Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 2346 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 2346

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2346 – Божественная Сила

«Что? Вам всё равно, когда вы убиваете людей, но когда ваши люди убиты, вы реагируете иначе» - сказал Лин Фенг, когда увидел, что члены огненного храма смотрят на него.

«Ты действительно так хочешь умереть?» - сказал Святой храма Огня, учитель Цюн Цзю Тяня.

«Мы хотим умереть?» - сказал лидер, улыбаясь, - «Ваш Святой был убит. Вы собираетесь послать своих Святых, чтобы отомстить за него? Конечно, я понимаю, насколько сильны храмы, вы напрямую посылаете большие армии, чтобы сражаться с вашими врагами. Добро пожаловать!»

Учитель Цюн Цзю Тяня нахмурился.

Клан Мира молчал так много лет, почему они осмелились так действовать? Неужели они думают, что могут соперничать с огненным храмом?

Лин Фенг вышел вперед и остановился рядом с лидером клана Мира.

«Цюн Цзю Тянь и Цюн Хай Ясебя переоценили, они сами навлекли на себя погибель. Они заслуживали смерти»

Учитель Цюн Цзю Тяня смотрел на Лин Фенга. Он не чувствовал святой силы, исходящей из тела Лин Фенга, но Лин Фенг действительно прорвался, иначе он не смог бы убить Цюн Цзю Тяня.

Однако Лин Фенг восстановил естественное состояние. Он вернулся к источнику, к своему истинному "Я". Теперь он выглядел совершенно обычным, как человек, который вообще не занимался культивированием.

У членов храма Огня не было выбора, кроме как признать, что Деймон был невероятным, и что однажды он достигнет ужасающего уровня.

Учитель подошёл к трупу Цюн Цзю Тяня. Хотя Лин Фенг убил Цюн Цзю Тяня, труп Цюн Цзю Тяня был драгоценным сокровищем для храма Огня. У него было много оружия Святого, включая оружие, которое он выиграл в Области Канонизации. Лин Фенг не нуждался в них, он прорвался и получил великую алебарду.

Учитель Цюн Цзю Тяня забрал его тело и ушёл вместе с другими членами храма Огня. Чи Лянь Шань приземлился перед Лин Фенгом: «Деймон, ты силён. Ты внезапно прорвался и убил Цюн Цзю Тяня. Я не мог убить его, а это значит, что ты можешь убить меня! К счастью, мы не враги!»

«Большое спасибо, что пришёл!» - Лин Фенг улыбнулся в ответ. Чи Лянь Шань пришёл ему на помощь, хотя он был из храма Земли и не имел никакого отношения к клану Мира.

«Ничего. Ты спас мне жизнь. Тем не менее, ты убил Цюн Хай Я, и это действительно не имело значения, но теперь, когда ты убил Цюн Цзю Тяня и внезапно прорвался, всё иначе. Я не думаю, что храм Огня оставит это. Ты должен быть осторожен. Хотя я и хочу помочь тебе, я не могу просить помощи у храма Земли» - честно признался Чи Лянь Шань.

«Я понимаю. И я знаю, что храм Огня не оставит это без внимания» - ответил Лин Фенг. У Лин Фенга не было выбора, кроме как убить Цюн Цзю Тяня и Цюн Хай Я; они хотели убить его, поэтому он не мог позволить им жить.

«Будь осторожнее. Я ухожу»

——————

Новость о том, что Деймон из клана Мира убил Цюн Цзю Тяня, Святого из огненного храма, не распространилась, потому что это видели только пара членов мирового клана и пара членов огненного храма, а также Чи Лянь Шань. Члены мирового клана не хвастались своими достижениями, а храм Огня не собирался рассказывать людям о том, что было для них унизительно. Цюн Цзю Тянь только что стал Святым, и Деймон убил его.

Однако Лин Фенг был настороже. После того, как он вернулся в мировой клан, клан не боялся, что огненный храм придёт мстить. Армия, которую Лин Фенг получил от короля десяти тысяч зверей, была мощной, но она недостаточно сильна, чтобы сражаться против храма и Святых.

Храмы Императорского Двора континента Девяти Облаков существуют с древних времён. У них было невероятное наследие, и много гениев. В каждом поколении у них были люди, которые становились Святыми. Со временем Святых становилось больше и больше, если только не случались великие войны, как в древнем прошлом. Большую часть времени они просто не появлялись. Однако Лин Фенг был уверен, что в храме Огня, как и во всех других храмах, было много Святых.

Сколько Святых было при Императорском Дворе континента Девяти Облаков, у высшего животного мира, Ада или континента Девяти Облаков? Они выглядели как обычные люди среднего или пожилого возраста, они ходили на рыбалку, у них были семьи, у них была обычная жизнь, и люди не замечали, что они были Святыми.

Лин Фенг ушёл медитировать. Несмотря на то, что сейчас он был ужасно силён, его уровень ещё не был стабилизировался.

————

Лин Фенг был в своём мире, парил в воздухе. На этот раз он чувствовал себя настоящим богом. Он чувствовал себя свободным от запретов.

«Весна!» - сказал Лин Фенг. Внезапно в его мире наступила весна. Смертные были поражены.

«Это настоящее божественное Дао. Мое Дао отличается от Дао других людей. Божественное Дао подобно Небесному Дао. Я - Небесное Дао этого мира!» - прошептал Лин Фенг. Он видел весь мир в своем сознании. Он также мог изменить его. Он мог создавать океаны, города, деревни, запретные территории, пустыни... и люди в его мире могли пойти и исследовать эти места.

Лин Фенгу очень нравилось это чувство.

Через некоторое время он исчез. После этого он вновь появился в императорском дворце города Янчжоу.

«Маленький Лин Фенг...» - сказала Юэ Мэн Хэ, - «А почему вдруг наступила весна?»

«Мама, тебе нравится весна?»

«Я предпочитаю осень, я люблю оранжевые листья»

«Хорошо, тогда будет осень» - сказал Лин Фенг. Появились оранжевые листья.

Юэ Мэн Хэ была ошеломлена.

«Маленький Лин Фенг, сейчас осень? Так внезапно?»

«Ты стал сильнее, маленький Лин Фенг!» - Лин Хай усмехнулся.

«Отец!»

Юэ Мэн Хэ и Лин Хай значительно продвинулись.

«Мастер Лин Фенг, вы становитесь всё сильнее. Теперь вы, должно быть, легендарный великий император» - сказала И Сюэ, восхищенно глядя на Лин Фенга.

«Ты недооцениваешь его» - сказала Сяо Я, - «Теперь, он простым криком может убить великого императора»

«Не преувеличивай» - Лин Фенг покачал головой, - «Папа, мама, давайте поедим»

«Хорошо, я пойду на кухню»

Лин Фенг был так счастлив провести время со своей семьей.

http://tl.rulate.ru/book/96746/602730

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Тау 🙏🏻
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку