Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 2348 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 2348

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2348 - Встреча с Кланом Пустоты Феникса

Храм Огня не пошёл в клан Мира, чтобы причинить Лин Фенгу неприятности. Они будто забыли о смерти Цюн Цзю Тяня и Цюн Хай Я. Однако сильные культиваторы клана Мира не думали, что огненный храм отпустит Лин Фенга.

Лин Фенг практиковал культивирование. Он был уверен, что ни один полусвятый не сможет соперничать с ним. Он верил в свою божественную силу!

——

Мировой клан получил письмо-приглашение. Храм Огня и клан Пустоты Феникса собирались сделать брачный союз официальным. У культиваторов мирового клана было плохое предчувствие по этому поводу. Конечно, они показали его Лин Фенгу.

Когда Лин Фенг увидел это письмо, старик перед ним сказал: «Храм Огня ищет возможность убить тебя»

Храм Огня и клан Пустоты Феникса становились ближе. Все в северо-западном районе знали это. Приглашать мировой клан не было никакой необходимости.

Конечно, люди знали, что Лин Фенг и Цин Фэн были очень близки, но они не знали о Деймоне и Цин Фэн.

«Возможно» - Лин Фенг улыбнулся, - «Но даже если они хотят убить меня, смогут ли они прибегнуть к помощи Святых высокого уровня?»

«Я не уверен. Всему есть предел»

«Раз так, я пойду в клан Пустоты Феникса. Я ничем не рискую. Даже если они пошлют Святых сражаться против меня, я должен пройти через это»

Сильный культиватор мирового клана был поражен, но в конце концов он улыбнулся и кивнул. Лин Фенг был очень уверен в себе.

Конечно, он также знал, что у Лин Фенга было ужасающее оружие Святого. Он видел, как Лин Фенг убил Цюн Цзю Тяня.

«Ты стал Святым, ты понимаешь Небесное Дао, ты превзошел мирское и достиг святости... но насколько сильно твоё физическое тело, твоё тело Святого?»

«Мой тело Святого?» - повторил Лин Фенг. На самом деле, описания тела Лин Фенга таким простым понятием как “тело Святого” было недостаточно. Это был эвфемизм.

«Всё в порядке» - засмеялся Лин Фенг. Старик тоже засмеялся и больше ничего не спросил.

———

В клане Феникса царила оживленная атмосфера. Храм Огня хотел заключить брачный союз с официальным представителем клана Пустоты Феникса. В северо-западном районе было много влиятельных групп, которые пришли поздравить их. Хотя они и не понимали, почему храм Огня и клан Феникса хотели сделать что-то настолько бесполезное, они все равно пришли. Клан Феникса и храм Огня уже говорили об этом в прошлом, зачем делать это снова? Во всяком случае, посетители старались выглядеть так, будто им весело.

Даже высшие чиновники клана Пустоты Феникса не понимали, почему храм Огня хотел провести еще одну встречу, но поскольку они хотели прийти и снова поговорить о деталях брачного союза, почему бы и нет?

Рядом со Святым из огненного храма стояли два молодых человека: один из них - Хо Син Цзы, другой - Хо Лин. Тогда, храм Огня не был уверен в потенциальных женихах, и Цюн Хай Я стал кандидатом. Но он был убит Лин Фенгом, поэтому они решили заменить его Хо Лином. Жених не имел значения. Для огненного храма самым важным было заключить брачный союз с кланом Пустоты Феникса, а клан и не возражал.

«Цин Фэн и Цзин еще не пришли? Бедные Хо Син Цзы и Хо Лин» - с улыбкой сказал Святой храма Огня.

«Брат Бэй Шань, этим двум девушкам действительно повезло. Я послал за ними. Они скоро придут» - весело ответил лидер клана Феникса, - «Хо Син Цзы и Хо Лин - два гения, такие культиваторы редки. Они станут невероятно сильными»

«Я знаю» - Бэй Шань Ван кивнул. Он посмотрел на толпу. Через некоторое время пришли Цзин и Цин Фэн. Они были в ярости и не хотели видеть членов огненного храма.

«Вы заставили брата Бэй Шаня ждать» - улыбнулся мужчина средних лет, отец Цзин.

«Мы не хотим выходить замуж за этих людей!» - сказала Цзин. Даже при том, что она не хотела, она знала, что выводить из себя храм Огня было плохой идеей, клан Феникса не мог конкурировать с храмом Огня. Поэтому она старалась держать себя в руках.

«Это лучшее, что может случиться с тобой в жизни»

«Это ты так думаешь!»

«Хватит» - сказал лидер клана Феникса. Цзин и Цин Фэн приземлились рядом с ними и были окружены охраной.

«Извините, брат Бэй Шань, они просто шутят» - сказал лидер клана Феникса.

«Это неважно, хорошо быть сильной женщиной. Они идеально подходят для Хо Син Цзы и Хо Лин» - улыбнулся Бэй Шань Ван.

В этот момент кто-то незаметно подошёл. Хо Син Цзы, который пил чай, обернулся и посмотрел на этого человека. Выражение его лица внезапно изменилось. Люди во внешнем мире не знали, что Деймон убил Цюн Цзю Тяня, но члены огненного храма знали!

«Удивительно, но он пришёл!» - подумал Хо Син Цзы.

Многие люди из Храма Огня нахмурились, увидев Деймона.

Бэй Шань Ван тоже узнал его; люди из храма Огня видели Деймона, либо в реальности, либо в иллюзиях.

«Давайте сегодня отвезём Цзин и Цин Фэн в храм Огня. Пусть они подружатся с молодыми людьми храма» - предложил Бэй Шань Ван, безразлично улыбаясь лидеру клана Феникса.

Лидер не знал, что сказать, он просто улыбнулся и кивнул: «Нет проблем, звучит неплохо»

«Клану Пустоты Феникса не терпится продать своих женщин. Думаете, клан Феникса станет сильнее таким образом?» - язвительно перебил его голос. Члены клана Феникса обернулись, хмуро глядя на Деймона.

«Наглец!» - крикнул кто-то. Несколько человек окружили его.

«Дайте ему пройти» - небрежно сказал отец Цзин. Эти люди отодвинулись, но вид у них был сердитый. Мужчина средних лет холодно улыбнулся Лин Фенгу, - «Клан Мира, Деймон!»

«Да»

«Ты пришёл. Ты думаешь, что старшие члены клана Феникса ничего тебе не сделают?»

Он мало что знал о том, что произошло между Деймоном и огненным храмом, но и не спрашивал. Поэтому он даже не знал, что Лин Фенг убил Цюн Цзю Тяня.

«Если сможете, сделайте. Но я думаю, что единственное, на что вы способны - это продать свою дочь» - насмешливо ответил Лин Фенг.

Мужчина нахмурился: «Интересный мальчик»

http://tl.rulate.ru/book/96746/603640

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Тау 🙏🏻
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку