Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 3 Часть 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 3 Часть 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 1: Ледяной Шелкопряд Небесного Сна

Глава 3.4: Миллионлетнее Духовное Кольцо

Бэй Бэй явно тоже что-то понял, из-за чего он кивнул и сказал:

– Я и в самом деле не знал об этом. Какая жалость, что мы прибыли поздно. Если бы мы пришли пораньше, мы бы нашли младшему брату Хо духовного зверя получше.

Разум Хо Юйхао уже пришёл в нормальное состояния после недавнего удивления. Несмотря на то, что он был юн, вещи, через которые он прошёл в детстве, заставляли его быть достаточно бдительным. Он сразу догадался, что Бэй Бэй и Тан Я подумали, что он поглотил духовное кольцо бабуина. Даже если он не понимал, почему цвет 1 000 000-летнего духовного кольца был белым, это, без сомнения, было лучшим способом скрыть свою тайну. Естественно, он не будет это объяснять.

– Старший Брат Бэй, Сестра Сяо Я, вы бежали за мной? Что-то не так? – спросил Хо Юйхао, прощупывая почву.

Тан Я ответила:

– Мы лишь предположили, что ты пришёл сюда, чтобы войти в Великий Лес Звёздного Доу, но мы не думали, что ты и в самом деле сделаешь это. У тебя просто стальные яйца. Ты не знаешь, что Великий Лес Звёздного Доу называют запретной зоной для людей? Даже некоторые мастера духа с крайне высокой культивацией не осмеливаются войти во внутренние части леса. И если это маленький парень как ты, то тебя должен сопровождать учитель, чтобы ты мог передвигаться в прилегающих регионах Великого Леса Звёздного Доу. Мы побежали за тобой, чтобы защитить тебя, так как Бэй Бэй и я являемся мастерами духа. Однако, тебе повезло. Несмотря на то, что добытое тобой первое духовное кольцо не очень сильно, ты в целом не был ранен.

Когда Хо Юйхао услышал её слова, тёплое чувство хлынуло в его юное сердце. Он был юн, но он сталкивался с лицемерием этого мира. Он видел, что в её искренних глазах не было и следа лживости, когда она говорила.

– Сестра Сяо Я, я… – Хо Юйхао почти рассказал о Ледяном Шелкопряде Небесного Сна из-за порыва. Однако, в этот момент, в его голове раздался кашель. Он сразу проглотил свои слова под штурмом определённой отчетливой ауры.

Тан Я хихикнула и сказала:

– Посмотри на свой глупый вид. Ладно, я больше не буду об этом. Малыш Юйхао, так как ты уже приобрёл духовное кольцо, какие у тебя сейчас планы?

Хо Юйхао был ошеломлён её вопросом. Верно! Какие у него сейчас планы? Перед прибытием в Великий Лес Звёздного Доу, его целью всё время было стать Мастером Духа и добыть духовное кольцо, которое принадлежало ему. Между Мастерами Духа и Учениками Духа и в самом деле была огромная разница! Становление Мастером Духа также означало, что он прошёл через дверь; это позволит ему с этого дня путешествовать по широким морям и небу. Однако, он никогда не задумывался, что будет делать в будущем. В конце концов, ему было лишь одиннадцать лет, и он впервые покинул свой дом.

Тан Я тайком обрадовалась, когда увидела ошеломлённый взгляд в его глазах. Она взглянула на Бэй Бэя.

Бэй Бэй кивнул ей и сказал:

– Младший брат Хо, кто-нибудь из твоих родных остался дома?

Взор Хо Юйхао мгновенно замер. Потом, он решительно покачал головой:

– Никого нет. Остался только я.

Тан Я возликовала. Она выпалила:

– Тогда это отлично.

Хо Юйхао сразу остолбенел, в то время как на лице Бэй Бэя было ошеломлённое выражение. Он постучал её по голове:

– Что ты несёшь?

Тан Я также осознала свою оговорку. Она свирепо посмотрела на Бэй Бэя и сказала:

– Это было не нарочно. Малыш Юйхао, так как у тебя сейчас нет планов, почему бы тебе не присоединиться к нашему клану?

– Клан? – Хо Юйхао слышал о кланах, когда был в Особняке Герцога. На Континенте Доуло, сила кланов была очень высока, особенно у некоторых кланов мастеров духа с долгой историей. Согласно значению слова “клан”, сам Особняк Герцога мог считаться большим кланом.

Тан Я кивнула головой и серьёзно сказала:

– Клан и он когда-то был номером один на континенте. Если ты присоединишься, ты точно ничего не потеряешь. Более того, секретные техники нашего клана очень подходят для твоей культивации. Так как ты один и так юн, тебе будет лучше присоединиться к нашему клану, потому что все мы будем заботиться друг о друге; это лучше, чем быть одиноким. В конце концов, тебе не всегда будет везти. Что если с тобой что-то случиться, когда ты один?

Хо Юйхао не думая спросил:

– Сестра Сяо Я, тогда, как называется ваш клан?

Тан Я решительно сказала:

– Клан Тан. Раньше он был кланом номер один на континенте.

Когда Хо Юйхао услышал слова “Клан Тан”, его тело вздрогнуло. Даже если Клан Тан начал приходить в упадок, он всё же занимал важное место в истории Континента Доуло. Можно даже сказать, что никогда не существовало клана, который мог сравниться с Кланом Тан.

Когда он был совсем мал, его мама рассказывала ему много легенд о Клане Тан. Клан Тан был основан десять тысяч лет назад, и мог называться одним из самых древних кланов в истории. Предположительно, первый Глава Клана Тан, Тан Сань, изменил всю структуру континента, заложив дальнейшее развитие мастеров духа континента. В то время, Клан Тан по-настоящему был кланом номер один под небесами и не только на словах. Более того, легенды гласят, что Тан Сань прорвался за пределы самого высокого уровня мастеров духа, Титулованного Доуло, и стал существом на совершенно ином уровне, которому даже смерть была не страшна. Однако, в итоге, никто не знал, как именно он сделал это.

После десяти тысяч лет, легенды про Клан Тан всё ещё существовали, но сам клан уже давно покинул сцену истории. Очень немного людей знало, что у Клана Тан всё ещё были следующие поколения учеников; даже детали некоторых легенд о Клане Тан уже стали смутными. Однако, однажды кто-то сказал, что если бы Тан Сань не заложил дальнейшее развитие мастеров духа Континента Доуло десять тысяч лет назад, Континент Доуло, может, даже не одолел бы экспертов Континента Солнца и Луны и поэтому не смог бы объединить два континента, когда Континент Солнца и Луны столкнулся с Континентом Доуло четыре тысяч лет назад.

– Маленький Брат Хо, ты слышал о Клане Тан? – спросил Бэй Бэй.

Хо Юйхао кивнул и сказал:

– Я слышал легенды о Клане Тан. Но я не знаю, где он находится.

Глаза Тан Я внезапно покраснели:

– Клан Тан больше не имеет своего особняка, и наши основы были похищены. Сейчас, в Клане Тан есть только Бэй Бэй и я. Я нынешняя Глава Клана Тан, а Бэй Бэй мой ученик.

– А? - Хо Юйхао посмотрел на них с изумлённым выражением. Если посмотреть на их возраст, то Тан Я была ненамного старше Бэй Бэя, и по их разговорам вообще не видно, что они учитель и ученик.

Бэй Бэй кашлянул дважды и сказал:

– Ты тоже увидел нашу нынешнюю ситуацию, младший брат Хо. В Клане Тан остались только мы, но мы будем усердно трудиться, чтобы снова возвысить Клан Тан. Если ты хочешь, ты можешь присоединиться к нам. Сяо Я была права насчёт одного пункта: Клан Тан имеет секретную технику, которая должна полностью подходить для твоей культивации и будет иметь много пользы для твоего развития.

Немного колеблясь, Хо Юйхао спросил:

– Тогда, что я должен делать после присоединения к Клану Тан?

Тан Я ответила:

– Ты должен непрестанно увеличивать свою культивацию и становится сильнее. Когда клан будет нуждаться в тебе, ты должен трудиться ради клана. Я не буду хвалиться или лгать тебе, наш Клан Тан и в самом деле находится в упадке. Однако, у нас всё ещё есть наши секретные техники. И ещё, наш Клан Тан однажды был кланом номер один на континенте, поэтому у нас всё ещё есть несколько привилегий. Ты, должно быть, слышал о лучшей академии на континенте, об Академии Шрек. Академия Шрек относится очень строго к принятию учеников, но они готовы каждый год давать Клану Тан свободное место. Бэй Бэй и я уже присоединились к Академии Шрек, и в этом году есть доступное место. Если ты готов присоединиться к Клану Тан, это место будет твоим. А что касается, останешься ли ты в Академии Шрек или нет, это будет зависеть от твоего усердного труда. Я могу дать тебе только это. Однако, малыш Юйхао, у меня есть одно условие. Если ты присоединишься к Клану Тан, ты на всю жизнь станешь человеком Клана Тан. Если ты решишь покинуть нас в один день, ты должен будешь вернуть нам все секретные техники Клана Тан.

Клан Тан... Клан Тан. Глаза Хо Юйхао постепенно засияли и он серьёзно посмотрел на Тан Я:

– Сестра Сяо Я, я согласен; я готов присоединиться к Клану Тан.

http://tl.rulate.ru/book/96744/84362

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
адский набор поледователей хехехехехе
Развернуть
#
Орнул канеш с академии шрек
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 3.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку