Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 2 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 2 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 1: Ледяной Шелкопряд Небесного Сна

Глава 2.1: Ледяной Шелкопряд Небесного Сна

Хо Юйхао в конце концов был ещё юн. После короткого момента изумления и нервозности, его настроение стало возбуждённым. Он, наконец, прибыл к своей цели после стольких дней пути. Когда он думал о добыче духовного кольца, чтобы по-настоящему стать духовным мастером, у него кипела кровь. Несмотря на то, что ему было лишь одиннадцать лет, он уже усердно культивировал на протяжении пяти лет лишь ради этого дня.

В своём возбуждённом состоянии, он не заметно для себя ускорил шаг. Скорость его продвижения к Великому Лесу Звёздного Ло также стала слегка быстрее.

Когда он продвигался вперёд, в его разуме внезапно появилось странноватое чувство. Хо Юйхао почувствовал лёгкую колющую боль в своих глазах, из-за чего он подсознательно переместил духовную силу в свои Духовные Глаза.

Слабый поток воздуха кружил вокруг глаз Хо Юйхао и он будто видел, как тень мелькала по левой стороне дороги.

Являясь крайне редким боевым духом духовного атрибута, его Духовные Глаза имели очень сильную способность чувствовать опасность. Из-за ощущения немедленной опасности, чувства Хо Юйхао сразу обострились. Он сразу же наклонил своё тело влево и использовал правую руку, чтобы быстро достать Кинжал Белого Тигра из пояса.

Тёмная фигура пронеслась в месте, где он находился только что. Область, куда влетела эта фигура, находилась в непосредственной близости к Хо Юйхао, что сразу позволило ему опознать, чем является эта фигура.

Это был бабуин высотой почти в метр. Его тело покрывала светло-коричневая шерсть, а его глаза были карими. Он обладал двумя необычайно длинными руками с острыми когтями на пальцах. Его клыки были обнажены и в его глазах присутствовал дикий свет. Он сразу испустил низкий рык в сторону Хо Юйхао, так как не смог ударить его. Затем он сильно оттолкнулся от земли задними ногами, снова бросаясь на Хо Юйхао.

Несмотря на то, что Духовные Глаза Хо Юйхао не имели духовного кольца, их врожденная способность была всё же довольно хороша. После того как он влил духовную силу в свои глаза, движения несущегося на него бабуина стали намного медленнее в его глазах. Хо Юйхао, который до этого опустился на землю, быстро перекатился вправо. Затем он подпрыгнул и отскочил назад на несколько шагов, в то же время, поднимая Кинжал Белого Тигра перед собой.

Эхом отозвались отчетливые звуки нервного сердцебиения, и его дыхание явно стало отрывистым. Это был первый раз в его жизни, когда он столкнулся с атаками духовного зверя. Ладонь, которой он держал Кинжал Белого Тигра, уже была покрыта потом и его выражение лица стало несколько озадаченным, потому что он не знал как обороняться.

После того как бабуин промахнулся двумя атаками подряд, он выглядел разъярённым. Верхняя часть его тела поднялась и он своими кулаками энергично начал бить себя по груди, издав рёв. В то же время, он вдруг открыл рот в сторону Хо Юйхао. Бабуин мгновенно выплюнул шар белого света, который полетел прямо к Хо Юйхао.

Даже если у Хо Юйхао не было опыта, он всё же был способен понять, что оппонент является духовным зверем. Между ним и Великим Лесом Звёздного Ло всё ещё была определённая дистанция, из-за чего он абсолютно не был готов к этой встрече. Учитывая его нынешний уровень культивации, была большая вероятность того, что его ждёт катастрофа, если этот белый шар света поразит его.

В тот момент, разум Хо Юйхао уже опустел. Шар белого света выглядел не очень быстрым, когда он смотрел на него своими Духовными Глазами, но, в действительности, шар настигнет его в мгновение ока.

Извергая белый свет, бабуин в то же время бросился к Хо Юйхао на крайне высокой скорости, обладая диким светом в своих глазах.

Хо Юйхао уже потерял способность соображать из-за того, что сильно нервничал. Когда белый свет достиг его, он подсознательно последовал за своими инстинктами и поднял Кинжал Белого Тигра в правой руке, лицом к лицу встретив белый свет.

В этот момент открылась странная картина. К тому времени, когда белый свет столкнулся с Кинжалом Белого Тигра, бабуин уже подобрался и вытянул свои длинные руки вперёд, обрушиваясь на плечи Хо Юйхао своими острыми когтями.

Так как битва достигла такой стадии, судьба Хо Юйхао выглядела обречённой. Он и в самом деле погибнет под когтями этого духовного зверя?

Бабуин схватил плечо Хо Юйхао когтями и использовал своё крепкое тело и инерцию от своего рывка, чтобы перевернуться в воздухе, в попытке свирепо бросить Хо Юйхао вниз.

Как только бабуин достиг Хо Юйхао и попытался бросить его вниз, рядом с его телом пронёсся белый свет. Его тело напряглось в этот момент и Хо Юйхао был брошен в сторону, вместо того чтобы разбиться об землю. С другой стороны, бабуин перекатывался по земле некоторое время, перед тем как абсолютно престал двигаться.

«Стук…», - тело Хо Юйхао столкнулось со стволом ближайшего дерева. Всё перед его глазами потемнело, и он мгновенно потерял способность дышать из-за сильного всплеска боли.

В этот момент, внешний вид Хо Юйхао действительно выглядел довольно жалко. На его плечах были длинные раны, и его рубашка была разорвана.

Однако, он всё же смог пробудиться из состояния опустошённого разума посреди сильной боли. Его взор подсознательно сдвинулся к бабуину, который неподвижно лежал на земле.

Над бабуином появился слабый свет. Свет над телом бабуина медленно и постепенно начал конденсироваться в белый ореол. Ореол был нечётким и свет тоже был едва заметен. Однако, этого было достаточно, чтобы Хо Юйхао разинул рот.

«Духовное кольцо? Это и есть духовное кольцо?» Хо Юйхао был так возбуждён, что его тело слегка задрожало и раны на его теле будто стали болеть не так сильно.

Он только освоил самую базовую технику медитации в Особняке Герцога, но он слышал очень и очень много о духовных зверях и духовных кольцах. Почти каждый стражник внутри Особняка Герцога часто говорил на эту тему, но это был первый раз, когда он увидел это своими глазами.

«Бабуин уже умер?» – озадаченно подумал про себя Хо Юйхао. Духовное кольцо появлялось только после смерти духовного зверя! Но как он умер?

В этот момент проявилась способность его Духовных Глаз, из-за чего волна воспоминаний нахлынула в его голову.

Белый свет, выпущенный бабуином, поразил Кинжал Белого Тигра, однако, как только это случилось, Кинжал Белого Тигра испустил свет, неожиданно поглотив белый свет. Это также оказалось фактором, который изменил самый ключевой момент битвы.

Как говорили инстинкты бабуина, слабый человек, вроде Хо Юйхао, точно потеряет способность сражаться после того, как будет поражён его духовным умением. Затем, он будет уже наполовину мертв от того, что его свирепо разбили об землю. Однако, бабуин никогда не думал, что его духовный навык будет неожиданно нейтрализован Кинжалом Белого Тигра Хо Юйхао. Когда он перевернул своё тело, чтобы бросить Хо Юйхао, Хо Юйхао инстинктивно махнул руками вверх, из-за чего Кинжал Белого Тигра в его правой руке тоже поднялся вверх.

Изначальной длины Кинжала Белого Тигра было недостаточно, чтобы достать до бабуина, который уже поднялся в воздух. Однако, Кинжал Белого Тигра, в тот момент, вдруг выпустил тридцатисантиметровое лезвие света, которое пронеслось по телу бабуина. Похоже, кинжал превратил белый свет, который он до этого поглотил, в острое лезвие. Несмотря на то, что Хо Юйхао не мог ясно вспомнить, куда именно ударил кинжал из-за своего опустошенного разума, нечто подобное точно произошло. То лезвие света, определенно, разрезало тело бабуина.

«Я действительно победил?» Хо Юйхао посмотрел на белое духовное кольцо, но возбуждение в его сердце постепенно угасло. Духовные кольца являлись необходимыми предметами, чтобы мастера духа могли продвигаться в ранге. Однако, не все духовные кольца подходили для поглощения мастерами духа. Для лучшего результата может быть поглощено только духовное кольцо, которое имеет высокую совместимость с боевым духом мастера духа

http://tl.rulate.ru/book/96744/80602

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
все таки кинжал тигра.
Развернуть
#
всё таки кинжал бога(посмотрим правда ли это)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 3.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку