Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 191 Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 191 Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 21: Воссоединение

Глава 191.3: Богиня Света

Свирепый Золотой Медведь тихо стоял на своём месте. Золотые вспышки медленно, но верно распространились по всей его руке, прежде чем они распространились на остальную часть его тела.

Когда всё его тело было покрыто золотыми вспышками, на вершине горы, казалось, появилось сверкающее, золотое солнце. Это золотое солнце сияло чрезвычайно ярко.

Все подсознательно закрыли глаза. Они были в замешательстве и не понимали, что происходит.

Когда золотые огни, наконец, потускнели, и всё вернулось в норму, они поняли, что Свирепый Золотой Медведь исчез. Лишь частички пепла остались позади.

Сияющая Вспышка, Предельный Лёд, Облачение Света, Абсолютное Доминирование!

Всё закончилось. Смерть Чжао Яна также означала, что повстанческие войска были побеждены. Войска Империи Солнца и Луны убивали всех вражеских солдат, пока продвигались к вершине горы. Сдача больше не была вариантом; все они были безжалостно убиты.

Возможно, их мотивировала Богиня Света, но солдаты империи на поле битвы были полны рвения, будто им вкололи стимуляторы.

Прежде чем они пошли в атаку, их командир проинформировал их, что невеста Наследного Принца загнана в угол на вершине горы, и что они здесь ради её спасения. Они стали свидетелями битвы между Богиней Света и Свирепым Золотым Медведем и, наконец, вышли победителями.

Не все солдаты знали, кто такая Цзюй Цзы. Они думали, что Богиня Света является невестой Наследного Принца! Борьба ради спасения жены Наследного Принца мотивировала их всех. Даже Хо Юйхао не ожидал, что Облачение Света сможет так эффективно повысить боевой дух солдат. Фигура Богини Света была глубоко запечатана в сердце каждого солдата.

- Юйхао, Юйхао. Как ты?

Хотя Ван Дун также был ранен, его совершенствование было выше, чем у Хо Юйхао. Хо Юйхао высвободил Абсолютное Доминирование изо всех сил в последнем ударе, истощая всю свою ментальную силу. Кроме того, Хо Юйхао принял на себя все последствия атаки Свирепого Золотого Медведя. Вот почему Ван Дун не был серьёзно ранен.

Свежая кровь текла из носа Хо Юйхао. Всё его лицо было крайне бледным, а дыхание очень слабым.

Ван Дун сожалел о своей своенравности. Если бы не его импульсивность, Хо Юйхао не оказался бы на этом поле боя и не встретил бы такого сильного врага!

Когда он поднял Хо Юйхао вверх, его ладони полностью покрылись кровью. Он опустил голову и посмотрел на спину Хо Юйхао. Его глаза мгновенно покраснели.

Вся гора была покрыта камнями и была совершенно бесплодной. Земля была чрезвычайно твёрдой и заполнена камнями разных размеров.

Когда они были поражены Темно-Золотой Жуткой Ладонью, они уже были измотаны. У них не осталось духовной силы, чтобы использовать какие-либо духовные навыки или активировать какие-либо духовные инструменты для своей защиты.

Летательный духовный инструмент на спине Хо Юйхао был разрушен мощным ударом и силой трения. Задняя часть его рубашки была покрыта кровью и обломками духовного инструмента. Вся его спина была разодрана камнями, когда он пропахал землю после падения, оставляя кровавые раны.

Он оставил за собой кровавый след шириной в фут.

Ван Дун ощущал, будто на его груди лежит тяжелый камень, и душевная боль мешала ему дышать. У него больше не осталось духовной силы, но он изо всех сил старался вливать свою духовную силу в тело Хо Юйхао. Он выдавливал каждую каплю своей духовной силы в Хо Юйхао.

Цзюй Цзы тоже подбежала в этот момент. Она была намного спокойнее, чем Ван Дун. В конце концов, она уже сталкивалась с подобной ситуацией. Она достала бутылку с лекарством и крикнула Ван Дуну:

- Положи его себе на ноги. Нет смысла плакать. Его спасение сейчас важнее всего.

- Да. – Голос Ван Дуна дрожал. Он глубоко вздохнул и стиснул зубы. Он позволил своим слезам скатываться вниз. Сначала он сел на землю, прежде чем осторожно уложить Хо Юйхао себе на ноги.

Цзюй Цзы передала ему бутылочку с лекарством и сказала:

- Я буду очищать его раны, после чего тебе нужно посыпать на них порошок. Это поможет остановить кровотечение.

Ван Дун сказал:

- Позволь мне очищать его раны. – В этот момент он успокоился. По сравнению с Цзюй Цзы он лучше знал Хо Юйхао. Он знал, что восстановительные способности Хо Юйхао были очень мощными. Хотя его травмы были критическими, он не находился в реальной опасности. Он не хотел, чтобы кто-то другой обрабатывал раны Хо Юйхао, поскольку он не доверял ей.

Цзюй Цзы была в ярости.

- Ты собираешься спорить со мной по этому поводу?

Ван Дун поднял голову и посмотрел на неё. Он крикнул:

- Позволь мне сделать это!

Цзюй Цзы была шокирована, когда услышала его. Она была удивлена, что голос Ван Дуна был более ясным и даже более гармоничным, чем её собственный.

По какой-то причине она не продолжила настаивать на своём. Руки Ван Дуна уже пришли в движение, и его десять пальцев засияли тусклым, золотым светом, демонстрируя его большую ловкость. Ему удалось быстро удалить всю грязь со спины Хо Юйхао и зашить его раны. После чего кровотечение было остановлено.

Цзюй Цзы молчала, открывая лекарственную бутылку и посыпая порошок на раны Хо Юйхао. Между ней и Ван Дуном было что-то общее. Они оба плакали. Ван Дуну приходилось несколько раз вытирать слёзы рукавами, чтобы его зрение не затуманивалось. Тем не менее, некоторые его слёзы всё же капали на изувеченное тело Хо Юйхао.

Разные сцены проигрывались в их головах. Цзюй Цзы вспоминала о том, как Хо Юйхао спас её на Горном Хребте Цзин Ян, и как он выглядел, когда готовил мясо, а Ван Дун думал о том, как Хо Юйхао притянул его в свои объятья сразу после того, как закончилось Облачение Света. Когда они оба упали на землю, глаза Хо Юйхао были полны решимости, несмотря на то, что ему было больно. Он сделал всё возможное, чтобы помешать им поменяться местами, неся на себе основной удар атаки.

Битва закончилась, повстанческие войска были истреблены. Армия империи завершила окружение, в центре с горой, на которой находились Хо Юйхао и остальные. Прямо сейчас, духовные инженеры продолжали стоят на ногах, хотя все они были очень утомлены. Никто из них не сел отдохнуть. Все они смотрели в сторону Хо Юйхао, который был бледен и без сознания лежал на земле. Они наблюдали за Ван Дуном, пока он лечил Хо Юйхао.

Все они знали, что они погибли бы в сегодняшнем бою, если бы не эти двое. Они стали их благодетелями!

Ван Дун и Цзюй Цзы, наконец, завершили лечение Хо Юйхао. Они посмотрели друг другу в глаза и увидели в них облегчение.

Цзюй Цзы подошла и присела на корточки рядом с Ван Дуном. Она что-то прошептала ему на ухо.

Тело Ван Дуна напряглось, и он повернул голову, чтобы посмотреть на Цзюй Цзы. Наконец он решительно кивнул.

Цзюй Цзы закрыла глаза и глубоко вздохнула. Она сказала:

- Я понимаю.

Ван Дун больше не смотрел на неё, но положил руки Хо Юйхао себе на плечи, прежде чем осторожно поднять его.

Когда Хо Юйхао пришёл в себя, он обнаружил, что находится в огромной палатке. Он находился в положении лёжа на животе. Затем он увидел красивое, спящее лицо со следами от слёз рядом с собой.

От спины исходила сильная, колющая боль, заставившая Хо Юйхао вспомнить всё, что произошло ранее.

http://tl.rulate.ru/book/96744/646902

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку