Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1620 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1620

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1620 – Заговор Му Сяо

«Они мертвы» - император меча был поражен. Он не хотел смотреть битву, потому что предполагал, что его спутники легко справятся с двумя охранниками.

Му Цин Ин тоже была удивлена. Она смотрела на Му Сяо, удивляясь, когда же он стал таким сильным. Конечно, она даже не думала, что Лин Фенг что-то сделал. Она решила, что он пытался убежать.

Му Линь Сюэ не удивилась. Она знала, что сила сокровенного смысла Лин Фенга была ужасающей. Вот почему она согласилась на бой.

«Мастер, что вы делаете? Вы не можете злиться из-за их битвы» - сказала Му Линь Сюэ, заметив, что император расстроен.

«Отлично» - холодно сказал император мечей. Он хотел убить Лин Фенга и Му Сяо, но превратился в свет и ушел. Двое учеников с Горы Меча погибли против двух охранников из клана Му, это было затруднением.

«Давайте вернемся назад» - сказала Му Линь Сюэ Лин Фенгу и Му Сяо. Затем четверо ушли. Му Цин Ин подошла к му Сяо и сказала что-то. Ей было любопытно, она хотела знать, как Му Сяо выиграл.

Му Линь Сюэ и Лин Фенг пошли в лабораторию. Она дала книгу Лин Фенгу и сказала: «На этот раз, я хочу сделать императорскую броню. Заклинание внедрения здесь, так что смотри»

Лин Фенг кивнул и осмотрел книгу. Каждый раз, перед тем, как Му Линь Сюэ начинала делать оружие, они всё согласовывали, чтобы сделать лучшее оружие из возможного.

«Я могу улучшить это заклинание внедрения, я лишь надеюсь, что оно подойдет для брони» - сказал Лин Фенг. Му Линь Сюэ улыбнулась, - «Похоже, ты никогда не использовал всю свою силу»

«Ты тоже» -

Потом они оба засмеялись. Му Линь Сюэ серьёзно посмотрела на Лин Фенга и сказала: «Посмотрим, сможем ли мы сделать оружие более высокого уровня»

«Я тебе никогда не откажу» - улыбнулся Лин Фенг.

«Спасибо тебе, Лин Фенг» - Му Линь Сюэ кивнула, она видела, что Лин Фенг был честен и добр сердцем. Она ничего не спрашивала, Лин Фенг просто говорил ей всё, что она хотела знать.

«Давай начнем. Я очень надеюсь, что у нас все получится» - сказала Му Линь Сюэ.

Обсудив детали, она выпустила свой огонь. На этот раз, ее огонь был ярче, чем когда-либо. Лин Фенг чувствовал, насколько невероятным был ее огонь, что подразумевало, что ее душа была очень сильна.

Му Линь Сюэ расплавила золото и отполировала. Каждое ее движение было очень точным. Лин Фенг спокойно смотрел на нее. Затем он начал вырезать отметины внедрения. В этот раз они делали броню, так что Лин Фенг использовал не заклинание внедрения разрушения, а защитное. Он был экспертом в применении наступательных заклинаний внедрения, но не защитных. Неважно, он все равно старался изо всех сил.

«Он снова изменил заклинание внедрения, выглядело потрясающе. Почти жаль накладывать такое невероятное защитное заклинание внедрения на эту броню. Интересно, подойдет ли оно для брони» - думала Му Линь Сюэ, наблюдая за Лин Фенгом.

Это был первый раз, когда она видела Лин Фенга таким сосредоточенным, и так как он старался изо всех сил, ему потребовалось больше времени, чтобы вырезать отметины. Му Линь Сюэ была полна ожиданий. С отличным заклинанием внедрения и отличными материалами, как будет выглядеть их имперская броня?

В другом дворе, в другой лаборатории, Му Цин Ин и Му Сяо также пытались создать императорское оружие. Это был первый раз, когда они пробовали, Му Цин Ин была покрыта потом, ее котел был окружен ослепительным огнем. Му Сяо только что закончил вырезать отметины внедрения, теперь он отбивал оружие. Они пытались сделать большой клинок, и они почти закончили.

Му Цин Ин нервничала, она знала, что если она хочет принять участие в турнире, она должна стать лучше. Дело не в том, что было ограниченное количество людей, допущенных к участию, а в том, что клан Му не позволит пойти тем, кто недостаточно хорош.

Клинок выглядел все лучше и лучше, он уже начинал издавать жужжащие звуки. Как и большинство людей, она могла делать только мечи и клинки. У нее не было ни знаний, ни силы, чтобы изготовить специальное оружие, такое как скипетры или древние зеркала.

Наконец, клинок сверкнул, он выглядел кровожадным.

«Сгущение!» - сказала Му Цин Ин. Свет поднимался до небес, пронизывая потолок их комнаты.

«Имперское оружие» - Му Цин Ин была приятно удивлена… она, наконец, сделала императорское оружие.

«Цин Ин, мы сделали это» - радостно сказал Му Сяо. Он помог ей изготовить императорское оружие! Несмотря на то, что он изначально обманул её, чтобы стать ее личным помощником, он упорно трудился, чтобы доказать ей, что он того стоит. Большую часть времени он проводил за учебой. Он знал, что единственный способ заставить Цин Ин влюбиться в него - увеличить свой вклад.

«Действительно, мы сделали это» - сказала Му Цин Ин, блистательно улыбаясь.

Когда Му Сяо увидел ее улыбку, он медленно подошел к ней и положил руки ей на щеки. Похоже, он хотел вытереть пот с ее лба: «Цин Ин, ты прекрасна»

Му Цин Ин дрогнула и внезапно ее выражение лица резко изменилось: «Как бесстыдно!»

Му Сяо внезапно отпрыгнул назад: «Цин Ин, я…»

«Му Сяо, ты зашел слишком далеко!» - крикнула Му Цин Ин.

Сердце Му Сяо дрогнуло, когда он сказал: «Мисс Цин Ин, вы слишком красивы, я без ума от вас. Я бы не прилагал таких усилий, если бы не вы. Я знаю, что мой социальный статус низок, и я не должен был этого делать. Простите, что расстроил вас. Я знаю, что должен делать. Мисс, берегите себя».

Му Сяо медленно повернулся и ушел. Му Цин Ин холодно смотрела на него. Они уже изготовили имперское оружие, и теперь осталось не так много времени до турнира, так что му Цин Ин не могла его отпустить.

«Стоп!» - Му Цин Ин успокоилась и сделала вдох.

«Вам нужно, чтобы я сделал что-нибудь еще, Мисс?» - спросил Му Сяо.

«Ты не можешь уйти»

«Если бы я не сделал этого, я бы продолжал тайно мечтать о вас, но теперь я сделал ошибку, и вы презираете меня. Я не могу остаться. Если хотите убить меня, я пойму» - сказал Му Сяо, опустив голову. Он пытался выглядеть жертвой.

К этому времени, много людей собралось у ее лаборатории. Му Цин Ин сделала императорское оружие!

«Цин Ин, у тебя получилось!» - сказал кто-то, кто был приятно удивлен. Это был отец Му Цин Ин.

«Му Сяо, я отреагировала слишком агрессивно. Я не презираю тебя, ты мне нравишься. Пожалуйста, забудь о моем порыве. Я зашла слишком далеко, так что прости» - сказала Му Цин Ин.

«Вы… хотите быть со мной?» - спросил Му Сяо.

«Мне нужно время, чтобы подумать об этом»

«Я сделаю все для вас, я даже умру за вас» - сказал Му Сяо.

http://tl.rulate.ru/book/96746/345698

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
как мне нравится как автор создает антагонистов ГГ высасыванием из пальца (вначале Му Сяо был таки нормально описан)
Развернуть
#
Амитабха🙏
Развернуть
#
Тау🙏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку