Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 191 Часть 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 191 Часть 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 21: Воссоединение

Глава 191.4: Богиня Света

На его лице появилась самоуничижительная улыбка. «Кого моя спина оскорбила? Почему именно она всегда получает болезненные раны? Похоже, мне нужно создать что-то для защиты своей спины, когда я в следующий раз буду создавать духовные инструменты».

Он закрыл глаза, и битва, произошедшая ранее, снова проигрывалась в его сознании. Вспомнив, что произошло, он вскоре понял, что что-то пошло не так.

Им очень повезло, что они победили. После того, как Богиня Света нанесла последний удар, они полностью потеряли свою боевую силу. Они смогли победить лишь потому, что Чжао Ян не был с ними знаком. Их навык слияния боевых духов и духовные навыки сыграли очень важную роль.

Однако они могли бы победить намного легче. Всё потому, что помимо того что Хо Юйхао является мастером духа, он так и духовный инженер 6-го класса! Однако в этой битве он забыл о своей личности духовного инженера, когда объединился с Ван Дуном. Он допустил огромную ошибку.

- Похоже, в душе я всё ещё считаю себя мастером духа! – Хо Юйхао вздохнул.

Он также осознал, что ему не хватает способностей для сравнения с мастером духа продвинутого уровня. Хо Юйхао всегда верил, что он может бросить вызов Святому Духа с семью кольцами, раз уж он способен одолеть Императора Духа с шестью кольцами. Однако эта битва стала для него огромным ударом. Он понял, что был высокомерен в последнее время, потому что слишком часто побеждал.

Да, он победил большое количество 5-ти и 6-ти кольцевых мастеров духа в Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны. Однако они являлись духовными инженерами, а не мастерами духа. Духовные инженеры действительно являются взрывными и разрушительными. Однако слова Учителя Ван Яня были очень точными. В будущем сильнейшие мастера духа будут экипированы лучшими духовными инструментами. Это был единственный способ, которым он мог действительно стать сильным.

Имперская Академия Духовной Инженерии Солнца и Луны тоже осознавала это. Вот почему появились Сяо Хунчэнь и Мэн Хунчэнь. Противники более высокого уровня, которых он побеждал, являлись либо духовными инженерами, либо мастерами духа. Сам же он являлся комбинацией мастера духа и духовного инженера, что давало ему преимущество. Чтобы представить это в перспективе – сможет ли он победить своего Самого Старшего и Третьего Старшего, если они будут оснащены лучшими духовными инструментами?

«Я лишь Предок Духа!»

Хо Юйхао повторил эти слова три раза в своей голове. Пылающее высокомерие в его голове исчезло. А также он начал успокаиваться.

Для человека было важно сбалансировать своё психологическое мышление. Это было особенно важно для тех, кто постоянно находится под давлением. С этим он справлялся на отлично.

Хо Юйхао был благодарен Старейшине Элу. Если бы не он, Хо Юйхао бы не заполучил Зловещий Поглощающий Душу Нож, что позволило ему приобрести Нож Хранителя Жизни и слиться с огромной жизненной силой Золота Жизни. Иначе, даже если бы он и не умер, он уже, по крайне мере, несколько раз лишился бы своей кожи.

Сейчас его травмы были не такими серьёзными по сравнению с прошлым разом, но они также и не были лёгкими. Хо Юйхао принял большую часть удара Темно-Золотой Жуткой Ладони Чжао Яна, повредив свои внутренние органы. Последующее столкновение с землёй также нанесло довольно серьёзные травмы. Прошло некоторое время после окончания битвы, но он всё ещё чувствовал сильную боль в спине. Однако его меридианы и внутренние органы уже хорошо поправились. Это было эффектом его огромной жизненной силы.

Он протянул одну руку и коснулся руки Ван Дуна. Хо Юйхао медленно взял под контроль свою духовную силу и влил её в тело Ван Дуна. Тело Ван Дуна слегка вздрогнуло, когда их Сила Хаодуна начала циркулировать.

- Юйхао, ты проснулся? – Ван Дун поднял голову, но его разум всё ещё был немного туманным.

Хо Юйхао повернул голову и посмотрел на него:

- Я ведь не могу спать вечно, верно? Ты плакал?

- Нет! – Ван Дун уже полностью проснулся и громко ответил.

Хо Юйхао засмеялся:

- Хорошо, хорошо, конечно, нет. Ты же всё-таки мужчина. Мужчина может истекать кровью, но не плакать. Не плачь так много в будущем. Разве ты не знаешь, что я очень живучий? Разве я могу быть так легко убит?

Ван Дун закатил глаза:

- Ты уже в таком жалком состоянии. Чем тут хвастаться? Как ты себя чувствуешь?

Хо Юйхао горько рассмеялся.

- Разумеется, я чувствую боль.

Ван Дун отразил свою душевную боль на лице.

- Почему ты был настолько глуп, чтобы принять весь удар на себя?

Хо Юйхао хихикнул:

- Я не мог позволить тебе выносить эту боль. Посмотри на свою нежную и деликатную кожу. Моя вся старая и толстая по сравнению с твоей. Не волнуйся, я в порядке. Но ты выглядишь довольно уставшим. Давай займёмся циркуляцией нашей Силы Хаодуна.

- Хорошо. – Ван Дун кивнул и запустил Силу Хаодуна, чтобы дополнить циркулирующую духовную силу Хо Юйхао.

Хо Юйхао сказал:

- Так довольно неудобно. Забирайся на кровать. – Пока он говорил, он немного отодвинулся в сторону. Тем не менее, он случайно напряг раны на спине, и внезапно его поразила сильная боль.

- Не двигайся. Я могу сделать это сам. – Ван Дун остановил его. Он не слишком много думал и лёг рядом с Хо Юйхао. Хо Юйхао лежал на животе, и его голова была повёрнута в одну сторону. У Ван Дуна не было иного выбора, кроме как лечь на бок, поскольку места было слишком мало. Он схватил Хо Юйхао за руки и запустил духовную силу.

Хо Юйхао внезапно засмеялся.

Ван Дун почувствовал исходящую от него ауру, и на его лице появился тусклый красный оттенок.

- Что смешного?

Хо Юйхао усмехнулся:

- Ничего. Я просто подумаю, что это немного странно, что мы вот так смотрим друг на друга.

Ван Дун:

- Что странного? Я даже ещё не высмеивал твои маленькие глаза.

Хо Юйхао засмеялся:

- Я тоже не смотрю свысока на твои длинные ресницы. Но они настолько длинные, что собираются коснуться моего лица.

- Ты! – Глаза Ван Дуна расширились, и он был ошеломлен, глядя на Хо Юйхао.

Ван Дун не ответил ему, а лишь сказал:

- Из-за твоих травм я не стану тебя бить. Скорее начинай вращать свою духовную силу. Ты уже в таком состоянии, а всё ещё продолжаешь шутить.

- Я могу общаться с тобой только таким образом. – Спокойно сказал Хо Юйхао. Пока он говорил, он закрыл глаза и стал циркулировать свою духовную силу.

Ван Дун скорчил клоунскую гримасу на лице перед тем, как закрыть глаза. Он также стал циркулировать свою духовную силу.

Ни один из них не знал, что кто-то тихо наблюдает за ними через щель у входа в палатку...

Ван Дун и Хо Юйхао совершенствовались до поздней ночи. Хо Юйхао удалось значительно поправиться благодаря своим шокирующим способностям к восстановлению. Хотя его раны не были полностью исцелены, по крайней мере, он теперь мог двигаться. Просто он не мог двигаться слишком резко.

Когда он снова увидел Цзюй Цзы, Хо Юйхао почувствовал, что она измотана. Она пришла с Кэ Кэ и даже принесла огромную коробку с едой.

Восемь блюд, один суп, две тарелки с рисом. Блюда были очень изысканными, и, похоже, их нельзя было состряпать из каши, которая обычно встречалась в армии.

- Как твоё тело? – Спросила Цзюй Цзы у Хо Юйхао. По какой-то причине Хо Юйхао отчётливо чувствовал, что она сдерживает свои эмоции. Казалось, словно какая-то вуаль покрывает её тело.

Хо Юйхао ответил:

- Я могу свободно двигаться. Ты всё ещё думаешь, что с моим телом что-то не так?

http://tl.rulate.ru/book/96744/646926

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку