Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 6 Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 6 Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 1: Ледяной Шелкопряд Небесного Сна

Глава 6.3: Академия Номер Один Континента Доуло

Имея такое чувство в сердце, Хо Юйхао начал обдумывать секретные техники Секты Тан. Рассказы Бэй Бэя и Тан Я об Академии Шрек уже зажгли пламя в его сердце.

Тан Я и Бэй Бэй не могли не улыбнуться, увидев внешний вид Хо Юйхао. Они ведь тоже были похожи на Хо Юйхао, когда впервые вошли в Академию Шрек?

Спустя несколько часов, Хо Юйхао, наконец, увидел Академию Шрек.

Она была больше похожа на город, чем на академию. Когда они вышли из леса рядом с главной дорогой, они смогли увидеть высокие стены, простирающиеся до далёких полей.

Академия Шрек была основана на широком поле, поэтому она покрывала крайне обширную площадь. Перед ним был город и он назывался “Город Шрек”. Город Шрек был одним из самых больших городов Континента Доуло и его население было больше двух миллионов человек. Более того, Академия Шрек была единоличным правителем города и ей не нужно было платить налоги странам. Этим пунктом не могла похвастаться ни одна академия из других стран, даже академии Континента Солнца и Луны.

Академия Шрек была расположена не в центре города, а в восточной его части. Это было связано с тем, что Великий Лес Звёздного Доу был расположен на востоке.

Академия Шрек была окружена полем и была открыта со всех сторон. Город был не только местом расположения Академии Шрек, а также самым важным торговым городом изначальных трёх империй Континента Доуло. Благодаря Академии Шрек, внутри Города Шрек всегда царил мир. Сделки, проведённые внутри города, были не только честными, но и люди также чувствовали себя спокойно, совершая их. Благодаря этому, большинство торговцев трёх империй выбирали Город Шрек местом проведения международных сделок.

Люди могли свободно входить и выходить через южные, западные и северные городские врата Города Шрек. Восточные врата были доступны только для Академии Шрек.

Хо Юйхао шёл за Бэй Бэем и Тан Я и они прибыли к восточным городским вратам.

Эти городские врата могли быть использованы только Академией Шрек, но сейчас они были сильно нагружены. Снаружи восточных врат собрались, как минимум, пять тысяч человек и тут было очень оживлённо. Большое количество торговцев уже переместилось сюда из-за слухов, поэтому восточные врата были намного оживлённее, чем другие.

- Младший брат, ты как раз вовремя для набора новых учеников. Тебя должны без проблем принять в группу учеников этого года, из-за чего ты будешь на три класса младше нас. Эти обычные новые ученики не только должны пройти оценку, но также должны иметь рекомендательное письмо, как минимум, из столичных городов трёх империй. Это время года всегда является самым оживлённым периодом для Города Шрек.

Хо Юйхао тихо спросил:

- Самый старший брат, а оценка будет очень тяжёлой?

Бэй Бэй колебался и подсознательно посмотрел на Хо Юйхао.

А Тан Я, с другой стороны, была откровенна и сказала:

- Он рано или поздно узнает. Это также станет движущей силой, чтобы он усерднее трудился, поэтому нам лучше сказать ему сейчас. Малыш Юйхао, вступительный экзамен во внешний двор Академии Шрек имеет два требования: первое, тебе не можешь быть больше двенадцати лет, второе, твоя духовная сила не может быть ниже пятнадцатого ранга. Если посмотреть чисто с точки зрения норматива экзамена, ты не соответствуешь требованиям.

Она не добавляла слова, которые побудят Хо Юйхао трудиться усерднее, потому что она знала, что он уже трудился достаточно усердно.

Хо Юйхао серьёзно спросил:

- Тогда, первая оценка, которая пройдёт через три месяца, тоже будет проверять мою духовную силу? – Учитывая его телосложение, ему было невозможно поднять свою духовную силу с одиннадцатого ранга до пятнадцатого за три месяца.

Бэй Бэй покачал головой и ответил:

- Нет. Экзамены нашей Академии Шрек состоят из реального боя. Однажды, один учитель сказал “любые числовые данные тускнеют пред лицом реального боя”.

Хо Юйхао решительно кивнул и сказал:

- Учитель Сяо Я, самый старший брат, возможно, сейчас я и не могу сравниться со значительным большинством новых учеников, но я точно превзойду их в будущем. – В его словах было спокойствие, которое превосходило его сверстников, а в его Духовных Глазах содержалась невероятная решимость.

Бэй Бэй, который был на голову выше Хо Юйхао, протянул руку, чтобы взяться за его плечи и сказал:

- Идём. Если ты сможешь продержаться следующие три месяца, самый старший брат будет оптимистичен насчёт твоих шансов продержаться до конца.

Бэй Бэй и Тан Я взяли Хо Юйхао с собой, обходя толпу, и прибыли к восточным городским вратам.

Снаружи стояли десять девушек и мальчиков, защищая восточные городские врата. Они были примерно одного возраста с Тан Я и Бэй Бэем и все они были одеты в жёлтые одежды воинов с зелёным узором на груди. Это была униформа второклассников и третьеклассников внешнего двора Академии Шрек.

Когда они увидели Бэй Бэя, они сразу стали почтительными:

- Самый старший брат Бэй, ты вернулся!

Бэй Бэй улыбнулся и поприветствовал каждого из младших и старших братьев. После этого, он сказал несколько слов лидеру этой группы. Тот ученик взглянул на Хо Юйхао, затем сразу кивнул:

- Нет причин сомневаться в словах нашего старшего брата. Проходите и зарегистрируйте этого младшего брата.

Бэй Бэй улыбнулся и показал ему большой палец:

- Спасибо. Я угощу вас, младших братьев, в следующей раз.

Тот лидер группы также не был скромен и рассмеялся:

- Тогда решено. Мы не упустим такую возможность попировать.

Бэй Бэй поднял руку и дал ему пять:

- Я не разочарую вас. – После этого, он и Тан Я взяли с собой Хо Юйхао к восточным городским вратам, которые также являлись вратами Академии Шрек.

Неподалёку стоял новый ученик, который только что зарегистрировался на оценку, и он спросил старшего ученика, который был ответственен за его оценку:

- Старший соученик, кем был тот старший соученик?

- Это был старший брат Бэй. Его зовут Бэй Бэй, но все называют его Удар Молнии Бэй Бэй. Он обладает звериным духом номер один, Синим Молниеносным Тираническим Драконом. Более того, он исключительно талантлив. Он прорвался на тридцатый ранг в возрасте тринадцати лет и его культивация, предположительно, приближается к сороковому рангу, что означает, что он может совершить прорыв и стать Предком Духа в течение одного или двух лет. Он один из выдающихся экспертов нашего внешнего двора. Если бы та младшая соученица Тан Я не сопровождала его, то, учитывая силу самого старшего брата Бэя, сейчас бы он уже проходил оценку по переходу на пятый курс внешнего двора. Если он прорвётся на сороковой ранг, я предсказываю, что даже экзамен шестого класса не сможет его остановить. Самый старший брат Бэй не только силён, он также всегда добр к людям. Если ты спросишь, кто является самым популярным человеком во внешнем дворе, то ответом точно будет он. Самый старший брат Бэй является Принцем на белом коне для многих учениц внешнего двора, но он сосредоточен на той, кого любит. Ради младшей соученицы Тан Я, он отказал бесчисленным количествам учениц академии. Говорят, даже некоторые ученицы из внутреннего двора влюбились в него. По всеобщему мнению, старший брат Бэй точно войдёт во внутренний двор максимум через два года.

Когда Хо Юйхао вошёл в Академию Шрек вместе с Бэй Бэем и Тан Я, то, что он увидел, отличалось от величественного и торжественного зрелища, которое он представлял в своей голове. Академия Шрек имела элегантную атмосферу; внутри были разновидности обильной и пышной флоры. Когда он шёл по широкой главной дороге, он видел, как минимум, десять растений, куда бы ни посмотрел. Эти растения явно были тщательно ухожены.

Когда они прошли примерно двести метров, перед ним появились несколько огромных скульптур, закрывая его поле зрения. Там было в общей сложности десять скульптур и они были высотой в десять метров. Все они были вырезаны из крайне твёрдого гранита.

http://tl.rulate.ru/book/96744/97933

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 3.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку