Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 2 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 2 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 1: Ледяной Шелкопряд Небесного Сна

Глава 2.2: Ледяной Шелкопряд Небесного Сна

Сила духовного кольца основывалась на количестве лет, которое духовный зверь культивировал; чем старше духовное кольцо, тем сильнее будет умение, которое оно даст духовному мастеру.

Белые духовные кольца формировались десятилетними духовными зверями. Все духовные звери, которые культивировали с десяти лет до ста лет, образуют духовное кольцо белого цвета, когда их убивают. Бабуин, которого Хо Юйхао случайно убил, без сомнения являлся десятилетним духовным зверем и перед Хо Юйхао явно появилось десятилетнее духовное кольцо. К несчастью, он не мог поглотить это духовное кольцо.

Несмотря на то, что у Хо Юйхао не было опыта в убийстве духовных зверей и он не мог определить, каким именно существом является этот бабуин, он был уверен, что этот бабуин не является духовным зверем духовного атрибута. Следовательно, его духовное кольцо было неподходящим для него.

Хо Юйхао хотел проверить состояние бабуина, но волна боли и усталости заполнила его тело, когда он собирался встать. Из-за того, что он до этого чрезмерно нервничал, сейчас он был абсолютно не в состоянии использовать свою силу. Вкупе с болью, возникшей в плечах из-за применения к ним силы, он испустил приглушённый стон и почти упал в обморок.

В конце концов, ему было всего лишь одиннадцать. Решительность в его сердце даже начала слегка колебаться после произошедшей битвы. Количество существующих духовных зверей духовного типа было крайне мало, но он едва не был убит первым же духовным зверем, с которым столкнулся. Более того, это был лишь десятилетний духовный зверь. А что, если он встретит столетнего духовного зверя? У него даже не будет шанса сбежать, просто потому что удача не может быть всегда на его стороне. Чудесная сила, которая была кратковременно выпущена из Кинжала Белого Тигра, очевидно, не могла восполнить его слабость.

«Что мне делать?» Хо Юйхао с трудом сел. Он опёрся о дерево, в которое до этого врезался, и тяжело задышал.

«Я не могу умереть, у меня точно получится. Я всё ещё должен добиться справедливости для моей матери. Я не могу вот так сдаться!» Хо Юйхао крепко стиснул зубы и непрестанно укреплял своё убеждение. Однако, сцены предыдущей битвы с бабуином неоднократно давали ему понять, что он переоценивал свои возможности.

Разум Хо Юйхао был опустошён, и он не знал, что ему делать. Внезапно, без какого-либо предупреждения в его голове, эхом отозвался голос.

- Наконец-то, я нашёл человека с духовным атрибутом! Какая жалость, что этот брат не может плакать! Если бы я мог, моё лицо точно бы залилось слезами!

Хо Юйхао был поражён. Он не понимал, почему в его голове вдруг появился голос. Однако, в этот момент, земля под ним вдруг задрожала без какого-либо предупреждения. В двух метрах от него, на земле начали появляться трещины. Они постепенно расширялись, пока не превратились в расщелину; из расщелины сиял тусклый золотисто-белый свет.

«Это…что это? Ещё один духовный зверь?»

Хо Юйхао невольно схватился за Кинжал Белого Тигра и нервно посмотрел на расщелину, которая постепенно расширялась. Если бы его тело не болело, он, вероятно, уже сбежал бы.

Из расщелины вырвалась ледяная прохлада, из-за чего температура вокруг упала. Площадь расщелины постепенно увеличивалась и её диаметр достиг пяти метров за считанные мгновения, из-за чего, наконец, была раскрыта настоящая внешность золотисто-белого света.

Это была пухленькая и толстенькая голова диаметром больше метра. После того, как она раскачала свое тело и смогла подняться, было раскрыто всё её тело. Её тело было длиной больше семи метров.

После её появления, температура вокруг стала такой холодной, что Хо Юйхао видел своё дыхание и не мог не вздрогнуть несколько раз.

Это точно был духовный зверь, но он неожиданно был похож на шелкопряда. Однако, он был бог знает во сколько раз больше обычного шелкопряда.

Его тело было такого же цвета, как белый искрящийся нефрит, а также оно было полупрозрачным. Несмотря на то, что он вылез из земли, на его сверкающей коже не было грязи. Под его эпидермисом двигались ореолы света и он неожиданно имел пару глаз на своей голове, которые мерцали золотистым светом. Самыми странными из всего были золотистые узоры, которые были высечены на его теле через определённые интервалы, начиная в полуметре от головы. С головы до хвоста, он имел всего десять золотистых узоров.

На нервном лице Хо Юйхао появилось отчаяние, когда он посмотрел на его огромное тело. «У него такое огромное тело и он обладает способностью изменять температуру… это как минимум столетний духовный зверь. Конец, всему конец».

- Не бойся, не бойся. Этот братец не навредит тебе! - В голове Хо Юйхао снова раздался тот же голос, и огромный шелкопряд кивнул головой. Его огромная голова опустилась вниз, перед тем как остановиться в метре от Хо Юйхао. Он даже испускал едва заметный ароматный запах из своего тела.

Хо Юйхао испуганным голосом сказал:

- Это ты говоришь со мной?

Огромный шелкопряд кивнул головой в ответ и его голос продолжал раздаваться в голове Хо Юйхао:

- Разумеется, с тобой разговаривает этот братец. Ты был очарован моим красивым телом?

Осознав, что огромный шелкопряд не имеет злых намерений, сердце Хо Юйхао слегка расслабилось.

- Что ты хочешь сделать?

Шелкопряд ответил:

- Прежде всего, позволь мне представиться. Я воплощение героизма и рыцарства! Король королей среди духовных зверей, который в равной мере умён и красив! Я абсолютный эксперт, который культивировал на протяжении миллиона лет! Я Ледяной Шелкопряд Небесного Сна, который установил рекорд по самой длинной продолжительности жизни на Континенте Доуло! Ага, ты можешь называть меня Брат Небесный Сон!

Глаза Хо Юйхао мгновенно стали безжизненными.

- Мил-Миллионолетний духовный зверь? Возраст Ледяного Шелкопряда Небесного Сна отличался от его прогноза в десять тысяч раз. Более того, в этом мире действительно были таким существа как 1 000 000-летние духовные звери? Самый сильный духовный зверь Континента Доуло должен быть в возрасте не больше ста тысяч лет!

Ледяной Шелкопряд Небесного Сна, который явно был доволен собой, сказал:

- Ты в трепете? Ты действительно возбуждён? Ты первый человек, который увидел моё всемогущее тело.

Хо Юйхао ошеломлённо сказал:

- Тогда, что ты хочешь сделать?

Голос Ледяного Шелкопряда Небесного Сна вдруг стал серьёзным:

- Этот брат хочет стать твоим духовным кольцом – первым духовным кольцом Континента Доуло, которое обладает интеллектом.

- А?- Хо Юйхао посмотрел на Ледяного Шелкопряда Небесного Сна перед ним с ошеломлённым лицом. Он на мгновение потерял способность думать.

Всё случившееся было просто слишком внезапным. Нужно признать, он и в самом деле мечта обрести духовное кольцо. Однако, в прошлом, он хотел добыть лишь десятилетнее духовное кольцо. У него никогда не было нелепых надежд. Но, в этот момент, огромный шелкопряд, который умеет разговаривать, внезапно вылез из-под земли и сказал ему, что он всемогущий 1 000 000-летний духовный зверь, и хочет стать его духовным кольцом. Из-за этого, Хо Юйхао вообще не понимал, что тут происходит. Более того, он не знал, правду ли говорит Ледяной Шелкопряд Небесного Сна или нет.

Однако, у него даже не было надежды сразиться с этим огромным шелкопрядом, независимо от того, говорил ли тот правду или нет.

Огромная голова Ледяного Шелкопряда Небесного Сна повернулась в сторону Великого Леса Звёздного Ло и внимательно осмотрела его. Затем, он повернулся обратно к Хо Юйхао и сказал:

- Я собираюсь начать, ладно? Не волнуйся, я буду нежен. Тебе будет не слишком больно.

- Ты… - До того как Хо Юйхао смог что-либо возразить, он мгновенно потерял сознание из-за невероятно холодной ауры. Он лишь слабо видел, как к нему мчится белый объект. Все его мысли угасли в следующий момент.

Десять золотистых узоров на теле Ледяного Шелкопряда Небесного Сна двигались ритмично, будто они были живыми. Белый объект, который увидел Хо Юйхао, на самом деле являлся головой Ледяного Шелкопряда Небесного Сна, которая протянулась вперёд, чтобы прижаться к его голове.

Десять золотистых узоров быстро окутали тощее тело Хо Юйхао, и сам Ледяной Шелкопряд Небесного Сна превратился в ореолы белого света, которые непрестанно входили в тело первого.

http://tl.rulate.ru/book/96744/81512

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Вот это необычно, слишком рояльно, я бы даже сказал)
Развернуть
#
церковный орган
Развернуть
#
«Я собираюсь начать, ладно? Не волнуйся, я буду нежен. Тебе не будет слишком больно». -Боже, я слишком пошлая, что бы нормально воспринимать эту фразу
٩(๑`^´๑)۶
Развернуть
#
Вкупе с твоим ником, представляю себе крайне порочную лоли. Эээ, выходи за меня замуж!
Развернуть
#
Тут я представляю как показавшийся из-за кустов симфонический оркестр начинает играть что-нибудь из Чайковского или Моцарта)))
Развернуть
#
Тан Сан рояль из бог царства прислал ? )))
Развернуть
#
Шелкопряд извращенец да ещё и самовлюбленный
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 3.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку