мастеров Секты были неожиданно его самыми близкими людьми в этом мире. Из-за этого Ян Динтянь тут же не смог не испустить шипящий вздох в своем сердце.

На мгновение в повозке наступила тишина; все они были погружены в восхищение обоими великими Мастерами Секты. Девушка в красном, сидящая рядом с ним не могла незаметно не повернуться в сторону Ян Динтяня и взглянуть на него. Она вдруг произнесла низким голосом: “Вы можете подвинуться немного. Сидеть так должно быть очень неудобно.”

Ах, хорошо!” Слегка улыбнувшись, сказал Ян Динтянь. Затем, он сразу же придвинулся чуть ближе к девушке в красном, но все еще не касался ее процветающего нежного тела.

Эта девушка в красном двинула своей талией и ягодицами, чтобы дать Ян Динтяню немного больше места, но ее ягодицы даже слишком прислонились, и коснулись тела Ян Динтяня. Тут же, ее нежное тело как будто бы ударило током и в мгновение ока, даже ее мочки ушей стали красными.

Ян Динтянь чувствовал что-то мягкое, воздушное и на ощупь, удивительно упругое. В тот момент, его уши тоже покраснели, и он не знал, что должен сейчас сказать.

Великолепный рыцарь, увидев это, стал еще более ревнивым. Он вдруг сказал старику: “Старик, твоя дочь жаждет мужчину. Я боюсь, что у тебя не будет еще одного зятя.”

Девушка в красном стала злой от стыда и не могла не приподнять свою голову и произнести: “Ты, ты говоришь бред......”

Вид лица Ян Динтяня стал равнодушным: “Брат Цинь, я тебя уважаю за то, что ты младший из знаменитой семьи, так что я прошу тебя вести себя вежливо. Неважно, если ты захочешь подшутить надо мной, но не вызывай бедствие для этой молодой леди. Я грубый человек, равнодушный к репутации, но эта молодая девушка чиста и у нее репутация не запятнана. Твое поведение как младшего из знаменитой семьи должно быть широкой души, поэтому я прошу тебя извиниться перед этой молодой леди.”

Этот великолепный рыцарь был подавлен словами Ян Динтяня. Он хотел рассердиться, но также чувствовал себя неловко, потому что Ян Динтянь назвал его младшим из знаменитой семьи. Он сразу же засмеялся смущенно и проговорил: “Это моя вина, я не должен был говорить эту шутку.”

Ян Динтянь произнес с серьезной, на половину дразнящей улыбкой: “Брат Цинь действительно не напрасно младший из знаменитой семьи. Он скромный, открытый и его сердце обширное, как море (Примечание анлейта: Я предполагаю, что это означает что-то вроде широкой души человека.).”

Красивые глаза этой девушки в красном были слезящимися. Она стыдливо посмотрела в сторону Ян Динтяня и нежность в ее глазах стала еще более заметной. Она заговорила тихим голосом: “Спасибо.”

По крайней мере, старик не разозлился. Он лишь ответил с простой и искренней улыбкой: “Неважно, неважно. Лишь деревенщина нагрубил женщине, заставив всех над ним насмехаться, насмехаться......”

Видя, что атмосфера в повозке стала неловкой, Ян Динтянь произнес: “Брат Цинь, имеются ли какие-то другие крупные события, о которых ты можешь нам рассказать, чтобы расширить наши горизонты?”

После того, как великолепный рыцарь услышал это, он слегка замялся, а потом сказал с загадочным выражением на лице: “Следующий пункт, о котором я хочу рассказать, это не крупное событие, но тайна. Я действительно не могу рассказывать, это исключительная тайна. Нельзя говорить, нельзя говорить......”

С одной стороны, он сказал, что он не может рассказать, но с другой, он внимательно следил за Ян Динтянем и остальными, ожидая, когда Ян Динтянь его попросит.

Однако Ян Динтянь ответил: “Поскольку ты не можешь рассказать, тогда я не могу создавать для тебя трудности, Брат Цинь.”

Тут же, этот великолепный рыцарь притворился на половину чрезвычайно противоречивым, но не выдержал в итоге. Он заговорил со странной улыбкой на лице: “Этот факт, о котором я собираюсь рассказать, относится к тому, о чем вы никогда не должны говорить на улице, иначе у меня действительно будут большие неприятности. Это касается брака Молодой Леди Дунфан.”

Цвет лица Ян Динтяня вдруг слегка изменился. Может ли быть, что Дунфан Бинлин была обручена?

Дунфан Бинлин обручена с мужчиной?” Спросил Ян Динтянь.

Нет, нет......” Великолепный рыцарь покачал головой, затем посмотрел влево и вправо, как будто у стен были уши, и продолжил в полголоса: “На сей раз, Повелитель Секты Таинственного Неба Чжу Цинчжу привел своего сына Чжу Хунсюэ в Секту Инь Ян. Внешне, он участвует в ** (Примечание анлейта: У автора указано **), но в реальности он нацелен на брак.”

Вены на лбу Ян Динтяня вскочили и он спросил: “Что из себя представляет Чжу Хунсюэ?”

Великолепный рыцарь был полон зависти и разочарования, а также немного обожания: “Лучший эксперт младшего поколения, самый красивый мужчина (Примечание анлейта: используется символ красивый (), используемый для женщин, а не красавец (), который используется для мужчин.) (прим. перев.: Судя по всему парень с женственной красотой, если я правильно понял), первый наследник знаменитой семьи. Что еще можно сказать?”

Ян Динтянь вспомнил внушающее трепет влияние Секты Таинственного Неба на море. Согласно сказанному этим рыцарем, Дунфан Бинлин была первой красавицей под небесами и Чжу Хунсюэ самым красивым мужчиной. Кроме того, оба были наследниками всемирно известных семей, так что казалось, они действительно были парой, созданной на небесах.

Но для Чжу Хунсюэ будет не просто добиться успеха.” Заговорил Великолепный рыцарь: “Младший Секты Инь Ян Лэн Aoе безумно влюблен в Молодую Леди Дунфан. Говоря о происхождении его семьи, он не уступает Чжу Хунсюэ. Его предок несколько поколений назад был Повелителем Секты Инь Ян. Он прямой потомок девятнадцатого поколения Повелителя Лэн Уяня. Говоря о его внешности, она не хуже, чем у Чжу Хунсюэ. Говоря о его культивировании, оно тоже не хуже, чем у Чжу Хунсюэ; все люди предвкушают, что он станет следующим Повелителем Секты Инь Ян. Кроме того, он был другом детства Молодой Леди Дунфан, так что можно сказать, что у него больше шансов, чем у Чжу Хунсюэ.”

Поэтому, если Чжу Хунсюэ хочет жениться на красотке, это не будет столь легко.” Сказал великолепный рыцарь.

Ян Динтянь почувствовал неуютное чувство в своем сердце, но сразу же после этого кивнул. Однако, он потерял всякий интерес говорить о чем-либо далее.

Этот великолепный рыцарь все еще продолжал хвастаться. Он хвастался о том, как много людей он знал из Секты Инь Ян и даже назвал Лэн Aoе ‘старшим учеником’. Он также хвастался тем, как многие высоко ценят молодых людей из Семьи Северо-западной Цинь и так далее. Ян Динтянь просто вежливо слушал его, при этом, не обращая на это много внимания.

После того, как повозка ехала в течении 2 часов.....

Приехали......” Великолепный рыцарь вдруг закричал ‘приехали’, затем сказал Ян Динтяню: “Брат, ощущается, как если бы мы были старыми друзьями с первого взгляда. Если у тебя возникнут какие-либо проблемы, обязательно приезжай к Семье Северо-западной Цинь и найди меня!”

После этого он поспешно сошел с повозки.

Ян Динтянь с сомнением произнес: “Уже прибыли в Секту Инь Ян?”

http://tl.rulate.ru/book/96772/155505

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку