Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 2347 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 2347

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2347 – Мирная Учёба

Лин Фенг плотно поел со своими друзьями и членами семьи, а затем продолжил учёбу. Он думал: поскольку его божественное Дао было эквивалентом Небесного Дао в его мире, он мог бы заставить население его мира чувствовать силу закона. Мог ли он заставить их почувствовать и Небесное Дао?

Лин Фенг думал об Области Канонизации. Это место могло бы помочь людям ощутить Небесное Дао и стать Святыми. В своём мире он был небесным Дао, он тоже мог создать такое место, но сначала ему нужно было понять эти вещи.

Лин Фенг был в безграничном месте. Там была гора, пригодная для культивирования. Он был единственным, кто мог пойти туда, так что никто не мог его потревожить. Лин Фенг сцепил руки за спиной. Он посмотрел на небо, там была таинственная Ци, которая была границей его мира.

«Теперь мой мир полный. Моё тело - это небесное Дао, или божественное Дао в моём мире. Поэтому я быстро могу восстановиться. Когда я сражался против Цюн Цзю Тяня, я заметил, что независимо от того, насколько взрывными были его атаки, он не мог убить меня, потому что сила моего собственного мира позволяет мне восстанавливаться. Атаки Цюн Цзю Тяня были невероятными, но он даже не смог ранить меня» - пробормотал Лин Фенг. Он не чувствовал, что его тело было нормальным телом с внутренними органами и всем остальным, у него было впечатление, что его тело было целым миром, и этот мир был его жизнью. Он уже был "полубессмертным".

Теперь, когда он понял, что его божественное Дао было его собственным видом Небесного Дао, ему нужно было улучшить эту силу. Если он столкнется с очень могущественными Святыми, они легко смогут убить его. В своём собственном мире он был богом; во внешнем мире он был чужаком. Он не контролировал внешний мир.

«В прошлый раз, когда я очнулся от грёз, я понял божественное Дао и вдруг стал намного, намного сильнее. Вот как я достиг уровня Бога. Сейчас я прорываюсь второй раз. Могу сказать, что достиг второго уровня бога. Но я не знаю, насколько сильным смогу стать»

Он был запретным человеком, у него не было реального уровня культивирования, он мог только догадываться, и он не мог учиться у других людей…

«Теперь, с небесным Дао в моём мире, я сильнее здесь, чем во внешнем мире, что означает, что я могу создавать свои собственные атаки»

Его заклинания внедрения также достигли невероятного уровня, он мог использовать заклинания силой разума в течение миллисекунд. Может ли он улучшить свои заклинания?

У Лин Фенга было бесконечное количество возможностей.

——

После изучения, Лин Фенг покинул свой мир и вернулся в клан Мира, чтобы учиться в пещере. Он лежал на камне и вдруг открыл глаза. Ужасающее Небесное Дао наполнило воздух вокруг него, прежде чем превратиться в клетку.

«Как и ожидалось, я это могу. Даже без Небесного Дао внешнего мира я могу использовать своё собственное, но моя сила ограничена. Если понимание врагом Небесного Дао внешнего мира превосходит моё, то он сможет убить меня»

Однако, если бы он притащил людей извне в свой мир, он смог бы убивать ужасных противников.

Лин Фенг продолжал изучать.

У него не было уровня культивирования, он был своим богом. Но это было трудное и одинокое путешествие.

———–

«Отец!» - сказал Аомо, приземлившись перед пещерой. Он был счастлив: «Отец, когда твоё культивирование станет стабильным, что ты будешь делать?»

Лин Фенг улыбнулся: «Ты пришёл в идеальное время, я хотел посмотреть, сможешь ли ты войти в мой мир»

Аомо и Лин Фенг исчезли, вновь появившись в его мире, на горе, куда больше никто не мог прийти.

«Малыш, ты демонический дракон, ты управляешь силой демона и силой пустого пространства. Если я использую свои самые мощные демонические и пространственные атаки, это поможет тебе понять эти два вида силы?» - спросил Лин Фенг. Внезапно Аомо оказался в тёмном мире, окруженном демонами.

Он содрогнулся от страха.

На этом уровне культивирования культиваторы могли полагаться только на себя. Чем лучше их способности к пониманию, тем быстрее они прогрессировали. Лин Фенг дал возможность ощутить все виды силы.

«Отец, ты такой сильный! Теперь ты можешь создавать места для культивирования, не хуже, чем в храмах или в высшем животном мире!» - воскликнул Аомо.

В демонических энергиях было небесное Дао, Лин Фенг хотел создать Удачу Святого Для Аомо. Конечно, сначала ему нужно было достичь определенного уровня.

Аомо взревел и вышел из бездны демонов.

«Отец, ещё немного, и у меня ты создашь Удачу Святого!»

«Нет, ещё нужно прогрессировать. Но я мог бы создать несколько таинственных мест в своём мире. Конечно, сначала мне нужно улучшить своё понимание культивирования»

«Хорошо»

«Я хотел бы понять силу времени и создать особые таинственные места, чтобы менять время. Это было бы здорово. К сожалению, храм Времени исчез очень давно. В храме есть пара книг о них, и они посвящены ускорению и замедлению. Они содержат только нити силы времени»

К сожалению, храм Времени был разрушен, вероятно, потому, что они были слишком сильны. Другие храмы не могли позволить им жить.

«По слухам, во Времени Ганга есть сила времени. Никто не осмеливается идти в глубины Времени Ганга, хотя люди слишком боятся, что они не смогут вернуться» - отметил Аомо. Он также хотел увидеть, насколько мощной может быть сила времени. Сила времени была интересным видом силы, потому что она не имела ничего общего с пятью элементами.

«Сила времени - это единственное, что применимо везде. Хотя мой мир и внешний мир различны, в обоих есть сила времени. Даже если они не совсем одинаковы, изменение силы времени в моём мире кажется невозможным на данный момент»

Конечно, в книгах об этом ничего не было. Но, может быть, были какие-то невероятные культиваторы того времени, когда храм был ещё жив?

http://tl.rulate.ru/book/96746/602731

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Тау 🙏🏻
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку