Читать Nine Yang Sword Saint / Святой меча девяти Ян: Глава 15.1 – Говоря о Дунфан Бинлин. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Nine Yang Sword Saint / Святой меча девяти Ян: Глава 15.1 – Говоря о Дунфан Бинлин.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT;

Редакт: Stervochka.

Глава 15.1 – Говоря о Дунфан Бинлин.

Ян Динтянь улыбнулся и спросил: “Имеются ли другие грандиозные события?”

Когда великолепный рыцарь увидел, что Ян Динтянь взял на себя инициативу задать вопрос, он торопливо успокоил себя и вернулся к своему изначальному отношению: “Второй пункт - это вопрос, которым каждый в мире озабочен. Речь идет о Повелителе Дунфан Неме......”

Закончив говорить на этом, великолепный рыцарь был полон поклонения и благоговения, обхватив ладонью кулак он отдал честь в сторону востока, рыцарь был полон бесконечного благоговения в сторону Дунфан Неме.

Это касается решения Повелителя Дунфан Неме, действительно ли он желает закончить свое десятилетнее уединенное культивирование. Если он действительно выйдет, все люди в мире будут чтить его святой лик.” Вдруг, великолепный рыцарь наполнился страстным желанием: “Десять лет назад, Дунфан Неме уже был первым под небесами, кем-то непревзойденным, и это было прежде, чем он отправился в уединенное культивирование. В тот день, когда он выйдет, он действительно сможет разрушить пустоту и возвыситься до бессмертного. Тогда он не только будет первым под небесами, но и во всем мире первым экспертом с начала истории.”

Несмотря на это расположение рыцаря, отстрелявшееся из его уст (прим. перев.: а проще говоря, изошел слюной), Ян Динтянь все еще мог расслышать, что его поклонение и почитание к Дунфану Неме определенно было настоящим. Оно было столь сильным, что при упоминании Дунфана Неме, все люди внутри повозки затаили свое дыхание.

Тогда третий пункт?” Спросил Ян Динтянь.

Третьим важным событием, конечно, является сражение Повелителя Города Небесное Облако против Повелителя Секты Инь Ян.” Ответил великолепный рыцарь.

Ян Динтянь был поражен: “Повелитель Города Симэнь хочет сражаться с Сектой Инь Ян?”

Посмотри на себя, говоришь такие грубые слова. Сражаться?” Великолепный рыцарь уставился на Ян Динтяня и сказал: “Ты знаешь Господина Симэнь Уя, Повелителя Города Небесное Облако?”

Ян Динтянь ответил: “Немного.”

Знать - это нормально. Повелитель Города Симэнь - великий ученый под небесами и его боевая слава распространяется далеко и широко.” Произнес великолепный рыцарь: “Но отношения между Городом Небесное Облако и Сектой Инь Ян не то, что такие как мы способны знать. Четыреста лет назад, пара бесподобных и гордых людей вышли из Секты Инь Ян. Их звали Ян Юньсяо (Примечание анлейта: Ян в этом имени отличается от имени ГГ и Юньсяо в имени означает ‘Небесное Облако’. (Забавный факт: Ян Юньсяо может означать ‘Ивовые Облака’ и Лэн Уянь может означать ‘Холодное Безмолвие’.)) и Лэн Уянь. Ян Юньсяо был жестоким и вспыльчивым, а Лэн Уянь был холодным, как лед. Один был Инь, а другой Янь, непревзойденные под небесами.”

Два человека отказались принять друг друга и оба хотели унаследовать положение Повелителя. После того, как их Мастер умер, оба сражались друг с другом. Ян Юньсяо потерпел поражение с разницей в половину движения, но не смирился с этим, он не хотел продолжать оставаться в Секте Инь Ян, ведь стал ниже Лэн Уяня. В результате, он покинул Секту Инь Ян и использовал свое собственное имя, чтобы основать Город Небесное Облако. Затем, он заявил, что он был истинным повелителем Секты Инь Ян и что настанет день, когда он вернет Секту Инь Ян себе.”

“Всего через десять лет, Город Небесное Облако стал невообразимо грозным и способным оказывать давление на две другие секты. Но ведь это было место, созданное предателем Секты Инь Ян, хотя он был грозен, он не был среди списка ‘Знаменитых Семей и Крупных Фракций Под Небесами’. Он не получал никакого уважения от мира; напротив, все его ненавидели. Ян Юньсяо приходил в Секту Инь Ян каждые десять лет, чтобы бросить вызов, но он терпел поражение на половину движения каждый раз. После третьего раза, когда он потерпел поражение, он был раздражен и взбешен. Он решительно очистил свой костный мозг и вены и умер от разрушения всего его тела. Грозный человек того поколения умер преждевременной смертью.”

“После того, как Ян Юньсяо умер, Город Небесное Облако становился хуже с каждым новым поколением. Но Повелитель Города Небесное Облако все равно приходил к Секте Инь Ян каждые десять лет, чтобы почтить память и бросить вызов Повелителю Секты Инь Ян, чтобы захватить положение истинного повелителя. В начале, все началось с достоинства, которое стоит увидеть. Однако, Город Небесное Облако становился все более слабым, а Секта Инь Ян становилась все более и более сильной. Несколько десятилетий спустя, Повелитель Города Небесное Облако просто не смог победить ученика третьего поколения и стал посмешищем в мире. Это было столь серьезно, что затем, когда каждый последующий Повелитель Города отправлялся в Секту Инь Ян, они готовы были торговать собой, признавая предков и возвращаясь в секту. Некоторые были даже готовы выступать в качестве обособленного экзаменационного зала Секты Инь Ян, не желая быть блуждающей одинокой душой.”

Было известно, что Секта Инь Ян имела своего рода гордыню. Даже если бы Повелитель Города Небесное Облако опустился на колени и предложил себя, он бы только привлек позор на свою голову. Таким образом, днем десятилетнего крупного торжественного события Секты Инь Ян также стал день унижения Повелителя Города Небесное Облако.” Заговорил великолепный рыцарь с презрительной улыбкой на лице.

Ян Динтянь вдруг вспомнил слова, сказанные Симэнь Уя. Он сказал, что собирается в Секту Инь Ян не только для формальности каждые десять лет, но и за унизительным опытом каждый раз. В то время Ян Динтянь особо не думал об этом, но вспомнил это сейчас, ему стало жалко Симэнь Уя.

Но двадцать лет назад, решение предыдущего Повелителя Города Небесное Облако Ян Ле полностью изменило судьбу Города Небесное Облако. Он решил не допустить, чтобы его биологический сын унаследовал положение Повелителя Города, заняв твердую позицию против оппозиции и позволил зятю Симэнь Уя стать новым Повелителем Города Небесное Облако.” Произнес великолепный рыцарь: “Зять ах, большинство не видели для себя будущего, и талантливый человек стал чужим зятем. Но с этим мудрым решением, Чиновник Ян Ле возвысил Город Небесное Облако и тот стал впечатляющим, престиж вновь распространился далеко и широко по землям.”

Симэнь Уя несравненный талант. В 40 лет он стал центром Внутренней Вселенной и избивал врагов, что унижали Город Небесное Облако, делая из них стенающих духов и воющих волков. Он также заставил все Школы Боевого Дао на 1000 ли от Города Небесное Облако впасть в ужас из-за новостей! За короткие десять лет, он сделал Город Небесное Облако повелителем региона, поэтому никто не осмелился обмануть или разозлить его. Симэнь Уя управлял на протяжении всей своей жизни и стал непревзойденным; он гений - встречающийся только один раз каждые сто лет. Согласно подобного рода истории, он бы рано или поздно пришел, чтобы бросить вызов драгоценному положению Повелителя Секты Инь Ян и захватить обратно за несколько сотен лет потерянное положение Повелителя Секты Инь Ян. К сожалению, его удача тоже была незначительной, и он встретил Великого Мастера Секты Дунфан Неме, что появляется раз в тысячу лет. Десять лет назад, Повелитель Города Небесное Облако Симэнь Уя вошел в Секту Инь Ян, чтобы бросить вызов Дунфан Неме, но обидно, он проиграл ему с разницей всего в один шаг!”

http://tl.rulate.ru/book/96772/154092

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку