Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 4 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 4 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 1: Ледяной Шелкопряд Небесного Сна

Глава 4.1: «Удар Молнии» Бэй Бэй

Бэй Бэй заговорил с некоторым изумлением:

– Маленький Братец Хо, ты должен внимательно подумать об этом. Присоединение к клану это не малое дело. Даже если наш Клан Тан уже в упадке, в конечном счёте, мы однажды были кланом номер один под небесами. Если ты пожалеешь о своём выборе в будущем и захочешь предать клан, мы с Тан Я не простим тебя.

Хо Юйхао кивнул и сказал:

– Старший Брат Бэй, я уже тщательно подумал об этом. У меня больше нет родственников и я сам ещё юн. Только после прибытия в Великий Лес Звёздного Доу я узнал, насколько внешний мир опасен. Я хочу стать выдающимся человеком и могущественным мастером духа. Присоединение к Клану Тан без сомнения является кратчайшим путём к этой цели. Присоединение к Клану Тан не только позволит мне вступить в Академию Шрек, я также смогу получать советы от вас двоих. Кроме того, я верю вам двоим. Вы рассказали мне о нынешнем затруднительном положении Клана Тан, поэтому я чувствую вашу искренность по отношению ко мне. Я готов помочь Клану Тан вернуть себе былую славу вместе с вами.

– Отлично, хорошо сказано, – Тан Я схватила Хо Юйхао и обняла его в восторге.

Бэй Бэй тоже слегка кивнул и у него было такое же чувство, когда он смотрел на Хо Юйхао. Хо Юйхао более зрелый, чем его сверстники. Несмотря на важность таланта и то, что он получил первое духовное кольцо после того, как ему уже исполнилось десять лет, также был необходим усердный труд, не говоря уже о том, что он был редко встречающимся обладателем Телесного духа духовного атрибута. Можно сказать, что Клан Тан получил его задёшево.

Хо Юйхао сразу покраснел из-за едва заметного аромата, исходившего от Тан Я. Он не осмеливался двигаться, поэтому просто стоял невинно.

В этой смущающей ситуации, ему снова помог Бэй Бэй:

– Учитель Тан Я.

Тан Я лишь затем ослабила свою хватку. Она улыбнулась ему и, судя по её виду, она была очень довольна. Очевидно, хотя она не признала бы это, она хотела, чтобы Хо Юйхао присоединился к Клану Тан в основном из-за вкусной жареной рыбы, которую он готовил…

– Малыш Юйхао, теперь ты должен официально стать моим учеником. В нашем Клане Тан сейчас только три человека и у нас не так много правил. Когда ты станешь моим учеником и назовёшь меня учителем, ты станешь членом нашего Клана Тан, – твёрдо сказала Тан Я.

Хо Юйхао кивнул и встал на колени перед Тан Я. Затем он поклонился до земли:

– Ученик Хо Юйхао приветствует учителя.

Тан Я стояла, не двигаясь. После того, как он три раза выразил уважение низким поклоном, она помогла ему встать.

– Очень хорошо, Юйхао. Теперь ты второй ученик учителя. Поприветствуй своего первого старшего брата, – сказав это, Тан Я показала на Бэй Бэя.

– Я приветствую первого старшего брата, – Хо Юйхао поклонился ещё раз, на этот раз в сторону Бэй Бэя.

Бэй Бэй слегка улыбнулся и сказал:

– Тебе не надо быть таким вежливым, младший брат. Теперь мы будем семьёй.

Тан Я, похоже, расслабилась и сказала:

– Юйхао, ты должен, как и Бэй Бэй называть меня Учитель Сяо Я. Однако, не учись у него быть нахальным, понял?

– Да, учитель, – выразив уважение, Хо Юйхао явно стал слегка сдержаннее. Однако, пустота в его сердце стала намного меньше. В его сердце незаметно появилось чувство безопасности из-за присоединения к Клану Тан. Это чувство давно не появлялось в его сердце.

Сяо Я повернула запястье и откуда-то достала книгу. Затем она передала её Хо Юйхао:

– Малыш Юйхао, это Книга Загадочных Небесных Сокровищ нашего Клана Тан; в ней записаны секретные техники нашего клана. Среди них, Загадочная Техника Небес является основанием всех остальных техник внутри. Если ты будешь использовать её для медитации, она точно увеличит скорость твоей культивации. Твоя культивация всё ещё поверхностна, поэтому, если ты сменишь свою технику культивации на Загадочную Технику Небес, то не будет никаких побочных эффектов. Потом Бэй Бэй и я будем направлять тебя в культивации. Кроме Загадочной Техники Небес, Книга Загадочных Небесных Сокровищ содержит ещё пять секретных техник. Это, соответственно: Загадочные Нефритовые Руки, предназначенные для тренировки рук; техника Фиолетовых Демонических Глаз, она предназначена для тренировки глаз; Контролирующий Журавль, Ловящий Дракона, которая является техникой захватов; Призрачно-Теневые Запутывающие Шаги, которые являются техникой передвижения, и Сотня Воплощений Скрытого Оружия, эта техника является методом использования скрытого оружия. Самые известные техники нашего Клана Тан включают в себя наше скрытое оружие, но ты сначала должен заложить хорошее основание, прежде чем сможешь культивировать их. Сейчас ты должен начать культивировать первые пять техник. В будущем, я научу тебя использовать скрытое оружие.

– Ранее, когда я сказала, что у Клана Тан есть секретная техника, которая подходит для тебя, я имела в виду Фиолетовые Демонические Глаза. Фиолетовые Демонические Глаза это техника для тренировки глаз и ты сможешь выпускать крайне сильные духовные атаки, когда достигнешь определённого уровня в ней. Так как твоим боевым духом являются Духовные Глаза, эта техника должна быть самой подходящей для тебя. Тебе стоит начать тренироваться в этой технике как можно скорее.

Получив Книгу Загадочных Небесных Сокровищ, Хо Юйхао положил её за пазуху своей рубашки:

– Спасибо, учитель. Я точно вложу много усилий в культивацию этой техники.

¬¬¬¬¬

Бэй Бэй стукнул по своему ремню и в его руках появился чёрный пояс с круглыми белыми нефритами.

– Младший брат, я дам тебе эту имитацию пояса Двадцати Четырёх Мостов Лунного Света, которым однажды владел наш Предок Тан Сань. Прими его в качестве подарка в честь встречи от своего первого старшего брата. С помощью него можно нести ещё больше предметов.

Говоря это, Бэй Бэй одел пояс Двадцати Четырёх Мостов Лунного Света на Хо Юйхао, и рассказал ему, как им пользоваться. Как оказалось, каждый из двадцати четырёх встроенных нефритов на ремне имел полуметровое пространство, которое могло быть использовано для хранения различных предметов. Хо Юйхао лишь надо было направить свою духовную силу в ремень, чтобы использовать его. Он был относительно ценным духовным инструментом.

Плохой талант Хо Юйхао отражался состоянием его тела, но он был очень умён. Он смог с лёгкостью контролировать Двадцать Четыре Моста Лунного Света после нескольких попыток. Однако, он потратил много духовной силы, пытаясь научиться контролировать его.

Тан Я сказала:

– Малыш Юйхао, мы с твоим первым старшим братом пришли сюда по той же причине, что и ты; мы пришли, чтобы убить духовного зверя и получить духовное кольцо. Следуй за нами, мы пойдём в Академию Шрек, когда закончим.

– Да, Учитель, – Хо Юйхао быстро дал почтительный ответ.

Тан Я хихикнула и сказала:

– Несмотря на то, что ты уже принял меня в качестве учителя, тебе не надо быть таким сдержанным. Так как в Клане Тан есть только мы трое, в чём смысл быть таким старомодным?

Бэй Бэй недовольно сказал:

– С таким учителем как ты, будет чудом, если твои ученики смогут быть сдержанными. Темнеет, давайте поспешим. Надеемся, что нам повезёт больше, и мы найдём и убьём подходящего духовного зверя на окраинах Великого Леса Звёздного Доу.

– Да, – кивнула Тан Я и сказала: – Идём.

Тан Я шла впереди, а Бэй Бэй оставался позади и тянул Хо Юйхао за руку. Трое одновременно ускорились и ринулись к Великому Лесу Звёздного Доу.

После получения первого духовного кольца, Хо Юйхао ясно ощутил, что его культивация сильно возросла. Это особенно касалось его тела, из-за чего он был намного более расслабленным во время пути. Однако, его скорость всё ещё сильно отличалась от скорости Бэй Бэя и Тан Я. Мягкий поток духовной силы из руки Бэй Бэя входил в его руку, фактически, он тащил его за собой, а сам Хо Юйхао почти не тратил силы.

Когда они бежали, Бэй Бэй сказал Хо Юйхао:

– Младший Брат, Загадочная Техника Небес нашего Клана Тан является одной из лучших техник культивации на континенте. Если ты будешь прилежно культивировать её, ты точно получишь пользу. Я расскажу тебе необходимые уловки для циркуляции Загадочной Техники Небес. Ты должен запомнить их.

– Хорошо, – Хо Юйхао кивнул и начал внимательно слушать Бэй Бэя.

Не только внешний вид Бэй Бэя был учёным, но у него также был мягкий и скрупулёзный характер. Когда он объяснял Загадочную Технику Небес Хо Юйхао, он терпеливо рассказал подробности техники. Когда они сталкивались с местом, которое Хо Юйхао не понимал, он давал простое для понимания объяснение, из-за чего Хо Юйхао был быстро погружён в фантастическую технику.

Тан Я, которая шла впереди, не могла не высунуть свой язык, потому что она была уверена, что не смогла бы объяснить так же хорошо, как Бэй Бэй, если бы сама учила Хо Юйхао. Являясь главой Клана Тан, сама она не была хорошим учителем.

http://tl.rulate.ru/book/96744/84756

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Не только внешний вид Бэй Бэй был учёным, но у него также был нежный и скрупулёзный характер.Нежный поток душевной силы входил из руки Беэ Бэй в его руку, практически таская его в пути. А сам Хо Юйхао почти не тратил силы. Лучше бы заместо нежный написали спокойный!!! а то нежность по отношению к парню смотрится дико!!! нежно можно на девушек смотреть и то недолго, а то привыкнут))) то как описывают характер Бэй Бэя можно относить к женскому персонажу а не к мужскому)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 3.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку