Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 190 Часть 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 190 Часть 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 21: Воссоединение

Глава 190.4: Истинное Тело Боевого Духа

Сине-пурпурный снаряд духовной пушки шириной в фут вылетел в сторону Чжао Яна. Замерцали вспышки молнии, и воздух начал искажаться. Солдаты даже не успевали коснуться молнии, прежде чем умирали; когда молния проходила мимо них, они мгновенно превращались в пепел.

Чжао Ян фыркнул и вытянул правую руку в сторону. Он схватил солдата в тяжелой броне и бросил его навстречу выстрелу.

Он высвободил свои защитные духовные навыки, чтобы обмануть Кэ Кэ. Зачем ему пытаться встречать выстрел Тяжелой Молниеносной Пушке 5-го класса своим собственным телом?

Огромный взрыв сотряс воздух, и множество солдаты были мгновенно разорваны. Шар сине-пурпурного света взорвался в воздухе, и мощная ударная волна сбила сотни людей с ног. Когда молния вспыхнула, солдаты, находившиеся недалеко от взрыва, одновременно превратились в пепел, либо безвольно отправились в полёт.

Чжао Ян не отступил даже перед лицом ударной волны, принудительно сопротивляясь ей. Однако он также был ошеломлен, обнаружив, что Кэ Кэ всё ещё была жива, даже после того, как он бросил в неё щиты.

Две фигуры появились перед ней. Два гигантских щита были крепко схвачены руками молодого человека.

Подросток просто стоял на месте, но при этом оказывал огромное давление на Чжао Яна. Это давление исходило не от его способностей, а от его духа.

Чжао Ян однажды был в Сияющем Городе около шести лет назад и встретил там Сюй Тяньжаня. В то время Сюй Тяньжань оставил глубокое впечатление в его уме. Прямо сейчас этот юноша излучал ауру, которая была точно такой же, как у Сюй Тяньжаня, но ещё более впечатляющей.

«Кто это такой?»

Чжао Ян ранее находился на другой стороне горы и не видел, как их группа духовных инженеров была уничтожена. Когда новость дошла до него, основные силы империи уже прибыли. Чжао Ян не знал, что на стороне Цзюй Цзы было два сильных человека, которые полностью уничтожили их группу духовных инженеров.

Всё верно, человеком, поймавшим два щита, был Хо Юйхао.

Щиты были тяжелыми и их бросили с огромной силой. Тем не менее, они были брошены вверх, и их сила постепенно уменьшалась с расстоянием. Кроме того, рядом с Хо Юйхао был Ван Дун. Когда они объединили свою Силу Хаодуна, и он высвободил своего Предельного боевого духа, ему было несложно поймать эту пару щитов.

Клешневой Захват Ледяной Императрицы крепко схватили два щита. Хо Юйхао глубоко вздохнул. Он знал, что не может сдерживаться в данный момент, иначе они не выживут.

Четыре белых духовных кольца поднялись от его ног. Духовные инженеры вокруг него были в шоке. Все они являлись десятилетними духовными кольцами?

Хо Юйхао бросил два щита обратно во вражеские войска. Его правая рука закрыла лоб, и он закрыл глаза. Странный ореол белого цвета начал подниматься от его головы в небо. Только Ван Дун, который стоял позади него и прижимал руки к его спине, знал, что Хо Юйхао прикрывал лоб, чтобы скрыть свет, исходящий от Глаза Судьбы.

Белый ореол поднялся примерно на десять метров, прежде чем начал распространяться наружу. После этого ореол начал спускаться.

Белый ореол скатился почти на сто метров вниз по горе. Когда он пролетал мимо мятежных солдат, все они падали, словно скошенная пшеница. После этого они обессилено скатывались с холма.

Теперь на поле боя остался только Чжао Ян!

Этот белый ореол также коснулся Чжао Яна, который почувствовал, как волна слабости распространилась по всему его телу. Он начал интенсивно циркулировать свою духовную силу, прежде чем ему удалось сохранить свою боевую волю и не поддаться влиянию этой слабости.

Что это был за духовный навык? Это была не массовая атака, а духовное умение системы контроля! Ослабление... навык был настолько мощным, что солдаты не могли даже удержать вес собственной брони после того, как попали под его воздействие. «Он мастер духа системы контроля?»

Чжао Ян был шокирован, когда смотрел на Хо Юйхао. Он не мог понять, как Предок Духа с четырьмя кольцами, имеющий лишь четыре десятилетних духовных кольца, мог использовать духовный навык, способный вывести из строя тысячи солдат, заставив их упасть и скатиться с холма. Атака Хо Юйхао смогла создать передышку для Цзюй Цзы и других.

С армией империи не стоило шутить. В этом военном конфликте участвовала не только команда духовных инженеров Цзюй Цзы, в нём участвовало в общей сложности пяти таких команд. Это было наибольшим количество войск, которое мог задействовать Сюй Тяньжань, он хотел выполнить эту миссию одним махом. Это было очень важным аспектом в его общем плане.

Высшее руководство вооруженных сил Империи Солнца и Луны знало истинную личность Цзюй Цзы, но было беспомощно, поскольку она была непреклонна в том, чтобы руководить своими войсками лично. В конце концов, она представляла Наследного Принца. Кроме того, она была лишь его невестой, и они ещё не поженились.

Хотя они соглашались с её желаниями, они всё равно должны были защищать её! Прямые потомки Наследного Принца знали, что никто не должен был прикасаться к ней, кроме Наследного Принца, и она также являлась его самым близким доверенным лицом. В противном случае он не выбрал бы её в качестве своей жены. К тому же она собиралась стать его официальной женой и будущей императрицей!

Вот почему остальные четыре команды духовных инженеров являлись частью прибывшего подкрепления. Они прибыли, используя летательные духовные инструменты, и сбрасывали автоматические духовные бомбы вниз, подрывая войска повстанцев. Это помогло ослабить давление на тех, кто находился на вершине холма.

Чжао Ян знал, что его шансы становятся всё меньше и меньше. Теперь он мог полагаться лишь на себя. Ему нужно было захватить Цзюй Цзы! В противном случае Наследный Принц никогда не пощадит его. Время не собиралось ждать!

Он ударил себя в грудь и издал яростный рёв. Его пятое духовное кольцо начало ярко сиять.

Духовные инженеры на вершине горы лишились других целей после того, как Хо Юйхао использовал Ослабление, поэтому они собирались сосредоточить все свои атаки на Чжао Яне. Однако его рёв заставил всех, кроме Хо Юйхао, Ван Дуна и Цзюй Цзы, рухнуть на землю.

Даже Хо Юйхао и двое других испытывали головокружение, когда их поразил его рёв. Гудящий звук непрерывно звенел в их ушах, и они пошатывались. Это был первый раз, когда Хо Юйхао испытал подобное звуковое духовное умение. Он был несколько потерян в данный момент. Когда он использовал своё Духовное Обнаружение, он лишь почувствовал, как духовная сила Чжао Яна поднимается к его голове.

Чжао Ян воспользовался этой возможностью, чтобы приблизиться. Он не пошёл прямо к Цзюй Цзы, но вместо этого пошёл за Хо Юйхао. Он четко осознавал, насколько страшным на поле битвы был мастер духа системы контроля. Если он хотел захватить Цзюй Цзы, он должен был сначала разобраться с Хо Юйхао. Являясь Святым Духа с семью кольцами, он понял, что Хо Юйхао, должно быть, имел способ скрывать цвета своих духовных колец после того, как он испытал секундное потрясение, будучи поражённым его Ослаблением ранее. Но это было не главное. Важным вопросом было то, что Хо Юйхао не мог быть сильнее его, поскольку он был так молод. Более того, сейчас ему некуда было бежать!

Видя, что он приближается к Хо Юйхао, он протянул свою огромную руку и ударил в сторону молодого человека, из-за чего порывы свирепого ветра пронеслись по камням. Поскольку он использовал слишком много силы, Чжао Ян оставил два глубоких следа в скалистой почве на вершине холма.

Тем не менее, в этот момент он увидел пару золотых глаз. Этот золотой цвет с пугающей скоростью становился пурпурно-золотым.

http://tl.rulate.ru/book/96744/646026

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку