Читать Nine Yang Sword Saint / Святой меча девяти Ян: Глава 14.2 – Направляясь в Секту Инь Ян. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Nine Yang Sword Saint / Святой меча девяти Ян: Глава 14.2 – Направляясь в Секту Инь Ян.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT;

Редакт: Stervochka.

Глава 14.2 – Направляясь в Секту Инь Ян.

Знаменитые семьи и крупные фракции этого мира, которые были отмечены в списке, были Тремя Сектами, Девятью Семьями, и Двадцатью Семью Фракциями. Семья Северо-Западной Цинь была признана Девятой Семьей.

Ян Динтянь ответил: “Так получается, что ты младший из известной семьи. Я не проявил уважение, не проявил уважение!”

Лицо великолепного рыцаря показало самодовольство. Он махнул рукой и ответил: “Я не люблю эти пустые слова. Старейшины имеют престиж старейшины, а я тот человек, который полагается только на себя.”

Ян Динтянь заговорил: “Брат Цинь на самом деле не такой, как смертные.”

Великолепно одетый рыцарь сразу стал еще счастливее, и его взгляд стал более дружелюбным по отношению к Ян Динтяню. Когда он только присел, то тоже несколько раз хвастался, но другие люди реагировали на это очень небрежно. Только Ян Динтянь поддакивал ему, из-за чего у него появилось весьма благоприятное впечатление о Ян Динтяне. Неприязнь, которую он чувствовал к нему, значительно смягчилась.

Секта Инь Ян номер один под небесами Священная Земля Боевого Дао. Их столетнее крупное торжество - это грандиозная церемония под небесами.” Произнес великолепный рыцарь: “Брат, ты знаешь, что за грандиозные предметы (люди) появляются там, на этой грандиозной церемонии?”

Ян Динтянь улыбнулся: “Я просто спросил.”

Первое, что нужно увидеть, естественно, это Дунфан Бинлин, первая красавица под небесами. Отношения между Семьей Северо-Западной Цинь и Сектой Инь Ян очень дружелюбные, поэтому я, конечно, видел ее раньше. Но остальные люди в мире не имеют такой удачи, поэтому в этот раз вы все, можно сказать, благословлены, имея возможность взглянуть на фею, которая спустилась с самих небес. Брат, такого рода красавица, такого рода величие, такого рода не затухающие дым и огонь, просто нет таких слов, которые я могу использовать, чтобы описать ее. Лишь уловив один ее взгляд, можно гарантировать, что ты не забудешь его до конца своей жизни. Это как удар грома, как удар током, но это также гарантирует, что ты не посмеешь осквернять ее в своем сердце. Это потому, что она совершенная небесная фея, та, которой ты можешь только поклоняться, а не грезить о ней.”

“Брат, я не боюсь, что ты будешь смеяться надо мной. Два года назад, я следовал за своим старшим, чтобы посетить Сбор Ученых Секты Инь Ян и случайно уловил взгляд Дунфан Бинлин. Я остался стоять на месте, и простоял так в течение двух часов, прежде чем моя душа вернулась обратно. После того, как я протрезвел, всю мою душу, казалось, омыло в священной воде, и мое культивирование фактически прорвалось на две ступени.” Восхищенно произнес великолепный рыцарь.

Ян Динтянь сказал в изумлении: “Неужели настолько красивая?”

Конечно, я, тот человек, кто не произносит лжи. Единственные слова, которые я могу использовать, чтобы описать молодую леди Дунфан Бинлин – ‘первая красавица под небесами по внешности из бесчисленных’.” Произнес великолепный рыцарь: “Я очень сожалею о своем неуклюжем словарном запасе, не будучи в состоянии использовать более умные формулировки для описания ее красоты. Брат, давай сделаем более простое сравнение. Ты видишь эту красивую девушку, сидящую рядом с тобой?”

Несмотря на то, что девушка в красном опустила голову, она всегда будет заботиться о внешности других девушек, поэтому она незаметно шевельнула своим маленьким ушком, чтобы послушать. Видя, что этот великолепный рыцарь притянул к разговору ее, ее щечки сразу же покраснели и ее взгляд был полон противоречий.

Ян Динтянь взглянул на девушку в красном и на полном серьезе заговорил: “Она похожа на естественную резную работу, очень красивая.”

Услышав похвалу Ян Динтяня, большие глаза этой девушки в красном не могли не повернуться в сторону Ян Динтяня и взглянуть на него. Ее красивое лицо покраснело, и она поспешно опустила свою голову.

Великолепный рыцарь ответил: “Это потому, что ты еще не видел Дунфан Бинлин. После того как ты увидишь молодую леди Дунфан, эта девушка перед твоими глазами будет подобна мусору. В том году я был свободным человеком, который дразнил многих красавиц. Но с тех пор, как я увидел молодую леди Дунфан, любая другая красивая девушка, кажется мне безвкусной и именно поэтому, я не коснулся ни одной из них. Я с чистым сердцем и имею всего несколько желаний, как настоящий мудрец. А, к молодой леди Дунфан, я полон благоговения и почитания, так что я, наверное, проведу остаток своей жизни, как одинокий человек.”

Ян Динтянь почти рассмеялся в насмешке. Глаза рыцаря по существу пронзали девушку в красном, полные слюны, но он на самом деле назвал себя ‘чистым сердцем’ и ‘имеющим всего несколько желаний, как настоящий мудрец’, это было действительно смешно. Кроме того, только одежда этой девушки не была великолепна, и цвет ее кожи был не слишком белым, но она все еще была необычайной красоты, которую крайне редко можно было увидеть. Если бы она была на Земле в современное время, то было гарантировано, что она будет девушкой с обложки на всех крупных журналах мод.

Но когда эта девушка в красном услышала то, что этот великолепный рыцарь рассказал о том, насколько непритязательной она была, ее веки мгновенно покраснели. Она открыла свой маленький рот, желая что-то сказать, но ничего не выходило из-за ее слез, которые тут же грозились скатиться.

Ян Динтянь был человеком, что из большинства, демонстрирующие покровительственные чувства для женщины, поэтому он притворился, что не видит девушку, проливающую слезы и поспешно произнес: “Брат Цинь, эти слова неверны. Эта Дунфан Бинлин как сказка, что-то недосягаемое для нас, поэтому она, естественно, имеет свою собственную красоту. Но эта чистая и естественная девушка рядом со мной, имеет свою собственную красоту. Выращивая редкие цветы и растения в дорогом цветочном горшке, они обязательно будут великолепными и будут иметь неотразимую ауру, но в пустыне, свежие цветы на холмах, внутри долины, те, которые подпитываются небом и землей, на самом деле настолько драгоценные и красивые. Просто они не имеют дорогих цветочных горшков.”

После того, как молодая девушка услышала все слова, сказанные Ян Динтянем, она сразу же забыла про свои печали. Ее красивое лицо стало красного оттенка, почти как капля крови и было прямо как красное платье на ее теле. Ее пара больших глаз были одурманены, как если бы она выпила спиртного и не могла смело и стыдливо не повернуться в сторону Ян Динтяня и одарить его взглядом, словно хотела запомнить его лицо.

Когда великолепный рыцарь увидел выражение лица девушки, он тут же воскликнул ‘не хорошо’ в своем сердце. Этот парень перед его глазами был на самом деле экспертом в ‘таком пути’. Он неожиданно наступил на мое плечо, чтобы забрать девушку, заставив сердце этой девушки пасть перед ним в некоторой степени. Но он применил стратегию ‘отстраниться от слабого желания, чтобы воспользоваться и подкинуть повод’. Итак, не хватило времени, чтобы изменить стратегию, так что он мог только продолжать делать вид, и гневно произнес с презрением: “Тогда ты действительно никогда не видел мир! Дождись того, когда ты увидишь молодую леди, затем ты поймешь слова, которые я говорил.”

Ян Динтянь улыбнулся и спросил: “Есть ли другие грандиозные мероприятия?”

http://tl.rulate.ru/book/96772/148308

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку