Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 2 Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 2 Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 1: Ледяной Шелкопряд Небесного Сна

Глава 2.3: Ледяной Шелкопряд Небесного Сна

- Слишком слабый, слишком слабый. Как же это печально. Я такой несчастный, ах! Сколько ещё печатей я должен установить на себя, чтобы его слабое тело смогло выдержать меня? Так сложно стать духовным кольцом с интеллектом.

Когда Ледяной Шелкопряд Небесного Сна устремился к телу Хо Юйхао, из его тела развернулся слой бестелесных духовных волн. Эти ужасающие волны духовной энергии почти мгновенно покрыли всё в пределах ста миль.

Когда волны духовной энергии покрыли Бэй Бэя и Тан Я, которые мчались, чтобы догнать Хо Юйхао, они сразу впали в кратковременное состояние прострации. Несмотря на то, что духовная атака не была настолько сильной, чтобы навредить, все живые существа на короткое время потеряли способность думать из-за неё.

В этот момент, большая часть южной области Великого Леса Звёздного Доу стала пугающе тихой.

До этого, небо было очень ясным и солнечным. Однако, оно внезапно потемнело и в воздухе раздался громоподобный взрыв. В тот миг, сияющие лучи солнечного света неожиданно скрылись за тьмой. Затем, с неба спустилось огромное давление, из-за которого можно было потерять способность дышать.

Когда в воздухе раздался громоподобный взрыв, тело Ледяного Шелкопряда Небесного Сна, который сейчас пытался слиться с телом Хо Юйхао, сильно затряслось на мгновение. Его маленькие, золотистые глаза посмотрели на небо и в них появился испуганный взгляд. В этом испуганном выражении также был оттенок шока. Давление в небе явно не повлияло на него, но это давление было за пределами его понимания.

С неба спустился серый поток воздуха, будто чудовищная сила притяжения бросилась вниз. Спустя лишь мгновение, поток приземлился на голову Хо Юйхао и тихо вошёл в неё.

- Кто осмеливается соперничать с этим братом за этого человека? - Ледяной Шелкопряд Небесного Сна впал в ярость. Мгновенно хлынули его огромные духовные волны, в попытке изгнать серый поток воздуха из тела Хо Юйхао.

За спиной Хо Юйхао появилась крайне расплывчатая фигура и раздался старый голос с внушительностью, которую трудно описать:

- Моя рука сжимает солнце и луну и выхватывает звезды с неба. В этом мире больше нет таких, как я. Я не думал, что у этого старика сохранится отпечаток фрагмента духа, который ещё существует здесь.

Смутная и иллюзорная фигура, похоже, вообще не пострадала от могущественной духовной атаки Ледяного Шелкопряда Небесного Сна. Она исчезла обратно в голову Хо Юйхао со свистом рассекаемого воздуха.

Ледяной Шелкопряд Небесного Сна не осмеливался ещё раз усиливать свою духовную атаку, так как кровь уже начала просачиваться из семи отверстий Хо Юйхао. Он обнаружил, что, войдя в разум Хо Юйхао, серый поток воздуха сразу же превратился в серую жемчужину размером с соевый боб. Затем, он стих. Жемчужина не конфликтовала с его духовной силой, а он не мог воздействовать на неё своей силой.

- Не могу же я быть настолько неудачливым. Было так сложно найти человека с духовным атрибутом, но ублюдок хочет увести его от меня. Небеса завидуют такому гению как я? Этот брат такой несчастный! - несмотря на то, что он сейчас выражал свои жалобы, его движения вообще не замедлились. Постепенно сгустился белый свет и вошёл в тело Хо Юйхао, а тело Ледяного Шелкопряда Небесного Сна постепенно становилось более прозрачным и уменьшалось в объёме. С момента, как он влил свою энергию в тело Хо Юйхао, у него уже не было пути назад,

Тело Хо Юйхао стало полностью нефритово-белым, как у Ледяного Шелкопряда Небесного Сна. Раны на его плече исцелялись так быстро, что это было видно невооружённым глазом.

- Уа-ха-ха, не важно, с какого угла на это посмотреть, этот брат, наконец, свободен! Вы ублюдки, которые принимали меня за еду, больше не имеете шансов, уа-ха-ха-ха! - голос Ледяного Шелкопряда Небесного Сна, который явно был доволен собой, постепенно становился всё более тихим. Огромная духовная энергия, которая до этого покрывала сто миль, начала очень быстро сжиматься, затем постепенно исчезла.

Несколько ужасающих аур из глубин Великого Леса Звёздного Доу одновременно испустили сильные волны, будто они что-то ощутили. Однако, им было суждено не преуспеть в своих стараниях.

Когда голос Ледяного Шелкопряда Небесного Сна полностью исчез, под телом Хо Юйхао беззвучно появился нефритово-белый ореол. Покружившись вокруг его тела три раза, его свет потускнел и весь ореол слился с его телом, исчезнув без следа.

Хо Юйхао не знал, что, когда он был без сознания, он смог получить своё первое духовное кольцо. Более того, это было духовное кольцо, которое было по-настоящему непревзойдённым и уникальным на Континенте Доуло.

Нефритово-белый цвет постепенно сошел с тела Хо Юйхао и под его кожей начал появляться голубой как лед слой. Это продолжалось примерно десять секунд, затем он постепенно потускнел и к коже вернулся её изначальный цвет. Затем, его тело наклонилось, из-за чего он упал вперёд от дерева, о которое он до этого опирался.

В воздух беззвучно поднялась тонкая белая мембрана, которая имела слабое золотистое сияние, перед тем как она быстро сжалась и сформировала шар, который исчез в сердце Хо Юйхао. После этого не осталось и следа от ауры Ледяного Шелкопряда Небесного Сна.

Большая дыра на дороге уже закрылась некоторое время назад и, кроме рухнувшего Хо Юйхао, на земле оставался только труп бабуина, который был убит им. Всё остальное, кажется, вернулось в своё обычное состояние.

Вскоре после этого, две фигуры прибежали очень быстро.

- А! - вскрикнула одна из фигур и сразу же ускорилась. Она подбежала к Хо Юйхао и остановилась рядом с ним.

- Мы опоздали. Похоже, маленький братец Юйхао был атакован. Эти духовные звери становятся всё более безудержными! Они действительно вышли из Великого Леса Звёздного Доу! - Тан Я осторожно подняла Хо Юйхао с земли: на её лице было угрюмое и обеспокоенное выражение.

Бэй Бэй подошёл к бабуину и перевернул его труп. Он увидел, что на груди бабуина был косой разрез длиной в тридцать сантиметров и даже часть его сердца была разрезана. Это явно был смертельный удар.

- Это был Ветряной Бабуин. Судя по его размеру и силе мышц, он должен быть десятилетним духовным зверем. Он уже мёртв, - Бэй Бэй подошёл к Тан Я и присел, чтобы проверить состояние Хо Юйхао.

Их больше всего удивило то, что на теле Хо Юйхао не было и следа ран, несмотря на его порванную одежду.

Бэй Бэй стукнул правым указательным пальцем по запястью Хо Юйхао, из-за чего на его ладонь упал Кинжал Белого Тигра. В руке Бэй Бэя на мгновение промелькнул слабый синий свет и затем на Кинжале Белого Тигра появился смутный синий блеск.

- Это духовный инструмент. Должно быть, Юйхао убил им того Ветряного Бабуина. Несмотря на то, что Ветряной Бабуин является лишь десятилетним духовным зверем, он обладает относительно хорошей скоростью и силой. Он также может использовать врождённую духовную способность, чтобы атаковать своих врагов. Так как он смог убить Ветряного Бабуина в таком возрасте, Малыш Юйхао уже довольно хорош. Похоже, наше предыдущее мнение о Юйхао было недостаточно точным – должно быть, он уже является мастером духа с одним кольцом.

Тан Я взволнованно проверила тело Хо Юйхао, затем сказала:

- Говорить об этом сейчас бессмысленно. Мы потеряли время, потому что ты настаивал на том, чтобы я помыла руки и лицо. Если с Маленьким Юйхао случится что-то из-за этого, я никогда не прощу себя. Не важно, какого уровня у него талант, я решила, что я точно уговорю его присоединиться к нашей Секте Тан.

Взгляд Бэй Бэя смягчился, когда он посмотрел на взволнованное выражение Тан Я. Он очень любил доброту, которая исходила из сердца Тан Я:

- Не беспокойся, с ним всё будет хорошо. Ты не видишь, что у него нормальное дыхание? На его теле нет ран. Судя по тому, как он упал в обморок, должно быть он потерял сознание, когда Ветряной Бабуин бросил его в это дерево.

Тан Я ошеломлённо поглядела на него мгновение, затем подняла голову и посмотрела на Бэй Бэя.

- Почему ты не сказал мне раньше? Из-за этого я волновалась.

Бэй Бэй беспомощно ответил:

- Кто ж мог знать, что ты не сможешь увидеть такую простую вещь?

- Хмф! - Тан Я подняла Хо Юйхао и прислонила его к себе. Удостоверившись, что у него действительно нет ран, она расслабилась.

http://tl.rulate.ru/book/96744/82136

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Даббл рояль флэш
Развернуть
#
триплл если секту еще добавить
Развернуть
#
Может это тан сань подсуетился
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку