Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 191 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 191 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 21: Воссоединение

Глава 191.2: Богиня Света

Поблескивая, золотая руна излучала нежное сияние. Интенсивные колебания ментальной энергии заставили её войти в волшебное состояние.

Верно! Это был последний навык слияния боевых духов Хо Юйхао и Ван Дуна – Одинокий Танец Посреди Мороза, Облачение Света!

Дева, образованная Облачением Света, была такой же, что и во время Турнира Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента.

Все были ошеломлены, когда стали свидетелями её восхитительной красоты.

Цзюй Цзы всегда была очень уверена в своей внешности. Однако в этот момент она невольно опустила голову. Она чувствовала, что несколько уступает.

Хо Юйхао хотел назвать эту деву Богиней Света. Её красота была безупречна. Её волосы не растрёпывались на ветру, а её розово-голубые глаза испускали нежный свет. Её белоснежная кожа, которая была облачена в свет, выглядела очень привлекательной, в то же время она обладала парой ослепительных крыльев позади неё.

Чжао Ян изо всех сил пытался выбежать из Золотой Дороги и смог сохранить своё Истинное Тело Боевого Духа. Но даже он был ошеломлен, когда увидел её.

Если бы Хо Юйхао не использовал столько умений через свой Глаз Судьбы и имел достаточное количество духовной силы, его лучшим выбором было бы использовать Пылающий Посреди Мороза Молот Небесного Императора, после того, как Чжао Ян подвергся воздействию Золотой Дороги. Тем не менее, его энергия была истощена, и он больше не мог лично поддерживать использование ещё одного навыка слияния. Вот почему он передал поводья Ван Дуну.

Это был второй раз, когда они высвобождали Облачение Света. Хо Юйхао был поражён ещё больше, чем в прошлый раз. Несмотря на то, что он слился с Ван Дуном в этом навыке слияния, он всё ещё мог всё отчётливо рассмотреть.

Богиня Света слегка пошевелила ногами, прежде чем она достигла Чжао Яна.

В этот момент разум Чжао Яна был совершенно ясен. Он вздохнул в своём сердце и даже испытал искушение поклониться ей. Тем не менее, он мог лишь отбросить всё это подальше ради собственного выживания.

Он яростно взревел, и его огромная, похожая на медвежью ладонь махнула в сторону Богини Света.

Богиня Света улыбнулась и подняла свой тоненький и нежный указательный палец, чтобы встретить огромную лапу Свирепого Золотого Медведя, диаметром превышающую мужское бедро.

- Нет…! – Духовные инженеры на вершине горы, и солдаты, стремящиеся подняться в гору, все закричали одновременно. Никто из них не хотел, чтобы настолько совершенная богиня погибла вот так! Даже медвежья лапа Чжао Яна слегка замедлилась. Тем не менее, он всё же ударил с полной силой; если он не убьёт Хо Юйхао и Ван Дуна, тогда он умрёт сам.

В тот момент, когда огромная медвежья лапа и тонкий палец соприкоснулись, указательный палец Богини Света внезапно приобрёл странный цвет.

Он всё ещё был золотым, но теперь он стал несколько прозрачным. Вся её правая рука, казалось, внезапно стала золотым кристаллом. Это была настолько красивая сцена, что она даже удушала тех, кто наблюдал за ней.

Этому кристаллическому пальцу удалось противостоять огромной медвежьей лапе.

«Плеск!»

Кровь хлынула из задней части медвежьей лапы. Чжао Ян закричал от боли. Кристаллический палец проделал дыру в центре его ладони.

Богиня Света махнула своим левым крылом и яростно ударила Свирепого Золотого Медведя по талии. Он отшатнулся на несколько шагов в сторону после удара, и на его талии образовалась рана шириной три фута и глубиной несколько дюймов.

Правая рука Богини Света была чрезвычайно могущественной. Её палец нёс в себе духовное умение Сломанного Дьявола Света Кости Правой Руки Ван Дуна! Вся сила навыка была сосредоточена на одной точке. После усиления от Облачения Света этот разрушительный палец являлся самым сильным ударом, который Ван Дун был способен нанести со своими текущими способностями. Чжао Ян попал в большую беду, попытавшись противостоять этой атаке.

Когда крыло Богини Света ударило Чжао Яна в бок, из её тела вырвался туман золотого света, охвативший Чжао Яна.

Произошло нечто странное. Кровь, которая текла из ладони Чжао Яна, казалось, замёрзла и с глухим стуком упала на землю. Тело Чжао Яна также стало жестким. Казалось, что его тело покрылось слоем инея.

После этого Богиня Света махнула левой рукой. Её левая рука также была золотой, но свечение от неё отличалось от того прозрачного золотого сияния, испускаемого её правой рукой. Оно напоминало пылающие золотые вспышки, но эти золотые вспышки были леденяще-холодными.

Туман золотого света являлся продуктом духовной силы Ван Дуна и Домена Нескончаемого Льда Хо Юйхао. Он объединял силу света и Предельного Льда. Её левая рука являлась слиянием Золотой Кости Левой Руки Ван Дуна и Клешневого Захвата Ледяной Императрицы Хо Юйхао. Казалось, что это плавный удар ладони, но, на самом деле, это был сильнейший удар Богини Света после того, как способности дуэта улучшились.

Огромная боль заставила глаза Свирепого Золотого Медведя покраснеть. Он обернулся, и его тело засияло ярким, золотым светом. Его шестое духовное кольцо вспыхнуло, и гигантская проекция исполинского медведя мгновенно появилась за его спиной.

Эта гигантская проекция рванула вперёд, и его левая рука снова удвоилась в размере. В то же время его мех стал тёмно-золотым.

Это был сильнейший атакующий навык Чжао Яна – Темно-Золотая Жуткая Ладонь. Эта ладонь полагалась на частичку родословной Темно-Золотого Медведя Жуткого Когтя в крови Свирепого Золотого Медведя. Поскольку эта атака использовалась в состоянии Истинного Тела Боевого Духа, она также являлась его самым разрушительным навыком.

Золотые вспышки уже разгорелись на полную. Аура Богини Света снова изменилась. Абсолютное Доминирование превратило её святость в превосходство, словно она являлась королевой, которая пренебрегала миром смертных. Всё её тело стало иллюзорным в этот момент. Лишь золотые вспышки на её левой руке по-прежнему оставались такими же яркими и ослепительными, как и прежде.

В этот момент все, кто наблюдал за этим боем, молились в своих сердцах. Они молились за благополучие богини в своих сердцах.

Никто не хотел, чтобы Чжао Ян победил.

«Всплеск!»

Как только обе стороны собирались столкнуться, правая рука Чжао Яна взорвалась. Сильная боль мгновенно уменьшила мощь его Тёмно-Золотой Жуткой Ладони.

Его правая рука была наполнена аурой Предельного Льда после того, как она столкнулась со Сломанным Дьяволом Света. Домен Нескончаемого Льда ещё сильнее заморозил его ладонь.

Казалось, что Чжао Яну, используя своё Истинное Тело Боевого Духа, удалось противостоять Домену Нескончаемого Льда. Однако скорость его кровообращения упала на треть от первоначальной. Его движения тоже, казались, несколько заторможенными. Рана на правой руке также промёрзла на несколько дюймов.

Всё, что являлось льдом, могло быть взорвано Техникой Ледяного Взрыва. Хотя Техника Ледяного Взрыва не объединилась с духовной силой Чжао Яна, боль всё же была ужасающей, когда его ладонь внезапно взорвалась. Воздействие на него было огромным.

«Бум!»

Тёмно-Золотая Жуткая Ладонь и левая ладонь Богини Света столкнулись.

Богиня Света отлетела назад, словно воздушный змей с оборванной нитью. Её тело всё ещё находилось в воздухе, но исходящее от неё сияние уже потускнело. В полёте, её фигура разделилась на Ван Дуна и Хо Юйхао, и они рухнули на землю. Они оба истекали кровью; они явно получили тяжёлые травмы.

Хо Юйхао притянул Ван Дуна перед собой, когда они собирались врезаться в землю, чтобы защитить его своим телом от падения. Он сильно врезался в землю и пропахал более десяти метров, прежде чем остановиться. Сильная боль охватила всё его тело. Он сразу же отключился.

http://tl.rulate.ru/book/96744/646653

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку