Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 191 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 191 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 21: Воссоединение

Глава 191.1: Богиня Света

Чжао Ян действительно являлся могущественным Святым Духа и обладал прекрасной чувствительностью. Когда он увидел спокойные, но ледяные глаза Хо Юйхао, он понял, что выпущенный им ранее рёв подействовал на него лишь ненадолго. Кроме того, его чувство опасности также забило тревогу. Не задумываясь, он использовал свой самый сильный духовный навык.

Его черное, седьмое духовное кольцо внезапно зажглось. Когда Духовные Глаза Хо Юйхао выпустили Духовный Разряд, слившийся с пурпурно-золотым светом Фиолетовых Демонических Глаз, размер тела Чжао Яна снова увеличился. Он достиг почти пяти метров в высоту, и яркий золотой мех покрыл всё его тело. Помимо его лица, которое всё ещё оставалось в основном человеческим, остальная часть его тела превратилась в огромного медведя.

Да, это была трансформация, получаемая мастерами духа после обретения семи колец. А также это была разделительная черта между мастерами духа промежуточного уровня и мастерами духа продвинутого уровня: Истинное Тело Боевого Духа!

Когда мастер духа достигал совершенствования с семью кольцами, его боевой дух изменялся независимо от возраста его духовных колец. Их боевые духи, по сути, сливались с их собственными телами и теперь могли высвобождать Истинное Тело Боевого Духа.

Как только его Истинное Тело Боевого Духа будет активировано, всё тело мастера духа примет форму боевого духа, и его сила взлетит ввысь. Изначальная сила их духовных навыков может удвоиться. Духовному инженеру будет очень трудно победить мастера духа, достигшего уровня Святого Духа, если у него не будет специальных духовных инструментов.

Боевой дух Чжао Яна отразил половину эффекта Духовного Разряда. Его голова лишь слегка качнулась назад, и он вернулся в сознание после краткого момента замешательства. Будь то его тело или его ментальная сила, они значительно усилились вместе с его боевым духом.

Тем не менее, его атака ладонью всё же поразила лишь воздух из-за Духовного Разряда Хо Юйхао. Хо Юйхао был не единственным, кто сражался. Пара ослепительных, голубовато-золотых крыльев распахнулась позади Хо Юйхао и оттащила его назад. Он отступил на пять метров и избежал атаки своего противника.

Взгляд Хо Юйхао был холодным, но спокойным. Это был первый раз, когда он сражался против Святого Духа и Истинного Тела Боевого Духа. К тому же сейчас была критическая ситуации. Однако он не беспокоился. Скорее он был взволнован.

Он совершенствовался не покладая рук, чтобы бросать вызов своим пределам и сражаться с сильными противниками. Если бы он был один, ему никак бы не удалось победить Святого Духа с семью кольцами, независимо от того, насколько сильны его парные боевые духи и какими духовными инструментами он обладал. Однако сейчас с ним был Ван Дун.

Хо Юйхао крикнул:

- Уйди в сторону! Цзюй Цзы, отойди. – Пока он говорил, его глаза засияли ярким золотым светом. Пара рук также обернулась вокруг его талии.

Очередная шокирующая сцена появилась снова. Голубовато-золотые крылья сложились перед ним, и золотой свет, излучаемый Хо Юйхао, стал ещё ярче.

Золотая Дорога Посреди Испепеляющего Блеска была высвобождена вновь.

Синий, фиолетовый и золотой, трёхцветный свет превратился в уникальный луч света. Этот луч света появился на пути, который Чжао Ян должен был пересечь. Даже Святой Духа не мог избежать этой атаки, поскольку Хо Юйхао обладал своим Духовным Обнаружением, чтобы предсказать его действия.

Пугающий аспект Золотого Пути заключался не в его атакующей силе, а в способности запечатывать духовные навыки. «Ты использовал своё Истинное Тело Боевого Духа? Тогда я запечатаю его». Святой Духа был намного слабее без своего Истинного Тела Боевого Духа.

Сияющее, золотое тело Чжао Яна было охвачено Золотой Дорогой. Он почувствовал лишь волну обжигающего тепла, распространяющуюся по всему его телу.

Когда Хо Юйхао и Ван Дун объединились, чтобы сразиться с Цзин Цзыянь и Цзи Цзюэчэнем, они использовали свою Золотую Дорогу не в полную силу. В конце концов, это был всего лишь спарринг. Прямо сейчас Чжао Ян был первым, кто испытал полную версию Золотой Дороги после того, как способности Хо Юйхао и Ван Дуна увеличились.

Перед всеми мгновенно образовалась удивительная сцена.

Темп Чжао Яна значительно снизился, и золотые волоски на его теле таяли с пугающей скоростью. Золотой свет, который сиял от его тела, также стал намного ярче.

Хо Юйхао глубоко вздохнул. После этой череды сражений он также был сильно истощён. Однако он не собирался отдыхать в этот момент. Если Чжао Яну позволят полностью раскрыть свои способности, все на вершине горы умрут!

- Ван Дун, теперь всё в твоих руках.

- Да.

После того, как они высвободили Золотую Дорогу, они поменялись местами. Хо Юйхао потянул правую руку Ван Дуна, и Ван Дун отцепился от его спины. Хо Юйхао поднял правую руку, чтобы направлять движения Ван Дуна. Ван Дун совершил эффектное танцевальное движение – он развернулся на сто восемьдесят градусов на одной ноге.

Ван Дун мгновенно переместился из-за спины Хо Юйхао на место перед ним. Вокруг их тел снова вспыхнули бесчисленные полосы света. Огни ослепляющее сияли во все стороны, и никто не смел смотреть на них прямо.

Время, казалось, остановилось в этот момент.

Голубовато-золотые крылья начали быстро расширяться. В мгновение ока они уже стали в два раза больше их первоначального размера.

У Сияющей Богини Бабочек изначально были только передние и задние крылья. Однако теперь появилась дополнительная, изумрудная, средняя пара крыльев. Они были гладкими, яркими и полупрозрачными. Из них излучалась плотная аура жизни, сущность которой состояла из света и воды. Эта аура жизни дополняла ауру света.

Ослепительные крылья бабочки широко распахнулись. Трёхцветный свет, казалось, теперь засиял новыми красками. На крыльях, казалось, находилось бесчисленное количество капель воды, отражающих свет. Когда свет засиял, слои морозного тумана были выпущены из ног фигуры, подчеркивая элегантность её стройной фигуры.

Когда мороз разлетелся, её окружение, казалось, превратилось в мир льда и снега. Леденящий холод также спровоцировал шокирующие изменения в объединённом теле Ван Дуна и Хо Юйхао. Высокая, стройная фигура появилась в трехцветном свете.

Это была девушка, молодая девушка, которая, казалось, уже повзрослела. Она была выше одного метра и восьмидесяти сантиметров. Её стройная фигура также была очень заманчивой.

У неё были длинные розовато-голубые волосы, ниспадающие до самых ног, но её глаза были ярко-золотыми. Даже сло́ва «идеальная» было недостаточно, чтобы описать её очаровательную фигуру. Её восхитительная красота затмила всех присутствующих женщин.

Каждая полоса света дополняла каждую кривую её тела. Никто не мог описать, что они чувствовали, когда впервые увидели её. Тем не менее, всё внимание было привлечено к ней, как только она появилась.

Она двинулась в следующий момент. Её стройная фигура поднялась в воздух, а её трёхцветные крылья порхали, чтобы поднять её вверх.

Густой ледяной туман распространялся от её ног, превращаясь в потоки, которые окружали её тело, пока они поднимались вверх.

Луч солнечного света упал с неба и выстрелил прямо в неё.

Золотой ореол послужил облачением для рождения богини посреди света.

Она танцевала в воздухе. Каждый её шаг был нежным и совершенным. Её очаровательный вид был наполнен искрой жизни и надежды. Её крылья являлись идеальным украшением. Когда она впитывала тепло света, она танцевала под Облачением Света.

Она танцевала одна в ледяном тумане, перед лицом пугающего Свирепого Золотого Медведя. Её трёхцветные крылья расправлялись и складывались, подчеркивая её элегантность.

На её лбу появилась едва заметная золотая руна. Однако никто не мог увидеть этого, поскольку она танцевала всё быстрее и быстрее.

http://tl.rulate.ru/book/96744/646610

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку