Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1621 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1621

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1621 – Усилия

Му Цин Ин была смущен и испытывала смешанные чувства. Она не думала, что Му Сяо сделает это, и она никогда не думала, что Му Сяо станет ее парнем. Несмотря на то, что она не была так удивительна, как Му Линь Сюэ, она все же была очень красива, и она могла получить лучшего парня, если бы попыталась. Тем не менее, она знала, какую угрозу Му Сяо будет представлять для нее, если он уйдет сейчас.

«Давай выйдем и поприветствуем всех» - сказала Му Цин Ин, избегая этой темы. Затем она побежала навстречу всем, кто в настоящее время осматривал оружие, которое она только что сделала.

«Цин Ин, поздравляю! Теперь ты настоящий оружейный мастер»

«Цин Ин, похоже, ты сможешь принять участие в турнире» - все похвалили Цин Ин. Некоторые люди завидовали, особенно те, кто был примерно ее возраста. Му Цин Ин сделала императорское оружие, что означало, что она, несомненно, сможет попасть на турнир, а это - меньше возможностей для них.

«Отец» - сказала Му Цин Ин, она смотрела на мужчину средних лет и блистательно улыбалась.

«Цин Ин, неплохо, ты догоняешь Линь Сюэ! Теперь вы обязательно будете участвовать в турнире» - сказал отец Му Цин Ин.

Му Цин Ин почти забыла о том, что случилось с Му Сяо мгновение назад, потому что она была счастлива. Все ей льстили, и она не могла насытиться этим. Она завидовала Му Линь Сюэ, но никогда и не показывала этого. Теперь она чувствовала, что с ней можно обращаться как с Му Линь Сюэ.

«Я не заслуживаю такой высокой похвалы, отец. Сестра Линь Сюэ уже давно делает императорское оружие» - улыбнулась Му Цин Ин.

«Теперь вы все профессора первого уровня, поэтому это не имеет значения»

Сюда донеслись странные звуки и ужасающая Ци. Это было во дворе Му Линь Сюэ.

Затем ее лаборатория взорвалась, ослепительные огни осветили ночное небо. С этими огнями, в небе появилась броня.

«Имперское оружие второго уровня, его качество также невероятно» - толпа была поражена. Кто-то сделал имперское оружие второго уровня! Затем, два силуэта поднялись в воздух, одним из них являлась самая красивая женщина клана Му: Му Линь Сюэ.

Отец Му Цин Ин был ошарашен. Он только что сказал, что его дочь была так же талантлива, как Му Линь Сюэ, но несколько минут спустя, Му Линь Сюэ уже доказала обратное, создав имперское оружие второго уровня.

Му Цин Ин была так же ошеломлена, как и ее отец. Сначала она выглядела счастливой, но теперь подавленной. Линь Сюэ уже может делать императорское оружие второго уровня!

«Мисс, у нас еще есть время, чтобы попытаться сделать имперское оружие второго уровня» - сказал Му Сяо. Му Цин Ин повернулась и кивнула: «Да, еще есть время, так что мы должны попробовать»

Собиралось больше сильных культиваторов, в том числе и многие пожилые люди. Создание имперского оружия второго уровня в возрасте до тридцати лет было чем-то невероятным. Даже в клане Му, только два человека могли сделать это, а другой был старше Му Линь Сюэ, ем было почти тридцать.

«Линь Сюэ, я достану для тебя материалы получше. Если тебе нужен кто-то чтобы помочь, просто спроси и я помогу найти его!» - "сказал второй дедушка Му Линь Сюэ.

«Нет необходимости, я могу сделать всё сама» - Му Линь Сюэ покачала головой. Найти кого-то лучше Лин Фенга было невозможно. Оружейные ремесленники были горды, и им не нравилось делать что-то для других бесплатно. Несмотря на то, что она не знала, почему Лин Фенг был так добр к ней, по крайней мере, она знала, что он был честен и добросердечен, и этого было достаточно.

«Хорошо» - ответил ее второй дедушка. Она была упряма и такой ответ ожидаем. Тем не менее, даже если она могла сделать императорское оружие второго уровня, этого все равно было недостаточно, чтобы победить Янь Фэна.

«Ладно, все могут разойтись» - сказал старик, махая рукой. Все ушли, даже люди вокруг Му Цин Ин ушли. Му Цин Ин пошла к Му Линь Сюэ и улыбнулась: «Сестра Линь Сюэ, поздравляю, вы профессор второго уровня. Если найдете кого-то, кто сможет помочь, сможете победить Янь Фэна»

«Я сделаю все возможное. Цин Ин, вы тоже улучшились! Вы только что сделали имперское оружие. У нас еще есть время, так давайте сделаем все возможное» - улыбнулась Му Линь Сюэ. Затем она отдала доспехи и сказала Лин Фенгу.

Му Цин Ин была удивлена. Линь Сюэ хотела отдать Лин Фенгу императорское оружие второго уровня?

«Мисс Линь Сюэ» - сказала Му Цин Ин. Что этот извращенец сделал с Линь Сюэ? Он заставил ее принимать наркотики против ее воли?

Лин Фенг изначально хотел отказаться, но когда он увидел реакцию Му Цин Ин, он улыбнулся и ответил: «Спасибо!»

«Ты...» - она тоже не думала, что Лин Фенг возьмет его, но затем Му Линь Сюэ сказала: «Хорошо, Цин Ин, можете идти. Мне нужно кое-что сделать»

Рот Му Цин Ин был широко открыт. Она была удивлена, но, наконец, кивнула и сказала: «Я тоже собираюсь сделать больше оружия. Сестра Линь Сюэ, будьте осторожны»

После того, как Му Цин Ин ушла, Му Линь Сюэ улыбнулась Лин Фенгу и покачала головой: «Лин Фенг, Цин Ин не плохой человек, она просто не понимает тебя»

Лин Фенг улыбнулся и кивнул. Му Цин Ин была из благородного и могущественного клана, несмотря на то, что она была талантлива, она мало путешествовала. Она была избалована, поэтому у неё был такой плохой характер. Лин Фенг не тратил время на таких людей, он ей не отец.

«Просто остерегайся Му Сяо» - равнодушно сказал Лин Фенг. Му Линь Сюэ обернулась, остерегаться Му Сяо? Кажется, она должна предупредить Му Цин Ин.

Му Линь Сюэ посмотрела на котел и сказала: «Императорского оружия второго уровня недостаточно. Мы должны стабилизировать наши знания, а затем продолжать совершенствоваться»

«Линь Сюэ!» - сказал Лин Фенг, - «Сначала подумай, какое имперское оружие ты хочешь сделать на турнире, затем давай посмотрим, какое заклинание внедрения нам нужно. Мне все еще нужно практиковать и улучшать заклинания внедрения. Я должен упомянуть, что я не использовал всю свою силу для этой брони, я могу даже лучше»

Он знал три тысячи великих заклинаний внедрения от великого императора. Ему просто нужно было, чтобы Му Линь Сюэ точно знала, что она хочет сделать, и тогда он подумает о заклинании внедрения. С практикой он поймёт это ещё до турнира.

Му Линь Сюэ была удивлена, его заклинания внедрения могли быть еще мощнее?

«Лин Фенг, я хочу поблагодарить тебя от всего сердца» - она улыбнулась.

«Ты продолжаешь благодарить меня» - он криво улыбнулся, прежде чем пошутил, - «Я продолжаю говорить тебе не благодарить меня, но ты всё равно благодаришь. Что мне сделать, чтоб ты перестала?»

Глаза Му Линь Сюэ замерцали, и она сказала: «Может, заняться сексом? Осмелишься?»

«Э...» - Лин Фенг был ошарашен, он криво улыбнулся и сказал, - «Нет, не осмелюсь. Скажи мне, какое имперское оружие ты хочешь сделать, я пойду прогуляться, пока ты решаешь»

Му Линь Сюэ посмотрела на Лин Фенга и улыбнулась. Она думала: «Милашка. Ты пришел в клан Му, чтобы помочь мне, и я думала, что нравлюсь тебе, но теперь я попыталась предложить тебе секс, а ты сбежал»

Она прислонилась к стене и фантазировала о Лин Фенге. Теперь ей нужно было подумать, какое оружие она хочет сделать. Лин Фенг сказал ей, что может сделать оружие еще лучше, так что если она использует всю свою силу, лучший огонь и лучшие материалы, возможно, она сможет сделать имперское оружие третьего уровня. Если это произойдет, то у неё получится одолеть Янь Фэна.

Время шло, дата события быстро приближалась. Осталось всего семь дней, прежде чем Лин Фенг, наконец, вышел из комнаты. Он закрыл глаза и глубоко вдохнул свежий воздух.

«Наконец-то» - сказала Му Линь Сюэ, мило улыбаясь.

«Ну всё. Попытаемся сделать имперское оружие третьего уровня? Я думаю, что это будет легко» - сказал Лин Фенг.

«Нет необходимости. Перед соревнованиями нужно отдыхать и экономить силы» - сказала Му Линь Сюэ. Затем она приблизилась к Лин Фенгу, - «Лин Фенг, моя жизнь в твоих руках»

http://tl.rulate.ru/book/96746/346091

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
сколько лет Лин Фенгу?... спасибо за перевод))
Развернуть
#
Около 60.
Развернуть
#
чё?с ума сошёл слишком много я думаю лет 25(если я не прав то прости,я не слежу за развитием этого персонажа)
Развернуть
#
Если правильно помню то около 30 ±5
Развернуть
#
Хоть и с опозданием, но когда он был в дворце императора то ему было 25 и там он провел три года, после этого еще немного времни, исходя из этого ему 29 лет +/- 6 месяцев
Развернуть
#
Как у них там все просто
Развернуть
#
Стоп стоп. Он же где-то на соревнованиях, где были большие грачи и вороны со смертельной ци, вроде бы провёл кучу лет! Там раз в 100 лет приходили люди или уходили из того места!. Значит линфенгу может быть больше чем 30.
Развернуть
#
Там вроде время быстрее идет не точно не помню
Развернуть
#
он там всего 3 года провел
Развернуть
#
Амитабха🙏
Развернуть
#
Тау🙏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку