Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1619 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1619

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1619 – Янь Фэн

Лин Фенг улыбнулся и кивнул, затем они пошли в город, чтобы купить материалы.

«Мисс Линь Сюэ» - Му Цин Ин была во внутреннем дворе Му Линь Сюэ. Ее двор был рядом с домом Му Лин Сюэ, так что не удивительно было видеть её.

«Мисс Линь Сюэ, вы собираетесь за материалами?» - спросила Му Цин Ин.

«Да, и у меня мало времени» - сказал Му Линь Сюэ.

«Хорошо, я тоже пойду. Давайте вместе» - предложила Му Цин Ин.

«Хорошо, почему бы и нет» - ответила Му Линь Сюэ. Му Цин Ин посмотрела на Му Сяо и сказала: «Му Сяо, пойдем со мной»

«Есть, Цин Ин» - сказал Му Сяо. Лин Фенг был удивлен. Му Сяо теперь называл Цин Ин по имени, они тоже стали близки, так же как он и Му Линь Сюэ. Даже при том, что Му Сяо строил заговор против Лин Фенга, в итоге он только помог ему!

Четверо вышли. Му Цин Ин беседовала с Му Линь Сюэ, в то время как Лин Фенг и Му Сяо шли позади них. Несмотря на то, что Му Цин Ин не нравился Лин Фенг, она ничего не сказала.

«Поздравляю» - прошептал Лин Фенг Му Сяо. Му Сяо нахмурился и посмотрел на Лин Фенга холодным взглядом. Он был в ярости, он надеялся, что Лин Фенг и Му Линь Сюэ не были слишком близки.

«Лин Фенг, тебе слишком повезло. Удивительно, но Мисс Линь Сюэ позволила тебе остаться с ней. Тебе лучше наслаждаться этим» - сказал Му Сяо.

«Я сделаю всё возможное» - улыбнулся Лин Фенг.

Четверо покинули правительственные здания клана Му, и как только они это сделали, группа людей появилась в небе над ними. Они смотрели на Му Линь Сюэ и остальных.

«Янь Фэн» - Му Цин Ин была удивлена.

«Линь Сюэ, давно не виделись. Я так по тебе соскучился» - улыбнулся Янь Фэн.

«Ты бесстыжий» - крикнула Му Линь Сюэ.

«Моя будущая жена, почему ты так говоришь?» - спросил Янь Фэн. Ему было все равно, он чувствовал, что ситуация под контролем.

«Кто твоя будущая жена?» - крикнула Му Линь Сюэ.

«Еще три месяца и мы поженимся. Посмотрим, осмелишься ли ты что-нибудь сказать» - сказал Янь Фэн. Он взглянул на Лин Фенга и Му Сяо и сказал, - «Мальчики должны держаться подальше от моей женщины, иначе я преподам вам урок»

«Ты сошёл с ума!» - крикнула Му Линь Сюэ. Но Янь Фэн улыбнулся и сказал: «Линь Сюэ, твои люди - мои люди»

Затем Янь Фэн ушел со своими друзьями. Му Сяо выглядел расстроенным, он чувствовал себя униженным. Янь Фэн был чрезвычайно талантлив. Как и ожидалось, кто-то вроде Му Сяо не мог подружиться с кем-то вроде Му Линь Сюэ. В любом случае, его была его цель - жениться на Му Цин Ин, так что это не имело значения.

«Как высокомерно и бесстыдно!» - прошептал Лин Фенг. Неудивительно, что он был настолько высокомерен. Он был из клана, который сильнее клана Му, а также учеником Горы Мечей.

Сердце Му Линь Сюэ колотилось, она была в ярости. Но она быстро взяла себя в руки.

«Все будет в порядке» - сказал Лин Фенг Му Линь Сюэ. Она блистательно улыбнулась и сказала: «Да-да, всё будет хорошо»

Затем они продолжили идти, однако, Му Линь Сюэ не могла успокоиться. У них с Лин Фенгом всё шло хорошо, но они все еще были недостаточно сильны. Янь Фэн уже был профессором второго уровня, и, возможно, на турнире он сможет сделать императорское оружие третьего уровня.

Му Цин Ин взглянула на Лин Фенга и сказала Линь Сюэ: «Сестра Линь Сюэ, не позволяйте незначительным людям обманывать вас»

Почему Лин Фенг был так близко с Му Линь Сюэ?

Му Линь Сюэ посмотрела на Му Цин Ин и покачала головой. Но Лин Фенг улыбнулся и сказал: «Это относится к тебе даже больше, чем ко мне, не позволяй ничтожным людям обманывать себя»

Му Сяо был в ярости.

«С каких пор такие подонки стали такими решительными?» - сказала Му Цин Ин. Затем она подошла к Му Линь Сюэ и оттолкнула Лин Фенга назад. В то же время, она сказала, - «Сестра Линь Сюэ, я знаю, что ты добрый человек, но не позволяй ему обмануть себя, он умолял меня присоединиться к клану Му»

«Не волнуйтесь, я взрослая и сама могу принимать решения» - Му Линь Сюэ криво улыбнулась. Она хотела защитить Лин Фенга, но лучше было скрывать свои чувства. Она надеялась, что Лин Фенг и она поразят всех на турнире.

Затем четверо отправились на городской рынок. Му Линь Сюэ приготовил много вещей для торговли: семена судьбы, несравненное священное оружие, императорское оружие. Она действительно надеялась, что Лин Фенгу и ей удастся сделать имперское оружие второго уровня вместе с материалами, которые они там купят.

Спустя полдня Му Линь Сюэ нашла все, что ей было нужно. Она хотела вернуться, но в этот момент перед ними появились три человека. У одного из них был древний меч за спиной, и он шел к ней. Это был император, император меча.

Двое по бокам от него тоже держали мечи за спиной.

«Люди с Горы Мечей» - подумала Му Линь Сюэ, - «Мастер, я Му Линь Сюэ, я никогда не оскорбляла Гору Мечей»

«Мисс Линь Сюэ, вы действительно этого не делали, но двое позади вас оскорбили Янь Фэна, так что они должны умереть» - сказал император мечей.

Му Сяо был напуган, он не думал, что Янь Фэн сделает такое. Хотя он был расстроен, много он сделать не мог. Если Гора Меча хотела убить его, то убьёт.

«Мастер, вы император с Горы Мечей, как вы можете убить двух парней?» - спросила Му Линь Сюэ.

«Конечно, я не буду атаковать, я пришел, чтобы обеспечить вашу безопасность. Мои партнеры убьют этих мальчишек»

«Хорошо, тогда пусть сражаются» - спокойно сказала Му Линь Сюэ.

«Линь Сюэ!» - Му Цин Ин выглядела расстроенной. Му Линь Сюэ не было дела до Лин Фенга, но Му Цин Ин было дело до Му Сяо, как она могла позволить ему умереть?

«Сестра Линь Сюэ, мне нравятся такие люди, как вы. Почему вы до сих пор не атакуюте?» - сказал император своим партнерам. Затем они слились со своими мечами и полетели вперед.

«Му Сяо!» - сказала Му Цин Ин. Внезапно ужасающие силы сокровенного смысла заполнили пространство вокруг них.

Лин Фенг двигался назад с невероятной скоростью. Цин Ин была удивлена, этот ублюдок бежал!

Лин Фенг внезапно прыгнул вперед и гигантский камень окутал его с Му Сяо и двумя нападавшими. Никто вокруг них не мог их видеть.

Его глаза внезапно почернели, он сгустил демоническую силу и смертельную силу.

Тот, кто атаковал Лин Фенга, начал трястись.

«Умри!» - когда Му Сяо увидел, что культиватор перестал двигаться, он выпустил свою силу сокровенного смысла огня. Однако его огонь не сильно повлиял на культиватора. Сила смерти Лин Фенга уже причинила много вреда.

«Линь Сюэ не хочет, чтобы я показывал, насколько я силён» - подумал Лин Фенг. Он сказал другому культиватору меча, используя телепатию, - «Сюда»

Этот человек посмотрел ему в глаза. Затем силы сокровенного смысла демона, смерти и проклятия начали разлагать его тело.

После прорыва к девятому уровню Цзунь Ци, лучшими силами Лин Фенга были демон, Земля, смерть и проклятие. Мало кто мог противостоять ему на том же уровне. Атака Лин Фенга позволила Му Сяо использовать свой огонь. И вот камень исчез, два культиватора меча погибли, сгорев заживо от огня Му Сяо.

http://tl.rulate.ru/book/96746/345697

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
ааа что то лин фенг стал скрывать силу лучше чем раньше... спасибо за перевод))
Развернуть
#
Амитабха🙏
Развернуть
#
Тау🙏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку