Читать Nine Yang Sword Saint / Святой меча девяти Ян: Глава 14.1 – Направляясь в Секту Инь Ян. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Nine Yang Sword Saint / Святой меча девяти Ян: Глава 14.1 – Направляясь в Секту Инь Ян.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT;

Редакт: Stervochka.

Глава 14.1 – Направляясь в Секту Инь Ян.

На эти слова, Ян Динтянь не был возмущен вовсе. Он повернулся к ней, слегка кивнул головой и, улыбнувшись, сказал: “Юная Леди Симэнь, позаботьтесь о себе.”

Быстро уходи, быстро уходи! Каждый момент пребывания здесь я чувствую себя некомфортно, ты даже спал в моей комнате! После того, как ты уйдешь, я собираюсь сжечь одеяла и подушки......” Симэнь Яньянь сразу скрючила свое нежное тело и лицо, после чего перестала обращать на него внимание, говоря, при этом скрежеща своими белыми зубами.

Ян Динтянь, наконец-то, понял, почему она только что стояла снаружи. Оказалось, что он все это время спал в комнате Симэнь Яньянь. Неудивительно, что в комнате был опьяняющий аромат. Однако, эта привлекательная куколка была полна разнузданности, так что эта каюта не была похожа на будуар других богатых юных леди. Вместо этого, она была наполнена различного рода книгами и оружием. Это было так, как если каждое место было чистым и благоухающим, даже каждая страница каждой книги несла в себе её чарующий слабый аромат. После того, как Ян Динтянь вышел, она нетерпеливо вошла, закрыв за собой дверь.

Молодая Леди Симэнь, надеюсь увидеть вас снова.” Произнес Ян Динтянь.

Давай никогда не встречаться вновь; чем дальше ты уберешься, тем лучше. Будет лучше, если я никогда не увижу тебя снова в своей жизни.” Ответила Симэнь Яньянь, смотря на вещи.

Ян Динтянь слегка улыбнулся и покинул это место. Затем, он поднялся на палубу и взял маленькую лодку, чтобы отплыть.

Ян Динтянь шел по городским улицам Государства Восточное Облако.

Государство Восточное Облако было крупнейшим городом на Восточном Континенте, в котором жило более сотни тысяч людей. (прим. перев.: Либо тут само государство включает в себя лишь город, либо это просто название города, что в таком случае звучит странно. Если же название города, то без понятия как иначе можно перевести Eastern Cloud State, при этом не с бредовым названием.)

Весь город был суетливым. Архитектурный стиль зданий был несколько похож на те, что были в Древнем Китае с таким же древним и античным ощущением, исходившим от них, но и некоторые здания также имели архитектурный стиль Древней Западной цивилизации Земли, великолепные и величественные. Видимо, половина зданий были сделаны из дерева, в то время как другая половина была сделана из камня.

Внутри города были винодельни, рестораны, магазины оружия, кузницы, швейные мастерские, лекарственные магазины, аукционные дома, бордели и многое другое, что только можно было придумать. Однако в больших количествах находились склады оружия, лекарственные магазины и бордели. Если просто говоря о городе, то внутри города были дороги, которые были выложены из лазурных плит на всей своей протяженности, не менее 10 метров в ширину, а с обеих сторон улицы выстраивались ряды домов.

Поскольку раз в десять лет проходила торжественная церемония Секты Инь Ян, количество людей в Государстве Восточное Облако внезапно увеличивалось в геометрической прогрессии, как результат этого. Каждая улица была суетливой, и приходилось постоянно тереться плечами со многими людьми, чтобы куда-нибудь пойти.

Ян Динтянь не тратил лишнее время на осмотр достопримечательностей этого прекрасного города. Скорее, он сразу направился в Секту Инь Ян.

Секта Инь Ян находилась на Огромной Неизмеримой Горе, примерно в 100 ли от Города Государство Восточное Облако. Ян Динтянь изначально хотел нанять для себя повозку, но количество людей, направляющихся в Секту Инь Ян, теперь было слишком многочисленным. Поэтому у него не было другого выбора, кроме как толпиться в большой повозке с другими людьми.

Внутри большой повозки было семь других людей с теми же намерениями, что и у Ян Динтяня. Повозка была не слишком большой, и уже находившихся в ней изначально семь человек было многовато, так что присоединение Ян Динтяня сделало ее еще более насыщенной.

Ян Динтянь уселся и осмотрелся. Там было два ряда сидений, сделанных из деревянных досок, и места были практически заполнены. Было пять молодых рыцарей с мечами с великолепными нарядами. Одним из них был грубо одетый старик, что был невысоким, но крепким, со смуглой кожей, как старый фермер, но он также нес с собой меч.

И последним человеком была единственная женщина в повозке. Она была одета в красного цвета одежды, которые не были яркими или изготовлены из сатина, просто обычная тонкая ткань, но ее внешность была изысканной и красивой, способной взволновать любое сердце. Она имела здоровый пшеничный цвет кожи, и ее нежное тело было округлым, здоровым, и красивым. Ее красная одежда плотно прилегала к телу и, хотя это было не так, как у Симэнь Яньянь, которая была кричащая и полностью разодетая в земной жемчуг и драгоценные камни, ее молодость была привлекательной.

Во-первых, пять рыцарей бросали знойный и необузданный взгляд на эту девушку в красной одежде. Она не делала никаких глупостей и только хмурила свои брови, избегая необузданные взгляды этих рыцарей.

Когда Ян Динтянь присел, взгляды людей внутри повозки сразу же направились на него одновременно. Он выглядел элегантно, и, кроме того, одежда на его теле была парчовой мантией, которую Симэнь Уя подарил ему, так пять рыцарей не осмеливались смотреть свысока на него заранее. Но они также вспомнили о тех простых влиятельных семьях и младших из крупных фракций, которые ездили в больших повозках, поэтому они выразили презрение и продолжали смотреть на эту одетую в красном девушку.

После того, как девушка в красном взглянула на Ян Динтяня, она опустила свою голову и замолчала. Но этот старый пожилой фермер столкнулся взглядом с Ян Динтянем и выдал простую и искреннюю улыбку, так что Ян Динтянь вернул ему эту улыбку обратно.

“Девочка, дай этому благородному сыну немного места, пусть присядет.” Грубо одетый старик сказал женщине в красном.

Здоровая и красивая девушка перенесла свою талию и ягодицы немного в сторону, принимая минимальные меры предосторожности, она посмотрела в сторону Ян Динтяня.

Благодарю вас!” Сказал Ян Динтянь и улыбнулся ей, после чего просто сел на небольшой угол деревянной доски сиденья, стараясь не прикасаться к нежному телу девушки в красном.

Щеки девушки в красном слегка покраснели, и она смущенно сказала Ян Динтяню с улыбкой: “Не за что.”

Она уже была переполнена, но кое-то кто настоял потесниться.” Один из рыцарей ревновал к Ян Динтяню, сидящему рядом с девушкой, поэтому он стал рассерженно бубнить себе под нос. Затем, он столкнулся взглядом с кучером и закричал: “Уже восемь человек, но все равно не трогаешься? Вы, парни, такие бессовестные, когда речь идет о деньгах!”

Трогаемся, трогаемся!” Заговорил кучер. Затем он выругался, и пара лошадей сразу же застучали копытами и поскакали, потянув большую повозку в сторону Огромной Неизмеримой Горы Секты Инь Ян.

Брат, из какой ты секты или фракции? Какой клан, какая национальность?” Вдруг, самый великолепно одетый рыцарь заговорил, обращаясь к Ян Динтяню.

Ян Динтянь ответил: “Ни из семьи, ни из фракции, просто из маленького клана, маленького дома.”

Он не ожидал, что когда он скажет подобное, то неприязнь на лице великолепно одетого рыцаря немного поутихнет. Великолепно одетому рыцарю стало уютнее, и он заговорил, не задумываясь: “Я из Северо-Западной Семьи Цинь и последовал за своими старшими, чтобы испытать этот мир. Но я не готов был принять их стеснение, поэтому после прибытия в Город Государство Восточное Облако мне не захотелось быть вместе со старшими. И я решил поехать сам, потому что так удобней.”

http://tl.rulate.ru/book/96772/146466

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку