Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 6 Часть 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 6 Часть 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 1: Ледяной Шелкопряд Сна Неба

Глава 6.4: Академия номер один Континента Доуло

Впереди стояли три скульптуры и скульптура посередине была похожа на старого человека. У него был набор очков и на его лице сияла улыбка. Его фигура была средней, но он был слегка полным и выглядел как подхалим.

Бэй Бэй сказал: «Человеком посередине является Флэндер, основатель Академии Шрек, а также её первый декан. Слева от него находится предок моего клана. Он создал основы обучения, которые сейчас используются различными системами боевых душ внутри Академии Шрек. Он также является одним из десяти образцов для подражания мира боевых душ и имеет титул Грандмастера. Его зовут Юй Сяоган. Моя мать была прямым потомком его родословной. Женщину слева зовут Лю Эрлун и она тоже является моим предком. Она жена Грандмастера. Они трое были способны объединиться и сформировать Золотистый Железный Треугольник. Если Декан Флэндер основал Академию Шрек, то Грандмастер является её настоящей душой. Он также был человеком, который единолично вырастил Семерых Монстров Шрека, чьи скульптуры мы видим за этими тремя».

Скульптура Грандмастера выглядела как мужчина средних лет, который немного истощён, в то время как Лу Эрлун была очаровательной женщиной средних лет.

За ними тремя по горизонтальной линии стояли семь скульптур. Когда Хо Юйхао посмотрел на скульптуру посередине, которая стояла впереди остальных, его тело не могло не задрожать.

Это была статуя высокого мужчины с красивой внешностью, но самой особенной частью были его глаза. На его лбу был узор слова “Царь” и, несмотря на то, что это была лишь скульптура, от него исходило внушительное и сильное давление.

«Семь скульптур за Золотистым Железным Треугольником являются Семью Монстрами Шрека, которые создали свою легенду. Человеком спереди является Доуло Белый Тигр, Дай Мубай, а второй человек является Доуло Колбаса, Оскар. Третий человек является предком нашей Секты Тан, Доуло Асура, Тан Сань».

Тан Сань был самым красивым среди семерых. Его голубые волосы ниспадали на плечо и он был одет в простой набор воинских одеяний. Вокруг его скульптуры извивались голубые лозы, которые явно были его боевой душой, Сине-серебряной Травой. На его губах также была едва заметная улыбка, но его словно живые глаза смотрели на женщину с плетёными волосами, которая стояла пятой.

«Четвёртым является Доуло Злой Феникс, Ма Хунцзюнь, а пятой является жена предка нашей Секты Тан, Доуло Мягкая Кость, Сяо У. Согласно истории, она была 100 000-летним зверем, которая выбрала путь культивации в качестве человека. Дальше стоит Доуло Девять Сокровищ, Нин Жунжун, которая имеет титул самого сильного вспомогательного духовного мастера; она также является женой Доуло Колбасы. Последней является Доуло Преисподняя, Чжу Чжуцин. Она была женой Доуло Белого Тигра».

Скульптуры первого поколения Семи Монстров Шрека имели различные формы, но тот факт, что все они были Титулованными Доуло, подтверждал, насколько они были сильными в прошлом.

Взор Тан Я сосредоточился на скульптуре Доуло Асуры, Тан Сань. Золотистый Железный Треугольник и первое поколение Семи Монстров Шрека заложили фундамент Академии Шрек. Даже если прошло десять тысяч лет и через Академию Шрек прошли бесчисленное количество выдающихся гениев и экспертов, количество скульптур никогда не увеличивалось и их всегда было десять.

Бэй Бэй объяснил своему младшему брату: «Мы должны разделиться здесь. Если пойдёшь налево, то придёшь к Институту Боевых Душ. Если пойдёшь направо, то придёшь к Институту Духовной Инженерии. Эти два института являются самыми большими ветвями Академии Шрек и они оба являются частью внешнего двора. Если сравнить их, то Институт Боевых Душ будет немного больше. Более того, Институт Боевых Душ также разделён на много отделов. Мы сначала пойдём в Институт Боевых Душ, чтобы зарегистрировать тебя. Основным требованием для зачисления в Институт Духовной Инженерии является прохождение первой оценки новых учеников».

Глаза Хо Юйхао всё ещё смотрели на десять скульптур. Когда он думал о легендах, которые его мама рассказывала ему, он время от времени был шокирован в своём сердце.

Дорога с левой стороны скульптур была очень широкой и могла вмещать четыре или пять карет. Рядом с дорогой также была вывеска с надписью “Приозерная Дорожка”.

Под тенистыми зелёными деревьями, которые были справа, был виден большой водоём. Это также означало, что под скульптурами Золотистого Железного Треугольника и Семи Монстров Шрека было огромное озеро.

Тан Я заметил взор Хо Юйхао и гордо сказала: «Это искусственное озеро, созданное, чтобы почтить память предка нашей Секты Тан, Тан Сань. Оно называется Озером Бога Моря, потому что, согласно легендам, предок нашей Секты Тан унаследовал наследие Бога Моря. Озеро Бога Моря имеет крайне большую площадь поверхности и полностью состоит из грунтовой воды. Внутренний двор нашей Академии Шрек находится на острове в середине Озера Бога Моря. Для всех учеников дойти до центрального острова Озера Бога Моря является большой честью».

Бэй Бэй глубоким взором посмотрел в сторону Озера Бога Моря и в его глазах промелькнул решительный и упрямый огонь.

Озеро Бога Моря действительно было очень большим. Когда они пошли по приозерной дорожке и направились на юг, им понадобилось повернуть на запад лишь через пятнадцать минут. Когда они прошли ещё примерно пятнадцать минут, дорога, наконец, начала расширяться и в их поле зрения появилась обширная, прямоугольная площадь. Рядом с площадью висела вывеска “Площадь Шрек”.

За Площадью Шрек было много высоких учебных зданий. Все учебные зоны имели разные цвета и были разделены на четыре основных цвета – белый, жёлтый, фиолетовый и чёрный. Если посмотреть далеко на юг, то можно было увидеть серую учебную зону.

Бэй Бэй показал пальцем на учебные здания рядом с площадью и сказал: «Разные цвета учебных зон обозначают разные классы учеников, которые дифференцируются цветом духовных колец. Белые учебные зоны предназначены для новых учеников, так как белый цвет является цветом самого слабого десятилетнего духовного кольца. Соответственно, жёлтые учебные зоны предназначены для учеников второго и третьего класса и фиолетовые зоны предназначены для учеников четвёртого и пятого класса, а чёрные для шестиклассников. Если сможешь закончить чёрные учебные зоны, то сможешь получить выпускной сертификат от внешнего двора академии».

«Эти серые учебные зоны вдали принадлежат Институту Духовной Инженерии. Если сравнить по размеру, то Институт Духовной Инженерии занимает треть учебных зон, а Институт Боевой Души занимает две трети. Кроме этих учебных зданий, сзади также есть много других специализированных учебных площадок, как например Арена Духовных Дуэлей, места для проведения оценок, общежития, офисы учителей и так далее».

Белые учебные здания новых учеников были расположены на юге и находились ближе всех к приозерной дорожке. Они трое пошли на юг и прибыли к учебному зданию.

Так как сейчас был период приёма новых учеников, белая учебная зона была очень оживлённой. Несколько новых учеников, которые уже прошли свою оценку, пришли сюда, чтобы зачислиться.

Благодаря направлениям Бэй Бэй и Тан Я, Хо Юйхао смог очень быстро пройти регистрацию. Бэй Бэй заплатил плату за обучение. Обучение для новых учеников, оказывается, стоит десять золотых духовных монет. Более того, это не включало расходы на питание. Если кто-то будет вынужден покинуть школу из-за провала в оценке, то плата за обучение не будет возвращена.

Получив ключ от общежития и два набора школьной униформы, а также белый значок первоклассников, Хо Юйхао последовал за Тан Я и Бэй Бэй к учебной зоне новых учеников.

Тан Я сказала: «Маленький Юйхао, общежитие находится за учебными зонами; оно является самым большим зданием во всей академии. Ты можешь позже сам пойти туда. Учёба новых учеников официально начнётся через три дня, поэтому ты можешь ознакомиться с академией за эти несколько ней. Мы заплатили плату за первый год твоего обучения, но тебе придётся полагаться на себя в следующем году. В академии есть много видов соревнований и они все имеют призовые деньги. И ещё, ты уже являешься духовным мастером, поэтому ты можешь зарегистрироваться и получить зарплату, которую три империи платят нам один раз в месяц. Ты должен накопить немного денег, но и оставь достаточно денег на еду».

Хо Юйхао постарался запомнить все слова Тан Я. Когда он собирался попрощаться с Учителем Сяо Я и Бэй Бэй, Бэй Бэй посмотрел на доску объявлений неподалёку и слегка нахмурился, прочитав объявление.

Хо Юйхао не надо было идти к доске; он просто начал циркулировать духовную силу и сильные зрительные способности показали свою пользу, из-за чего он смог ясно прочитать объявление.

Мать Хо Юйхао с детства учила его читать, поэтому, несмотря на то, что он не получил официального образования в школе, он имел неплохой уровень образования.

Он прочитал объявление: «Учитель, ответственная за класс один: Чжоу И. Учитель, ответственный за класс два…».

Чжоу И? Кажется, я в классе один! Так как он зарегистрировался очень рано, он напрямую попал в класс один первоклассников.

Тан Я тоже заметила это. Она удивлённо вскрикнула: «А? Почему это та извращённая старуха Чжоу И? Она же учит третьеклассников? Почему её назначили учить новых учеников?».

Бэй Бэй горько улыбнулся: «Я слышал, что Учитель Чжоу была чрезмерно строга, когда она учила третьеклассников, из-за чего только десять процентов её учеников прошли на четвёртый класс. Более того, ученики академии много раз жаловались на неё, поэтому она получила понижение и должна учить первоклассников. Младший брат, будь осторожен. Во внешнем дворе Академии Шрек не так много чудовищных монстров, но есть много чудовищных учителей. Среди них, Чжоу И является худшей».

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96744/101022

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку