Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 5 Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 5 Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 1: Ледяной Шелкопряд Небесного Сна

Глава 5.3: Первый Взгляд Сквозь Врата

К тому времени, как Хо Юйхао начал направлять свою духовную силу по своему телу лицо Бэй Бэй стало серьёзным. У Хо Юйхао была очень хорошая обучаемость и он также был очень умён. Однако, таланты его тела и в самом деле были несколько недостаточными. Когда духовная сила Бэй Бэй вошла в тело Хо Юйхао, он обнаружил, что его меридианы были очень узкими и что в его теле были несколько очень хрупких меридианов, которые не смогут выдержать поток сильной энергии.

В этот момент Бэй Бэй осознал, что Хо Юйхао было сложно развиться до его нынешнего ранга и добыть первое духовное кольцо. После получения первого духовного кольца, его тело улучшилось до определённой степени, но его меридианы всё ещё были настолько хрупкими. Из этого было видно, насколько плохой у него талант, что он даже не очень сильно отличался от простых людей, которые даже не пробудили свою духовную силу. Какая же у него удивительная сила воли, что он культивировал свою духовную силу до десятого ранга и стал Духовным Мастером!

У Бэй Бэя был спокойный характер; эта новость не ввела его в отчаяние касательно потенциала Хо Юйхао. Вместо этого, он начал ещё сильнее уважать его. Иметь такую непоколебимую решительность в таком возрасте означало, что Хо Юйхао сможет достичь чего-то в своей жизни, даже если у него несколько плохой талант.

Проверив состояние тела Хо Юйхао, Бэй Бэй предположил, что такая огромная сила его Духовных Глаз связана лишь с мутацией его боевого духа. Более того, несмотря на то, что его мутированный боевой дух был настолько силён, мутация нанесла большой вред телу Хо Юйхао, когда он был юн. Так как о нём не заботились должным образом, его талант ухудшился до такой степени. Если бы ему дали лекарственные средства сразу после рождения, возможно, этот его младший брат был бы гением.

На самом деле, предположение Бэй Бэя было лишь наполовину правдой. Причина, почему тело Хо Юйхао было настолько хрупким, и в самом деле была связана с недостаточностью, вызванной мутацией его боевого духа, и с отсутствием заботы о нём после пробуждения боевого духа в шесть лет. Однако, такая огромная сила его Духовных Глаз была связана с 1 000 000-летним разумным духовным кольцом, Ледяным Шелкопрядом Небесного Сна.

Когда тёмное небо постепенно стало тёмно-синим, белый свет начал медленно подниматься с востока. Бэй Бэй медленно убрал свои ладони и сделал глубокий выдох. Было сложно не заметить усталость на его слегка бледном лице.

Он всю ночь помогал Хо Юйхао открыть каналы и завершить первую циркуляцию Загадочной Техники Небес. Этот процесс был довольно трудным, но принёс Хо Юйхао огромную пользу.

- Пхэ… - Хо Юйхао выплюнул полный рот свернувшейся крови, затем открыл глаза.

В этот момент, Хо Юйхао чувствовал, что все 36 000 пор на его теле открылись, из-за чего по всему его телу распространилось беспрецедентное чувство расслабления. Свернувшаяся кровь, которую он выплюнул, была нечистотами в его крови, которые вызвали застой его меридианов. Когда Бэй Бэй помог ему открыть его меридианы, и они, наконец, прочистились. Даже если его меридианы были всё ещё тонкими и слабыми, по ним, по крайней мере, могла течь духовная сила. Это позволит духовной силе Хо Юйхао течь плавно, когда он будет культивировать в будущем. В определённом смысле, это изменило его телосложение.

Даже если Бэй Бэй был выдающимся культиватором среди своих сверстников и также был экспертом уровня Старейшины Духа, он был истощён, помогая Хо Юйхао открыть меридианы.

- Младший брат, встань и посмотри на восток. Повторяй за мной и сфокусируй свои глаза. – Бэй Бэй не поддался усталости и сказал Хо Юйхао, схватив его плечо руками.

В этот момент, Тан Я, которая до этого крепко спала, проснулась. Она подпрыгнула и встала рядом с Бэй Бэем.

Трое открыли глаза и посмотрели на восточное небо. По мраморно-белому небу, которое постепенно становилось ярче, будто промелькнуло едва заметное фиолетовое облако. Если у вас нет изумительной остроты зрения, а также достаточной концентрации, вы не сможете обнаружить это облако.

Внимание троицы сфокусировалось из-за появления фиолетового облака. Они даже перестали выдыхать. Вместо этого, они легко и медленно вдыхали, одновременно сфокусировав своё зрение на оттенок фиолетового, который появился внезапно и едва заметно.

Фиолетовое облако стояло не очень долго. К тому времени, когда утреннее солнце медленно взошло с востока, оно уже исчезло.

Они втроём только после этого закрыли свои глаза и одновременно выдохнули нечистоты своего тела.

Изо рта Бэй Бэй и Тан Я вышел туманный поток воздуха. Такой воздух перестал выходить только после нескольких вдохов и выдохов.

Несмотря на то, что уровень культивации Хо Юйхао и близко не стоял рядом с его учителем Тан Я или с самым старшим братом, он был сильно шокирован.

Когда он посмотрел на фиолетовое облако на востоке, сильное тёплое чувство будто вошло в его мозг через Духовные Глаза, из-за чего его глаза получили беспрецедентное улучшение, до такой степени, что он сейчас был способен видеть всё очень чётко, не используя духовную силу. Даже его периферийное зрение мгновенно расширилось.

И когда он закрыл глаза, чтобы содержать в себе то фиолетовое облако, оно медленно погрузилось в его глаза. Его Духовные Глаза даже начали естественным образом активировать духовную силу внутри его тела, из-за чего они начали сливаться воедино с фиолетовым облаком. Изначально тёплое чувство постепенно стало едва заметным ощущением свежести, которое давало ему невыразимое чувство расслабления.

Фиолетовые Демонические Глаза – это был тот навык, о котором говорила Учитель Тан Я. Это был навык, который, по её словам, больше всех подходил для него! Хо Юйхао первый раз культивировал его, но это принесло ему такой большой эффект. Хо Юйхао чувствовал, что даже духовная сила, которую он до этого культивировал и улучшал за последние несколько месяцев, не имела такого же хорошего эффекта, как это восточное фиолетовое облако.

Спустя пятнадцать минут, это чувство расслабления постепенно исчезло. Когда Хо Юйхао в конце открыл глаза, в глубинах его ясных, тёмно-синих глазах появился едва заметный фиолетовый свет.

- Похоже, ты действительно достиг хороших результатов! – Тан Я посмотрела на Хо Юйхао и на её лице появилось довольное выражение.

Хо Юйхао поспешно встал и почтительно сказал:

- Спасибо тебе, Учитель. Спасибо тебе, самый старший брат.

Фиолетовый блеск в глазах Бэй Бэя постепенно угас, но очень усталый вид на его лице остался. Он похлопал Хо Юйхао по плечу и сказал:

- Мы являемся семьёй. В будущем, тебе не надо благодарить нас. Однако, я собираюсь немного отдохнуть, поэтому, боюсь, мы сможем уйти только через некоторое время. Учитель Сяо Я, пожалуйста, приготовь еду. Младший брат, а ты снова начни культивировать Загадочную Технику Небес, чтобы закрепить воспоминания с прошлой ночи.

- Да. – Хо Юйхао начал ещё сильнее уважать своего самого старшего брата. Услышав его слова, он сразу сел и начал циркулировать свою духовную силу, следуя маршрутам Загадочной Техники Небес.

С глубокими воспоминаниями с прошлой ночи, а также с тем, что Бэй Бэй прочистил его меридианы, Хо Юйхао сейчас было намного легче активировать свою духовную силу. Духовная сила, которую он изначально получил посредством медитации, постепенно стала бледно-белой после того, как её очистила Загадочная Техника Небес.

Бэй Бэй пробудился от медитации через два часа. У него уже был высокий уровень культивации, поэтому он отдыхал очень быстро.

Тан Я дала Бэй Бэю еду и быстро спросила:

- Как он?

Бэй Бэй слегка улыбнулся и сказал:

- Ты и в самом деле оказалась права на этот раз. Мой младший брат имеет многообещающий талант. Состояние его тело не очень хорошо, но у него высокая обучаемость. Более того, он может переносить трудности и у него твёрдое сердце. Он является хорошим ростком. Вдобавок к этому, Загадочная Техника Небес сама по себе поможет его росту. Эта техника отлично подходит для него. А что касается его будущего развития, оно будет зависеть от его усердного труда, а также от возможностей, которые он добудет. Мы можем лишь открыть ему дверь, но лишь от него зависит, насколько далеко он пойдёт.

http://tl.rulate.ru/book/96744/92860

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 3.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку